Гость
Статьи
Как не влюбиться?

Как не влюбиться?

Я больше никогда не хочу влюбляться,никогда!!!Как этого избежать,продолжая общаться с мужчинами?

Пли
19 ответов
Последний — Перейти
#1
Пли

Я больше никогда не хочу влюбляться,никогда!!!Как этого избежать,продолжая общаться с мужчинами?

скажи а тебя больше ничего не интересует? может что-то посерьезнее все ж будем спрашивать

Гость
#2

не получиться никогда так, что не делай,как нехоти

Пли
#3

Они вечно меня бросают, а я после этого попадаю в больницу с порезанными венами.

Мечтой
#4

к Психотерапевту!

Гость
#5

кому ты будешь потом вообще нужна с рубцами на руке, вот у меня парень недавно порезался его откачивали,типо изза меня,я у него спросила покажи рану.он показал а там ещё 4 рубца,так что мне это не доставило удовольствие,это ненормально,к такому человеку у меня уже нет интереса

Гость
#6

Старайся во всех выискивать недостатки, нарочно ставь человека, в ситуации, где он проявит свои плохие качества.

Eternal Night
#7

Автор, просто внимательнее посмотрите - кого вы выбираете. Если вы с упорством достойным лучшего применения выбираете только козлов - то может стоит перестать это делать? И изменить критерии выбора?

ктулху
#8

не общайся с ними

Пли
#9

Пли номер три не я!!

Гость
#10

Меняй их периодически.

#11

достаточно одын раз сильно и безответно влюбиться, шоб потом их ненавидеть

тетя Соня
#12

автор - наращивай массу мозга, раз из-за всяких мудаков режешь вены. что ж так себя не любить-то?

#13
тетя Соня

автор - наращивай массу мозга, раз из-за всяких мудаков режешь вены. что ж так себя не любить-то?

да это не она пишет. на цифры справа посмотрите

Пли
#14
Мечтой

к Психотерапевту!

Да я уже там пять раз лежала. Видимо лечат ху"ёво меня!

#15
Клубничка

достаточно одын раз сильно и безответно влюбиться, шоб потом их ненавидеть

А вот это правда!! только желательно чтоб тебя еще и бросили.

Умничка
#16

14. Пли | 15.11.2009, 19:17:27 [2105250640]

Мечтой

к Психотерапевту!

Да я уже там пять раз лежала. Видимо лечат ху"ёво меня!

что за клоун косит под автора?

читать противно!!!

Пли
#17

Пли номер 2,че те надо?

Ягуся
#18

Автор, Вам, наверное, от 16 до 20?) Безответная любовь и расставания поначалу всегда тяжело пережить. Потом люди просто по-другому к этому относиться начинают. Я года три назад тоже не желала ни в кого влюбляться и не верила в любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: