Гость
Статьи
Чтоб мужчина не …

Чтоб мужчина не потерял интерес к женщине спустя годы

Девочки, поделитесь вашими секретами / маленькими хитростями :) Знаю, что нельзя растворятся в мужчине, нужно иногда пропадать на короткое время. Если очень хочется позвонить - иногда сдерживаться, заниматься своими делами. Но как это трудно! Подскажите, все эти хитрости действительно подогревают интерес мужчины?)

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Спустя годы продолжать играть в эти детские игры? Зачем? Если вы одна семья, то о каких позвонить-не позвонить идет речь? Если не семья, то какого лешего мариновать бесперспективные отношения? По теме-будьте собой, имейте свои собственные интересы и хобби, и будет вам счастье.

Гость
#3

Надеюсь что тебе 13 лет,иначе все очень плохо.

Гость
#4

Прожила с мужем больше 30 лет. Была всегда независимой материально и морально. И чувствую, что это его держит в тонусе и не дает расслабиться в том плане. что я от него никуда не денусь Когда бываем в компаниях- всегда пользуюсь вниманием у противоположного пола. Флирта конечно не допускаю, но он всегда на стреме. Конечно для этого нужно быть развитой в смысле интеллекта и ухоженности. Ну а в общем - в каждой избушке свои погремушки.

Гость
#5

Довольно сложно пропадать и флиртовать с другими живя вместе. На этом этапе это скорее разрушает отношения.

скорп
#6

Это совсем не сложно, если ты интроверт)
Скорее сложнее позвонить))

Алиса
#7
Гость

Надеюсь что тебе 13 лет,иначе все очень плохо.

Мне далеко не 13, а спрашиваю лишь затем, чтоб узнать, как сохранить интерес и держать мужчину в тонусе, не дать расслабиться. Так что скорее все плохо у вас :)

Гость
#8

Развитие своего круга интересов и общения, отдельного от мужа, интерес ко всему новому, ухоженность обязательно, красивая одежда. Самой себе нравиться и любить себя.

Гость
#9

В тонусе мужчину держит осознание того, что вы желанны не только до него, но и других. Но при этом он знает, что вы выбираете его. Такой вот тонкий баланс.

Гость
#10

не звонить и пропадать это во время встречь, можно практиковать для разнообразия и то не увлекаться. А если вы семья, то таким "детством" заниматься глупо

Гость
#11

Нет, эти хитрости не подогревают интерес. Интерес или есть, или его нет.

Мирабель
#12

А он что делает, чтобы держать вас в тонусе? Или этого не требуется, ведь вы висите на нем?

Мирабель
#13
Мирабель

А он что делает, чтобы держать вас в тонусе? Или этого не требуется, ведь вы висите на нем?

Хорошо зарабатывает и отлично трахается.😌

ХХХ
#14
Мирабель


А он что делает, чтобы держать вас в тонусе? Или этого не требуется, ведь вы висите на нем?

Хорошо зарабатывает и отлично трахается.😌

Прикольно вы сами с собой общаетесь...
Сочиняйте еще))

Гость
#15

У меня интересный пример. Замужем 10 лет почти. Мне 36,я высокая блондинка,спортивная,грудастая симпатичная,ну вообщем интересная женщина на которую обращаю внимание мужчины)) Слежу за собой.

И как то с мужем поругались и он мне выдает:" ну ты же уже не молода и особо никому не нужна"))) У меня был такой шок,до сих пор не понимаю прикола))) Да мне 36,но допустим для мужчины 50 лет я очень лакомый кусок.

То есть я красивая тетка,ухоженная,симпатичная без особых проблем. А муж видит меня стареющей никому не нужной)))

Вот так то. Так что старайся не старайся а у мужиков свое виденье)))

Гость
#16
Гость

У меня интересный пример. Замужем 10 лет почти. Мне 36,я высокая блондинка,спортивная,грудастая симпатичная,ну вообщем интересная женщина на которую обращаю внимание мужчины)) Слежу за собой.

И как то с мужем поругались и он мне выдает:" ну ты же уже не молода и особо никому не нужна"))) У меня был такой шок,до сих пор не понимаю прикола))) Да мне 36,но допустим для мужчины 50 лет я очень лакомый кусок.

То есть я красивая тетка,ухоженная,симпатичная без особых проблем. А муж видит меня стареющей никому не нужной)))

Вот так то. Так что старайся не старайся а у мужиков свое виденье)))

Как можно простить такие слова и жить дальше..

Таня
#17
Гость

Как можно простить такие слова и жить дальше..

Если умная то простишь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: