Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, думаю, что делать

В общем, я ушла от парня. Он изначально был самым идеальным, а спустя 5 месяцев отношений отдалился. Выходные решил проводить отдельно. Попросил не писать, не звонить и спрашивать, где он. Платить в ресторанах и да отдых не хочет (зарабатывает в 3 раза больше меня). На ал срываться даже на кошку, раньше любил её очень, сейчас она его бесит. Я сказала, что мы расстанемся. Заплакала. От него никаких эмоций. Пока живем вместе, я коплю деньги для переезда.

В голове мысли, а если это временное помутнение и он снова мог стать таким же идеальным, как раньше, а я все закончила. Что думаете? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы про тебя вобще не думаем

Гость
#2

... ... , а если это временное помутнение и он снова мог стать таким же идеальным, как раньше, а я все закончила... ...

Глупышечка, это о́н собирается всë с тобой закончить. Ты ему надоела. И кошка тоже.
— И ты дура, и коза твоя дура ©

#3

Мне кажется, что он радуется вашему уходу. Любовь прошла - завяли помидоры.

Гость
#4

Милая автор, вынуждена Вас огорчить, но парень не изменится никогда. Вот такой какой он есть он таким и останется.
Понимаю, хочется верить в лучшее и успокоить себя, ведь переезд означает потерять опору в виде его и стать самой себе поддержкой и Опрой - это огромный внутренний рост, но мозг сопротивляется выходу из зоны комфорта.
Агрессивный человек демонстрирует свои проявления сначала набеззащитном - коте, но потом с его агрессией прийдется встретиться и Вам. Так уж он устроен, он умеет только так и по другому не умеет. Вам остается только это принять .

Но давайте посмотрим на это с иной стороны. Понимаю, что проживая с мч вам безопасно, есть жилье , но чем Вы расплачиваетесь за это? Вашей самооценкой, вашей энергией которая уходит на ссоры и его агрессию, вашей любовью к себе и вашим временем, которое вы тратите на пустые токсичные отношения.
Хуже того автор, эти отношения могут в целом повлиять на Вашу дальнейшую жизнь и все последующие отношения с мужчинами, если вы вовремя из них не выйдете и травмируетесь. Дальше ваши травмы могут косвенно перейти на ваших будущих детей. Как думаете стоит ли все это тех денег которые нужны для оплаты отдельного жилья? Или все таки ваша психика и уважение важнее? И дороже? Да..

Я очень рекомендую после расставания походить к психологу , восстановить свое самоуважение и проработать детские травмы которые вас привели в эти отношения, для вашего светлого будущего, здоровых отношений в будущем. Вложение в себя- бесценно.

Так что все Вы правильно понимаете и все правильно чувствуете , ваше тело и ваши ощущения вас никогда не обманут. А вот ваш мозг- да, это он мастер, удерживать нас в зоне комфорта.

Гость
#5

Жила с парнем 5 лет после двух лет отношений мы просто перестали разговаривать, живя вместе, год мы жили как соседи я от психов всю посуду перебила а ему ***. И уходить не ухожу вообщем терпела, потом как он само собой все вернулась на круги своя, любовь идиллия поехали на месяц в Европу друг от друга не отлипали, через год все повторилось опять замолчал и я в игнор сижу жду что настанет тот момент когда опять мы будем наслаждаться . В итоге так и не дождалась спалила его с телкой, а потом выяснилось что и тогда он встречался год с девушкой и расстался с ней и ко мне со своей любовью прибежал

Гость
#6
Гость

Милая автор, вынуждена Вас огорчить, но парень не изменится никогда. Вот такой какой он есть он таким и останется.
Понимаю, хочется верить в лучшее и успокоить себя, ведь переезд означает потерять опору в виде его и стать самой себе поддержкой и Опрой - это огромный внутренний рост, но мозг сопротивляется выходу из зоны комфорта.
Агрессивный человек демонстрирует свои проявления сначала набеззащитном - коте, но потом с его агрессией прийдется встретиться и Вам. Так уж он устроен, он умеет только так и по другому не умеет. Вам остается только это принять .

Но давайте посмотрим на это с иной стороны. Понимаю, что проживая с мч вам безопасно, есть жилье , но чем Вы расплачиваетесь за это? Вашей самооценкой, вашей энергией которая уходит на ссоры и его агрессию, вашей любовью к себе и вашим временем, которое вы тратите на пустые токсичные отношения.
Хуже того автор, эти отношения могут в целом повлиять на Вашу дальнейшую жизнь и все последующие отношения с мужчинами, если вы вовремя из них не выйдете и травмируетесь. Дальше ваши травмы могут косвенно перейти на ваших будущих детей. Как думаете стоит ли все это тех денег которые нужны для оплаты отдельного жилья? Или все таки ваша психика и уважение важнее? И дороже? Да..

Я очень рекомендую после расставания походить к психологу , восстановить свое самоуважение и проработать детские травмы которые вас привели в эти отношения, для вашего светлого будущего, здоровых отношений в будущем. Вложение в себя- бесценно.

Так что все Вы правильно понимаете и все правильно чувствуете , ваше тело и ваши ощущения вас никогда не обманут. А вот ваш мозг- да, это он мастер, удерживать нас в зоне комфорта.

Сконцентрируетесь на том , что покинув это отношения Вы обретете самоуважение, спокойствие в своем жилье а значит и психика ваша успокоиться , а это отразится на остальных сферах жизни.
Выйдя из этих отношений у вас появится здоровая самооценка и принятие себя.
Да будут трудности, но они только закаляются и укрепляют нас! Делают сильнее!

Гость
#7

Что делать, что делать? Муравью хххуууйййй приделать!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: