Гость
Статьи
Срывает крышу при …

Срывает крышу при беременности

Второй триместр , а бешеная как ведьма. Мужа довожу, за руки схватил сильно, гадости наговорила. До беременности была адекватной

Архипа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам искренне желаю чтобы муж от вас ушел и вы воспитывали ребенка сама. И чтобы дале алименты не платил вам.

Света
#2
Гость

Я вам искренне желаю чтобы муж от вас ушел и вы воспитывали ребенка сама. И чтобы дале алименты не платил вам.

Мне кажется, это прекрасный совет.
Тетехи внушили себе, что при беременности они могут стать хамкой, занудой, постоянно капризничать и ругаться, причем делают они это абсолютно искусственно.
Нет, милая, уйдет от такой муж и правильно сделает.

Аня
#3

Какие тут все злые. Гормоны буянят, поэтому может и раздражительность появиться, и плачут многие просто так, и ведут себя в целом часто не очень адекватно. Это конечно не значит, что можно позволять себе все что хочется, сдерживать себя надо, но и понять Вас можно. Спросите своего врача, что успокаивающее можно Вам попить, пока не отпустит это состояние. Мне эдас-911 прописывали, успокоилась. А в третьем триместре уже и без успокоительных было нормально

Гость
#4

Проверьте щитовидку. Если в норме, то это просто эмоциональная распущенность

Гость
#5
Гость

Проверьте щитовидку. Если в норме, то это просто эмоциональная распущенность

+ распущенность.
.Мда, как "замечательно". Всегда можно скинуть на гормоны.. то пмс, то беременность.
Если вы за собой (действиями,мыслями,языком) не следите, то вам к психиатру. Всегда отмазки у таких находятся. Всё виновато, кроме них.

Гость
#6
Гость

Я вам искренне желаю чтобы муж от вас ушел и вы воспитывали ребенка сама. И чтобы дале алименты не платил вам.

А лучше сброс беременности, если такие скачки, то что будет когда родит. Так что пусть ей будет жизненным уроком. Ходит без ребенка.
Либо чтоб мужик ушел,и копейки ей платил алиментов.

Жеже
#7

перемены настроения возможны. я мужу изначально говорила, что могу стать более истеричной, реагировать неадекватно, чтобы не переживал ,а терпеливо ждал, пока пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

+ распущенность.
.Мда, как "замечательно". Всегда можно скинуть на гормоны.. то пмс, то беременность.
Если вы за собой (действиями,мыслями,языком) не следите, то вам к психиатру. Всегда отмазки у таких находятся. Всё виновато, кроме них.

В пмс и беременность люди реально становятся неадекватными.
Ну а как можно объяснить скачки настроения и дикий жор в пмс, когда до этого вообще аппетита не было, а потом контролировать нельзя, ешь все, что не приколочено?
Все это существует, но есть люди вроде вас, у которых одна извилина и даже ее не хватает, чтобы изучить информацию

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема