Гость
Статьи
Мужская проблема …

Мужская проблема знакомства или куда же подевались женщины?

У меня друг живет в Москве. Хороший парень 28 лет. Не может найти себе девушку. Порядочный, все в дом, с правильными семейными ценностями и вот уже сколько времени один. Ищет везде, даже на интернет сайтах . Говорит сколько ни пытаюсь познакомиться, пишу письма, но в 80% они даже не отвечают на письма. А на улице познакомиться вообще сложно. Нормальный парень не красавец но и не *****, мужем был бы отличным. Почему? Куда же подевались наши одинокие девушки?

Автор
651 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

для начала фото вашего друга посмотреть бы не мешало... Понятие нормальности у всех своё)

Гость
#2

Значит на лицо неказистый или фотки неудачные раз не отвечают. Поэтому надо знакомиться в живую, так как там он может проявить себя как человек. На курсах языков, на любых других курсах (там девушек очень много). В спорт зале.

Гость
#3

Не верю

#4

Много букаф в письмах?

Странный
#5
Fly

Много букаф в письмах?

тоже все удивлялся, чем короче и тупее напишешь- отвечают, проявляешь эрудицию и словоблудие - не отвечают.. видимо считают что настоящий мужчина должен молчать и работать..

Мини бикини
#6

Блин, тут дело не в лице!! что за глупости!! неужели вы в мужчинах цените внешние данные?...у меня вообще другие критерии оценки. для меня главное, чтоб мужчина был умный, сильный характером, успешный, ухоженный, чтоб следил за своим телом и здоровьем.

12
#7
Мини бикини

Блин, тут дело не в лице!! что за глупости!! неужели вы в мужчинах цените внешние данные?...у меня вообще другие критерии оценки. для меня главное, чтоб мужчина был умный, сильный характером, успешный, ухоженный, чтоб следил за своим телом и здоровьем.

Молодец какая)))

Гость
#8

6, может для вас внешность и не имеет значение, а для меня имеет! Если мне человек вгешне неприятен, то его ум я уже не разгляжу, так как обшаться с ним не буду.

подруга
#9

наверняка он неуверен в себе

Щасвирнус
#10

Мы тут сидели с подругой, обсуждали схожую тему и решили что это судьба. Тут логика наша не подходит, мы истиную суть вещей не видим. Скорее всего-любви нет, а она от Бога.

Дельфина
#11

А куда подевались нормальные мужчины? У меня сестра троюродная в Москве - 2 высших, квартира двушка, работа хорошая, сама симпатяшка...

Думаю, у всех сейчас завышенные требования.

корзина_вазелина
#12
Мини бикини

Блин, тут дело не в лице!! что за глупости!! неужели вы в мужчинах цените внешние данные?...у меня вообще другие критерии оценки. для меня главное, чтоб мужчина был умный, сильный характером, успешный, ухоженный, чтоб следил за своим телом и здоровьем.

ищите в человеке то, что хотели бы в себе видеть, а нету)))))))))))))))))))))

#13

Ой, да полно таких мужиков. Внешне вроде ничего, и с головой все в порядке, но как-то не цепляет. Поговоришь с ним разик, и такая скука нападает!!! Даже не знаю, в чем проблема. Тормознутые какие-то, что ли...

мики
#14

Автор, а в том доме в который он "все в дом" , мама случайно не живет??

Манюня
#15

10. Щасвирнус, полностью не согласна.. все в наших руках... по этой земле ходит столько одиноких людей, и если они не находя друг друга то только потому что сами этого не хотят. Только вот не все из них в состоянии в этом себе признатся.

Автор, если не отвечают другу вашему, значит не то пишет (банальности) либо не тем (другого типажа). Нужно эксперементировать. Я по своим знакомствам могу сказать что чем проще и даже наглее и может быть слегка шокирующе отвечаешь , думая что щас всех напугаешь, то тем проще они отвечают и быстрее и разговор завязывается интересный и откровенный... Снимайте маски, пиплы)

Евгения
#16

Щасвирнус, как я вас поддерживаю! Вот согласна абсолютно! Ведь, действительно, знаю много хороших, симпатичных, порядочных девушек, а никому не нужны. Я долго пыталась понять: ну, почему? Думаю, это судьба или карма. У мужчин с этим все-таки проще, я думаю.

СИЛИКОН
#17
Евгения

Щасвирнус, как я вас поддерживаю! Вот согласна абсолютно! Ведь, действительно, знаю много хороших, симпатичных, порядочных девушек, а никому не нужны. Я долго пыталась понять: ну, почему? Думаю, это судьба или карма. У мужчин с этим все-таки проще, я думаю.

