Гость
Статьи
ЯРИНА и Оральные …

ЯРИНА и Оральные контрацептивы

У нас нет проблем в сексе и не было до свадьбы, все отлично, мы женаты 2 месяца. Детей заводить пока не хотим. Хочется пожить для себя, попутешествовать, насладиться друг другом. Но дело вот в чем, я пью "Ярину" уже больше года, перерыв я не делала, и тут начиталась страсти в интернете по поводу того,если бросить ее пить и забеременеть, то есть момент что может быть потологии у ребенка. Нам нравиться этот способ предохранения, не хочется пользоваться презервативами, сексом можно заняться в любой момент, что делать, как быть, и как отзывы есть у того кто заканчивал принимать ярину и собирался рожать????

ЭЛЕН
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас всё было ОК, начали планировать через месяц после отмены по совету гинеколога. Но я думаю. такие вещи лучше узнавать не в интернете, а у врачей.

Мое имя
#2

Я принимаю Ярину по назначению гениколога, а она, я ни на минуту не сомневаюсь, отличный специалист. Поэтому уверена, что ни в коем разе не стала рекомендовать метод контрацепции и таблетки, которые могут привести к негативным последствиям. В любом случае, прежде чем начинать принимать ОК, надо консультироваться с врачом.

Нюрко
#3

пила логест 2 года без перерывов, потом перерыв на 3-4 месяца и беременность, сейчас у меня замечательный и смышленый сынуля, без всяких отклонений, скоро нам будет 6 лет )))

Посмотрите "Чарозетту", там минимальное количество гормонов, ее врачи рекомендуют сами кормящим матерям, которым после кесарева нельзя беременеть, ибо швы разойдутся.

Гость
#4

***...ну что ж вы такая наивная..ну нельзя верить всему, что пишут в инете! Тем более информации подобного плана..Многие, к примеру, считают, что от тампонов все гинекологические проблемы в мире начинаются. Проконсультируйтесь с врачами, они развеют ваши сомнения!

Гость
#5

потология...

Гость
#6

Пила три года Ярину по назначению, цикл сбился после отмены жутко, востанавливался полгода, весь год после отмены не можем забеременеть.

Гость
#7

Пила три года Ярину по назначению, цикл сбился после отмены жутко, востанавливался полгода, весь год после отмены не можем забеременеть.

Гость
#8

Пила три года Ярину по назначению, цикл сбился после отмены жутко, востанавливался полгода, весь год после отмены не можем забеременеть.

Селена
#9

пила Ярину полтора года, цикл восстановился сразу, но месячные стали очень тяжёлые, отменила из-за того что венки полезли.

Врачи говорили, что беременеть можно в первый же месяц отмены

Она
#10

.

Анна
#11

Продам 1 блистер оральных гормональных контрацептивов "Ярина" (куплен в упаковке - 3 блистера) в связи с тем, что перешла на др. контрацептивы и не приступила к последней пачке. Срок годности до 05.2013, куплены в феврале.

Санкт-Петербург. 400 рублей

мой акаунт вконтакте - http://vkontakte.ru/verba

mary_harmful@mail.ru
#12

Продам упаковку Ярины (упаковка на 1 месяц). Покупала заранее, сейчас перестала пить препарат. Срок годности - до июля 2016. Отдам за 500 рублей. Пишите mary_harmful@mail.ru Санкт-Петербург

#13

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: