Гость
Статьи
Жена - главбух и ее …

Жена - главбух и ее муж - домашний тиран. Всем главбухам заходить всенепременно

Дорогие дамы, спасибо, что зашли. История следующая: мои соседи сверху и мое не безразличие к их разборкам. Соседка работает главбухом, прекрасно зарабатывает и неплохо выглядит для своего возраста Сосед - явный домохозяин с постоянным желанием делать что то дома (надомная работа). И их ночные разборки с полётами мебели и жены по стенам. Муж там видимо сильно ревнует свою немолодую жену и лупит ее почем зря за каждый поздний приход домой. А бывает это часто -пару -тройку раз в неделю. Вопрос в следующем - может ли мне кто -нибудь из вас здраво объяснить зачем жить с мужчиной, который тебя бъёт и видимо от тебя же и зависит. Просветите. Переодически вижу жену с финиками под глазами, почему не уходит - загадка.

Флёр
21 ответ
Последний — Перейти
Лера
#1

значит, её это устраивает. и вообще, автора, это не ваша семья, и что там к чему, вы не знаете

Fly
#2

Странный какой-то главбух...

Обычно у знакомых мне главбухов (да и сама было дело к ним относилась) по стенам летают мужья, коли уж на то пошло. А потом ходят по струночке :)

#3

зачм ставить акцент на профессии? бред...

Гость
#4

любит она его или завсит от него

Гость
#5

а если бы она была Юристом высшей категории?

или начальником отдела кадров крупного предприятия,семейные разборки то при чём???

Гость
#6

мои соседи были-она в возрасте,вся такая сильная,увереная,за рулем,самостоятельная,выглядела хорошо,на руководящей должности.

А дома оры,маты-перематы,она тише воды,а муж-инфарктник с ней как с тряпкой половой!

И заплаканую видели её,и битую.

Жаль становилось,когда она расстроеная,брала с собой собаку,садилась в машину и ехала одна в лес за грибами...

а этот *** дома,а вечером снова скандал

Гость
#7

Переезжайте-ка вы оттуда и займитесь наконец СВОЕЙ жизнью.

Не ангел
#8

гым... Жасмин вот с Валерией тож били (говорят)... дык те и вовсе "звёзды" так сказать... А моя экссоседка - простая работница с фабрики наоборот мужа-начцеха била смертным боем... При чём тут, что она главбухша, автор? Битость мужем - признак этой профессии?

гость
#9

Синяки между, прочим укрепляют иммунитет.Бьет-значит любит.

#10

может это брачные игры? извращенцев нынче много

#11

да я тоже сколько видела главбухов, мужчины пискнуть не могут рядом ни на работе, ни дома. увы отпечаток накладывает должность, если еще большой штат в подчинении

Гость
#12

есть такие женщины, на работе они - звери, а дома-тряпки

Гость
#13

Да Ваша Главбух просто тащится от такой бразильской страсти - мазохист с садистом самая сладкая парочка!

Гость
#14

Да у неё все мозги в балансе!!! Она просто неможет определить свою домашнюю ситуацию как критическую((((

Гость
#15

А может, это она его лупцует за то, что не сделал для нее вовремя подсчеты какие?

Флёр
#16

Всем спасибо. 14, вам отдельное - скорее всего именно вы и правы

Гость
#17

при чем тут должность. Во первых главный бухгалтер, а не главбух (Вы же все тут такие грамотные).

во вторых главный бухгалтер, главному бухгалтеру рознь.

если бы она хорошо зарабатывала и работала в хороший компании, с синякоми на лице не ходила.

Пожалуйтесь участковому, он придет и проведет воспитательную работу с ее муженьком, и даме поможите и ночью спать спокойно будете.

ой
#18

Автор, подойдите и спросите у нее. Реально, может она даже сама задумается об этом "а для чего, действительно...".))

#19

Я тоже не понимаю таких женщин. Вроде бы обеспеченная в финансовом плане, лучше одной, чем с тираном, а нет же живут, страдают, видимо надеются на исправление мужа. Иногда, такое чувство, что ни привыкают и разборки и рукоприкладство входит в рамки обычных вещей. У меня знакомые тоже постоянно лупят друг друга. Через час опять любят друг друга, и попробой как-то негативно выразиться о поведении мужа, крайним останешься.

#20

Йа главбух - и не пойму, шо я тут должна была узреть? Вы думаете что в зависимости от должности у нас новые органы вырастают или мировоззрение меняется на противоположное?

#21

По теме - у нас соседка главбух лет 55, ее муж - директор магазина (они в разных фирмах работают), так вот тетя просто генерал в юбке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: