Гость
Статьи
Я хочу чтобы его дочка …

Я хочу чтобы его дочка почаще бывала у нас дома

Не знаю,но многие меня не поймут наверно, у меня у самой есть ребёнок. мой парень в разводе,у него есть дочка ( 8 лет) мы сошлись и живём вместе,НО я хочу чтобы его дочка приходила к нам почаще,она мне очень нравится,я ей тоже помоему,единственное что я боюсь что парень мой вернётся к жене,ведь я несмогу ему родить,здоровье слабое ,не хочу его туда отпускать на её территорию к бывшей жене,ведь у неё найдуться разные уловки.Очень хочу чтоб его дочька с нами жила,но мать не отпускает

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учитесь дуры НЖ, вот самый житрожопый вариант

кукла
#2

НЖ расшифруйте?

Гость
#3

1 - не факт, у всех обстоятельства разные

Злыдня
#4
кукла

НЖ расшифруйте?

Новые жены

БЖ бывшие жены

БМ бывший муж

МЧ молодой человек (от 10 до 80 лет, если он потенциальный жених)

ГБ гражданский брак (сожительство)

ЗБ законный брак (зарегистрированный брак)

УО умственно отсталый (тот кто верит в то, что ГБ, это брак)

Еще по аббревиатурам вопросы есть? Задавайте.

#5

классно! не часто такое можно услышать.

#6

Злыдня, ясть! ихмо или имхо - что это???:) Всё стеснялась спросить....

Rina
#7

Имею Мнение Х.й Оспоришь

Ленка
#8

ИМХО - In My Honest (humble) Opinion - по моему скромному мнению

Ленка
#9

а вот что означает "ттт" или "т-т-т"

подозреваю, что это тьфу-тьфу-тьфу, я права?

гость
#10

Автор,а какие проблемы,проявляйте инициативу.Предлагайте сходить вместе куда-нибудь,съездить в отпуск,общайтесь с девочкой ровно,дружелюбно(любить не обязательно)по дружески,уважайте в ней личность и все у вас будет хорошо.

#11

Прикольно...спасибо)))

#12

Молодец, автор. Прошлое не изменишь, эта девочка уже есть, нужно с ней дружить. чтобы она росла не обделённой папиным вниманием. Вы здорово придумали, тем более если этот ребёнок действительно вас не раздражает.

Гость
#13

Ну хоть у вас автор ребенок от первого брака вашего любимого нормальный.А то тетки обычно пишут,что их ребенок хороший,умный,развитый,а вот у их мужа ребенок от первого брака тупой,злой,не развитый.И гены у ребенка того плохие и воспитание отстойное и только деньги с отца тянет.А у них дети от первых браков лапочки белоснежные и всех хоть сегодня в нобелевские лауреаты можно записывать.

Гость
#14

мое мнение: в 8 лет ребенка еще как-то можно замотивировать с вами общаться, но надо учитывать, что ребенок растет. Года через 3 ей ни вы не будете нужны, ни бабушки-дедушки, а токмо друзья.

Из личного опыта: моя дочь как раз примерно в этом возрасте обрела мачеху. Та вполне нормальная, адекватная женщина. Могу сказать, что они очень даже ладят. Чему я, если честно, рада. Потому как ну не научу я ее играть на пианино и на велике не катаюсь. А жена моего бывшего это все с удовольствием. Ну и плюс я очень заинтересована, чтобы моего ребенка любили...Поэтому никогда в новую жизнь мужа не лезла

Но чем старше дочь, чем меньше ее можно заманить к папе в гости. Никакими пряниками. Хотя она прекрасно знает, что ей там рады. Но она либо с друзьями, либо со мной любит время проводить. И из всех родственников все же предочтет мое общество.

Гость
#15

Автор а у вас дочь или сын? Находят ли дети общий язык? Как относится ваш мужчина к вашему ребенку? Нет ли ревности у детей?

Не ангел
#16

ну слава богу, хоть нашлась нормальная женщина на форуме

Гость
#17

Да и я о том же.Удачи вам автор и пусть у вас все получится.Не вернется ваш мужчина к бывшей жене,так вы, судя по всему человек добрый и мудрый.

Гость
#18

LOL!!!

Гость
#19

Куда же вы пропали автор?

я
#20
Гость

учитесь дуры НЖ, вот самый житрожопый вариант

)))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: