Гость
Статьи
Нужна ли я ему или нет

Нужна ли я ему или нет

я совсем запуталась,я познакомилась с мужчиной,он живёт за 560 км от меня,женат.приезжает в гости раз в 3 месяца.звонит раз в пять дней.он сам по себе очень грубый и занятой человек.я вот думаю так он делает потому что я ему не нужна или он вправду занят.он Армянин и старше меня на 14 лет я Русская

Нужна ему или нет.
97 ответов
Последний — Перейти
Настасья
#1

а что ты именно от него хочешь??

Гость
#2

в нем собраны все недостатки, которые могут быть у мужчин ))) вот это находка! главное держаться за него покрепче ))

мики
#3

Автор, а как можно быть нужной женатому мужчине?? Это как сходить в ресторан 3 раза в месяц, а с основном питаться дома. Точно также можно спросить - нужен ли этому мужчине ресторан :))

#4

Гость 2 )))))))))))))))))

Гость
#5

Ты ему нужна!!! Что бы в командировках было кого ***.

#6
Нужна ему или нет.

я совсем запуталась,я познакомилась с мужчиной,он живёт за 560 км от меня,женат.приезжает в гости раз в 3 месяца.звонит раз в пять дней.он сам по себе очень грубый и занятой человек.я вот думаю так он делает потому что я ему не нужна или он вправду занят.он Армянин и старше меня на 14 лет я Русская

Нет, не нужна. О замужестве, даже не мечтай. Советую посмотреть армянские форумы, сразу все встанет на свои места.

Советую послать и не тратить время, если в планы входит замужество или серьезные отношения.

к
#7

Армянин и старше меня на 14 лет я Русская

почему на западе грузинок называют русскими?

если ты пробролась в Россию это не значит что ты стала русской Баштамет Углышвилли

Нужна ему или нет.
#8

я забыла дописать я сама замужем.мне он нужен только как любовник

Нужна ему или нет.
#9

и ко мне в город он едиет не в командировки а именно ко мне,здесь у него нет обсолютно никаких дел

Нужна ему или нет.
#10

7.я чисто русская а не Грузинка или т.д.

Нужна ему или нет.
#11

и я имела ввиду нужна ли я ему как любовница.почему тогда каждый день не звонит?и часто не приезжает?аргументирует это тем,что очень занятой человек.

гостья
#12

ему нужен секс 3 раза в месяц.

если ваши желания совпадают, почему бы нет?

#13

С мужем посоветуйтесь.

Рыбка
#14

*** какое-то! Фу, с хачиком ипацо последнее дело, да еще и с женатиком, да еще и сама замужем! буееееее! Не знаю даже как тебя назвать после этого!

Нужна ему или нет.
#15

14.этот как вы говорите хачик даже с большенства русскими и рядом не стоял.ухоженный,имеет три высших образования,имеет свой большой бизнес,очень галантен,да перечеслять можно до бесконечности

Гость
#16

[quote="Нужна ему или нет."]и я имела ввиду нужна ли я ему как любовница.почему тогда каждый день не звонит?quote]не о чем с вами разговаривать. конечны нужна как очереднаячч любовница. радуйся что так он на тебе помешен.

прохожая
#17

Да, ты ему нужна, но исключительно для удовлетворения своих физиологических потребностей - бесплатный сливной бачок. И все.

Гость
#18
Нужна ему или нет.

14.этот как вы говорите хачик даже с большенства русскими и рядом не стоял.ухоженный,имеет три высших образования,имеет свой большой бизнес,очень галантен,да перечеслять можно до бесконечности

п-здеть ты молоток.

Нужна ему или нет.
#19

17.Бесплатный сливной бачок.я бы так не сказала,на меня он тратиться оочень много.

Гость
#20
Нужна ему или нет.

17.Бесплатный сливной бачок.я бы так не сказала,на меня он тратиться оочень много.

начинай хвастаться.

Нужна ему или нет.
#21

18.почему молоток?????????непонимаю???????????

Гость
#22

15. Нужна ему или нет. | 21.12.2009, 15:41:33 [3295538370]

14.этот как вы говорите хачик даже с большенства русскими и рядом не стоял.ухоженный,имеет три высших образования,имеет свой большой бизнес,очень галантен,да перечеслять можно до бесконечности

Тогда *** дальше 3 раза в месяц. Раз не бросает, значит нужна именно для этого и с такой периодичностью. Мало секса - добирай с мужем или ищи второго любовника, не расставаясь с первым.

Нужна ему или нет.
#23

да я не хвастаюсь,зачем мне это,просто опровергла ваши слова

Гость
#24
Нужна ему или нет.

18.почему молоток?????????непонимаю???????????

тебе он подходит.

Нужна ему или нет.
#25

почему все пишут 3 раза в месяц??????у меня вообще раз в 2-3 месяца.в этом и ужас то?????777

Гость
#26
Нужна ему или нет.

да я не хвастаюсь,зачем мне это,просто опровергла ваши слова

опровергла? воно как.

Нужна ему или нет.
#27

24.ну что вы иронизируете.непонимаю вас.тебе он подходит?это к чему вы

прохожая
#28

Если тратится ооооочень много - значит, вы автоматически переходите в разряд платных туалетов с золотыми сливными бачками.

Гость
#29
Нужна ему или нет.

я совсем запуталась, вот думаю так он делает потому что я ему не нужна или он вправду занят.он Армянин и старше меня на 14 лет я Русская

он так делает потому что армянин и страше вас на 14 лет. Такой вариант вас устроит?

Гость
#30
Нужна ему или нет.

24.ну что вы иронизируете.непонимаю вас.тебе он подходит?это к чему вы

что б не скучали

Гость
#31
прохожая

Если тратится ооооочень много - значит, вы автоматически переходите в разряд платных туалетов с золотыми сливными бачками.

много это сколько и в какой валюте.

Рыбка
#32
Нужна ему или нет.

14.этот как вы говорите хачик даже с большенства русскими и рядом не стоял.ухоженный,имеет три высших образования,имеет свой большой бизнес,очень галантен,да перечеслять можно до бесконечности

Даже если и так, это не оправдывет твоего ***!!!

Нужна ему или нет.
#33

а что если разница 14 лет,то что то меняет?и не дело в национальности.

Нужна ему или нет.
#34

да что так агрессивно настроены вы7просила ведь только совета,никого не оскорбляла между прочим

Гость
#35

А вообще, мои комплименты, автор! ВПравду! ПеречЕслять лень. Для большЕнства Баштамет Углышвилли вы владеете русским языком вполне прилично. Разве нЕПонимаете?

Гость
#36
Нужна ему или нет.

а что если разница 14 лет,то что то меняет?и не дело в национальности.

отчего же, отчего же, как раз может и в националности причина, возраст может играть не последнюю скрипку в вашем танце.

Нужна ему или нет.
#37

нет не понимаю.и причом тут Баштамет какой то7

Гость
#38

Автор вы совета просили? что-то не вижу

Рыбка
#39

Была бы не нужна, не звонил бы и не приезжал, вообще. Совет: оставь все как есть и не парь себе мозги!

Нужна ему или нет.
#40

да нормальный возраст?разве большая разница7

Гость
#41
Нужна ему или нет.

нет не понимаю.и причом тут Баштамет какой то7

чо у вас семиорка постоянно выползает в конце вашего возмущения?

Нужна ему или нет.
#42

СПАСИБО

Нужна ему или нет.
#43

да это я вместо вопроса нечаяно семёрку ставлю.извеняюсь

Гость
#44
Нужна ему или нет.

да нормальный возраст?разве большая разница7

данные о возрасте вашем и его скрыты вами.

Гость
#45
Нужна ему или нет.

да это я вместо вопроса нечаяно семёрку ставлю.извеняюсь

да ничо, ничо, неизвеняйтэс

Нужна ему или нет.
#46

38.конечно совета.а вы оскорбляете все.если я изменяю мужу значит не от того что я гулящая,а жизнь вынуждает,когда муж совсем не обращает внимания,будто я дом работнеца и всё.хотя очень красивая девушка.а в 25 лет тоже хочеться быть нужной.вот и изменяю.а вы все сразу ***..

Нужна ему или нет.
#47

почему скрыты.мне скоро 26 а ему 40

Нужна ему или нет.
#48

даже 41,извеняюсь

Гость
#49
Нужна ему или нет.

.а вы все сразу ***..

где ***? вы и тут запутались-)

Гость
#50
Нужна ему или нет.

даже 41,извеняюсь

даже еще и не 50, повезло однозначно-держитесь за него, он ваше будущее.