Гость
Статьи
у меня подозрения в …

у меня подозрения в измене, но не поймала.муж все отрицает.Что делать?

VМы с мужем в браке 5 лет, прекрасная маленькая дочь, жили замечательно, никогда и в голове не было, что вдруг у него кто-то есть.Но он постоянно зависал в интернете- по ночам.На слова:"пошли спать, сколько можно засидать?", отвечал "зайка иди ложись, я скоро", а сам сидел до 2-4-***** часов утра.и вот однажды встаю ночью,а он смс читает с левой карточки "у меня глючит интернет", я попросила посмотреть-он дал и я запомнила номер, набираю и "ало" сказал женский голос. Муж конечно сказал, что это кто-то случайно прислал, и что это за деваха-он мол не знает. На вопрос Ты мне изменяешь?- клянется Дочкой что нет. и говорит-выброси эти мысли из головы, мол тебя люблю и мне никто не нужен. ЧТО ДУМАЕТЕ?

Алина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас тут вас накрутят ..не слушайте никого -своей головой думайте

гость
#2

Дочкой клянется?? не позволяйте такого...пусть здоровьем свои клянется-кобелина. Автор ясно же все-на сайте знакомств он сидит, видимо уже встерчался с кем то, раз номер есть у девки! Думаю, самого траха пок ане было..но это только пока....дайте время

Эхо
#3

Ну для начала определитесь, захотите ли вы знать на самом деле, что это значит? Ну узнаете, что - это женщина, но не факт что любовница или еще кто..начнуться подозрения. ругань, притензии, и развалится ваша семья. Успокойтесь и не читайте чужие смс.

Лапа
#4

Не накручивайте себя автор. Раз муж говорит, что ничего не было, так оно и есть. А легкий флирт по инету, если он и был, это ерунда. Такое у всех бывает.

Я сама иногда сижу в инете знакомлюсь чисто для развлекухи, однако мужа люблю и изменять не собираюсь

мики
#5

Автор, а оно Вам надо??? Вы для себя решите сначала, что Вы потом делать будете. Я не знаю, изменяет Вам муж или нет. Но предлагаю Вам подумать, Вы узнали и что - собрали вещи и побежали к маме?? Вам зачем знать-то если у Вас с ним все в порядке...

Ария
#6
Лапа

Не накручивайте себя автор. Раз муж говорит, что ничего не было, так оно и есть. А легкий флирт по инету, если он и был, это ерунда. Такое у всех бывает. Я сама иногда сижу в инете знакомлюсь чисто для развлекухи, однако мужа люблю и изменять не собираюсь

Так разве не все клянутся, что у них "ничего не было"?! Очень редко, когда мужчина честно скажет, что изменял. Жены конечно верят клятвам, а потом выясняется, что у мужа уже несколько лет постоянная любовница, которой он тоже клянется, что с женой ничего нет:))))

Пэт
#7
гость

Дочкой клянется?? не позволяйте такого...пусть здоровьем свои клянется-кобелина. Автор ясно же все-на сайте знакомств он сидит, видимо уже встерчался с кем то, раз номер есть у девки! Думаю, самого траха пок ане было..но это только пока....дайте время

Подписываюсь. Не позволяйте клясться дочкой.

Пэт
#8

А содержание СМС? вы прочитали?

Гость
#9

У него что, симка ещё одна, о которой вы не знали?

Гость
#10

автор, если держитесь за семью, будьте мудрой!мужики изменяли,изменяют и будут изменять, такова их природа!

НастЯ
#11

Согласна, 10, совершенно права!НО каких нечеловеческих усилий стоит быть мудрой в таких делах!Думаю, у меня бы это не получилось!(мужа нет)поэтому точно говорить не буду!

летта
#12

Если,мужики будут изменять,то что тогда, мы, теряем зря время; вот наша природа, приказывает дальше искать качество.

#13

Автор, а историю посещений в интернете Вы смотрели?

Гость
#14
Алина

VМы с мужем в браке 5 лет, прекрасная маленькая дочь, жили замечательно, никогда и в голове не было, что вдруг у него кто-то есть.Но он постоянно зависал в интернете- по ночам.На слова:"пошли спать, сколько можно засидать?", отвечал "зайка иди ложись, я скоро", а сам сидел до 2-4-х часов утра.и вот однажды встаю ночью,а он смс читает с левой карточки "у меня глючит интернет", я попросила посмотреть-он дал и я запомнила номер, набираю и "ало" сказал женский голос. Муж конечно сказал, что это кто-то случайно прислал, и что это за деваха-он мол не знает. На вопрос Ты мне изменяешь?- клянется Дочкой что нет. и говорит-выброси эти мысли из головы, мол тебя люблю и мне никто не нужен. ЧТО ДУМАЕТЕ?

Жаба
#15

Зависать в инете до двух часов ночи не нормально.

летта
#16

Алина,припереть надо вашего мч к стенке,вы тоже имете право все знать,и смс читать,они не чужие вам,так как и ваш муж,если бы он не был вашим мужем,то вопрос про чужие смс выглядели более убедительнее.

Рыцарь
#17

Не грузитесь.

Обыкновенные интернетовские отношения. До серьезных вряд ли дойдет. 1:1000000

Я знал одного парня, который подсел на БДСМ по инету. Дома то этого не было, а там пожалуйста.. Но длилось всего полгода.

Если умный, прекрасно понимает разницу между семьей или далекой интернетовской женщиной.

#18
Гость

автор, если держитесь за семью, будьте мудрой!мужики изменяли,изменяют и будут изменять, такова их природа!

Это природа кобелей. Если вам какждый изменяет, то не значит, что другим надо доказывать такие "нормы".Меня такие как вы бесят. Горовите за своего мужа. Сочувствую.

Гость
#19

Автор, скажите мужу:"Если изменишь, значит и мне можно" вот пусть думает, хочется ли ему рога носить, моего мужа это отрезвляло.

Гость
#20
Мечта

Это природа кобелей. Если вам какждый изменяет, то не значит, что другим надо доказывать такие "нормы".Меня такие как вы бесят. Горовите за своего мужа. Сочувствую.

Мечта, присоединяюсь к вашему посту, я замужем много лет, никогда не было подозрений в изменах мужа.

Гость
#21

Мой папа тоже мной клялся, через пару недель все выяснилось и не в лучшую сторону

очумелый бабский мозг
#22
Гость

автор, если держитесь за семью, будьте мудрой!мужики изменяли,изменяют и будут изменять, такова их природа!

Ты чё дорогая совсем со мной рассорилась ?

#23
Гость

МечтаЭто природа кобелей. Если вам какждый

Мечта, присоединяюсь к вашему посту, я замужем много лет, никогда не было подозрений в изменах мужа.

Вам тут сейчас наговорят (за и мне), что мол вы не подозреваете, а он лядует на полных порах:) Не понимаю людей - им скажешь, что от тебя гуляют, всё плохо - все поверят, но скажешь, что счастлива, что тебе и ты верны - всё, враг номер один. Озлобленность наших людей, особенно женщин, не позволяет верить в то, что у кого-то что-то может быть иначе. Они просто не могут с этим мириться. Им проще думать, что у всех всё одинакого. Скажи, что ты несчастна - станешь другом, скажи, что счастлива - врагом:)))

#24

да и мне

#25

ну вот, еще одна грустная тема. У нас также было, потом я сделала просто - зашла неожиданно в комнату, где он сидел за компом, и, хотя он и быстро переключился на другую вкладку - увидела сайт знакомств. Подошла, попросила открыть.

На мой вопрос ЗАЧЕМ сначала шли невнятные отмазки - не был там, показалось тебе (ну вот же вкладка у меня перед глазами, знакомства, выбор параметров поиска). Поржала и попросила не унижаться до идиотизма. Потом просил прощения, типа, не знает, зачем полез. На самом деле мужики вообще не осознают последствий, пока не ткнешь носом. Вот увидит, что все разрушил (или почти разрушил) - и тут же мозги прояснятся.

#26
Рыцарь

Я знал одного парня, который подсел на БДСМ по инету. Дома то этого не было, а там пожалуйста.. Но длилось всего полгода.

Вот который раз встречаю, а до сих пор не знаю. Что такое БДСМ?

гостья
#27

отключите дома интернет. и спите спокойно

Гость
#28
Мечта

ГостьМечтаЭто природа кобелей. Если вам какждый

Мечта, присоединяюсь к вашему посту, я замужем много лет, никогда не было подозрений в изменах мужа.



Вам тут сейчас наговорят (за и мне), что мол вы не подозреваете, а он лядует на полных порах:) Не понимаю людей - им скажешь, что от тебя гуляют, всё плохо - все поверят, но скажешь, что счастлива, что тебе и ты верны - всё, враг номер один. Озлобленность наших людей, особенно женщин, не позволяет верить в то, что у кого-то что-то может быть иначе. Они просто не могут с этим мириться. Им проще думать, что у всех всё одинакого. Скажи, что ты несчастна - станешь другом, скажи, что счастлива - врагом:)))

А еще им душу греет, если вам муж не изменяет, значит он страшила, на которого ни одна женщина не посмотрит.

#29

Да, об этом пункте забыла. Привлекательный успешный мужчина не может любить одну жунщину. Эх...жалко их... Да сами виноваты. К женщине относятся так как она сама позволяет.

Лиза
#30

Конечно изменяет,10 права на все сто!

"я замужем много лет, никогда не было подозрений в изменах мужа."-поздравляю,значит он у вас умный,делал так что никто не догадается

Селена
#31
Molka

Рыцарь

Я знал одного парня, который подсел на БДСМ по инету. Дома то этого не было, а там пожалуйста.. Но длилось всего полгода.

Вот который раз встречаю, а до сих пор не знаю. Что такое БДСМ?

Садо-мазо.

35
#32

Если отношение к Вам не изменилось - т.е. все нормально, секс, ласка, забота - тогда не обращайте внимания. Может кого то он и потрахивает - но ничего у него не сотрется. точно.

Гость
#33

На соседней ветке обсуждают тему: как ваш мужчина относится к тому, что вы накручиваете бигуди. Ведь это мол, не секси, и как у них встает на нас в бигуди. Видите ли, какие они чувствительные. А когда они гуляют - мы советуем: ну это же мужик, они все гуляют и будут гулять, их не переделаешь. Им все можно, нам же нельзя даже бигуди накрутить, без того, чтобы они рожу не морщили. МРАК! Ну сколько можно жить с двойными стандартами!

#34
Гость

У него что, симка ещё одна, о которой вы не знали?

Да симка другого абонента, причем номер его и от кого пришла смс отличается двумя последними цифрами.

#35
35

Если отношение к Вам не изменилось - т.е. все нормально, секс, ласка, забота - тогда не обращайте внимания. Может кого то он и потрахивает - но ничего у него не сотрется. точно.

ну вы и умеете успокоить!

#36
Анка Киевлянка

Автор, а историю посещений в интернете Вы смотрели?

попросила его показать ящик свой-отказался, мол там ничего нет, не покажу из принципа.А через время показал, но там не было ничего-скорее всего постирал сообщения.

#37

Объясняю всем Алина и Zayka2007- это одна и таже.просто при регистрации имя поменяла.

#38
гостья

отключите дома интернет. и спите спокойно

так он же и в телефоне смс читал, что и телефон отключить? ds x

#39

нужно попробоватъ ловитъ на живца..

#40

Автор!

1. Открываете браузер, кликаете на "журнал" и смотрите все сайты, которые он посещал. Именно это имелось в виду, а не почта.

2. Сообщения 100 пудов он потер. Если бы в ящике не было компромата, он бы сразу вам его показал и не стал ломаться как девочка-припевочка.

3. История с симкой что-то мне напоминает... У знакомой была похожая ситуация. Она заподозрила, что муж гуляет. ЕГО симка была зарегистрирована на НЕЕ. Поэтому, взять распечатку ЕГО звонков она смогла очень легко и официально. Долго изучала список номеров, ничего найти не смогла. Только потом все прояснилось (как именно - писАть не буду. Долго это, да и не суть важно).

А выяснилось следующее:

у него действительно завелась бабца. И он купил ей симку. Номер телефона отличался всего 1 цифрой от номера его друга. Причем, цифра эта была не в конце номера (на что делала упор моя знакомая, когда изучала распечатки), а в середине. Поэтому то она сразу и не нашла ничего.

У мужа в телефоне были записаны Вася электрик (друг) и Вася(бабца). С абсолютно одинаковыми номерами (на первый взгляд). Вот так вот

#41
Ирис

Автор!

1. Открываете браузер, кликаете на "журнал" и смотрите все сайты, которые он посещал. Именно это имелось в виду, а не почта.

2. Сообщения 100 пудов он потер. Если бы в ящике не было компромата, он бы сразу вам его показал и не стал ломаться как девочка-припевочка.

3. История с симкой что-то мне напоминает... У знакомой была похожая ситуация. Она заподозрила, что муж гуляет. ЕГО симка была зарегистрирована на НЕЕ. Поэтому, взять распечатку ЕГО звонков она смогла очень легко и официально. Долго изучала список номеров, ничего найти не смогла. Только потом все прояснилось (как именно - писАть не буду. Долго это, да и не суть важно).

А выяснилось следующее:

у него действительно завелась бабца. И он купил ей симку. Номер телефона отличался всего 1 цифрой от номера его друга. Причем, цифра эта была не в конце номера (на что делала упор моя знакомая, когда изучала распечатки), а в середине. Поэтому то она сразу и не нашла ничего.

У мужа в телефоне были записаны Вася электрик (друг) и Вася(бабца). С абсолютно одинаковыми номерами (на первый взгляд). Вот так вот

Все проверила-в браузере только развлекательные порталы и форумы(может там кто-то есть),а ту симку он при мне выбросил, но она не контрактная была, а обычная, поэтому распечатку никак не достать, а в его постоянном телефоне я проверила все номера-в основном все по работе, а те, что неизвестные я даже прозвонила-мужики трубку брали.Так что не подкопаешься.

#42
zayka2007

ИрисАвтор!

1. Открываете браузер, кликаете на "журнал" и смотрите все сайты, которые он посещал. Именно это имелось в виду, а не почта.

2. Сообщения 100 пудов он потер. Если бы в ящике не было компромата, он бы сразу вам его показал и не стал ломаться как девочка-припевочка.

3. История с симкой что-то мне напоминает... У знакомой была похожая ситуация. Она заподозрила, что муж гуляет. ЕГО симка была зарегистрирована на НЕЕ. Поэтому, взять распечатку ЕГО звонков она смогла очень легко и официально. Долго изучала список номеров, ничего найти не смогла. Только потом все прояснилось (как именно - писАть не буду. Долго это, да и не суть важно).

А выяснилось следующее:

у него действительно завелась бабца. И он купил ей симку. Номер телефона отличался всего 1 цифрой от номера его друга. Причем, цифра эта была не в конце номера (на что делала упор моя знакомая, когда изучала распечатки), а в середине. Поэтому то она сразу и не нашла ничего.

У мужа в телефоне были записаны Вася электрик (друг) и Вася(бабца). С абсолютно одинаковыми номерами (на первый взгляд). Вот так вотВсе проверила-в браузере только развлекательные порталы и форумы(может там кто-то есть),а ту симку он при мне выбросил, но она не контрактная была, а обычная, поэтому распечатку никак не достать, а в его постоянном телефоне я проверила все номера-в основном все по работе, а те, что неизвестные я даже прозвонила-мужики трубку брали.Так что не подкопаешься.

ИРИС! А как ваша знакомая поступила, как она себя повела потом?

#43
zayka2007

ИрисАвтор!

1. Открываете браузер, кликаете на "журнал" и смотрите все сайты, которые он посещал. Именно это имелось в виду, а не почта.

2. Сообщения 100 пудов он потер. Если бы в ящике не было компромата, он бы сразу вам его показал и не стал ломаться как девочка-припевочка.

3. История с симкой что-то мне напоминает... У знакомой была похожая ситуация. Она заподозрила, что муж гуляет. ЕГО симка была зарегистрирована на НЕЕ. Поэтому, взять распечатку ЕГО звонков она смогла очень легко и официально. Долго изучала список номеров, ничего найти не смогла. Только потом все прояснилось (как именно - писАть не буду. Долго это, да и не суть важно).

А выяснилось следующее:

у него действительно завелась бабца. И он купил ей симку. Номер телефона отличался всего 1 цифрой от номера его друга. Причем, цифра эта была не в конце номера (на что делала упор моя знакомая, когда изучала распечатки), а в середине. Поэтому то она сразу и не нашла ничего.

У мужа в телефоне были записаны Вася электрик (друг) и Вася(бабца). С абсолютно одинаковыми номерами (на первый взгляд). Вот так вотВсе проверила-в браузере только развлекательные порталы и форумы(может там кто-то есть),а ту симку он при мне выбросил, но она не контрактная была, а обычная, поэтому распечатку никак не достать, а в его постоянном телефоне я проверила все номера-в основном все по работе, а те, что неизвестные я даже прозвонила-мужики трубку брали.Так что не подкопаешься.

Ирис! А как ваша знакомая поступила потом,когда все прояснилось?

#44
гость

Дочкой клянется?? не позволяйте такого...пусть здоровьем свои клянется-кобелина. Автор ясно же все-на сайте знакомств он сидит, видимо уже встерчался с кем то, раз номер есть у девки! Думаю, самого траха пок ане было..но это только пока....дайте время

Что значит время ему дать? он уже и не сидит за компом, и домой рано приходит, и как бы уже вроде ни скем не общается, и говорит, что это бред, и мои накрутки.А там конечно хрен его знает?Хочется верить в лучшее, но очень тяжело, люблю его гада, сама не знаю за что.

обманутая
#45
zayka2007

zayka2007ИрисАвтор!

1. Открываете браузер, кликаете на "журнал" и смотрите все сайты, которые он посещал. Именно это имелось в виду, а не почта.

сделайте распечатку прямо на сайте сотового оператора предварительно по телефону получив логи и пароль, знаю как в компании мтс и билайн, сама контролирую так уже на проятжении 9 месяцев и предварительно синхронизоровала телефоннную книгу его со своей и номера все перекинула, охренела когда проверила номера зашифрованный номерок естественно нашла

обманутая
#46
zayka2007

гостьДочкой клянется?? не позволяйте такого...пусть здоровьем свои клянется-кобелина. Автор ясно же все-на сайте знакомств он сидит, видимо уже встерчался с кем то, раз номер есть у девки! Думаю, самого траха пок ане было..но это только пока....дайте времяЧто значит время ему дать? он уже и не сидит за компом, и домой рано приходит, и как бы уже вроде ни скем не общается, и говорит, что это бред, и мои накрутки.А там конечно хрен его знает?Хочется верить в лучшее, но очень тяжело, люблю его гада, сама не знаю за что.

неее это надо проверить а то потом как бы сюрприза не произошло, будь на несклько шагов вперед

#47
zayka2007

Ирис! А как ваша знакомая поступила потом,когда все прояснилось?

Хм... Сложна у нее все. Поскольку это не моя история, позвольте обойтись без подробностей.

Смысл в том, что когда она стала его подозревать, он стал отпираться. В конце концов, она усадила его перед иконой и попросила поклясться в том, что он ей не изменял. Он поклялся... А через пару месяцев у него случился инсульт (с комой, клинической смертью и пр. неприятными вещами).

Это к вопросу о том, что ваш дочкой клянется. Обрубите ему язык лучше!

А про деффку эту она узнала (все подтвердилось)и про фишку с телефонным номером, когда муж уже в реанимации лежал. Она на нервах была. Ей нужна была помощь. Друга этого Васю она прекрасно знала. Взяла телефон мужа и стала с него звонить Васе, а попала на эту деффку (записаны то они были одинаково). Вот тут то все и выяснилось.

С тех пор прошло почти 1,5 года. Он инвалид. Она живет с ним и выхаживает его. Живет в нужде (мягко сказано), т. к. лекарства стоят дорого, + у них маленький ребенок,+ живут в другом городе и вынуждены снимать квартиру.

Вот она и тянет на себе мужа инвалида, маленького ребенка и съемную квартиру.

Зачем она это делает - не знаю. Но её мужеством лично я восхищаюсь. После всего, что она узнала, "тянуть" его на себе...

обманутая
#48
Ирис

zayka2007Ирис! А как ваша знакомая поступила потом,когда все прояснилось?Хм... Сложна у нее все. Поскольку это не моя история, позвольте обойтись без подробностей.

Смысл в том, что когда она стала его подозревать, он стал отпираться. В конце концов, она усадила его перед иконой и попросила поклясться в том, что он ей не изменял. Он поклялся... А через пару месяцев у него случился инсульт (с комой, клинической смертью и пр. неприятными вещами).

Это к вопросу о том, что ваш дочкой клянется. Обрубите ему язык лучше!

А про деффку эту она узнала (все подтвердилось)и про фишку с телефонным номером, когда муж уже в реанимации лежал. Она на нервах была. Ей нужна была помощь. Друга этого Васю она прекрасно знала. Взяла телефон мужа и стала с него звонить Васе, а попала на эту деффку (записаны то они были одинаково). Вот тут то все и выяснилось.

С тех пор прошло почти 1,5 года. Он инвалид. Она живет с ним и выхаживает его. Живет в нужде (мягко сказано), т. к. лекарства стоят дорого, + у них маленький ребенок,+ живут в другом городе и вынуждены снимать квартиру.

Вот она и тянет на себе мужа инвалида, маленького ребенка и съемную квартиру.

Зачем она это делает - не знаю. Но её мужеством лично я восхищаюсь. После всего, что она узнала, "тянуть" его на себе...

похоже и на мою ситуацию, и мне тоже клянулся и т.д. а через 2 дня разбил машину, сам правда не пострадал в аварии

#49
обманутая

zayka2007zayka2007ИрисАвтор!

1. Открываете браузер, кликаете на "журнал" и смотрите все сайты, которые он посещал. Именно это имелось в виду, а не почта.

сделайте распечатку прямо на сайте сотового оператора предварительно по телефону получив логи и пароль, знаю как в компании мтс и билайн, сама контролирую так уже на проятжении 9 месяцев и предварительно синхронизоровала телефоннную книгу его со своей и номера все перекинула, охренела когда проверила номера зашифрованный номерок естественно нашла

А что муж говорит по поводу зашифрованного номерка, признается или морозится?

обманутая
#50
Заюня

обманутаяzayka2007zayka2007ИрисАвто​р!

1. Открываете браузер, кликаете на "журнал" и смотрите все сайты, которые он посещал. Именно это имелось в виду, а не почта.

сделайте распечатку прямо на сайте сотового оператора предварительно по телефону получив логи и пароль, знаю как в компании мтс и билайн, сама контролирую так уже на проятжении 9 месяцев и предварительно синхронизоровала телефоннную книгу его со своей и номера все перекинула, охренела когда проверила номера зашифрованный номерок естественно нашла А что муж говорит по поводу зашифрованного номерка, признается или морозится?

если вы у меня спрашиваете то мой говорит это бывшая клиентка звонит он типо 3 дела ее проводил, да только я вот чет в этом сомневаюсь что просто так она звонит,ну не звонят каждый день по несколько раз и не разговаривают по 5-6 минут, при чем страется звонитить в одно и тоже время поэтому я и нашла ее второй номер, после того как устроила разборки по поводу первого, сразу с него прекатила звонить стала с другго, а мой божился что не имеет отношения к смене номера. при чем говорит что решал вопросы не с ней тогда.