Гость
Статьи
что это значит?

что это значит?

Мы расстались с мужем больше 6 мес назад, не сошлись характерами, разные взгляды на жизнь. Но мы продолжаем общаться, я скучаю по нему, он - по мне, я уверена, что мы оба считаем, что сделали ошибку. Он начал встречаться с девушкой, я с МЧ. Я ему много раз намекала на то, что если он захочет вернуться, я его приму. На что он отвечает - что вернуться никогда не поздно, и что через пару лет, когда по его мнению он подрастет, встанет на ноги и станет самостоятельным, мы сможем сойтись обратно, и что миллион подобных случаев - разводятся - потом женятся опять на бывших. Что бы это значило?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм... думает что сделал ошибку но боится что рано вам опять вместе жить

#2

Это занчит, что вам не надо общаться. А вы никак точку не поставите. Не хочет он к вам возвращаться, но чувства ещё не остыли. Вот вы и мечетесь.

Татьянка
#3

Замечательно. Мой тоже меня на поводке держал, пока не послала, а так ни себе - ни людям. То есть, Вы считаете это нормально, что он сейчас гуляет и Вам закидывает удочку на всякий случай, если у него не сложится с кем-то, то можно вернуться, какая прелесть! Я послала своего такого-же. Ваша ошибка в том, что Вы намекали, что примите его обратно и ждете, он это понял. Когда мужчина любит женщину, то он не будет говорить, что вернуться никогда не поздно. Вот этой фразы я вообще не поняла. Полное неуважение к Вам.

Ифигения
#4

Примеров, когда люди вновь сходятся, конечно, миллион. Только и жизни у них полноценной уже не будет. Осторожненько все так, с недоверием: где был? с кем? почему трубку не взял? и т.д. Только очередные неврозы себе заработаете.

Парень
#5

держит вас как запасной вариант, так как от этого ничего не теряет. если бы захотел вернулся бы...

бред
#6

не понимаю зачем мужчины так делают. еще больше не понимаю дам, которые все это прощают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: