Гость
Статьи
Едет крыша, помогите, …

Едет крыша, помогите, пож-та, советом

Люди добрые, я схожу с ума. Пришла весна, впереди лето, а мне ничего не хочется и ничего не радует. Раньше было просто ВСД, теперь прибавились панические атаки и острая социофобия, не люблю магазины, метро, машины, даже выйти на улицу до ближайшего киоска, для меня стресс. Правда езжу на работу на метро испытавая ежедневный стресс, но уже подумываю об увольнение. Выбиралась по совету психолога "в люди", в кино, в кафе, семинар, но всё равно на душе было неспокойно, для меня это сродни алкоголю, вроде отвлекает на время, а потом опять, улица-толпы людей-квартира-одиночество-стресс. Мне 33 года, живу с отцом, у меня нет друзей-вообще и нет мужчины, от этого мне ещё хуже, я в полном одиночестве. Знакомилась, общалась с мужчинами, были отношения, но любимого так и не нашла. Иногда просыпаюсь в 5 утра и сразу в голову лезут мысли, что я никогда уже не встречу своего мужчину, свою опору, друга, никогда не испытаю счастье материнства, никогда не избавлюсь от страхов и всё понелось. Начала бегать по врачам, сдавать анализы, выискивать у себя болезни, купила тонометр. На море летом поехать не смогу, т.к. стала плохо переносить жару и баню, хотя мне всего 30+, теперь как бабушка буду ждать осени. Отцу не рассказываю что со мной происходит, не хочу расстраивать, он думает что я просто домоседка. Я просто медленно схожу с ума, врач помню говорила мне, что длительные стрессы губительны для нервной системы и сердца, но я ничего не могу с собой сделать, депрессия у меня длится годами, я на дне. Может кто-нибудь посоветует хорошую государственную клинику неврозов, где действительно смогут помочь, таким как я. Спасибо.

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас депрессия, идите к невропатологу сначала. Выпишут легкие препараты и все будет лучше. А на море ехать обязательно!!!

Lana
#2

Копайте глубже, таблетки и прочие терапии помогут лишь на время, а причина сама останется, обычно такие проблемы идут из детских травм, из семьи, из окружения, депрессии чем коварны,что фиг узнаешь откуда ноги растут, т.к вы какие то негативные эмоции подавили и все, а теперь разбирать и смотреть нужно всю вашу жизнь, попробуйте заняться самоанализом,очень хорошо помогают молитвы,мантры,медитации, знания о том как устроены человеческие отношения и мир в целом, конечно ответ на блюдечке они не дадут, но зато вы немного успокойтесь а затем и получше разберетесь в себе и своей жизни

Гость
#3

Автор, сколько боли в вашем письме. Как хочется вам как-нибудь помочь. Чтобы вам немного стало легче и радоснее на душе. Пожалуйства, не опускайте руки. Автор, вы молоды. 33- прекрасный возраст. И для любви и чтобы скоро стать мамой. Я вам искренне этого желаю! Обязательно, вы встретите свою любовь, обязательно будет у вас своя семья! Не сомневайтесь. Вы этого хотите. Только, не замыкайтесь в себе, в квартире! Не нужно себя больше терзать страхами! ПОЖАЛУЙСТА! Действительно, выходите "в люди". Никто не желает вам зла! Сначала сложно, пройдет время и страха и апатии у вас не будет. Верьте в себя! 🌸🌸🌸🌸🌸

Автор
#4
Гость

Автор, сколько боли в вашем письме. Как хочется вам как-нибудь помочь. Чтобы вам немного стало легче и радоснее на душе. Пожалуйства, не опускайте руки. Автор, вы молоды. 33- прекрасный возраст. И для любви и чтобы скоро стать мамой. Я вам искренне этого желаю! Обязательно, вы встретите свою любовь, обязательно будет у вас своя семья! Не сомневайтесь. Вы этого хотите. Только, не замыкайтесь в себе, в квартире! Не нужно себя больше терзать страхами! ПОЖАЛУЙСТА! Действительно, выходите "в люди". Никто не желает вам зла! Сначала сложно, пройдет время и страха и апатии у вас не будет. Верьте в себя! 🌸🌸🌸🌸🌸

Спасибо за добрые слова! Мне в любом случае нужно подлечить свою депрессию, нервы и страхи в какой-нибудь клинике, самостоятельно я не справлюсь. И лишь потом, когда мне полегчает, я надеюсь вернусь к нормальной, счастливой жизни, начну почаще выезжать из дома.

Гость
#5
Автор

Спасибо за добрые слова! Мне в любом случае нужно подлечить свою депрессию, нервы и страхи в какой-нибудь клинике, самостоятельно я не справлюсь. И лишь потом, когда мне полегчает, я надеюсь вернусь к нормальной, счастливой жизни, начну почаще выезжать из дома.

Главное, что вы этого сами хотите! И понимаете, что немного надо поработать с психологом, возможно пить антидеприсанты. Но, это не самое страшное. Вы знаете какую хотите себе жизнь, знаете какую хотите создать семью. А это уже очень здорого. У всех есть страхи, паника. У кого то больше, у кого то меньше. Но, только не переживайте и верьте, что вы будете любима. И вы будете любить. Не думайте о своем возрасте. Пожалуйста. Не загоняйте в рамки себя. Вы, так молоды. Любовь можно встретить в любом возрасте. Очень, очень мне хочется, чтобы вы обрели гармонию внутри. Так и будет.🌸🌸🌸

Аня
#6

Я вам открою тайну. Если вы себя в руки сами не возьмете то никто не поможет. И вообще вы че хотите чтоб вас ненормальной считали? А что потом ???дурка???? Нет! Пошла взяла себя в руки. Помыла пол навела порядок. Сменила работу и в салон красоты. Хоть внешность свою поменяешь. И давай на юга. А вообще работа тебе многое даст. Попаши и квартирка будет..собачка а там и всч жизнь поменчется.

Света
#7

У меня была аналогичная проблема, всд. Врачи таблетками замордовали, постоянно принимала различные медикаменты в огромном количестве. Чего только врачи со мной не делали, толку ноль, за два года психологически меня надломили и на фоне нервов у меня еще и нейродермит начался, залечили .Моя мама нашла мне целителя, который радикально изменил эту ситуацию всего за 12 сеансов. Причем приезжал он к нам на дом. После этого прошло уже три года, проблем больше не возникало никаких, я здорова и жизнерадостна. Если бы не Михаил Фет, люди в белых халатах меня бы благополучно упаковали в ящик. Фет - истинный целитель от Бога, который накопил опыт многих поколений и по результативности лечения затыкает за пояс любого медицинского профессионала. Я здорова. Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны. Выздоравливайте!

Татьяна
#8
Света

У меня была аналогичная проблема, всд. Врачи таблетками замордовали, постоянно принимала различные медикаменты в огромном количестве. Чего только врачи со мной не делали, толку ноль, за два года психологически меня надломили и на фоне нервов у меня еще и нейродермит начался, залечили .Моя мама нашла мне целителя, который радикально изменил эту ситуацию всего за 12 сеансов. Причем приезжал он к нам на дом. После этого прошло уже три года, проблем больше не возникало никаких, я здорова и жизнерадостна. Если бы не Михаил Фет, люди в белых халатах меня бы благополучно упаковали в ящик. Фет - истинный целитель от Бога, который накопил опыт многих поколений и по результативности лечения затыкает за пояс любого медицинского профессионала. Я здорова. Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны. Выздоравливайте!

Фет - не целитель, это просто волшебник!!! Один сеанс и я уже чувствую облегчение. Теперь в будущее смотреть стало интересно, надежда - великая вещь! А еще три дня назад было страшно даже думать о завтрашнем дне! Низкий поклон вам за наводочку.

ГостьЯ
#9

Все как про меня(Мне 32.

VasilOK
#10

Очень хорошо знаю это чувство по себе, мне каждый раз по часу приходится собираться с духом, чтобы даже за хлебом сходить, и потом весь день колбасит после этого, словно вагон разгружала. Хочу попробовать посетить капсулу сенсорной депривации, потому как говорят, что очень хорошо делает "перезагрузку" мозгу, для таких панических состояний самый сок. Становится ощутимо легче еще, когда принимаю "триптофан формула спокойствия", но я сразу по 4 капсулы за раз принимаю, сразу появляются силы дальше двигаться по жизни, общаться становится проще, люди меньше пугают и меньше бесят. Попробуйте тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: