Гость
Статьи
Чем заканчивается …

Чем заканчивается бегание за мужчиной ?

Интересует статистика. Чем заканчивались такие отношения с мужчиной: в течение длительного периода времени (год-два-три) девушка бегает за мужчиной, пишет ему письма, смски, сообщения в социальных сетях. Звонит. Осыпает комплиментами, объясняется в любви. Он ее отвергает, а затем просто игнорирует. В конце концов она понимает, что все бесполезно и прекращает завоевание объекта. Гипотеза такая: мужчина становится зависим от такого обожания, и спустя какое-то время пытается вернуть эту ситуацию в прежнее русло. Данная ситуация интересует именно с точки зрения мужчины, т.е. вырабатывается у него зависимость от такого отношения или нет. Эту тему я вчера пыталась создать, но судя по всему, не получилось. Если получилось - сорри за дубль.

Крысильдушка
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по личному опыту могу сказать - зависимость от такого отношения вырабатывается, но для той, которая за ним бегала, ничего не изменится - она ему не нужна будет. а подобное обращение мужчина будет искать у других женщин(

Гость
#2

По-разному, автор. 99% на том и заканчивается - мужчина вздыхает с облегчением и наслаждается жизнью. Оставшийся 1% можно разделить на 2 части: 0,9% - возвращают женщину и пользуются ею без зазрения совести. Сами понимаете, что это самый мерзкий вариант. 0,1% заканчивается счастливо. Он понимает, каким он был дураком. Падает перед женщиной на колени и просит стать его женой.

#3

Да ну ! врят-ли! Это женщинам льстит наличие поклонников.

А мужику это нафиг не надо. Уж тем более по 2- 3 года.

Гость
#4

Мужчина вызывает психиатрическую скорую помощь поклоннице

Крысильдушка
#5

Я эту тему завела, потому что вижу развитие ситуации на примере подруги. Она очень импульсивный человек, и как только влюбляется, начинает по полной доставать мужика. На моей памяти у нее было два таких объекта. История с первым была давно, лет 7-8 назад. И вот уже года три он сам ищет с ней отношений. Вторая история - затяжная, она лет 5 покоряла объект ))) Где-то год назад он ее практически побил - взял за шиворот и сильно тряс. Это ее как-то отрезвило. Но этот год прошел, и все изменилось - теперь он сам пишет, звонит и ищет встреч. Два раза из двух - это 100 % попадание получается )))

Тупизм
#6

Странно, как можно год - два или три доставать какого-то парня в соц сетях? Ну написала, пару раз, поняла реакцию, либо сама позвала на свидание, ( ну это уже крайняк) и получила бы отказ... Все ищи другого. На фига напрягать саму себя смотрением на фотку, мастурбировать там сидеть на монитор... ППЦ просто. Неужто так себя не любить то можно? И не хотеть быть любимой? А парень наверняка добавит в черный список на сайте.

Крысильдушка
#7

Тупизм, эта сторона вопроса в данный момент не обсуждается. Понятно, что почти у всех будет на это отношение, подобное Вашему. Интересует именно мужская реакция.

Кара миа
#8

А вот моя подруга круче поступила. Она не только бегала за парнем, приезжала к нему, она просто его изнасиловала. Т.е. он отнекивался до последнего. Она разделась и, так сказать, приступила. Я никогда так не смогла бы. Полный успех. Бегает теперь за ней. Она вышла за другого, охладела и т.п. Правда, надо сказать, она очень хорошенькая!

Кара миа
#9

Когда она нам повествовала об этом изнасиловании, то приговаривала "Ах как стыдно" и заливалась смехом. А я лишний раз сама не позвоню человеку, с которым три года. Другая крайность. Тут нужно так верить в себя.

Крысильдушка
#10

Кара миа, а я все удивляюсь на реакцию тех двух мужиков. Они, к слову, не знают о существовании друг друга. У подруги сейчас завоевание третей жертвы в разгаре, и ей наплевать на первых двух. Они иногда звонит для развлечения и просто доводит их. Например, говорит: когда ты свою помойку наконец сменишь (машину) ? Или: а че ты такой жирный стал, у тебя брюхо на коленки падает и т.д. Они обижаются, но по сути как шелковые с ней...

Кара миа
#11

А я вот уважаю тех, кто добивается своего. А то ведь как обычно - что к берегу моему прибило, то и мое.

А мужики сейчас - другие. Сами добиваться не хотят!

Крысильдушка
#12

Я вот и думаю - если есть достаточно времени и есть достойный субъект, в принципе данная методика запросто сработает. Унижением это будет, если реально унижаться. Но если это все планово и по графику проводить, и не брать в голову, то в принципе это вариант )))

Кара миа
#13

Я давно поняла - унижение только у нас в голове. Только, когда ты себя почувствуешь униженной, и будешь ею. Поэтому можно и так развлечься. Сама уже четвертый день влюблена. Готова действовать.

Крысильдушка
#14

13, все верно. Грубо говоря, все происходит по графику. В понедельник пишем смску: Вася, ты такой классный, люблю - не могу. Во вторник пишем на электронку письмо с мольбой о встрече. Поскольку оно ясно что не пойдет на встречу (опять же по плану), смело планируем свои дела на это время. И все - солдат спит, служба идет. Достойных мужчин очень мало, и на такого можно потратить пару лет и приложить определенные усилия.

ginger ale
#15

Крысильдушка , и что, это действительно может результат принести? он скорее всего поменяет номер телефона..или в черный список добавит. ... на самом деле очень актуальная для меня тема.. посоветуйте, а?:)

Крысильдушка
#16

ginger ale, я думаю, что не сменит. Потому что мужики очень падкие на лесть и внимание. Подруга очень подолгу своих мужиков прессовала, но они не сменили номера и в черные списки ее не заносили. И я речь веду не о подростках, а о взрослых людях. Т.е. всем участникам на данный момент в пределах 30 лет.

Крысильдушка
#17

Но я не уверена насчет положительного исхода, поэтому и интересуюсь статистикой.

ginger ale
#18

Крысильдушка, я сейчас в похожей ситуации оказалась.. достойных мужчин действительно мало.. но я тут недавно познакомилась с очень интересным экземпляром :) в общем просто идеальный мужчина :) с его стороны тоже была по началу симпатия. а потом он предложил встретиться.. и пропал..:) следующая встреча произошла по моей инициативе.. и от него опять никакой реакции... и я вот думаю.. забить или продолжить штурм?:)) мне кажется, что если к этому полусеръезно относиться с игривыми нотками.. т.е. без соплей и т.д. плюс уверенноесть в себе. то все должно получиться :)

Крысильдушка
#19

ginger ale, вот и я так думаю. Т.е. если каждый отказ и игнор встречать соплями и слезами - то понятно, что ничего не выйдет и расшатаешь нервную систему. А если подойти как к стратегии и параллельно заниматься своими делами - то запросто получится. Например, если закинуть невод и дергать его каждую минуту, проверяя - есть ли рыбка, то не будет там рыбки ))) А если закинуть и уйти по делам на пару часиков - то рыбка сама приплывет в сеть )))

ginger ale
#20

у меня есть положительные примеры, когда я добивалась мужчину. но это было не по 2-3 года, а получалось сразу. например, первая ему написала, пригласила, поцеловала и т.д. И самое главное в том, что в этих случаях исход мне был довольно фиолетов.. :) я была спокойна, расслаблена.. и поэтому все получалось.. а когда он тебе действительно небезразличен, то начинаешь слишком сильно заморачиваться.. писать-не писать, навязиваюсь - не навязываюсь, что он подумает, что он сделает, почему он не отвечает и т.д.:(

#21
Гость

По-разному, автор. 99% на том и заканчивается - мужчина вздыхает с облегчением и наслаждается жизнью. Оставшийся 1% можно разделить на 2 части: 0,9% - возвращают женщину и пользуются ею без зазрения совести. Сами понимаете, что это самый мерзкий вариант. 0,1% заканчивается счастливо. Он понимает, каким он был дураком. Падает перед женщиной на колени и просит стать его женой.

Да, если женщина бегает за мужчиной, то где-то так. Мужчины любят когда девушка инициативная, но если прямо месяцами навязываться - не думаю что вероятность успеха сильно повышается.

Крысильдушка
#22

Гекко, теоретически это так. А вот интересно, какова практическая статистика ?

ginger ale
#23

у меня подруга года 2 бегала за женатым любовником.. там была и тактика, и стратегия и трюки всякие психологические.. экзепляр на уловки не поддался :)правда, наверное, это немного другое.. а у моего "экзепляра" девушка есть :(

Крысильдушка
#24

ginger ale, так еще один элемент стратегии - это ждать потом. Мне кажется, около года.

ginger ale
#25

думаю, это еще и от характера мужчины зависит.. хлюпика и романтика этим можно взять.. а вот доминантный альфа-самец сам должен завоевать :) хотя бог их знает..:)

ginger ale
#26

Крысильдушка, это нужно просто адское терпение иметь.. да и через год он факт что будет нужен..

Крысильдушка
#27

ginger ale, у подруги последний экземпляр - напрочь избалованный женским вниманием альфа-самец. Но судя по всему она хлеще всех его домогалась. А первый во времена любови был первый парень на деревне, завидный жених. А сейчас поистаскавшийся, ничего особо не добившийся мужик 33 лет от роду. Никому по сути не нужный.

Крысильдушка
#28

26, согласна, что может и не нужен будет. Но по идее при такой тактике можно в любой момент свернуть процесс. Если надоест, или интерес к нему попадет.

ginger ale
#29

а эта стратегия предлолагает какую-нибуд реакцию со стороны мужчины? раз написала Вася, люблю, ты просто супер.. Второй раз пригласила на свидание - ответа нет.. и что, продолжать потом в том же духе?:)

Крысильдушка
#30

ginger ale, не знаю ))) Наверное да.. Подруга так примерно и делала...

ginger ale
#31

попыталась залезть в шкуру мужчины :) у меня есть парочка знакомых мужского полу, которые в меня сильно влюблены.. постоянно названивают, цветы таскают, комплиментами осыпают.. оно конечно приятно, но не то. и временами даже раздражает. и даже если они пропадут, то нужного эффекта не вызовут.. ну разве что ненадолго :) а вот если бы они изминили подход в принципе. то могли бы рассчитывать на что-то.

Крысильдушка
#32

ginger ale, так их несколько. А если б один из них был долго супер активен, и потом пропал ?

Крысильдушка
#33

Согласна, логично конечно изложила. Но ведь еще есть нюанс - девушки за мужчинами вроде как не ухаживают, значит это само по себе будет нетипично.

Крысильдушка
#34

В общем, надо на эту тему поразмыслить и собрать практический материал для теоретической гипотезы )))

ginger ale
#35

Крысильдушка, а вам эта информация только для справки нужна или все же для личного пользования?:)

Крысильдушка
#36

35, если будет практическое подтверждение данной теории - применю лично для себя )))

ginger ale
#37

Крысильдушка, наверное, в любовных делах лучше всеже полагаться на интуицию, а не на статистику :) но посмотрим что нам здесь еще напишут

Лука
#38

Крысильдушка - я занималась тем, что всегда пыталась добиться своего. Но проблема в том, что я реально влюблялась и каждый отказ или отшив это сопли сопли сопли. Стоящих да мало красивых еще меньше, но в моих случаях ничего не получалось. Последний просто использовал для секса и все, так что в таких делах дорогая надо иметь холодную голову и никаких эмоций и чувств, то есть тебе должно быть фиолетово трубку взял он или нет, посмотрел на другую или нет, как ответил как вздохнул и т.п. Только умом не понимаю нафига бегать за нелюбимым. Если стоящий конечно можно, но где гарантия что не влюбишься по-настоящему потом в кого-то.

777
#39

Бросил. Бегала за ним, доставала. Потом перестала. Он позвал один раз и я пришла. Очень скоро поженились. Родила дочь. Прожили вместе 14 лет. Сейчас он подал на развод , у него другая женщина. Всего лишь три месяца и уже разводится. Говорит, я тебя никогда не любил. :(((( Это подходит в вашу статистику?

Лука
#40

777 ваш пример показатель того что вы добились 14 лет прожить с нелюбимой и дочкой не возможно просто ваши отношения себя изжили. Я бегала за бывшим после того как бросил так что он сейчас добавил меня в черный список))). Но я поклялась самой себе что мы еще поменяемся местами. Бегала много раз всегда готовы были трахать а я всегда хотела большего

Лаванда
#42

Ну я так делала ) Покоряла, "доставала". Мне нравилась охота. За мной тоже охотились, но мне нравилось больше самой. Фишка в том что быстро перегорала. Как чуть объект "теплел", я остывала. И да, они сами начинали бегать, а я уже "фсе" ))

Гость
#43

У меня подруга была бегала за парнем, но в принципе она ему нравилась, просто не дожидалась,когда он зайдёт к ней, сама заходила, говорил, что её не любит, не обращала внимание, добилась, что он на ней женился. Женаты они уже 12 лет, правда крыша у неё слегка поехала, но зато он ей очень подходит, не знаю, женился бы на ней кто-то другой. Зато я насмотревшись на неё стала себя так же вести. При чём с парнем я встречалась уже, говорил, что любит, но я стала сама звонить, и иногда заходить(просто не люблю ждать звонка). Добилась диаметрально противоположного, парень бежал, роняя тапки. Потом ещё с одним пыталась применить, но в результате ему нужен был только секс.Мне кажется, что по такому пути могут идти только сильные самоуверенные женщины, а я, например, не такая.

