Гость
Статьи
Помирились с бывшим, …

Помирились с бывшим, ревность и упреки с его стороны из-за парня с которым была после него

Недавно с бывшим помирились, снова вместе живем.Он - мое первое серьезное чувство, первый мужчина.И сейчас его люблю.Встречались 2 года, чуть меньше года жили вместе. Потом он сказал, что полюбил другую.Первое время было очень плохо, иногда и жить не хотелось, хорошо, что мыслями и обошлось.Постепенно успокоилась, о нем думала все реже.Познакомилась с другим, не буду врать , что влюбилась, но он мне нравился, с ним было интересно, веселый, общительный. Из-за того, что расстались почти и не переживала. Летом нашла новую работу, оказалось что мы с первым будем вместе работать.Я и сразу уйти хотела, но передумала.Очень скоро поняла, что опять влюблена в него.Сначала просто общались с ним, потом он начал про любовь говорить, что без меня скучает, любит.Снова начали встречаться, потом - жить вместе.Он спросил была ли я кем-то после него, я призналась, если бы сказала неправду, обман все равно бы раскрылся.Он часто об этом вспоминает, говорит, что я с другим быть хочу, выспрашивает про него. Пыталась переубедить, говорила, что люблю его, но это через какое-то время это повторяется.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я конечно придерживаюсь мнения, что дважды нельзя в одну реку войти, и рано или поздно у вас все равно начнутся проблемы. Но жизнь показывает, что таких случаем поре.. даже жениться успевают, а потом разводятся и возвращаются к первым... я думаю , время покажет... забудется со временем, сами только не начинайте и повода не давайте.

#2

автор, не оправдывайтесь. ОН вас оставил. такие разговоры лучше сразу пресечь, иначе он и через 30 лет будет вспоминать кто и когда у вас был

Ерепейник
#3

Автор, а вы ему ту бабу припомните. А ,вообще, мне второго парня жалко, использовали его, чтобы первого забыть, а потом выкинули за ненадобностью

ЛиЛу
#4

садо-мазо) и ведь некоторым нравится:)

#5
Ерепейник

Автор, а вы ему ту бабу припомните. А ,вообще, мне второго парня жалко, использовали его, чтобы первого забыть, а потом выкинули за ненадобностью

Поддерживаю

Гость
#6

А то что он ВАС БРОСИЛ,УШЕЛ К ДРУГОЙ-это не вспоминает. Да уж...

Девушка
#7

Хм... по-моему я правильно поняла - это ОН ВАС ОСТАВИл тогда? так к чему оправдания был ли у вас кто-то или нет в то время... даже и не думайте оправдываться - что за фигня??? Какое ему дело - ушел так ушел, еще и контролировать вашу личную жизнь без него что ли будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема