Гость
Статьи
Прошу совета и помощи! …

Прошу совета и помощи! Упустила мужчину, что можно предпринять???

Некоторое время читаю форум, столько разных историй и жизненных ситуаций. Может быть, кто то посоветует что нибудь дельное и мне.Начну по порядку. 25 лет назад я вышла замуж за иностранца, и уехала за …

Пулька
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Пулька

Все почти рассматривают ситуацию не с точки моих интересов, а с точки интересов его жены. Мне на интересы его жены мягко говоря наплевать. Мне ее не жалко, она меня практически выставила на улицу с вещами в чужой стране (не сама, но через мужа передала чтобы я выметалась).

Вы в самом деле не улавливаете причинно-следственную связь между своим некрасивым поступком и резко изменившемся к вам отношением и со стороны жены и со стороны ее мужа?

Вы же написали что на следующее после вашего пьяного перепихона в доме, где к вам отнеслись как к человеку, вы увидели что и жена отстранена и муж ее как то вас сторонится. Неужто непонятно что ваш секс с хозяином дома поступок отмерзительнейший. И мужик протрезвев осознал это. Чего стоит женщина которая пошла на подобное? Какие у нее моральные принципы? Я тут плююсь в сторону любовниц шарахающихся по чужим койкам, в сторону тех кто шастает в дом своих любовников. Думала хуже этого ничего уже нет. Оказывается можно упасть и ниже!-а именно трахнуться в доме своих друзей едва ли не на глазах у жены с ее мужем. Скотство это! И люди такого не понимают. Так что ни на вумане, ни на антивумане вас не поймут. Ступайте вон куда нибудь в хлев, там жалуйтесь.

Заодно и квартирный вопрос решите)

#202

Да вообще столько нестыковок! 20 лет назад развелись с мужем и он до сих пор помогает. За 20 лет не заработано ничего. Квартира тоже по каким то неубедительным причинам не подлежит продаже и разделу с сыном. Поехала в Россию не обговорив заранее с сестрой все жилищные аспекты. Не узнав даже примерно на что тут можно рассчитывать. Повезло-приютили, так и тут накосячила тупейшим образом. Хотя казалось бы-жизнь за границей( опять таки непонятно в какой стране)должна была научить самостоятельности. Уж там то, в Европе по крайней мере, считается верхом неприличия к кому то на хвост упасть. Там в гости то просто так не приходят, только по предварительному согласованию. Опять таки неясно что за страна, какое то другое полушарие-какое? западное? южное? Непонятно как мужик резко завалился в койку при жене за стеной? Вроде не подросток что бы гормон так играл,и пить уже наверное научился, и Пулька не конфетка-нимфетка перед которой устоять невозможно. В общем столько косяков каких то в рассказе! Увязать невозможно все в логичную картину. Сказки венского леса в общем.

Гость
#203

Вообше в жизни все закономерно - так что ты сполна заслужила свои несчастья. И может люди бы даже помогли тебе еше, раскайся ты в содеянном, но нет ведь, жалеет об *упушенном*, твою мать. Тьфу на тебя, ничего кроме презрения и омерзения ты не вызываешь. Людям на твои *интересы* не то чтобы наплевать, а я бы сама лично позвонила твоему мужу и обо всем рассказала!

евпатий коловратий!
#204

В том-то и дело ,что твердит ей весь форум одно и то же, а она всё "санту симплицитас" из себя строит . " Упустила " ...ядрён батон!

#205
Гость

Людям на твои *интересы* не то чтобы наплевать, а я бы сама лично позвонила твоему мужу и обо всем рассказала!

Да нет там никакого мужа! 20 лет назад развелись-у него давно другая семья. Общему сыну уже за 20 поди-взрослый дядька, кормить поить обувать не надо. Сам зарабатывает, или вполне может это делать. С какого фига бы бывшему мужу 20(ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!!)помогать бывшей жене, а тем паче пугаться и расстраиваться из-за того что она там с кем то( пусть даже с институтским бывшим другом) переспала. Бывшая жена с бывшим другом где то далеко что то там имела! Ах ,блин, какое событие! Сейчас он потеряет душевный покой, забъет на семью и работу, и начнет мстить и мстя его будет страшна)Да Пулька поди его забодала насмерть, он рад был от нее отделаться-денег дал на билет что бы уже не возвращалась! В общем темная история) Нелогичны поступки не только автора, но и всего ее окружения. По крайней мере такой вывод вытекает из ее рассказов. Не бывает так в жизни, хотя случается и всякое)

Шана
#206

Люди, но ведь это вполне очевидная разводка,созданная с целью попасть в топы. Обратите внимание, в данной истории затронуты все наиболее актуальные проблемы так горячё обсуждаемые на вумане. Тут вам и эимгранты, и "женская дружба", и секс с женатым мужчиной, и собака которую не стоило лечить по мнению автора. А также ещё и проблемы с родственниками, с квартирой. Ну разве не очевидно?? Но нужно отдать должное авторше, придумала всё складненько, профессионально. И даже почитать было интересно.

евпатий коловратий!
#207
Терра

Да вообще столько нестыковок! 20 лет назад развелись с мужем и он до сих пор помогает. За 20 лет не заработано ничего. Квартира тоже по каким то неубедительным причинам не подлежит продаже и разделу с сыном. Поехала в Россию не обговорив заранее с сестрой все жилищные аспекты. Не узнав даже примерно на что тут можно рассчитывать. Повезло-приютили, так и тут накосячила тупейшим образом. Хотя казалось бы-жизнь за границей( опять таки непонятно в какой стране)должна была научить самостоятельности. Уж там то, в Европе по крайней мере, считается верхом неприличия к кому то на хвост упасть. Там в гости то просто так не приходят, только по предварительному согласованию. Опять таки неясно что за страна, какое то другое полушарие-какое? западное? южное? Непонятно как мужик резко завалился в койку при жене за стеной? Вроде не подросток что бы гормон так играл,и пить уже наверное научился, и Пулька не конфетка-нимфетка перед которой устоять невозможно. В общем столько косяков каких то в рассказе! Увязать невозможно все в логичную картину. Сказки венского леса в общем.

Мне , почему-то , каежтся,что автор не в Европе живёт , а где-нибудь в Латинской Америке . Если это всё , конечно , не разводилово :)))) Терра , а вообще бесполезно ей что-либо объяснять . Если чел к 50ти годам не понял ,что нельзя , простите, с р а т ь там ,где живёшь .А уж если сделал это ,то помалкивай . Ан нет , у неё же, оказывается, все плохие вокруг .

Шана
#208

А про страну авторша умолчала, что вполне разумно, иначе её бы здесь быстренько вывели на чистую воду, задав всего несколько нужных вопросов о жизни в той стране.

Пулька
#209
евпатий коловратий!

Автор, вот странно вы рассуждаете! Значит , СВОЮ квартиру вы продавать ни за что не хотите , а сестра , выходит ,должна была квартиру с вами разделить ? Нормально ,да ?

Терра

Вы в самом деле не улавливаете причинно-следственную связь между своим некрасивым поступком и резко изменившемся к вам отношением и со стороны жены и со стороны ее мужа?

Моя квартира это МОЯ квартира. Квартира сестры если по честному, то наша общая т.к. это квартира РОДИТЕЛЬСКАЯ. Я в ней выросла.

Но все равно нельзя же человека просто так на улицу вышвыривать (((((((((((((. Хорошо хоть не зима была (((((((((.

евпатий коловратий!
#210
Пулька

Моя квартира это МОЯ квартира. Квартира сестры если по честному, то наша общая т.к. это квартира РОДИТЕЛЬСКАЯ. Я в ней выросла.



Но все равно нельзя же человека просто так на улицу вышвыривать (((((((((((((. Хорошо хоть не зима была (((((((((.

ПульХЕРия , вы правда не понимаете или только строите из себя дурочку наивную???? "Просто так" - что это по-вашему ? А что , жена должна была оставить вас у себя после всего ,что произошло? Неужели у вас ни капли стыда нет ,ни совести ? Не, таких , простите , ипанутых,точно , не бывает. Разводка,однозначно! :))))

Пулька
#211
Терра

Уж там то, в Европе по крайней мере, считается верхом неприличия к кому то на хвост упасть. Там в гости то просто так не приходят, только по предварительному согласованию. Опять таки неясно что за страна, какое то другое

Терра

полушарие-какое? западное? южное?