Гость
#44
Лука

Крысильдушка - я занималась тем, что всегда пыталась добиться своего. Но проблема в том, что я реально влюблялась и каждый отказ или отшив это сопли сопли сопли. Стоящих да мало красивых еще меньше, но в моих случаях ничего не получалось. Последний просто использовал для секса и все, так что в таких делах дорогая надо иметь холодную голову и никаких эмоций и чувств, то есть тебе должно быть фиолетово трубку взял он или нет, посмотрел на другую или нет, как ответил как вздохнул и т.п. Только умом не понимаю нафига бегать за нелюбимым. Если стоящий конечно можно, но где гарантия что не влюбишься по-настоящему потом в кого-то.

А вот странно, моя подруга не имела холодной головы, вела себя, как сумасшедшая, честно, но добилась своего. Может потому что она выбрала "своего человека". Они очень друг другу подходят и изначально нравилась, как женщина.

Крысильдушка
#45

В общем, пока прорисовывается такая картина: вариант сложный, требует холодной головы и длительного времени. Но практически беспроигрышный.

Фу
#46

Чем заканчивается, чем заканчивается... Вот у меня, например, мозг включился. А у подруги в похожей ситуации - третий аборт уже.

Лука
#47

Автор в случае с вашей подругой мне подсказывает что-то что мы были какие-то у нее изначально не много не уверенные от того и боявшиеся начать отношения с в принципе с симпатичной девушкой. Потом ее поведение их пугало. Потом все отпустило где-то приперло и пошло поехало. Мне что в ней понравилось в вашей подруге - она плевать хотела как выглядит в чьих-то глазах и изначально не была жертвой. Автор поверьте я тоже своим нравилась у меня отличная внешность и холеное тело. Но серьезных отношений не предлагали и максимум избегали общения. В вашем случае может попасться изначально уверенный в себе мч, который просто не хочет ничего с данной женщиной, бегай она или не бегай. Вы же цепями на свидания его не вытяните, или по воздуху мобилу поднять, или с вами зубы ражать общаться. Может еще такой вариант - вы у него везде будете в блэклисте а при разговоре он вам скажет ну где гордость твоя дорогая мне тебя послать что ли.)))) Мне так сказали и мне ни капельки не горько добилась короче чего хотела. Эт лист в моих глазах он не принц и не хороший. Изначально еще повторяю я нравилась дико как женщина, вплоть до того что когда расставались все не могу меня отпустить тискад целовал обнимал, в имейле пишет что специально оборвал общение больше не мог видеть влюбленные глаза но от траха отказаться не мог.

Лука
#48

Мою подругу с таким поведением которая реально ничего не боится парень не только послал когда пришла домой к нему но и пинком натурально вытолкал из подъезда чуть морду не расквасил, но там она сама была малость не в себе. У него уже была другая. То есть крысильдушка голову всегда включайте, в позицию жертвы не становитесь, где-то притормозите где-то не додайте где-то мудрость где-то напористость. Подруга видимо ваша изначально не боялась отшива посыла и грубости не зависела от них эмоционально. Я не страшная могу ссылку дать внешность что надо ан видите как в жизни. Все-таки нормальная женская психика боится посылов и грубости.

Птица-найденыш
#49

Ну я бегала.Правда писала не только о любви, но и обзывала всячески. Но он тоже меня задевал постоянно, хотел унизить))) В итоге назвал дурой, сказал, чтоб не заставляла его ненавидеть и я для него скоро стану врагом))

Потом я написала письмо на много страниц, где обьяснила свое повидение и пообещала больше никогда не писать, но любить буду до смерти.Потом на Рождество сам звонил, а я не подняла трубку. А на день Валентина я пригласила его в театр - отказался. С тех пор не общаемся)

Крысильдушка
#50

Птица, я думаю, что тут еще нюанс - пропадать надо внезапно и без таких писем. Потому что письмом его как бы морально подготовили, что усе, наркоты больше не будет ))))