Гость
Статьи
Почему мужчины бегают …

Почему мужчины бегают быстрее женщин?

Почему нет такой женщины, которая бегала бы быстрее самого быстрого мужчины?

Гость
182 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы спустите с него брюки, уверена, вы окажетесь первой.

#2

ну это сделано для того чтоб вы не могли о нас убежать

Гость
#3

Действительно, ведь им кое-что должно мешать...

#4

Когда гонишся за девушкой и у тебя "стоит" то ниче не мешает, в других случаях мы не бегаем.

Andrey
#5

у мужчин ноги длинее, уже таз, мышечная масса больше как и объем легких и еще целый ряд других причин.

#6
Славик и Димон

ну это сделано для того чтоб вы не могли о нас убежать

Логично.

Туда же:) - подразвить в женщине хитрость и смекалку. Вишь - мужчина в твою сторону бежит, зачем бежать - всё равно не убежишь - соответственно, соображать надо, чё с ним делать-то - то ли подножку поставить, то ли в котлеты по вкусу диетические оформить, то ли сковородкой по лбу дать - из человеколюбия, а, может, за мамонтом отправить - авось мамонт победит.

Можно, ещё заместо лошадки в поле отправить или на стеночку в качестве трофея приколотить. И подружкам по торжественным женским датам показывать.

То есть, чем быстрее мужчина, тем сообразительнее женщина.

Я б закурить попросила. Я, правда, не курю. Но всё равно попросила бы. Не напрасно ж человек за мной бежал. Да даж, если не за мной бежал. Тем более тогда. Попросила бы.

#7

Это сделано для того что бы вы не могли нас догнать

Гость
#8

А тем не менее длинные ноги-ноги с которыми бегать быстрее один из символов именно женской красоты...

#9
Славик и Димон

Это сделано для того что бы вы не могли нас догнать

Эх молодняк, бросив в вас женскую "сумочку" вы дальше продолшить свой побег будете не в силах:) так что, догоним ещё как:)

Гость
#10

Черт вот меня торкнуло) Не думала, что этот бред пропустят) Но все равно интересно)))))

#11

прдолЖить, извиняюсь:)

#12
ДжУлЬеТтА

Славик и Димон

Это сделано для того что бы вы не могли нас догнать

Эх молодняк, бросив в вас женскую "сумочку" вы дальше продолшить свой побег будете не в силах:) так что, догоним ещё как:)

Канеш не в силах! Не каждый день девушка в тебя сумочку бросает!!!

#13
Славик и Димон

Это сделано для того что бы вы не могли нас догнать

Логично.

И опять работает на подразвитие женских осмысляющих качеств:).

Джульетта, смотрю, уже:).

#14

Лурье

А то!

Все тайны приходится открывать перед ними:-)

#15

12

То-то же, будете знать, как от нас убегать!

#16
Andrey

у мужчин ноги длинее, уже таз, мышечная масса больше как и объем легких и еще целый ряд других причин.

Точно - длиннее? Знаю по великам - велы, "сконструированные" специально для женщин, в верхней трубе обычно короче.

На улице часто замечаю - если пара одного роста - женская задница относительно уровня моря чуть выше.

#17
ДжУлЬеТтА

А то!

Все тайны приходится открывать перед ними:-)

Ещё чуть-чуть и штраф за разглашение;).

Щасвирнус
#18

На самом деле все не так весело. За рождение и вынашивание человеческого ребенка с очень большим мозгом женщина расплачивается муками при родах, широким тазом, а также рекордным сроком выращивания потомства 10-15 лет. Куда уж бегать с тким тазом. Правда в природе ей должен был помогать самец-а сейчас все перевернулось, что плохо скажется на популяции.

#19

да! я буде теперь поаккуратнее!

#20
Лурье

ДжУлЬеТтА

А то! Все тайны приходится открывать перед ними:-)

Ещё чуть-чуть и штраф за разглашение;).

всё, всё, молчу как рыба!

#21
Лурье

Точно - длиннее? Знаю по великам - велы, "сконструированные" специально для женщин, в верхней трубе обычно короче.

На улице часто замечаю - если пара одного роста - женская задница относительно уровня моря чуть выше.

Это смотря у кого. У меня попа всегда была, есть и будет выше попы моей спетницы (какий бы она ни была).

У меня ноги 125см, у моей девушки 118 :)

Гриб
#22

Ответ прост. Потому что у теток на бегу сиськи брымкают

#23

не зря говорят: сунул, вынул и бежать

#24

Автор! давай еще тему! нам понравилось!

Andrey
#25
Лурье

Точно - длиннее? Знаю по великам - велы, "сконструированные" специально для женщин, в верхней трубе обычно короче.

На улице часто замечаю - если пара одного роста - женская задница относительно уровня моря чуть выше.

ок, среднестатистические мужские ноги - длинее женских

Andrey
#26

есть еще немаловажный химический аспект.

Гость
#27
Гриб

Ответ прост. Потому что у теток на бегу сиськи брымкают

А если сисег нет?

Гриб
#28
Щасвирнус

На самом деле все не так весело. За рождение и вынашивание человеческого ребенка с очень большим мозгом женщина расплачивается муками при родах, широким тазом, а также рекордным сроком выращивания потомства 10-15 лет.

И живет на 20 лет больше в среднем, причем на шее у государства и мужчин... мы все поплакали над судьбой бабы.

Мужчины живут гораздо более тяжело, в том числе потому что все государственные программы здоровья направлены только на женщин. К тому же мужчины умирают НА РАБОТАХ на порядок больше женщин. А уж если учесть - сколько умирает ИЗ-ЗА РАБОТЫ (в итоге)...

Расплачивается родовой функцией (которую не выполняет практически) женщина куда более в малом. Она приблизительно была бы равна мужчинам по выработке функции, если бы каждая рожала детей 20 за жизнь.

А так, женщина гораздо более вынослива, с ГОРАЗДО более стойчивой психикой и неподверженностью стрессам, к гораздо большей стойчивостью к CCP и так далее и так далее...

Так что о бабах, повторяю, мы плакать не будем

гость
#29
Гость

Почему нет такой женщины, которая бегала бы быстрее самого быстрого мужчины?

за пивом быстрее бегают или куда?

#30
Гость

А если сисег нет?

Есть память о них. Генетическая:)

Гость
#31

Ой Гриб опять ты занудничать........

А если я сменю пол, я буду бегать быстрее?

#32
Andrey

есть еще немаловажный химический аспект.

Реактивная тяга?:)

Я знаю, это некрасиво и чертовски предсказуемо - я сама себе противна:)

Гриб
#33

28 "А так, женщина гораздо более вынослива, с ГОРАЗДО более стойчивой психикой и неподверженностью стрессам, к гораздо большей стойчивостью к CCP" - к ССЗ. Все это биологическая предопределенность - подарок женщине за то что она не выполняет (один ребенок за жизнь - не выполнение родовой функции, а в остальном бабы не хотят вставать относительно всего даже рядом mc мужчинами - например как следует работать и дохнуть на производстве, их даже на вредные проивзодства не пускают - непонятно почему)

#34

Гриб

А когда вы бегаете, у вас там тоже болтается?

#35
Andrey

ок, среднестатистические мужские ноги - длинее женских

Пруфлинк?

Andrey
#36
Гость

Ой Гриб опять ты занудничать........

А если я сменю пол, я буду бегать быстрее?

это смотря на какой

Andrey
#37

www.google.com

Гриб
#38
Гость

Гриб

Ответ прост. Потому что у теток на бегу сиськи брымкают

А если сисег нет?

Да есть. просто они внутри ;-)

Еще сиськи мешают на поворотах. При беге по пересеченной местности тетки отстают навсегда ;-)

Особенно если бегут в юбках ;-))

#39
Алексей Валерьевич

Это смотря у кого. У меня попа всегда была, есть и будет выше попы моей спетницы (какий бы она ни была).

У меня ноги 125см, у моей девушки 118 :)

Классный критерий. Понравилось:)

Если не возражаете, отзаимствую - каким бы ни был мой спутник, его нос должен быть короче моей левой ноги:)

Да, я поняла - у меня на этом уровне ресницы:)

ЧелЛов
#40

Ясно дело, потому что бабы просто филонят и притворяются, что бы им поблажки делали, а мужики добросовестно бегают, т.к. они благородные существа которые не будут опускаться на такую низость.

Мужики - молодцы, бабы - фууууу.

Гриб
#41
ДжУлЬеТтА

Гриб А когда вы бегаете, у вас там тоже болтается?

Ну не брымкает. И не высоко над центром масс. И уложено в трусы-штаны

Щасвирнус
#42

Гриб как всегда...о тяжелой доле мужчин у компа. У меня кстати двое и никогда ни от мужчин ни от государства особо не получала благ. А работаю поболе мужчин и на работе и дома-объем работы по дому значительно превосходит объем по трудовому договору. Насчет продолжительности жизни=квасить и курить надо меньше. Нашему физруку 74=а даже 50 не дашь.

#43
Andrey

www.google.com

Общо:). И бегаю там медленно.

Ваше знание - оно ж не по части откровений, да?

Andrey
#44
Лурье

Пруфлинк?

в wiki можете поискать, рост человека

я спорить не буду, я просто знаю это точно.

Гриб
#45
Гриб

Гость

Гриб Ответ прост. Потому что у теток на бегу сиськи брымкают А если сисег нет?

Да есть. просто они внутри ;-) Еще сиськи мешают на поворотах. При беге по пересеченной местности тетки отстают навсегда ;-) Особенно если бегут в юбках ;-))

А вот на открытых пространствах у женщин халява - они в юбках бегут налегке, а мы постоянно выполняем работу по преодолению сопротивления штанов

#46
Гриб

ДжУлЬеТтА

Гриб А когда вы бегаете, у вас там тоже болтается?

Ну не брымкает. И не высоко над центром масс. И уложено в трусы-штаны

Так ведь и сиськи уложены в лифчик?:)

ЧелЛов
#47
Щасвирнус

Гриб как всегда...о тяжелой доле мужчин у компа. У меня кстати двое и никогда ни от мужчин ни от государства особо не получала благ. А работаю поболе мужчин и на работе и дома-объем работы по дому значительно превосходит объем по трудовому договору. Насчет продолжительности жизни=квасить и курить надо меньше. Нашему физруку 74=а даже 50 не дашь.

Ты определись, ты работаешь или у тебя физрук?

Andrey
#48
Лурье

Общо:). И бегаю там медленно.

Ваше знание - оно ж не по части откровений, да?

вы черпаете знания только из интернета?

или есть еще какие-то источники?

Гриб
#49

45 но все равно женщины отстают

ЧелЛов
#50
ДжУлЬеТтА

Так ведь и сиськи уложены в лифчик?:)

Да конечно, и это ты называешь уложены?

Следующая тема