В смысле не нужны? Познакомиться то они могут?

#18

Точно, наверное, харизмы в нем нет:) И потом - в большинстве своем женщины на самом деле не очень то любят хороших, порядочных, с ценностями и т.д., это они только на форумах лихо описывают "позитивные" требования - в жизни же все гораздо сложнее и загадочнее:)

Мини бикини
#19
корзина_вазелина

ищите в человеке то, что хотели бы в себе видеть, а нету)))))))))))))))))))))

Ищу в человеке то, что ценю, уважаю, и что, конечно же, в первую очередь совершенствую в себе. Так скорее всего.

Щасвирнус
#20

Познакомится не проблема-проблемы начнутся дальше.

Мини бикини
#21

Корзина вазелина, тебе по теме сказать как всегда нечего?))) да? просто ты уже не первый раз комментируешь только меня и довольно категорично! а по теме-как обычно, ничего....

СИЛИКОН
#22
Щасвирнус

Познакомится не проблема-проблемы начнутся дальше.

Начнутся, что же другие могут, а они нет?

Евгения
#23

СИЛИКОН, ну, вот поверьте мне - не нужны. При чем они не стремные. Ну, хорошо, познакомились они, допустим... Одноразовая встреча, далее мужской инициативы аж целый ноль. Может, потому и не востребованы, что хотят серьезных отношений, а не только банального ъсекс на 1-2 разаъ, может, время сейчас такое. Вообщем, я списала все на волю судьбы. Кому-то везет, кому-то нет.

СИЛИКОН
#24
Евгения

СИЛИКОН, ну, вот поверьте мне - не нужны. При чем они не стремные. Ну, хорошо, познакомились они, допустим... Одноразовая встреча, далее мужской инициативы аж целый ноль. Может, потому и не востребованы, что хотят серьезных отношений, а не только банального ъсекс на 1-2 разаъ, может, время сейчас такое. Вообщем, я списала все на волю судьбы. Кому-то везет, кому-то нет.

Чушь какая то, симпатичная, порядочная, ты думаешь это сейчас у нас не в цене? Ты глубоко ошибаешься, если считаешь что всем интересны бл*ди.

Гостья
#25
Мини бикини

Блин, тут дело не в лице!! что за глупости!! неужели вы в мужчинах цените внешние данные?...у меня вообще другие критерии оценки. для меня главное, чтоб мужчина был умный, сильный характером, успешный, ухоженный, чтоб следил за своим телом и здоровьем.

и как вы всё это собираетесь увидеть на фотографии, размещенной в анкете на сайте знакомств?? Наивная вы душа) Вот именно что на СЗ (да в принципе как при первом знакомстве в живую) вы оцениваете человека внешне. Можно сколько угодно об этом спорить, но первое впечатление - всегда внешнее впечатление! Конечно при живом общении есть гораздо больше возможности, при умении правильно себя преподнести и личном обаянии, произвести хорошее впечатление даже при неказистой на первый взгляд внешности. Но увы, в бездушной фотографии в анкете этого не удастся.

Вот почему я не люблю СЗ. Пару раз регистрировалась там и, просмотрев огромное кол-во анкет, уходила восвояси. Потому что мне никто там не нравится. Вот объективно не нравится! Единственно была два знакомства с людьми, которые вообще не выставляли никаких фотографий, но у них были очень интересные "сопроводительные письма" к анкетам. Не о себе, а вообще о жизни, о людях. С ними я познакомилась, переписывалась и встречалась в живую. Я вообще не люблю долго общаться с людьми, не видя их в лицо - мне это не интересно.

Гостья
#26

25 - Оба этих свидания были "вслепую", до этого только по телефону пару раз созванивались. И оба этих знакомства были удачные! Один оказался красивым мальчиком и даже из очень обеспеченной семьи (это говорю для любительниц материального комфорта). Так что не всегда то золото, что блестит в анкетах)) Но с этим МЧ мы стали просто хорошими приятелями, т.к. пообщавшись по ближе, сходив несколько раз на свидание с ним, поняла что это не мой тип мужчины. Он оказался хорошим приятным человеком, но слишком уж романтично-облачный. Да и как я поняла из разговоров с ним, на самом деле он был влюблен еще в свою бывшую девушку и просто от отчаяния написал на СЗ.

Кстати, мы с ним до сих пор еще общаемся, но на свиданиях больше не встречаемся - слава богу, с той своей любимой он всё же помирился :)

А другой МЧ из второго моего знакомства "вслепую" тоже оказался внешне приятным мужчиной. Хотя и не красавец, но чисто внешне придраться не к чему (опять же говорю, своё фото он на сайте не выставлял). Был самостоятельным, таким уже крепко стоящим на ногах менеджером средней руки с хорошими перспективами и с большими амбициями продвигаться вперёд. Но правда у нас с ним знакомство с первого же свидания не заладилось. Как оказалось, он уже целенаправленно искал себе жену - причём у него конкретно были определены параметры, в соответствии с которыми он оценивал и меня естественно) И когда он в конце нашего долгого воскресного свидания заявил "ты мне подходишь и я уверен, что моей маме ты тоже понравишься"... как-то мне стало жутко не комфортно с ним. Возможно потому что замуж я тогда вовсе не собиралась, я тогда только заканчивала институт - собиралась работать, да и потом любовь я искала, а не тупо подходящую пару для законного брака :) Короче, сразу поняла - он не моё! Он еще звонил недели две, всё приглашал на очередное свидание, ну а я всё отнекивалась - короче, свела свое общение с ним на нет. И вздохнула свободно, когда он тоже успокоился.

Зая
#27

Относительно женских проблем я поддерижваю мысль о том что если женщина против веселого общения, 1-2 раза секс а хочет сразу замуж то сложно ей будет. Ведь если мужчине с ней хорошо проводить время, он и второй раз вернется итретий и женится жеж!! Кто же откажется от женщины с которой легко, просто, кайфово а потом оказывается ипоговорить есть о чем и вообще она полна открытий (уже интелектуального характера)...вот как то так обычно развивается... а не наооборт - сначала решился ФСЕ ЖЕНЮСЬ, а потом заставлял ВСЕРЬЕЗ ходить к ней на свидание год, потом руку у папА попросил и ТОЛЬКО ПОТОМ она "открыла личико" и показала чем женщина -друк отличаеца от женщины-любимой))

Гость
#28

автор, а че вы сами такое сокровище-то не схватите? а то на тебе боже то что мне не гоже )) Если признаетесь себе почему он вам не подходит -- поймете почему он другим не подходит :)

В поиске
#29

А я вот ищу именно такого - давайте его сюда!:)

Гостья
#30

Короче, с тех с знакомствами на СЗ я завязала. Предпочитаю знакомиться с мужчинами в живую, когда видишь и слышишь человека сразу, и сразу представляешь весь образ в целом! :)

Гостья
#31

= с тех пор

чувак
#32

поиск женщины- та же добыча радия!

в грамм добыча- в год труды!

Жаба
#33

Автор, от судьбы ваш знакомый не уйдет.

Гость
#34

Razvodka)))))

Кариша
#35

У меня есть 2 замечательные подруги, из хороших семей, не нищенки. И есть 3 знакомых парня, с которыми тоже все в порядке. В свое время я аккуратненько пыталась их свести. Ничего не получилось. Казалось бы - созданные друг для друга люди: и по уровню жизни, и образование, ну все как под копирку (даже имена у родителей у некоторых совпадали). А вот поди ж ты! Так и щут до сих пор. И кстати, еще одно наблюдение. Очень многие люди в поиске то ли приукрашивают свои внешние данные, то ли всерьез уверены в своей неотразимости. Все эти пятеро моих знакомых - они очень обычные внешне. Не уроды, нет. Но не настолько красивы, чтобы нравиться всем. Просто тут неоторые парни пишут: что со мной не так? Я и умен, и работа хорошая, и с жильем, и в спортзал хожу. Да ради Бога! Но лицо в карман не спрячешь. И если чисто внешне человек неприятен, ты себя не пересилишь. А есть откровенно страшненькие. Ну и что, спортзал? Щеки накачивать? То, что вы в поиске еще не означает автоматически, что и вас ищут. Если вы среднестатистичесий человек, не выдающийся внешней красотой, своими достижениями - то да, вам придется потрудиться, поискать. Это вообще трудно - встертить своего человека. То вы не нравитесь, то вам не нравятся. Чего из-за этого истерить-то? Ах, бабы зажрались, не кидаются на мну, такого хорошего и с квартирой. Ах, куда мужики смотрят! В упор не видят красу мою незЭмную! Проще, дарлинги, проще

Гость
#36

я тоже не верю, всё это чушь. хорошие парни на вес золота. значит он совсем страшный или такое пишет и с грамматическими ошибками и анкета так составлена, что и отвечать ему смысла нет

Гость
#37

почему совсем страшный? чтоб тебя игнорили достаточно быть обычным. на СЗ же все сидят королевишны. им тока принца подавай. на меньшее не согласны

Кариша
#38
Гость

почему совсем страшный? чтоб тебя игнорили достаточно быть обычным. на СЗ же все сидят королевишны. им тока принца подавай. на меньшее не согласны

так и у вас на обычненьких-то тоже, наверняка, не того самого, а?

Лу
#39
Кружевница

Точно, наверное, харизмы в нем нет:) И потом - в большинстве своем женщины на самом деле не очень то любят хороших, порядочных, с ценностями и т.д., это они только на форумах лихо описывают "позитивные" требования - в жизни же все гораздо сложнее и загадочнее:)

Ну, не надо. Все знакомые приличные и порядочные женаты с 20-23 лет, при чём, если не успела такого в институте хапнуть, усё дальше сложно найти. А мальчика мы не знаем, некоторые мои знакомые также описаны, а на деле страшнейшие эгоисты, которым подавай только модель

Лу
#40
СИЛИКОН

Чушь какая то, симпатичная, порядочная, ты думаешь это сейчас у нас не в цене? Ты глубоко ошибаешься, если считаешь что всем интересны бл*ди.

Эти девушки просто упустили момент, сейчас закидают меня тапками, но мне это по барабану. Втечении учёбы в институте все хорошие ребята оказываются заняты, приходишь работать, там все женатые уже, даже 21 года. Можно и потом найти, но их уже в разы меньше. А девушки эти, наверняка, в женских коллективах работают

Граф
#41

автор - а чего он хотел)

надо писать всем подряд, а потом забывать тех кто не ответил. Писать как можно большему количеству. И вообще - всякую дрянь бери и е*и, бог увидит - лучше подаст)

Гость
#42

У меня тоже есть знакомый - весь хороший, но для меня глуповатый. И как-то парня мне сватали, говорили, что мы с ним один в один, очень пхожи. А на самом деле мы так далеки, что с трудом друг друга понимали.

#43

- это разводка

- если не разводка, тут куча желающих - пользуйтесь

- если не разводка, зачит с МЧ ещё что не так, вероятно. либо с вывертами, либо маменькин сынок либо жадный, или руки распускает - вы-то с ним не жили, автор, откуда вам знать?

#44

значит,с ним что-то ещё нетак

#45
Айва

значит,с ним что-то ещё нетак

Соори, глюк-с, как-то странно отправилось

Гость
#46

Ну и что, что разводка. Главное - это ответы пользователей. Мировой опыт, так сказать.

#47

Да, в Москве всё очень туго.

Тоже пока безрезультатно на сайте знакомств пытаюсь познакомиться для серьёзных отношений.

Всем пишу одинакого "Привет!".

Опыт показал, что если напишешь комплимент, то она может ответить тупо "спасибо)" и перестать писать.

Так вот, статистика жуткая, 60% - ноль реакции.

То есть даже не заходят на мою анкету в ответ.

20% заходят и ничего не отвечают.

Отвечает одна из 10 девушек!

Из тех, кто отвечают, только с одной из 7 удастся вести нормальный разговор и дойти до встречи.

Ну а если встреча состоялась, то это далеко не факт, что ты ей понравишься.

И снова на старый круг.

А кроме как на сайте знакомств, я даже не знаю где ещё можно знакомиться...

#48

Коля. Когда мне пишут привет,я тоже пишу привет и замолкаю.

#49

Надо мочь заинтересовать. Не тупые или пошлые комплименты. Не словоблудие,а нормальные тесты. Желательно,недлинные.

В непонятках
#50
Коля

Да, в Москве всё очень туго.

Тоже пока безрезультатно на сайте знакомств пытаюсь познакомиться для серьёзных отношений.

Всем пишу одинакого "Привет!".

Опыт показал, что если напишешь комплимент, то она может ответить тупо "спасибо)" и перестать писать.



Так вот, статистика жуткая, 60% - ноль реакции.

То есть даже не заходят на мою анкету в ответ.

20% заходят и ничего не отвечают.

Отвечает одна из 10 девушек!

Из тех, кто отвечают, только с одной из 7 удастся вести нормальный разговор и дойти до встречи.

Ну а если встреча состоялась, то это далеко не факт, что ты ей понравишься.

И снова на старый круг.

А кроме как на сайте знакомств, я даже не знаю где ещё можно знакомиться...

Коля, здесь в одной похожей теме вам девушка писала, что обязательно вам ответила бы и что вы в ее вкусе, так вы, по-моему, ей даже не ответили, вот как это называется" даже не знаю где можно знакомиться?" почему бы не здесь, на форуме,