Гость
Статьи
вопрос мужчинам. от …

вопрос мужчинам. от чего у вас срывает крышу?

дарагие мущщины, скажите какой стиль одежды вам нравится у девушек/молодых женщин? речь идет о идеальном образе в вашей голове, как по вашему одевается девушка вашей мечты. это больше классика со шпильками, или джинсы и топы или что-то еще. что вас привлекает в сексуальном плане, от чего у вас срывает крышу?

тетя Соня
454 ответа
Последний — Перейти
Трынь-Трава
#1

МММ!!!! хорошая какя тема!!!! такс, я приготовила тетрадочку с ручечкой.........

Гость
#2

От больших сисек. Лучше вообще без одежды.

гефест
#3

Однозначно шпильки, юбки, платья, кофточки с глубокими вырезами. Романтическая или эротическая классика. Нравятся ткани, приятные на ощупь типа шелка. Еще сносит крышу от чулок и подтяжек. всякие кружева и полупрозрачные ткани тоже - супер! И всякие разрезики в неожиданных местах.

Что ненавижу в женской одежде - такую толстую платформу в обуви, бесформенную одежду или глухой ворот, спортивный стиль (если не на фитнесе), широкие штанцы, юбки-джинсы на низкой талии, в итоге как будто совсем без талии. Вот так)

#4

У них срывает крышу токо когда пососут у них хорошенько.

Кент
#5

джинсы с туфлями а верх без одежды вообще

мини без нижнего белья

Трынь-Трава
#6
Гость

От больших сисек. Лучше вообще без одежды.

ц..((

а если сиськи средние и без одежды - уже не то??

гефест
#7

а! еще очень нра, когда видно мельком лифон, и чтобы он был другого цвета, например, черный/красный под белую рубашку, и прикольно, когда под строгим закрытым пиджаком сразу белье)

Трынь-Трава
#8
Шапка

У них срывает крышу токо когда пососут у них хорошенько.

думаецца, самый лучший вариант ответа будет за всю тему!!!! ))))

#9

4 когда пососёт с бооольшими сиськами

гефест
#10

да, без белья тоже очень прикольно!

#11

прикольно.

#12
Клубничка

4 когда пососёт с бооольшими сиськами

Если с вариациями "глубокого горла и пурпурной дымки" - размер сисек уже неважен, только форма и упругость:о)

#13

А так... ТА ЖЕНЩИНА - привлечет внимание в любой одежде.

НЕ ТА - в любой сексуальной одежде может вызвать раздражение:о)

Гость
#14

А чем тогда руки занять?

#16
Клубничка

4 когда пососёт с бооольшими сиськами

А какая разница большие там сиськи нет,когда девка ж внизу сидит там и не очень заметно какие у неё сиськи то....

Гость
#17

Тётя Соня, как с хохлом-то дела, продвигаюцца? )))))))

#19

высказываю пожелания моих мужчин: одень юбочку сегодня)

Умняшка
#20

18, из ушей, ***...

#21

12 такой фихни не знаю..не обучена

16 А как насчёт чередовать, то между титями зажать, то обратно в ротик?

#22
Дубинушка

Гостюг

Если​ с вариациями "глубокого горла и пурпурной дымки" - размер сисек уже неважен, только форма и упругость:о)




Что за дымка? Это когда ты ее долбишь в рот, а у нее из носа дымит?

Дымка от кайфа у мужчины в глазах:о)

#23
Клубничка

12 такой фихни не знаю..не обучена 16 А как насчёт чередовать, то между титями зажать, то обратно в ротик?

А ещё можно между ногами зажать,забыла как этот способ наывается.

Гость
#24

21 Лучше сначала в попку, а потом - в ротик.

Трынь-Трава
#25
Дубинушка

ГостюгЕсли с вариациями "глубокого горла и пурпурной дымки" - размер сисек уже неважен, только форма и упругость:о)

Что за дымка? Это когда ты ее долбишь в рот, а у нее из носа дымит?

наберите в поисковике, напр. в гугле

#26
Шапка

Клубничка12 такой фихни не знаю..не обучена 16 А как насчёт чередовать, то между титями зажать, то обратно в ротик?А ещё можно между ногами зажать,забыла как этот способ наывается.

тебе повезло, ты есчё между ушами можешь))

#27
Клубничка

12 такой фихни не знаю..не обучена 16 А как насчёт чередовать, то между титями зажать, то обратно в ротик?

Да тут даже на офруме вроде тему видел. 12. это глубокое - когда на полную длину и потом кончаешь в пищевод.

Второе - обработка особая:о)

16 - можно не чередовать, а просто между грудей зажать, а головку в губы дать (если голову наклонит) - так что получается комби - одновременно и между грудей и минет.

Трынь-Трава
#28
Клубничка

ШапкаКлубничка12 такой фихни не знаю..не обучена 16 А как насчёт чередовать, то между титями зажать, то обратно в ротик?А ещё можно между ногами зажать,забыла как этот способ наывается.тебе повезло, ты есчё между ушами можешь))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#29

27

фуэ

Доктор Дик
#30
Шапка

забыла как этот способ наывается.

Ну что же ты так плохо подготовилась к выступлению.

Доктор Дик
#31
Клубничка

тебе повезло, ты есчё между ушами можешь))

В ушах, поди, мало нервных окончаний, так это это мужику, мужику повезло.

#32
Гость

21 Лучше сначала в попку, а потом - в ротик.

есчё один извращенец, фи

#33
Доктор Дик

Клубничкатебе повезло, ты есчё между ушами можешь))

В ушах, поди, мало нервных окончаний, так это это мужику, мужику повезло.

это это

мужику мужику

Доктор, вам захорошело?))))

#34
Клубничка

Шапка

Клубничка12 такой фихни не знаю..не обучена 16 А как насчёт чередовать, то между титями зажать, то обратно в ротик?А ещё можно между ногами зажать,забыла как этот способ наывается.

тебе повезло, ты есчё между ушами можешь))

Видишь,какая я у тебя.

Доктор Дик
#35
Клубничка

Доктор, вам захорошело?))))

Много ли мне надо -- посмореть на фотографию Ушастого, и я готов.

#36

34

Ты у меня ваще зе бест девачка, айда ко мне поцалуйу))))

#37
Клубничка

Доктор Дик

Клубничкатебе повезло, ты есчё между ушами можешь)) В ушах, поди, мало нервных окончаний, так это это мужику, мужику повезло.

это это мужику мужику Доктор, вам захорошело?))))

Точно захорошо,наверное вчера прополисом натёрся.

#38
Клубничка

27 фуэ

ну тогда довольствуйся банально-вагинально:о) миссионерно-всем примерно:о)

Доктор Дик
#39
Шапка

наверное вчера прополисом натёрся.

(краснея) два раза.

#40
Доктор Дик

Клубничка

Доктор, вам захорошело?))))

Много ли мне надо -- посмореть на фотографию Ушастого, и я готов.

балин...сколько извращенцев...уууууу

тоже чтоли на бошку чё-нить напялить?)))))

Шапуль...мне чё надеть то? Шо тя возбуждаеть, мож каску надеть?

#41

я вообще поняла я все ношу то что не нравится мужчинам)) и че липнут не пойму тогда на улице

матросскина кошка
#42

а вопрос то про наряды был!)))))

Трынь-Трава
#43

Пи**дец!!!! изначально приготовила тетрадочку, дабы записать от чего у мучин крышу рвёт. планировала, млин, стили одежды......

а придёцца.... про дымки, глубокие горла, меж ног, меж сись и меж ух??????? Оо

Вот она - суровая мужская правда.. (или женская, судя по авторам постов..)

#44
матросскина кошка

а вопрос то про наряды был!)))))

а шо...на бошке шлем и голая-чем не наряд?

#45
Клубничка

Доктор Дик

Клубничка Доктор, вам захорошело?)))) Много ли мне надо -- посмореть на фотографию Ушастого, и я готов.

балин...сколько извращенцев...уууууу тоже чтоли на бошку чё-нить напялить?))))) Шапуль...мне чё надеть то? Шо тя возбуждаеть, мож каску надеть?

Щас если я напишу что,то опять улечу в бан.

#46

45

Объясните популярно как рихабиться моей девочке!!!!

меня тоже банили

#47
Клубничка

Доктор Дик

Клубничка Доктор, вам захорошело?)))) Много ли мне надо -- посмореть на фотографию Ушастого, и я готов.

балин...сколько извращенцев...уууууу тоже чтоли на бошку чё-нить напялить?))))) Шапуль...мне чё надеть то? Шо тя возбуждаеть, мож каску надеть?

Каска при сексе на кровати с твердой спинкой очень будет кстати.:о)

Я свою жену проталкиваю во время сека до кроватной спинки и она насчинает головой биться - приходится постоянно стягивать обратно к началу кровати:о)

Доктор Дик
#48
Трынь-Трава

стили одежды......

Два больших, мягких, теплых, пушитсых уха.

Гость
#49

Чего-то мне иногда кажется, что секс для мужика не главное. Просто мой кузен встречался с девушкой, которая к нему и относилась хорошо, и, как человек душевная, и сам рассказывал, такая классная в постели. Однако ушёл к другой -эта сам говорит, что в постели не так хороша, зато крышу у него снесло, женится собрался. Видела её, она красивее намного предыдущей, и такая вся из себя хищноватая.Уже не в первый раз такое наблюдаю. Получается, как не изощряйся в сексе, встретят покрасивше и усё.

Гость
#50

44 А ты говоришь я извращенец...