Терра

Непонятно как мужик резко завалился в койку при жене за стеной? Вроде не подросток что бы гормон так играл,и пить уже наверное научился,

Шана

А про страну авторша умолчала, что вполне разумно, иначе её бы здесь быстренько вывели на чистую воду, задав всего несколько нужных вопросов о жизни в той стране.

В Европе может быть. Там где я жила принцип "дают - бери". Только вот дают крайне редко.

И то, и другое.

Для меня самой это было неожиданно. Я уже писала что не расчитывала на такое развитие сценария. Может быть он правда хотел жену позлить??? Тогда получается что меня использовали (((((((((((.

А про страну я умолчала совершенно правильно. Иначе уже сейчас на тамошнем русском форуме какой нибудь "доброжелатель" уже повесил ссылку на эту тему. Разве нет??? Это то же самое что прямиком позвонить моему бывшему мужу. Ситуацию легко узнать.

Пулька
#212
Терра

Да нет там никакого мужа! 20 лет назад развелись-у него давно другая семья. Общему сыну уже за 20 поди-взрослый дядька, кормить поить обувать не надо. Сам зарабатывает, или вполне может это делать. С какого фига бы бывшему мужу 20(ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!!)помогать бывшей жене, а тем паче пугаться и расстраиваться из-за того что она там с кем то( пусть даже с институтским бывшим другом) переспала. Бывшая жена с бывшим другом где то далеко что то там имела! Ах ,блин, какое событие! Сейчас он потеряет душевный покой, забъет на семью и работу, и начнет мстить и мстя его будет страшна)

На меня ему я думаю наплевать. Но накажет меня обязательно (матпомощи точно больше не будет тогда). Не поверит что все это произошло не по моей инициативе. Он считает их идеальной семьей хотя больше 20 лет с ними не общался. Ну просто так прятные воспоминания молодости у него. И не поверит мне что я ни при чем, а они сами собирались разводится.

евпатий коловратий!
#213

Ну, я ж говорю - Южная Америка...:)

Мне понравилось ,что единственное , из-за чего переживает наша героиня - бывший муж! А остльное всё - фиолетово.:)

кое-кто
#214

автор, а я думаю, что трахнул он вас по двум причинам:

1. подвыпил, а тут тело,которое вроде как не против,

2. специально, чтобы жена увидела, ибо хотел ее вернуть, а все остальные средства были исчерпаны. А тут - увидела, взревновала, решила, что "такая корова нужна самому" - на это и был расчет.

Так что не обольщайтесь насчет того, что он был практически у вас в кармане. Вас просто употребили. Впрочем, с такими только так и можно.

евпатий коловратий!
#215
Пулька

На меня ему я думаю наплевать. Но накажет меня обязательно (матпомощи точно больше не будет тогда). Не поверит что все это произошло не по моей инициативе. Он считает их идеальной семьей хотя больше 20 лет с ними не общался. Ну просто так прятные воспоминания молодости у него. И не поверит мне что я ни при чем, а они сами собирались разводится.

Это - клиника! :) Точно , ссы в глаза, а ей всё -Божья роса!

Пулька
#216
евпатий коловратий!

ПульХЕРия , вы правда не понимаете или только строите из себя дурочку наивную???? "Просто так" - что это по-вашему ? А что , жена должна была оставить вас у себя после всего ,что произошло? Неужели у вас ни капли стыда нет ,ни совести ? Не, таких , простите , ипанутых,точно , не бывает. Разводка,однозначно! :))))

Я понимаю что она не должна была меня у себя оставить и я бы сама там не за что не осталась. А вот вы представляете как это - стоять на улице с кучей чемоданов в чужой стране??? Хорошо хоть деньги были подаренные на ДР. И все это неожиданно. Я же не знала, что его жена все видела (((((((.

гость
#217

я думаю, что он сильно подвыпил, если ему пришло на ум трахнуть автора-старую вешалку, приехавшую из-за границы, бездомную и глупую

гость
#218

стоять на улице с кучей чемоданов в чужой стране???

а на хрена эту "кучу" брать было?

Пулька
#219
кое-кто

2. специально, чтобы жена увидела, ибо хотел ее вернуть, а все остальные средства были исчерпаны. А тут - увидела, взревновала, решила, что "такая корова нужна самому" - на это и был расчет.

Так что не обольщайтесь насчет того, что он был практически у вас в кармане. Вас просто употребили. Впрочем, с такими только так и можно.

Но тогда зачем же он мне целый месяц звонил? Ну где то раз в неделю в течении месяца. Я не понимаю как так можно.

евпатий коловратий!
#220

Не , Пульхерия , слов нет ...Нет, я не это не представляю....Я не представляю, что бывают такие циничные и беспринципные бабы , как вы...Вы получили по заслугам . Кушайте на здоровье !

кое-кто
#221
гость

стоять на улице с кучей чемоданов в чужой стране???



а на хрена эту "кучу" брать было?

чтобы вселиться в чужую квартиру и чувствовать себя комфортно, неужели непонятно?

Пулька
#222
Шана

Люди, но ведь это вполне очевидная разводка,созданная с целью попасть в топы.

Да, и забыла спросить с какой целью стремятся попасть в топы? За это платят? Здесь уже много раз написали "разводка". И в других темах я часто вижу такое. А цель какая? Я же не деньги здесь выпрашиваю на бедность и другие тоже. Зачем тратить свое время на то чтобы попасть в топы? Я на других форумах такого не видела. Ни разводок ни попадания в топы.

ВЛ
#223
Пулька

Шана

Люди, но ведь это вполне очевидная разводка,созданная с целью попасть в топы.

Да, и забыла спросить с какой целью стремятся попасть в топы? За это платят? Здесь уже много раз написали "разводка". И в других темах я часто вижу такое. А цель какая? Я же не деньги здесь выпрашиваю на бедность и другие тоже. Зачем тратить свое время на то чтобы попасть в топы? Я на других форумах такого не видела. Ни разводок ни попадания в топы.

Пардон, вклинюсь из прямого эфира. Мне вот тоже это интересно. За это что-то дают, что ли?

Пулька
#224

И здесь еще писали про какую то Марию, которая приворот использовала. Я хотела спросить - приворот действительно существует? Это действует? Всегда считала что это сказки.

евпатий коловратий!
#225
Пулька

И здесь еще писали про какую то Марию, которая приворот использовала. Я хотела спросить - приворот действительно существует? Это действует? Всегда считала что это сказки.

да,надо напоить жертву литром менструальной крови и он ваш навеки..с машиной-квартирой и своими деньгами! Флаг вам в руки!

Гость
#226

Баба Пуля, иди уже на *** отседа.

Майский Жук
#227
Гость

Баба Пуля, иди уже на *** отседа.

Да вы б тут все поменьше на неё внимание обращали, она б и свалила. Что не видно, что она еба*утая на всю голову? Чего вы распинаетесь пред ней и доказываете?

Ехидна
#228

Интересно тут у вас.

Так, несколько реплик кину.

Страна - не Куба случайно? Да, я знаю, что она в северном полушарии, но 25 лет назад оттуда к нам приезжали студенты в институты учится, а из Южной Америки что-то я не помню, чтобы приезжали.

А может, это Донцова/Дашкова/кто-то еще аналогичный новый роман пишет и тут на нас проверяет - интересно ли нам будет? А нестыковок действительно, уже многовато. После такой однозначной реакции автор еще появляется и еще чем-то возмущается???

#229

Интересная история конечно, и не менее интересно почему они помирились после его измены ей ? Не понял про болезнь, у нас что врачи лучше чем в Америке ?) врятли, раз два и обсчелся, а там у вас и крыша над головою и машина и работу найти гораздо легче, езжайте назад и забудьте про него.

Гость
#230
Ехидна

Интересно тут у вас.

Так, несколько реплик кину.

Страна - не Куба случайно? Да, я знаю, что она в северном полушарии, но 25 лет назад оттуда к нам приезжали студенты в институты учится, а из Южной Америки что-то я не помню, чтобы приезжали.

А может, это Донцова/Дашкова/кто-то еще аналогичный новый роман пишет и тут на нас проверяет - интересно ли нам будет? А нестыковок действительно, уже многовато. После такой однозначной реакции автор еще появляется и еще чем-то возмущается???

В СССР учились не только студенты из Кубы ,но и из многих других латиноамериканских стран : Мексика , Чили , Коста-Рика ,Доминикана ,Гондурас....Колумбия , Венесуэла ,Боливия ,Эквадор , Парагвай, Уругвай , Аргентина и т.д. В Москве - в основном УДН Патриса Лумумбы , МГУ , многие тех. ВУЗы , равно , как и в других республиках и городах СССР.Не думаю, что автор живёт на Кубе - там мало кто имеет японские внедорожники :))) Да и квартиры четырёхкомнатые. А вот полечиться там как раз-таки можно было бы .

гостюшка
#231
Гость

А почему еще никто не удивился откуда у этой голи перекатной комп и интернет?))))

Я уже давно удивилась. Не заметили? РАЗВОДКА)))))

гостюшка
#232
Терра

Ну все)))окончательно убедилась что разводка) И перо этого автора я узнаю) Та же гражданка которая устроилась домработницей к олигарху, а еще та гламурная девица которая стала любовницей богатого папика ,а потом неделю колебала весь форум подозрением на беременность)Нетленки)

Ну наконец-то разобрались, я давно говорю, что стиль очень похожий, но ТАЛАНТЛИВА мерзавка))) Я уже давно про эти темы написала. Стиль похож, но темы разные. Ей не на форуме околачиваться, а писать бестселлеры

#233
Пулька

А вот вы представляете как это - стоять на улице с кучей чемоданов в чужой стране??? Хорошо хоть деньги были подаренные на ДР. И все это неожиданно. Я же не знала, что его жена все видела (((((((.

Эх надо Пульке познакомиться с той полячкой, которую жена застукала на даче и с лестницы спустила) Та бы ей быстро объяснила с поломанными ногами и позвоночником, что просто СТОЯТЬ на своих ногах- это такое счастье!) И что все могло закончиться для Пульки гораздо хуже) Автор, с вами еще очень гуманно обошлись, поверьте)

#234

А тут стоит сама, ни разу не поломанная,даже без полагающегося по статусу фингала, да еще с кучей чемоданов-это же двойное счастье! Пулька! Да вас балуют ваще!)

#235

А вообще, конечно пора перестать копья ломать ибо РАЗВОДКО! Итак 5 страниц наковыряли, хватит и этого) Хыыы, Гондурас, Гондурас, в сердце каждого из нас)

Гость
#236
Пулька

кое-кто

2. специально, чтобы жена увидела, ибо хотел ее вернуть, а все остальные средства были исчерпаны. А тут - увидела, взревновала, решила, что "такая корова нужна самому" - на это и был расчет. Так что не обольщайтесь насчет того, что он был практически у вас в кармане. Вас просто употребили. Впрочем, с такими только так и можно.

Но тогда зачем же он мне целый месяц звонил? Ну где то раз в неделю в течении месяца. Я не понимаю как так можно.

Просто воспитанный он))) Хотел убедиться, что вы не сдохли с голоду и холоду после того, как отыграли нужную ему сцену...

анна
#237

Ржу НИМАГУ-)))))))))))))))

Пулька
#238
Loginator

Интересная история конечно, и не менее интересно почему они помирились после его измены ей ?

Никто ничего толкового не написал про приворот ((((((((((((.

Наверно это враки и сказки - приворот?

А если бы вы только знали насколько МНЕ это интересно!!!

roxy
#239

Пулька еб***ая на голову ***.Так и хочется тебя обматюкать..

Гость
#240

240 , так бесполезно её матюкать :)Ей всё до фени. Если не разводка ,то точно ***.

Лилия
#241

Пулька, в москве вам ничего не светит. Точно. Москва очень изменилась за 20 лет. Космические цены на квартиры и жесточайшая конкуренция за работу. В наш офис обычной российской компании берут только с престижным образованием топ-5 московских ВУЗов и совершенным знанием английского. При этом еще надо быть молодой и красивой. Правда платят очень хорошо...А у вас без опыта работы в крупной корпорации и в вашем ворасте нет никаких шансов...Так что для вас много лучше провинция

Belkkin
#242

Hallelujaa!!

Iha huuhaa juttuja

Мили
#243
Лилия

Пулька, в москве вам ничего не светит. Точно. Москва очень изменилась за 20 лет. Космические цены на квартиры и жесточайшая конкуренция за работу. В наш офис обычной российской компании берут только с престижным образованием топ-5 московских ВУЗов и совершенным знанием английского. При этом еще надо быть молодой и красивой. Правда платят очень хорошо...А у вас без опыта работы в крупной корпорации и в вашем ворасте нет никаких шансов...Так что для вас много лучше провинция

Да ладно вам, помимо офисной работы, есть и другие места для работы, где ни опыт ни образование не важны.И некоторые зарабатывают поболее офисных.

Вот что-что, а бесят такие высказывания москвичей.Считают что сидят на попе в своем офисе и кроме этого негде больше заработать.сорри что высказывание не относится к теме но и автор вроде не в москву приехала, чтоб такой бред про Москву слушать)

#244

По-любому Южная Америка. Какая нить Бразилия, Аргентина. Где еще русских много и русские сайты есть?

Гость
#245
Italiana

По-любому Южная Америка. Какая нить Бразилия, Аргентина. Где еще русских много и русские сайты есть?

Если есть инет ,то люой сайт доступен - хоть русский,хоть зулусский...А автор , походу, свой крутой ноутбук продала, видать ,раз молчит :)

Злой Чёрт
#246

Спать не надо было. Поговорили - и харе.

Найсик
#247

58 Пулька, когда Вы начнете писать(а также думать и говорить) о собаке, (а также о кошке, птичке, лошади и других живых существах), как о человеке, тогда, возможно, в Вашей жизни что-то изменится. Попробуйте, ведь стать лучше никогда не поздно.

Гость
#248

Моя мама в свое время приютила такую вот Пульку у нас дома. Той Пульке негде было жить, она только вернулась из Германии и собиралась покупать квартиру. И она точно так же решила, что у моих родителей не клеится и начала окручивать моего отца, из ванной полуголая выходила, заигрывала с ним. Я была уже взрослая и с родителями не жила, так что Пулька решила, что вот он зеленый коридор и начала действовать. Кстати ей было тоже 50. Не знаю, что там у нее было с моим отцом, прошло лет 20 уже, но мама до сих помнит и меня предостерегает: -"Про Пульку помнишь? Смотри с подругами, а то мужа уведут!"

Марта Белгравия
#249
Пулька

а больше никакой поддержки не от кого. И в России тоже самое. На словах все такие добрые. А на деле...

Вас же приютили в доме, помогли. А вы черной неблагодарностью отплатили женщине.

Если это не разводка, то вы, Пулька, свинья неблагодарная. И мужчина это понял.

Гость
#250

Разводка. Я понимаю, что можно в 50 лет остаться не у дел (осталась без работы, кризис, бизнес рухнул) и начать с нуля. Но ни за что не поверю, что женщина имеющая, пусть небольшой, но свой бизнес(а это значит наличие какой-никакой хватки, сообразительности и тп) в 50 лет не имеет хотя бы небольших накоплений, пенсионного фонда или хотя бы медицинской страховки. Если есть неплохая квартира, опыт ведения бизнеса, хотя бы минимальные накопления, кот. позволили бы продержаться первое время - то и в 50 лет можно найти работу или попытаться сохранить бизнес. И наверное это лучше делать в стране, где есть жилье, знакомые, опыт. Самое глупое тащиться в другую страну, не узнав ситуацию с работой жильем, медициной, вспомнив, что есть квартира в которой уже много лет живет сестра. Тем более, если нужна мед.помощь и если были операции, разумнее продолжить лечение там, где уже лечилась. Где есть наверняка кредитная история и может возможно взять на лечение ссуду и тп. Не узнав стоимость лечения в России, не продумав где жить, не узнав насчет работы, да хотя бы переговорив с сестрой. И это женщина 25 лет прожившая в стране, где гораздо больше возможностей, хотя бы потому, что там наработки связи, муж бывший кот. помогает. Если бы речь шла о том, что есть хорошая профессия, деньги на первое время, жилье и приехала лечится или решила вернуться в Россию, еще можно было бы поверить. А так похоже на бред. Приехала не знаю куда не знаю зачем.