Гость
Статьи
У вашего бывшего мужа …

У вашего бывшего мужа были проблемы с психикой?

В общем, маза такая. Мне под сорок. Встречался я с одной дивчиной, отношения налаживались, ну и давай мы с ней откровенничать.
- Чего, - говорю, - с бывшим разошлись?
- Ты не поверишь, прикинь, шизофреник оказался.
Думаю, ладно, все бывает. Забыл.

Тут бывшая вздумала за бугор двинуть и сына забрать. Замуж собралась. Собралась - едь, а малого оставь. Маугли вырастет. Ни там, ни тут не сможет жить. Твой капитал везде при тебе, а он добытчик будущий. Причем мойщиком-уборщиком я его не вижу. Разрешение не даю. Тогда она решила лишить меня родительских прав. И давай подавать заявления в орган попечительсва, типа я дурак. Там не прошло, она начала в дурки меня пристраивать. Тоже заяв накатала целый воз. Типа, я классический форменный псих. Не прошло, но не суть.

Друг подженился и вроде неплохо живут. Спрашиваю так под рюмочку его избранницу:
- А с бывшим чего так вышло?
- Умственно отсталый. Я и до свадьбы это понимала, но жалко его было, я и вышла замуж. Только потом поняла, насколько все серьёзно.

Короче, классика жанра сплошная. Девки, колитесь, кому еще псих достался? Расскажите, ведь это ж сплошь и рядом, стесняться нечего.

Эжен
282 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был один с диагнозом, аж гордился. Самый интересный был, кстати, и умный человек из всех, кого я встречала. Но он был какой-то там маниакально-депрессивный шизофреник. Иногда я его боялась, ну и свернула общение через пару месяцев и удалила отовсюду :)

А бывший был просто психопат, сто раз при мне себя резал, и вешался, и ваще просто реакции неадекватные, агрессия, орёт, как псих. Расстались по др. причине. Щас думаю, как я могла %) ... А он женилсо недавно.

Я серьёзно :))) Это тема, мда...

Гость
#2

Не поняла, почему сына за бугор не отдаёте. Причём тут Маугли? Она в африканскую деревню переезжает? И, к тому же, чем Маугли не добытчик?..

Вы реально сами того...

Эжен
#3

"Маниакально-депрессивный шизофреник"... Понравилось, спасибо.

Девочки, берем пример! Ставим диагнозы бывшим смелее!

Эжен
#4

Маугли не добытчик. Когтей нет, с ружьем обращаться не умеет. Питается падалишными котами.

-
#5

ну вы и урод

Эжен
#6
-

ну вы и урод

"урод" - не то слово. я этот... параноидально-аутистичный маньяк-педофил, вот!

mimosa
#7

Ха-ха, у меня и бывший психопат, и нынешний, что интересно, не лучше. Тянет меня на психопатов. Может я тоже - того?

Эжен
#8
mimosa

Ха-ха, у меня и бывший психопат, и нынешний, что интересно, не лучше. Тянет меня на психопатов. Может я тоже - того?

Про женщин, которые "того", не слышал. Думаю, их не бывает. Обычно мужики говорят, что их бросили из-за денег. А мужиков бросают, именно из-за того, что "того".

Говорю Вам, это классика жанра. Это мое открытие и я пишу научную работу "Диагностика психического здоровья бывших мужей". На Нобелевку не тянет, но бюст в родном селе поставят.

VeryStrangeGirl
#9

а что смешного то:( пока не сталкиваешься - не веришь, что так бывает. Моя история - бывший муж, диагноз шизофрения, всплыл на 6 году совместной жизни, в один день кукушка съехала и всё. ЕГо родители долго не хотели верить и сдавать его в психушку на лечение, когда уже острые шизофренические приступы пошли - отвезли в больницу сами, там его 3 дня шоковой терапией в себя приводили (привязывают к кровати, колят уколы, есть не дают), потом таблетки в течении двух лет. Его апатия ко всему, вечно спящий......Вообщем в 1 день поняла что не могу так жить, со страхом что в любой момент это может повториться (врач сказал) и детям по генам болячка перейти тоже может. Но я его не любила, просто вначале хорошо вместе было, общие цели, интересы. Болячка его сильно изменила. Развелись полюбовно. С ужасом вспоминаю произошедшее. Далее, нашла парня нового. Стали жить вместе, Сразу замуж побоялась, все хорошо, поссорились как-то, пошел резать вены на крышу. (живу напоследнем этаже, рядом вход на крышу). Не порезал, нож тупой, а мож страх нагонял на меня. но тем не менее. Его брат - без всяких поводов влюбился в меня как утверждает. Посылала-посылала его, В один день сижу смотрю фильм одна дома и резко меня потянуло на крышу - поднялась, идет дождь, он сидит плачет, собрался скрыши прыгать, несчастная любовь типо. блин моя интуиция его спасла , этот реально собирался. Потом узнаю что у них двоюродный брат покончил с собой год назад, 20 лет было, никто не знает причин, абсолютно адекватный в жизни человек был. Наверное я сама того, раз ко мне такие тянутся:-(((

Эжен
#10

VeryStrangeGirl

Сочувствую, верю. С Вами все в порядке. Но тема, которую я затронул скорее шуточная. Вас это не касается.

Шиза, да, передается по наследству. Предрасположенность к депрессиям тоже.

Но бывает и так: женщина, с которой живешь, перестает тебя уважать. И тогда начинается депресняк и неадекватность. В этом штука. Я тут бабцов провоцирую на шуточное обсуждение темы, это Вас не касается. Наступает день, и начинаешь с юмором относиться к былым драмам. Советую Вам поступить так же.

mimosa
#11
Эжен

VeryStrangeGirl



Сочувствую, верю. С Вами все в порядке. Но тема, которую я затронул скорее шуточная. Вас это не касается.



Шиза, да, передается по наследству. Предрасположенность к депрессиям тоже.



Но бывает и так: женщина, с которой живешь, перестает тебя уважать. И тогда начинается депресняк и неадекватность. В этом штука. Я тут бабцов провоцирую на шуточное обсуждение темы, это Вас не касается. Наступает день, и начинаешь с юмором относиться к былым драмам. Советую Вам поступить так же.

Хорошенькие шуточки! ГОворю вам, психопаты оба. Между ними был один, ну очень нормальный, ни одного психического отклонения не нашла за два года совместной жизни. Заскучала. Ушла к нынешнему психопату. Вот уже седьмой год мучаюсь. А вы говорите - шутки.

Эжен
#12
mimosa

Хорошенькие шуточки! ГОворю вам, психопаты оба. Между ними был один, ну очень нормальный, ни одного психического отклонения не нашла за два года совместной жизни. Заскучала. Ушла к нынешнему психопату. Вот уже седьмой год мучаюсь. А вы говорите - шутки.

Мимоза, это классика. )))) Самая обычная женская история)))) С Вами точно все Ок, уж очень типично все это и знакомо до боли)))

mimosa
#13
Эжен

Мимоза, это классика. )))) Самая обычная женская история)))) С Вами точно все Ок, уж очень типично все это и знакомо до боли)))

Мне вообще-то хочется верить что я уникальна. Вы это, полегче, с моими иллюзиями. Сами вы классика.

Эжен
#14
mimosa

Мне вообще-то хочется верить что я уникальна. Вы это, полегче, с моими иллюзиями. Сами вы классика.

Мимоза, у нас в Одессе ни она не скажет что она типичная одесситка. Вы не с нашего местечка будете?

mimosa
#15
Эжен

Мимоза, у нас в Одессе ни она не скажет что она типичная одесситка. Вы не с нашего местечка будете?

Я - нет :-) Но вокруг меня ваших много. Всегда знала что рано или поздно заразят чем-нибудь, сволочи. Кстати, мой первый психопат был из ваших.

Эжен
#16
mimosa

Я - нет :-) Но вокруг меня ваших много. Всегда знала что рано или поздно заразят чем-нибудь, сволочи. Кстати, мой первый психопат был из ваших.

Чувствуется правильное отношение к жизни. :-) В Одессе самородок на самородке и все психи. Один я чего стою. Пахан-дурак, можно сказать.

mimosa
#17
Эжен

Чувствуется правильное отношение к жизни. :-) В Одессе самородок на самородке и все психи. Один я чего стою. Пахан-дурак, можно сказать.

Блябуду, все психи как на подбор!! Щас всех своих вспомнила - ну ни одного здорового. Хотя с другой стороны нынешной мой психопат из Риги, цивилизованный вроде город, а психопат похлеще одесских. Короче магнит такой есть на холодильник, у знакомой видела "If anyone around you seems normal - you just don't know them very well", тобишь "если кто-то из окружающих кажется вам нормальным - вы видимо плохо их знаете". Сие есть истина.

Эжен
#18
mimosa

Блябуду, все психи как на подбор!! Щас всех своих вспомнила - ну ни одного здорового. Хотя с другой стороны нынешной мой психопат из Риги, цивилизованный вроде город, а психопат похлеще одесских. Короче магнит такой есть на холодильник, у знакомой видела "If anyone around you seems normal - you just don't know them very well", тобишь "если кто-то из окружающих кажется вам нормальным - вы видимо плохо их знаете". Сие есть истина.

Спасибо, я очень рад, что не я один во всем мире самый страшный псих. Принадлежность к группе - это так важно для человека. Спасибо.

mimosa
#19
Эжен

Спасибо, я очень рад, что не я один во всем мире самый страшный псих. Принадлежность к группе - это так важно для человека. Спасибо.

Не стоит благодарности :-)) Всегда рада помочь. Особенно психу. Психи - мое хобби. Страсть, можно сказать. Обращайтесь, если что.

mimosa
#20

А с бывшей женой не ссорьтесь, это на детях отражается. СО всем соглашайтесь, псих так псих, вам жалко что-ли?

ЧелЛов
#21
VeryStrangeGirl

а что смешного то:( пока не сталкиваешься - не веришь, что так бывает. Моя история - бывший муж, диагноз шизофрения, всплыл на 6 году совместной жизни, в один день кукушка съехала и всё. ЕГо родители долго не хотели верить и сдавать его в психушку на лечение, когда уже острые шизофренические приступы пошли - отвезли в больницу сами, там его 3 дня шоковой терапией в себя приводили (привязывают к кровати, колят уколы, есть не дают), потом таблетки в течении двух лет. Его апатия ко всему, вечно спящий......Вообщем в 1 день поняла что не могу так жить, со страхом что в любой момент это может повториться (врач сказал) и детям по генам болячка перейти тоже может. Но я его не любила, просто вначале хорошо вместе было, общие цели, интересы. Болячка его сильно изменила. Развелись полюбовно. С ужасом вспоминаю произошедшее. Далее, нашла парня нового. Стали жить вместе, Сразу замуж побоялась, все хорошо, поссорились как-то, пошел резать вены на крышу. (живу напоследнем этаже, рядом вход на крышу). Не порезал, нож тупой, а мож страх нагонял на меня. но тем не менее. Его брат - без всяких поводов влюбился в меня как утверждает. Посылала-посылала его, В один день сижу смотрю фильм одна дома и резко меня потянуло на крышу - поднялась, идет дождь, он сидит плачет, собрался скрыши прыгать, несчастная любовь типо. блин моя интуиция его спасла , этот реально собирался. Потом узнаю что у них двоюродный брат покончил с собой год назад, 20 лет было, никто не знает причин, абсолютно адекватный в жизни человек был. Наверное я сама того, раз ко мне такие тянутся:-(((

И после таких рассказов мы должны верить, что это у мужиков шиза?

ЧелЛов
#22
mimosa

А с бывшей женой не ссорьтесь, это на детях отражается. СО всем соглашайтесь, псих так псих, вам жалко что-ли?

mimosa

А с бывшей женой не ссорьтесь, это на детях отражается. СО всем соглашайтесь, псих так псих, вам жалко что-ли?

Ага, и дети так же будут думать, и по жизни будут считать, что в их генах сидит шизофреник.

