Гость
Статьи
Всегда сама все …

Всегда сама все порчу((

У меня такая ситуация: когда начинаю общаться с парнем, который мне нравится, я так боюсь все испортить, что начинаю обдумывать каждый шаг, боюсь сказать что-то лишнее, специально поменьше пишу, звоню, чтобы ему на надоесть, начинаю по сто раз перечитывать его стену в контакте, проверяю кто что пишет, извожу себя ревностью и в каждом его слове я вижу подвох. В каждой безобидной фразе я ищу признаки того, что ему разонравилась и он не хочет со мной общаться, накручиваю себя... И хотя я этого всего НЕ ПОКАЗЫВАЮ, отношения становятся хуже, он начинает игнорить, избегать (может мне только кажется) и в итоге расстаемся... И так всегда, не могу ничего с собой поделать((( Просто не понимаю, как они все это чувствуют?? Я же наоборот вроде стараюсь не навязываться, тогда почему так?? Объясните плиз

19 ответов
Последний — Перейти
#1

мне тоже когда кто нравится я неадекватной в поступках становлюсь и замыкаюсь, не навязываюсь, даже вообще отмораживаюсь)) так что уменя все удачные отношения только с теми к кому в начале я равнодушна))

#2

У меня тоже, только к кому я равнодушна.. Они сами бегают не отвяжешься.. Но как только влюбляюсь, то все((( Как же быть то не понимаю

матросскина кошка
#3

Милая девушка,наверное просто нужно быть самой собой,чтобы человек САМ заметил в Вас все + и - .А так же нашел изюминку,ту неповторимость,которая есть только у вас!

Знаете,что можно в сравнение привести.Вот художник...он ведь не пишет миллион картин,чтобы каждому человеку понравилось что-то свое. Он творит,он - есть.И нравится он,и его творчество,только избранным ценителям!

ВСЕМ ДОБРА!

#4

А я думал, я один такой.

#5

но автор не расстраивайтесь, если вы сами все портите значит не ваш этот человек, судьба просто так не отводит людей от нас. Я уже это давно поняла. он бы вам только страдания приносил. Да и если бы вы ему нажны были простил ваши закидоны и понастойчивей был

Трынь-Трава
#6

всё дело в вашей неуверенности и вашем скрытом желании в защите и покровительстве. Выискивая подвох в словах, вы пытаетесь для себя же опровергнуть этот подвох в поведении этого человека,подсознательно накручиваете себя, п.ч. вам хочется опять же подсознательно чтобы этот МЧ увидел ваши "терзания" и как бы показал обратное.. На примере это выглядит так: Вы , хмурясь (напоказ) читаете его смс, МЧ подходит и говорит: ну что ты, дорогая, эти смс ничего не значат, мне нравишься только ТЫ!!!! Хэпи энд, занавес.

Вы правильно заметили, что боитесь что то сделать лишнее. ищите причину отсюда.

#7
матросскина кошка

Милая девушка,наверное просто нужно быть самой собой,чтобы человек САМ заметил в Вас все + и - .А так же нашел изюминку,ту неповторимость,которая есть только у вас!

Ну да, наверное, просто всегда очень страшно, что что-то скажу или сделаю, что ему не понравится... А когда равнодушна к человеку, могу говорить все что угодно и вести себя как угодно, даже могу по сто раз писать первая и звонить, а его отношение не изменится.. А вот с теми кто нравится этот дурацкий страх мешает(((((((

#8
Марсианка

но автор не расстраивайтесь, если вы сами все портите значит не ваш этот человек, судьба просто так не отводит людей от нас. Я уже это давно поняла. он бы вам только страдания приносил. Да и если бы вы ему нажны были простил ваши закидоны и понастойчивей был

Правда? А если встретится судьба и с ней также будет? Я уже не верю в эту судьбу, мне кажется так будет со всеми, кто мне понравится...

матросскина кошка
#9

А сколько Вам лет?

#10
Трынь-Трава

всё дело в вашей неуверенности и вашем скрытом желании в защите и покровительстве.

Да, вы правильно заметили.. Оно у меня даже не скрытое, а очень открытое) Вообщем нужно просто перебороть свой страх, я так поняла? А разве мужчины могут подсознательно его чувствовать?

#11

мне 22 уже((

матросскина кошка
#12

Мужчины не чувствуют ваши страхи...они сами большие трусы...

22...хм...а были ли какие - то продолжительные отношения?

просто интересно,может вас когда-то кто-то испугал или не дай бог бросил?

#13

Ну бросали конечно... Продолжительных не было, если влюблялась, то месяца два и все, потом бросали, или больше, но тогда мне человек не очень нравился и бросала я..

Трынь-Трава
#14
Nusia

Трынь-Трававсё дело в вашей неуверенности и вашем скрытом желании в защите и покровительстве. Да, вы правильно заметили.. Оно у меня даже не скрытое, а очень открытое) Вообщем нужно просто перебороть свой страх, я так поняла? А разве мужчины могут подсознательно его чувствовать?

иногда, то, что мы хотим показать лишь лёгким намёком - мы делаем слишком напоказ... мужчины прежде всего видят вашу неуверенность в себе. просто поставьте себя на их место. Вам бы понравился мужчина, к. оч неуверен в себе, боится что то сказать, сделать, нервничает в разговоре??? ведь это всё оч видно.

и по поводу желания в защите. ))) каждая девушка его хочет. это естественное желание. но вы это так пытаетесь скрыть (потому что боитесь), что оно явно выходит у вас наружу. Слишком, понимаете??

матросскина кошка
#15

Хреново... Забудьте все что было до...не общайтесь с бывшими...и никогда не сравнивайте бывших и настоящих...а...и не копайтесь в себе

Вперед,Вы-Королева...и Ваш Король Вас еще выберет из толпы.

22 - это возраст перемены приоритетов.

#16

Даа... теперь все понятно.. Надо работать над собой..

#17

Спасибо большое всем за советы!!!!

Bumt
#18
Nusia

А разве мужчины могут подсознательно его чувствовать?

Мужчины чувствуют свою партнёршу, гораздо лучше чем девушки. Именно мужчины являются лучшими поэтами, психологами. А те кто и не поэт и не психолог, также понимают девушку очень хорошо, потому что мужчина нацелен на партнёршу, в отличии от девушек, которые сосредоточены на себе.

Ягуся
#19

Чувствует и видит. Вы выдаете себя жестами, мимикой, какими-то неосторожными словами. Он чувствует в вас неуверенность и начинает "стрематься". Либо, наоборот, наталкивается на ледяную стену и думает, что вам не нужны эти отношения, так зачем стараться?

Попробуйте "отпустить" ситуацию из-под контроля хоть раз. Не пишите часто, но если хочется - почему бы не написать в принципе хоть раз в два дня? Просто спросите, как у него дела. Или напишите, что вы были бы не против прогуляться с ним, сходить куда-нибудь вместе. Если парень начал проявлять к вам внимание до этого, ответный шаг с вашей стороны будет ему приятен, значит, он не зря старался. Отношения продолжатся. А вот контролировать и без конца надоедать вопросами - не стоит. Это приведет только к неприятным последствиям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: