Гость
Статьи
СРЫВАЕТ крышу(((

СРЫВАЕТ крышу(((

я встречаюсь с парнем уже 4 года, мне 22, ему 26 будет, он очень обеспеченный, 2 квартиры, коттедж огромный вот только достроили, всякие прислуги-садовники и т.д., дохрена машин....короче,я когда с ним познакомилась, даже не знала, что он состоятельный, познакомились вообще в клубе в ДК в маленьком городе, где вход по 50 руб....но речь не о том, я его очень люблю, сейчас беременна, 6 недель, свадьба весной.....
короче, взял он водителя нам, парень, 21 год, из обычной семьи, учится на 5 курсе, сам ездит на 9-ке, по вечерам пивко с друзьями и т.д.....блин, у меня от него крышу сносит реально.....понравился он мне.....сижу дома одна, реву за компом, а он там машину во дворе мне моет(((((((((((((((((((( бл*..............
подскажите, что делать? как его из головы выкинуть?

Маша
56 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Возьми его за писун и подергай.

#2

У тебя свадьба на носу, а ты всё о другом мужике думаешь.....

Бирюза
#3

ну раз беременна, то надо поднапрячься и все-таки водителя из головы выкинуть,это прихоть

#4

Уволить его

Лина
#5

Дура, возьми себя в руки. тока не спи с ним. Твой по-любому узнает!

Ты ж беременная, у тебя свадьба скоро. это просто нервы и гормоны!

Бери себя в руки, а то за 15-минутное удовольствие будешь потом на метро ездить!

Маша
#6

да мне жалко его, он работает ночью в такси, днем у нас, на эту 9-ку еле заработал

невыспавшийся всегда,ест черти-как, то чебуреки в палатке, то шаурма.

Лина
#7

Бабло важнее е*лей!

#8

невыспавшийся всегда

Маша
#9

ну это я в плане он какой-то всегда замученный что ли.... не знаю

выходные конечно есть у него

просто и в универе проблемы - вот и зарабатывает деньги на всякие курсовые, тем более диплом на носу

#10

РАЗВОДКА.

Лина
#11

Так может вам его жалко просто? Это у вас материнский инстинкт просыпается.

Маша
#12

если бы это была разводка, я наверное была бы рада.честно.

мне его и жалко, и в то же время он вызывает у меня желание, мне всегда такие нравились

гость
#13

даунтизм...прям как в дешевых бульварных романах про олигархов и их бап...

Sтрекоза
#14

чтобы крышу начало срывать, для начала ее неплохо было бы иметь.

Маша
#15

я на самом деле сама этого не понимаю

просто все думают, что я со своим из-за денег, а на самом деле мне с ним бывает очень нелегко, приходится многим жертвовать, делать, как надо ему, рядом быть всегда и разделять его взгляды во всем, ждать подолгу, когда он не в России....но я люблю его и многое терплю, а ему как раз такая и нужна

а тут этот Дима, чтоб его, появился как глоток свежего воздуха, как что-то новое, необычное, интересное...

блин..

Маша
#16
Sтрекоза

чтобы крышу начало срывать, для начала ее неплохо было бы иметь.

сострила, блин..

ЧелЛов
#17

Классно придумано, можно чуток "сочности слов" добавить получится неплохая завязочка для женского романа.

Маша
#18
ЧелЛов

Классно придумано, можно чуток "сочности слов" добавить получится неплохая завязочка для женского романа.

разрешаю вам взять мои историю за основу будущего рамана

а вообще, было бы очень смешно, если бы не было так грустно....

#19

Маша

Может вам шведской семьёй зажить?

хз
#20

таких завязочек не одна книжечка и не один сериальчик ..так что среднячком....

Маша
#21
Маша

ЧелЛовКлассно придумано, можно чуток "сочности слов" добавить получится неплохая завязочка для женского романа.

разрешаю вам взять мои историю за основу будущего рамана





а вообще, было бы очень смешно, если бы не было так грустно....

рОмана, конечно

опечаталась)

гость
#22

15,а что все должны думать если всё его описание это-"он очень обеспеченный, 2 квартиры, коттедж огромный вот только достроили, всякие прислуги-садовники и т.д., дохрена машин...." и ни слова про то какой он человек

Маша
#23

да, это действительно так, он обеспечен, вряд ли бы обычный парень стал нанимать водителем себе такого же парня, чуть младше

а какой он человек,я думаю, применительно к данной ситуации не так уж важно

#24
Маша

да, это действительно так, он обеспечен, вряд ли бы обычный парень стал нанимать водителем себе такого же парня, чуть младше а какой он человек,я думаю, применительно к данной ситуации не так уж важно

При чём тут это? Стал не стал бы?

Вы сами поняли, что написали?

Маша
#25

при том, что человек спросил, зачем я указала,ч то мой жених обеспеченный

а я ответила, что обычный средний класс редко нанимает себе водителя, обычно это прихоти состоятельных людей

Маша
#26

в смысле, что я не для понтов это написала, как многие могли подумать, а чтобы была понятна ситуация

#27
Маша

при том, что человек спросил, зачем я указала,ч то мой жених обеспеченный а я ответила, что обычный средний класс редко нанимает себе водителя, обычно это прихоти состоятельных людей

Машенька, Вы заблуждаетесь, водитель нынче, не роскошь.

#28
Маша

в смысле, что я не для понтов это написала, как многие могли подумать, а чтобы была понятна ситуация

Если бы Вы не написали, что он богат, нам всё равно была бы понятна ситуация.

Бордо
#29

Да уж...Любви к отцу ребенка не видно совсем, чистый расчет. Про знакомство и незнание о его состоятельности - самообман. Потом-то ведь все узнала.

Что касается того, что с ним нелегко - да со всеми мужчинами нелегко, независимо от того, олигарх он, или нет.

Прогноз развития ваших отношений очевиден - парень на девятке только начало... Не пойму, почему дети даются так легко в такие семьи...

Маша
#30

ну зарплата водителя где-то 20-60 тыс. в зависимости от занятости и требований

я думаю, не каждый может отдавать столько денег в месяц

#31
Маша

ну зарплата водителя где-то 20-60 тыс. в зависимости от занятости и требований я думаю, не каждый может отдавать столько денег в месяц

В вашем случае 20 000норма, а про 60 000 Вы загнули.

Такая зарплата, если возишь шишку.

Маша
#32
Бордо

Да уж...Любви к отцу ребенка не видно совсем, чистый расчет. Про знакомство и незнание о его состоятельности - самообман. Потом-то ведь все узнала.

Что касается того, что с ним нелегко - да со всеми мужчинами нелегко, независимо от того, олигарх он, или нет.

Прогноз развития ваших отношений очевиден - парень на девятке только начало... Не пойму, почему дети даются так легко в такие семьи...

зря вы так

я его очень люблю,я жизни без него не представляю

и он очень сложный человек, уж сколько девушек от него сбегало, несмотря на деньги

а встречаться мы начали и влюбилась я в него сразу, а о мат.положени речи вообще не шло

Маша
#33
ДжУлЬеТтА

Машану зарплата водителя где-то 20-60 тыс. в зависимости от занятости и требований я думаю, не каждый может отдавать столько денег в месяц

В вашем случае 20 000норма, а про 60 000 Вы загнули.

Такая зарплата, если возишь шишку.

он получает у нас 30.000

работает 5 дней в неделю, выходные плавающие

с 9 до 22.00

+ машину моет и во дворе по мелочи

но ночью не работает

Бордо
#34

Ничего не зря. Вся тема только о деньгах и идет. У одного их много, а у другого их мало, и о зарплате водителя.

Гость
#35

это от безделья дурные мысли в голову лезут,займитесь чем-нибудь полезным, чтоб времени было меньше смотреть на других МЧ

#36

да, сложный выбор: бросить багатого спонсора ради бедного любовника...или нет...или все же, да...или нет.

Возьмите себе, Автор, и того, и другого.

Полностью согласна с постом 29. Насчет ребенка.

#37

бОгатого, конечно

Аня
#38

простите,для вернос спрошу на вашей ветке...сорри,автор. в общем у меня бедакозюльки.постОянно обрАзуются в носу-там все стягивает и затвердевает...это случайно не болезнь???что делать???

3
#39

Машенька, ВАм надо стараться сейчас соответствовать всем тем коттеджам, машинам и водителям: займитесь собой , своим развитием, почитайте о том, как вели себя состоятельные леди, богатые жены ( пусть даже на Западе,наших еще мало). Потом поинтересуйтесь, какова вообще роль жены в семье, где мужчина богат, занят, делает что-то важное, загружен и счастлив от этого. Ему надо соответствовать.

Какова Ваша роль в семье, нашли ли Вы свою нишу? Кто отвечает за культурную программу в семье, за досуг, кто смотрит за прислугой, кто решает все о питании мужа, о его здоровье, о его престиже?

Мальчик водитель - это все из Вашей прошлой жизни, от Ваших старых представлений. Надо от этого прошлого отказаться. ищите себе равных по кругу общения, по уровню положения мужа, учитесь у них, общайтесь с ними, срочно набирайтесь знаний, манер. Становитесь интересной для мужа, для его друзей, для его врагов и партнеров по бизнесу. Вам , фактически, надо пройти уровень подготовки как в спецназе, иначе муж Вас или бросит, или вы пойдете "по рукам" и опозорите его.

3
#40
Аня

простите,для вернос спрошу на вашей ветке...сорри,автор. в общем у меня бедакозюльки.постОянно обрАзуются в носу-там все стягивает и затвердевает...это случайно не болезнь???что делать???

Анечка, это от сухости в Вашем помещении, и от малого количества воды, которую Вы пьете. Мы Вас услышали, успокойтесь на сегодня.

Гость
#41

Эх, я тоже как вышла замуж, дня через 3 приехал племянник мужа, молодой красивый, сногсшибательный. Как струя свежего воздуха. Мы как раз совсем погрязли в свадебных хлопотах, даже убраться толком некогда было. Вот я и смогла сравнить мужа с ним. Мальчик всем был хорош, правда на 10 лет меня младше. Вот так. Автор, расслабтесь, зачем вам этот человек, у вас будет ребенок, жизнь сложилась. Чем вы будете старше, тем больше будет вам встречаться молодых и красивых. Правда, вы уже сделали выбор, все будет ок!

#42

Кажется, эта крыша всегда была ржавой. ПОЭТОМУ ОТ ЛЮБОГО БЛИЗКОИДУЩЕГО "ДОЖДЯ" - В ПОДВАЛЕ ВСЕГДА МОКРО:О)

подруга
#43

Автор себя высокомерно ставит над мальчиком-водителем, ей его жалко ути-пути. А сама-то кто??? А жених твой точно обеспечен, или это все его родители купили?

Маша
#44
3

Машенька, ВАм надо стараться сейчас соответствовать всем тем коттеджам, машинам и водителям: займитесь собой , своим развитием, почитайте о том, как вели себя состоятельные леди, богатые жены ( пусть даже на Западе,наших еще мало). Потом поинтересуйтесь, какова вообще роль жены в семье, где мужчина богат, занят, делает что-то важное, загружен и счастлив от этого. Ему надо соответствовать.

Какова Ваша роль в семье, нашли ли Вы свою нишу? Кто отвечает за культурную программу в семье, за досуг, кто смотрит за прислугой, кто решает все о питании мужа, о его здоровье, о его престиже?

Мальчик водитель - это все из Вашей прошлой жизни, от Ваших старых представлений. Надо от этого прошлого отказаться. ищите себе равных по кругу общения, по уровню положения мужа, учитесь у них, общайтесь с ними, срочно набирайтесь знаний, манер. Становитесь интересной для мужа, для его друзей, для его врагов и партнеров по бизнесу. Вам , фактически, надо пройти уровень подготовки как в спецназе, иначе муж Вас или бросит, или вы пойдете "по рукам" и опозорите его.

спасибо большое за совет! я понимаю, что это действительно правда, что вы написали!

Гость
#45

У беременных может резко повыситься либидо.Страха нет,что залетишь-беременность это ведь лучший способ контрацепции.

Надо делом заняться!Вот наши бабушки,им некогда было еб.....Работы было полно.вот и вы швабру в руки и шуруйте полы мыть.6 недель,до животика время еще есть.

Светская алкогольвица
#46

Вот на следующей неделе накроет токсикоз и плевать станет и на водителя, и на либидо

#47

не знаю чво написать((( чопп

Гость
#48

Дорогуша,о какой любви кроме как к себе вы говоритЕ?:) Я вои люблю мужа и поэтому мне ничего не "сносит". Тем более как вы, находясь в столь деликатном полодении, успеваете ещё предаваться столь бурным страстям? Займитесь обустройством детской или ещё чем-нибуть. Вы же не работаете? Когда женщина бездельничает, то она начинает с ума от скуки сходить. К водителю у вас тупая похоть. Любить вы пока не умеете, хотя вам не 14 уже. И если не умеете хоть, как вам уже сказали, попытайтесь соответствовать.Хотя меня в этом сложно переубедить - чтобы соответствовать определённому кругу надо или робъдиться в нём (простой вариант), либо добиться его.Вы уж извините, но я против шушры вроде вас. Нет, не считаю деньги главным в кругу общения, но вы бедны и душой, и материально. Жалеть мужа вашего не буду, думаю он навёрстывает всё в отъездах. И ещё вопрос - а что же до беременности не поженились?

Мечта
#49
Маша

при том, что человек спросил, зачем я указала,ч то мой жених обеспеченный



а я ответила, что обычный средний класс редко нанимает себе водителя, обычно это прихоти состоятельных людей

Милая моя, водитель - это не прихоть, а необходимость и правило. У моего отца их два и не для удовольствия. Ваши рассуждения смешные))) Вы точно касаетесь той жизни о которой нам расписываете?:)

Мечта
#50

48 - тоже я.