ЧелЛов
#23
-

ну вы и урод

Да не, молодца он. Крассссавчик.

ЧелЛов
#24
ЧелЛов

Ага, и дети так же будут думать, и по жизни будут считать, что в их генах сидит шизофреник.

Психика вообще во всем первична. Если человек считает себя неудачником, то по жизни он гарантированно будет неудачником, если считает себя психом, то будет псиxом.

Просто подумайте бабы, вы ломаете жизнь собственным детям, только в угоду своей гордыне и эгоизму. Всё что вам нужно, это обвинить мужчину в ваших же траблах. Ведь любой человек понимает, что семья это и есть женщина и если семья распалась, то только по вине женщины, всегда. Но гордыня вам не дает спокойно с этим смириться, т.к. ничто так людей не раздражает как собственная вина в чем-то. Вот вы и пытаетесь представить белое черным.

Как в рекламе - "ведь ты этого достойна". И продажи сразу повышаются, как же баба и не достойна большего, ужО жoпа треснула и все равно она достойна большего.

mimosa
#25
ЧелЛов

Психика вообще во всем первична. Если человек считает себя неудачником, то по жизни он гарантированно будет неудачником, если считает себя психом, то будет псиxом.



Просто подумайте бабы, вы ломаете жизнь собственным детям, только в угоду своей гордыне и эгоизму. Всё что вам нужно, это обвинить мужчину в ваших же траблах. Ведь любой человек понимает, что семья это и есть женщина и если семья распалась, то только по вине женщины, всегда. Но гордыня вам не дает спокойно с этим смириться, т.к. ничто так людей не раздражает как собственная вина в чем-то. Вот вы и пытаетесь представить белое черным.



Как в рекламе - "ведь ты этого достойна". И продажи сразу повышаются, как же баба и не достойна большего, ужО жoпа треснула и все равно она достойна большего.

Вот какой-то очень пафосный. Вам бабы не нравятся? Так есть ведь варианты. Можно переквалифицироваться в гомика. А можно еще в запой уйти, там не до баб, говорят.

ЧелЛов
#26
mimosa

Вам бабы не нравятся? Так есть ведь варианты. Можно переквалифицироваться в гомика. А можно еще в запой уйти, там не до баб, говорят.

Во (!) подтверждение моих слов. Чуть что не нравится, так сразу *** и импотент.

mimosa
#27
ЧелЛов

Во (!) подтверждение моих слов. Чуть что не нравится, так сразу *** и импотент.

Отчего же не нравится :-) Вы мне очень нравитесь, я вот вам даже помочь пытаюсь :-)))) Я вроде вас ни в чем таком не подозревала, напротив, выход ищу для вашей, на первый взгляд, тупиковой, ситуации :-))))

Гость
#28

Ну, мой бывший муж психом был. Мыл руки по пицот раз в день. Ел только своей ложкой из своей тарелки. Истерики устраивал, если я его ложку в руки брала. Ел бутерброды ложкой, а фрукты - вымыв чуть ли не с хлоркой, обернув фрукт стерильным полотенцем. Стелил туалетную бумагу на унитаз (дома). Боялся ходить вдоль дороги, чтобы не отравиться выхлопными газами. Боялся всех животных, потому что от них можно чем-нибудь заразиться. Ну и самое главное... можете себе представить, КАКОЙ у нас с ним был секс.

ЧелЛов
#29
mimosa

ЧелЛовВо (!) подтверждение моих слов. Чуть что не нравится, так сразу *** и импотент.Отчего же не нравится :-) Вы мне очень нравитесь, я вот вам даже помочь пытаюсь :-)))) Я вроде вас ни в чем таком не подозревала, напротив, выход ищу для вашей, на первый взгляд, тупиковой, ситуации :-))))

Тупиковая здесь не ситуация, а кое-кто другая. Потому как смысл мои постов понять не смогла. Это я тебе рекомендации даю, о том, как выйти из тупиковой ситуации, в которой твои дети тебя же и ненавидеть будут, за все хорошее что ты у них отняла в угоду своей гордыни.

ЧелЛов
#30
mimosa

Блябуду, все психи как на подбор!! Щас всех своих вспомнила - ну ни одного здорового.

mimosa

Отчего же не нравится :-) Вы мне очень нравитесь, я вот вам даже помочь пытаюсь :-))))

И потом еще пишет:

Это мне помощь нужна? Ну знаете ли.

mimosa
#31
ЧелЛов

Тупиковая здесь не ситуация, а кое-кто другая. Потому как смысл мои постов понять не смогла. Это я тебе рекомендации даю, о том, как выйти из тупиковой ситуации, в которой твои дети тебя же и ненавидеть будут, за все хорошее что ты у них отняла в угоду своей гордыни.

Какая прелесть :-) Дело в том что вы, юноша, не по адресу :-) У меня, собственно, все хорошо. Спасибо за беспокойство. А вы где были, когда чувство юмора раздавали?

mimosa
#32
Гость

Ну, мой бывший муж психом был. Мыл руки по пицот раз в день. Ел только своей ложкой из своей тарелки. Истерики устраивал, если я его ложку в руки брала. Ел бутерброды ложкой, а фрукты - вымыв чуть ли не с хлоркой, обернув фрукт стерильным полотенцем. Стелил туалетную бумагу на унитаз (дома). Боялся ходить вдоль дороги, чтобы не отравиться выхлопными газами. Боялся всех животных, потому что от них можно чем-нибудь заразиться. Ну и самое главное... можете себе представить, КАКОЙ у нас с ним был секс.

Ужас, у вас таки псих был. Obsessive Compulsive Disorder. Причем это лечится, вроде, насколько я слышала.

Мари
#33
Гость

Не поняла, почему сына за бугор не отдаёте. Причём тут Маугли? Она в африканскую деревню переезжает? И, к тому же, чем Маугли не добытчик?..

Вы реально сами того...

согласна. человек неадекватен, бывшей жене выехать из страны не дает. "маугли, добытчик" - вообще какой-то бред несет.

ЧелЛов
#34
mimosa

У меня, собственно, все хорошо.

Doxa - только твое мнение. Действительность другая, а юмор, в данном случае, ты используешь как защитный механизм психики. Неизбежность неизбежна. ХаХаХа. Вот и мой юмор.

ЧелЛов
#35
Мари

ГостьНе поняла, почему сына за бугор не отдаёте. Причём тут Маугли? Она в африканскую деревню переезжает? И, к тому же, чем Маугли не добытчик?..

Вы реально сами того...согласна. человек неадекватен, бывшей жене выехать из страны не дает. "маугли, добытчик" - вообще какой-то бред несет.

А если у тебя ребенка украдут, тоже будешь себя считать неадекватной?

mimosa
#36

Хм. Вам моя действительность виднее чем мне? Вы ясновидящий? Ааа, я поняла, вы тот самый, про которых автор пишет, из тех у кого проблемы с психикой. Сочувствую. Позвольте откланяться.

mimosa
#37
Мари

ГостьНе поняла, почему сына за бугор не отдаёте. Причём тут Маугли? Она в африканскую деревню переезжает? И, к тому же, чем Маугли не добытчик?..

Вы реально сами того...согласна. человек неадекватен, бывшей жене выехать из страны не дает. "маугли, добытчик" - вообще какой-то бред несет.

Маугли добытчик это я не знаю, но мне бы тоже не понравилось, если бы моего ребенка увозили в другую страну. Я бы на это разрешения не дала. А вы?

ЧелЛов
#38
mimosa

Хм. Вам моя действительность виднее чем мне? Вы ясновидящий? Ааа, я поняла, вы тот самый, про которых автор пишет, из тех у кого проблемы с психикой. Сочувствую. Позвольте откланяться.

Во, во бапская логика. Со стороны всегда веднее, а уж мне то и подавно.

#39
Гость

Ну, мой бывший муж психом был. Мыл руки по пицот раз в день. Ел только своей ложкой из своей тарелки. Истерики устраивал, если я его ложку в руки брала. Ел бутерброды ложкой, а фрукты - вымыв чуть ли не с хлоркой, обернув фрукт стерильным полотенцем. Стелил туалетную бумагу на унитаз (дома). Боялся ходить вдоль дороги, чтобы не отравиться выхлопными газами. Боялся всех животных, потому что от них можно чем-нибудь заразиться. Ну и самое главное... можете себе представить, КАКОЙ у нас с ним был секс.

А всё-таки: КАКОЙ у вас был с таким человеком секс? Странно, что он вообще ещё занимался сексом с вами.

Кошка
#40

Автор, да далеко ходить не нужно за диагнозом : )) Вы вот например : )) Из чистейшей зависти не даете разрешение сыну на выезд. Сами нигде никогда не были, ни хрена не знаете. Дети приспосабливаются гораздо быстрее взрослых, их сразу запихивают в образование и им ничего не остается как адаптироваться в обществе. Маугли какого-то придумали. Ну ничего, когда там совершеннолетие у сына намечается? Он тогда вас просто пошлет куда подальше с вашей завистью. А жена бывшая пусть едет, сын остается пока на вашей ответственности, не справитесь, жена приедет, лишит вас родительских прав уже на полном основании. : ))

Кошка
#41
ЧелЛов

Мари

ГостьНе поняла, почему сына за бугор не отдаёте. Причём тут Маугли? Она в африканскую деревню переезжает? И, к тому же, чем Маугли не добытчик?.. Вы реально сами того...согласна. человек неадекватен, бывшей жене выехать из страны не дает. "маугли, добытчик" - вообще какой-то бред несет.

А если у тебя ребенка украдут, тоже будешь себя считать неадекватной?

Мы ситуации не знаем. Может папашке и не нужен был ребенок на фиг, пока мама не собралась за другого мужчину замуж, да еще если в цивилизованной стране и мужик состоятельный, тады ой : )) Это же какой писец гордости нашего автора придет : ))))))))))

Ангелог
#42

а мой пил и играл...и оч часто срывался... в общем, когда поняла, что и до рукоприкладства недалеко...ушла его нафиг))))

Муся
#43

Автор Еб+нько, поди жене копейки не дал на воспитание ребенка, а как она собралась уехать и дать ему намного больше, чем здесь - сразу жадность и зависть проснулись! Остаааавь ребеееенка, пусть он живет здесь, берет пример с меня, добытчика (х+рового), который не смог даже семью сохранить! Хороший пример для мальчика. Такие папаши как кандалы на ногах и руках матери и ребенка.

Эжен
#44

Очень радует, как женщины взъелись по поводу того, что отцы, оказывается, тоже вправе решать судьбу собственных детей. Которых, кстати, очень любят и не стесняются выражать эту самую лбовь.

Девочки, говорят, в банке спермы порция стОит около двадцати долларов. И все права на детей принадлежат только вам. Вот только что-то очереди туда нет.

Дело не в том, что не отпуская ребенка за границу, я мщу или выпендриваюсь. Я жил за границей и знаю: он там всегда будет чужой. Я, можно сказать, вырос за границей. Женщине там попытать счастья можно, если на родине вообще ничего не выходит, а мужчине там нечего делать, кроме черной работы.

На этом предлагаю тему моего сына закрыть (тем более, что я плевал на чье-либо мнение по этому вопросу) и продолжить обсуждать бывших мужей. С этого места, так сказать, поподробнее.

Гость
#45
Эжен

Очень радует, как женщины взъелись по поводу того, что отцы, оказывается, тоже вправе решать судьбу собственных детей. Которых, кстати, очень любят и не стесняются выражать эту самую лбовь. Девочки, говорят, в банке спермы порция стОит около двадцати долларов. И все права на детей принадлежат только вам. Вот только что-то очереди туда нет. Дело не в том, что не отпуская ребенка за границу, я мщу или выпендриваюсь. Я жил за границей и знаю: он там всегда будет чужой. Я, можно сказать, вырос за границей. Женщине там попытать счастья можно, если на родине вообще ничего не выходит, а мужчине там нечего делать, кроме черной работы. На этом предлагаю тему моего сына закрыть (тем более, что я плевал на чье-либо мнение по этому вопросу) и продолжить обсуждать бывших мужей. С этого места, так сказать, поподробнее.

Хреново значит у тебя с мозгами совсем, если не смог интегрироваться за бугром : )) А у ребенка может мамин интеллект, а не твой : )))))))))) Он, видите ли, "вырос" за границей. А не учился совсем там что ли? Фигню тут не нам рассказывай : ) В какой это такой стране ты "можно сказать вырос"?

Гость
#46

И еще автор, для тебя может и загадка. Но большинство российских мужчин не выдерживают конкуренции с западными. Нет, я не говорю, что поголовно все. И российкие мужики некоторые очень даже ничего для семьи : ) Но если женщина на находит мужчину, достойного, чтобы с ним разделить жизнь в своей стране, а находит его где-то еще (да хоть в какой-нить Зимбабве), то она вольна ехать туда и сама разбираться с новой жизнью уже там на месте, примеряя ее на себя. А про адаптацию детей ты даже не вякай. Дети прекрасно адаптируются.

ЧелЛов
#47
Гость

И еще автор, для тебя может и загадка. Но большинство российских мужчин не выдерживают конкуренции с западными. Нет, я не говорю, что поголовно все. И российкие мужики некоторые очень даже ничего для семьи : ) Но если женщина на находит мужчину, достойного, чтобы с ним разделить жизнь в своей стране, а находит его где-то еще (да хоть в какой-нить Зимбабве), то она вольна ехать туда и сама разбираться с новой жизнью уже там на месте, примеряя ее на себя. А про адаптацию детей ты даже не вякай. Дети прекрасно адаптируются.

Просто в России конкуренция среди женщин есть, и не сильная в принципе то конкуренция. Если баба не выдерживает и этой конкуренции и не котируется в России, то это уж точно ее проблема, а не ребенка. Ребенок даже при смене школы страдает, а уж при смене страны и говорить нечего.

Эжен
#48
Гость

И еще автор, для тебя может и загадка. Но большинство российских мужчин не выдерживают конкуренции с западными. Нет, я не говорю, что поголовно все. И российкие мужики некоторые очень даже ничего для семьи : ) Но если женщина на находит мужчину, достойного, чтобы с ним разделить жизнь в своей стране, а находит его где-то еще (да хоть в какой-нить Зимбабве), то она вольна ехать туда и сама разбираться с новой жизнью уже там на месте, примеряя ее на себя. А про адаптацию детей ты даже не вякай. Дети прекрасно адаптируются.

Я не россиийский мужчина. Я украинец, одессит. Но конкуренцию, конечно, не выдерживаю. Об этом нужно было думать до рождения ребенка.

"Дети адаптируются", угу. Именно поэтому турки в Германии поколениями живут в своих турчатниках, арабы во Франции в арабятниках, хохлы своими общинами либо неженатых строителей в Португалии, либо незамужних сиделок в Италии. Никому ненужные, кроме самих себя люди. Женщины адаптируются, а не мужчины. Становятся за плиту, берутся за веник и адаптируются. Это не путь мужчины, верно?

Моему мальчику высшее образование за границей не светит. Объяснять почему, или и так ясно?

Бывшая вольна ехать куда хочет. Закон дает ей такое право. Но у ребенка двое родителей, а не один. Двое полноценных и полноправных родителей.

По поводу "не вякай". С тобой, свинья, не вякает, а разговаривает мосье Эжен Суходрищенко-Закобылин, личный враг Фюрера. Да, я псих. Спроси мою бывшую, мугого.

Эжен
#49
ЧелЛов

Просто в России конкуренция среди женщин есть, и не сильная в принципе то конкуренция. Если баба не выдерживает и этой конкуренции и не котируется в России, то это уж точно ее проблема, а не ребенка. Ребенок даже при смене школы страдает, а уж при смене страны и говорить нечего.

ВОТ ИМЕННО, нех сваливать свои МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ на моего сына.