Гость
Статьи
Жду мужчину, едет …

Жду мужчину, едет крыша

Девчёнки, нужен совет. Не так давно разошлась с мужем, избавилась от очень токсичных отношений и почти сразу встретила мужчину своей мечты, военный офицер и всё дела. Уехал на фронт, это для меня первый опыт ожидания мужчины с войны, крыша едет, паранойя- "трубку не берёшь, в сети, а не пишешь, смс прочитаны, а не отвечаешь, а вдруг гражданские женщины"... Срываюсь на нём по пустякам, мозгами понимаю что не права, но когда уже остыну. Он у меня тоже очень темпераментный, кавказских кровей, тоже всполыхает в ответ на мои истерики, отходит, прощает, но я понимаю что нервы не резиновые, рано или поздно это надоест... Как с собой бороться...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У него другая,по ту сторону фронта 😉

Ебокотик
#2

Да конечно он там чпокает девушек, как жить без секса далго а тем более когда боевые действия, адреналин, стресс.

Гость
#3

Не переживай - это не надолго. скоро расстанетесь. от таких дур надо держаться подальше

Гость
#4

Человек на войне, а вы ему истерики закатываете? Вы в своем уме?

Гость
#5

Найдите себе занятие по душе, откликайтесь, желательно физически чтобы уставали.

Любой ник
#6

Твой мужчина на фронте, а ты переживаешь, что он переписывается с другими женщинами? Или я что-то неправильно поняла?

Захария
#7

понятно что разводка, но есть же предел
первый опыт ожидания с войны....
чтоб вас трамваем переехало в мирной жизни...

#8

Надо было поскорее выходить замуж за него. Лада сама собой не появится!

Печенька
#9

Для чего вы вступили в новые отношение, когда даже не разобрались ещё в себе. Эти качели которые вы создаёте своему мужчине могут иметь как и для вас, так и для мужчины последствия. Для вас "двойное предательство" и вновь пережитое, уйдёте в себя и будете прокручивать что же не так. С самооценкой работайте, если не умеете доверять отстаньте. Вы думаете на службе чаи гоняют, да печеньками заедают? Нет там свободного времени. После работы то он вам звонит, пишет?

Гость
#10

Никак не бороться. Вернется с фронта с кукухой, пару раз изобъёт, тем более если он кавказец, у тебя само всё пройдет🤣

Гость
#11
Печенька

Для чего вы вступили в новые отношение, когда даже не разобрались ещё в себе. Эти качели которые вы создаёте своему мужчине могут иметь как и для вас, так и для мужчины последствия. Для вас "двойное предательство" и вновь пережитое, уйдёте в себя и будете прокручивать что же не так. С самооценкой работайте, если не умеете доверять отстаньте. Вы думаете на службе чаи гоняют, да печеньками заедают? Нет там свободного времени. После работы то он вам звонит, пишет?

Да, звонит, пишет, видеосвязь... Еще и меня успевает контролировать

Печенька
#12
Гость

Да, звонит, пишет, видеосвязь... Еще и меня успевает контролировать

Тогда к чему эта драма?
Да, вы у вас был горький опыт, но не надо его проецировать на ваших новых отношениях. Работайте над собой, меняйтесь, гоните в шею привычку "жить в вечных ссорах". Забыли про первый опыт, оставили в прошлом и идёте вперёд с новым мужчиной.

#13
Захария

понятно что разводка, но есть же предел
первый опыт ожидания с войны....
чтоб вас трамваем переехало в мирной жизни...

🌹🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: