Гость
Статьи
Что ему от меня нужно?

Что ему от меня нужно?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств месяца 1,5 назад, работает недалеко от моего дома. Удобно встечаться: ходить в кино, кафе. Сначала я внего практически влюбилась. но со впеменем как-то остыла. У нас отношения для меня непонятные. Он мне звонит каждеый день, встречаемся 2-3 раза в неделю. Но никаких интимных отношений нет, мы даже не целовались. Ну он пытается меня обнять, но дальше этого не идет, какие ваши прогнозы этих отношений? Нам по 27 лет. Сама я не настроена на серьезные отношения с ним, но я бы замутила с ним романтические отношения. Думаю, может у него девушка есть. Тогда что ему от меня надо? Не похоже, чтобы секс. В общем у нас дружеско-романтические отношения. К чему это все может привести?

Lelya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он или *** или импотент. Стопудово.

Татьянка
#2

Да, как-то странно. Может, наоборот, он очень серьезно к Вам относится. Настолько, что боится....

Lelya
#3

ну а мне-то что делать? я начинаю на него злиться из-за всего этого и вообще не понимаю как мне себя с ним вести и чего он хочет

Татьянка
#4
Lelya

ну а мне-то что делать? я начинаю на него злиться из-за всего этого и вообще не понимаю как мне себя с ним вести и чего он хочет

А Вы с ним поговорите. Гадать можно сколько угодно, а причину знает только он. Спросите его:"Милый, а как женщина я тебе нравлюсь или только как товарищ:)?" Я-бы спросила....

voin_78
#5

Автор вы правы, каждый кто не лезет к вам в трусики подлец ,подонок и свинья . Он просто обязан был вас уже трахнуть, а он быдлота просто пытается ухаживать.

зонтичное растение
#6

насчет импотенции или психологичких проблем очень трезвая мысль...я сталкивалась к таким.

#7

Автор, а *** вам с ним романтические отношенения, если вы не собираетесь с ним мутить серьезные отношения.

У меня, кстати было нечто подобное. Тоже достаточно долго встречались и даже не поцеловались.

Я по началу пытался там, за ручку взять или приобнять, но она все время "уходила" от этих знаков внимания.

Я думал что она просто стемняеться, ведь, как она сама говорила у нее никогда раньше не было парня. Поэтому и не форсировал события.

Как оказалось, она тоже не собиралась со меой "мутить".

Ягуся
#8

Может, он думает, что вам это не надо. Проявите инициативу, сами его поцелуйте. Чего теряться-то?

Lelya
#9

7, ну а вам зачем такие "встречания" нужны были? неужели не хотелось более близких отношений? или она вам не особо нравилась

Гость
#10

9. Да я пытался не сколько раз "уйти" только она не отпускала.

Как только я переставал звонить и все такое. Она тут как тут. И на свидания звала, и вообще сама нежность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: