Гость
Статьи
Я использую парня

Я использую парня

В меня уже довольно давно влюблен парень, который мне никак не нравится. Он для меня скорее как подружка, но как мужчину я его не воспринимаю. И я не скрываю от него это.Я ему честно сказала, что между нами ничего нет и не будет. Пробовала перестать с ним общаться, исчезнуть, но это не помогает. Он считает, что девушку нужно добиваться, несмотря на то, что она этого не хочет. Меня раздражает такая настойчивость, но мне надоело его переубеждать. А сейчас у меня такая ситуация сложилась, что я рассталась с парнем. Не просто с парнем, а с человеком, которого я любила. Но мне пришлось его бросить, потому что чувствовала, что он остыл ко мне. А тот знакомый все время рядом со мной, постоянно пишет мне, звонит, хочет встретиться. И меня успокаивает то, что я кому-то нужна. Мне не так тяжело. Получается, что я использую его. Как вы думаете, стоит ли мне продолжать это делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Антипикапер
#1

Как вы думаете, стоит ли мне продолжать это делать?

Продолжать то ты конечно можешь - это твое право. Только задумайся над одной мыслью. Вот ты его динамишь, берешь от него все что он тебе дает. Тебе хорошо - ему нет. Рано или поздно он тебя бросит. Это 130%.

Он может, повторяю МОЖЕТ затоить обиду на весь женский род. А потом отыграется на другой нормальной девченке за тебя.

Так один *** отыгрался на моей сестренке за то что ему одна тёлка мозги крутила полгода. Сестренка потом пару лет парней обходила десятой дорогой.

Гость
#2

Вы не используете его, он сам получает удовольствие, что с Вами общается и может быть вам полезен. Если Вы с ним поддерживаете отношения, значит он Вам не так уж и противен. Продолжайте. Кто его знает, может дружба со временем перерастет в нечто большее?

Гость
#3

1

такова се ля ви

кустик
#4

Над моим братом тоже одна малолетная тваpь издевалась. То люблю, то не люблю. Цветы этой cyke таскал, бегал за ней как щенок. Была бы мужиком утопила бы ее в речке.

Ася
#5

Боже,я слышу речь неуверенной в себе девушке,которая повышает свою самооценку за счет того,что динамит любовь бедного парня.Только слабый человек может сидеть и с таким удовольствием писать и упиваться своей значимостью в чьей-то жизни.

кустик
#6

Потом удивляемся откуда берутся пикаперы, маньяки или эти антипикаперы.

Ася
#7

девушке=девушки)))

-
#8

а что, преследовать и приставать к девушке, который ты неприятен - это нынче нормально?

Алексей
#9

Переспать с ним. Он поймёт, что вы не та, кто ему нужна, и сам отсохнет.

Гость
#10

Женщины, вас не поймешь. Мужчина добивается вас слишком неактивно - плохо, наоборот слишком долго - тоже плохо.

Как я понимаю, идеальный женский вариант - мужчина-красавец с немеряной харизмой, за которым женщины теряя голову сами бегают :))) А обычным-то что делать...

А по сути соглашаюсь с (1) - раз получив отказ, потом вообще ни с кем не хочется общаться. Хотя ничего не поделаешь, такова жизнь, никто никому ничем не обязан.

#11

Попробуй поговорить с ним на счет этого. Возможно, он тебя поймет и вам обоим это будет в плюс: он любит тебя и проводит время с тобой; ты чувствуешь заботу и успокаиваешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: