Гость
Статьи
Отгадайте загадку: что …

Отгадайте загадку: что у женщины маленькое и сморщенное?

Не беспокойтесь, ответ приличный

Sera Fima
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Милый автор, я не ожидала, что у вас миссия. Наверное, ваша изюминка размером с адронный коллайдер, не меньше. Равно как и самомнение.

Sera Fima
#52
Криста Молдова

Милый автор, я не ожидала, что у вас миссия. Наверное, ваша изюминка размером с адронный коллайдер, не меньше. Равно как и самомнение.

Да ладно, так можно бесконечно ругаться, а смысл? Вы вроде нормальая баба, местами. Тем более не я начала с оскорблений, не мне и продолжать...

#53

А в смысле у этой загадки появилась какая-то новая отгадка, кроме изюма?

Недоуменная кошка
#54

Предлагаю поддержать Автора, и дать новую жизнь так же таким загадкам,как: "без окон без дверей полна горница людей", "два кольца два конца посередине гвоздик" и т.д.

#55

***,идиотко ......

Ева Лонгория
#56

хаха))))

#57

54 Загадка "Два кольца,два конца" после сексуальной революции в России наконец-то прриобрела тот ответ,который и должен быть : Голубые женятся.

Sera Fima
#58
Felicia

54 Загадка "Два кольца,два конца" после сексуальной революции в России наконец-то прриобрела тот ответ,который и должен быть : Голубые женятся.

LOL!

#59
Sera Fima

Криста Молдова

Да ладно, так можно бесконечно ругаться, а смысл? Вы вроде нормальая баба, местами. Тем более не я начала с оскорблений, не мне и продолжать...

Да я, признаться, тоже не ждала неадеквата на безобидные, в общем-то, вещи. Я ж не предполагала, что вы такая ранимая личность.:)

Sera Fima
#60
Недоуменная кошка

Предлагаю поддержать Автора, и дать новую жизнь так же таким загадкам,как: "без окон без дверей полна горница людей", "два кольца два конца посередине гвоздик" и т.д.

Полна горница людей - закрытое судебное заседание

Sera Fima
#61
Криста Молдова

Sera Fima

Криста Молдова Да ладно, так можно бесконечно ругаться, а смысл? Вы вроде нормальая баба, местами. Тем более не я начала с оскорблений, не мне и продолжать...

Да я, признаться, тоже не ждала неадеквата на безобидные, в общем-то, вещи. Я ж не предполагала, что вы такая ранимая личность.:)

ладно, проехали, я после комы, знаете ли, такая противоречивая фся...

Недоуменная кошка
#62
Sera Fima

Недоуменная кошка

Предлагаю поддержать Автора, и дать новую жизнь так же таким загадкам,как: "без окон без дверей полна горница людей", "два кольца два конца посередине гвоздик" и т.д.



Полна горница людей - закрытое судебное заседание

Хмм... свежо и оригинально. Присоединяйтесь господа)))

милая
#63

а у меня анус совсем не сморщенный.............

Рупрeхт
#64

И никто не сказал ***?

#65
Рупрeхт

И никто не сказал ***?

Это же твоя привилегия:о)

Кстати, почему ты написал без своего обычного акцента??????

("песда") (с) Рупрeхт

tm
#66
милая

а у меня анус совсем не сморщенный.............

И ещё большой, да?

tm
#67
Недоуменная кошка

"два кольца два конца посередине гвоздик"

Голубые женятся?

#68
tm

Голубые женятся?

Ножницы, а вообще то гвоздь в голове очкарика.

tm
#69

А зачем очкарику ножницы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: