Гость
Статьи
Наверно, я садистка

Наверно, я садистка

Мне 18 лет. Сейчас есть человек, которому я очень нравлюсь. Ему под 40, обеспеченный, женатый. Мы с ним встречались, но секса не было (я девств.). Все к этому идет, а пока общались на СЗ и по смс. Я пишу ему всякие пошлые шутки, насмешки, и мы чуть ли не каждый день ругались, но он, естественно, мне все прощал. Но сегодня я перешла все границы, сказала, что хочу переспать с другим (мой первый раз), а потом уже встречаться с ним. Он написал - прощай. И теперь молчит.
А мне тошно сейчас. Вроде он и раздражает меня своими надеждами, планами на будущее, но то, что он меня "послал" тоже не приятно.
А самое главное, я не пойму, зачем мне это надо? Зачем я издевалась над ним? Этого я не могу объяснить даже самой себе.
И ведь была и со мной похожая ситуация, я была влюблена, а парень издевался. Я же помню, как это было больно, но зачем я сейчас издевалась сама?

Хамло
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Душик из шаблонов? Ща:)

Вы обижены, чуете себя неуверенно, желаете эээ... (отлистнула пар листов в розово-дамском "романе") му... (неразборчиво, в пятнах слёз) а! (догадалась) мужской поддержки:) и безусловной любви - пушистым чепушистиком всяк полюбит, а полюбите-ка меня грязненькой и гаденькой, полюбите во мне хамло.

Автор
#2

Нет, я давно не в обиде на того парня, мы давно не общались. (так и знала, что диагноз будет такой). Просто не знаю, что мной руководит, что заставляет грубить.

#3
Автор

Нет, я давно не в обиде на того парня, мы давно не общались. (так и знала, что диагноз будет такой). Просто не знаю, что мной руководит, что заставляет грубить.

Ну да:) - вариантов немного - либо заяц, либо не-заяц - кролик меж этими совершенными логичностями вряд ли сумеет даж лапку вставить. От того, что интересный вам субъект в глубоко-женатом состоянии засел, на эмоции не бьёт?

Грубите только ему? Мужчинам вообще? Мужчинам вам нравящимся? Всем?

Evilen
#4
Р╔Р╟Р╪Р╩Р╬

Зачем я издевалась над ним?

А по-моему это он издевался!

Женатый кобелек решил изменить свой жене с невинной девушкой. Хотел потр*хивать 2х сразу, ага. А когда девушка заявила об идентичном желании - так сразу прощай. Им значит можно.

У нас равноправие. Если товарисч спит с женой, то и любовница его может тоже спать с кем хочет.

Мик
#5

"Все к этому идет" -

истина в мировом масштабе.

Гость
#6

2, желание, чтобы послали )

Мик
#7

Автор,

"Просто не знаю, что мной руководит, что заставляет грубить" -

здесь две составляющие.

1. Вы не слишком довольны тем, как живёте.

2. Вы хозяйка положения в вопросе "Быть или не быть сексу".

Это как с пультом от телека: в этот раз программу выбираете Вы.

Любo
#8

Грубить Вас заставляет то, что он Вас не умеет поставить на место и у Вас нет перед ним страха. Вам нужен тот, кто поставит на место (в случае первой влюблёности). Человека который такого к себе не позволит Вы способны любить. Вы чувствуете его ,слабость, по отношению к Вам, а слабость в природе чревата нападением (в этом случае с Вашей стороны). Это инстинкт.

Любo
#9

,Вроде он и раздражает меня своими надеждами, планами на будущее,

По мойму он не трахальщик...

Bumt
#10
Хамло

но зачем я сейчас издевалась сама?

Проверяете границы дозволенного.

Гость
#11

ну он же девочку хочет, зачем вы если не будете девственницей....

убила бы урода

#12
Bumt

Проверяете границы дозволенного.

Да, но этот способ уяснения границ - один из возможных - вопрос, зачем именно он?

Автор
#13

Он мне сам говорил - мне всё равно, девственница ты или нет.

Почему же, когда я сказала, что хочу переспать с парнем которого люблю, а потом встречаться с ним (у него проблемы с фигурой), это его оскорбило.

Да, мне всё равно, - говорит - но не так.

А как? Не ответил

Автор
#14

Просто есть вариант - лишиться девственности, с парнем, которого я люблю. Но который не любит меня.

Гость
#15

Вот козел. Женат, а на молоденькую позарился. Пускай сначала разведется,потом о сексе с Вами поговорит. А Вам-то зачем женатый нужен?Я понимаю, если бы Вам 35 было, а то в 18. Ищите свободного.

#16

Наверное ты не садистка, а наивная дура. Не обижайся, но так и есть и зря заморачиваешься на тему о его "страданиях". Ты правда думаешь, что женатого 40него мужика с сайта знакомств ты тронула своими "издевками"?

Автор
#17

Нет. Я особо не думаю. Но мы давно уже общаемся.

#18
Автор

Он мне сам говорил - мне всё равно, девственница ты или нет. Почему же, когда я сказала, что хочу переспать с парнем которого люблю, а потом встречаться с ним (у него проблемы с фигурой), это его оскорбило. Да, мне всё равно, - говорит - но не так. А как? Не ответил

Автор, так вы же сами дали понять что вы его не любите! Вот он с вами и распрощался.

Что тут не понятного?

В вообще

#19

Он взрослый дядя и знает как получить желаемое. Или это игра - типо он бросил, ты в негодовании, сомнениях и сама прибежала, отдав себя на блюде, или у него еще 200 таких девочек - не дала одна, делаем акцент на другой, а ты все равно в негодовании, сомнениях и сама прибежала...

ЧелЛов
#20

Автор вы настоящая "сyчка", это не так плохо как кажется, для многих мужчин это очень притягательная черта.

Пусть помучается, тем потом приятнее ему будет. А то что объект женской стервозности еще такая юная девушка, это только усиливает эффект.

Садо-мазо это не порка и смена ролей, это демонстрация разности ранговости и стервозности.

#21
ЧелЛов

Автор вы настоящая "сyчка", это не так плохо как кажется, для многих мужчин это очень притягательная черта.



Пусть помучается, тем потом приятнее ему будет. А то что объект женской стервозности еще такая юная девушка, это только усиливает эффект.



Садо-мазо это не порка и смена ролей, это демонстрация разности ранговости и стервозности.

Нашарив плётку и строгач с шипами - ЧелЛов, сидеть! ЧелЛов, лежать! ЧелЛов, стоять! Лапку. Теперь другую.

Апорт то-не-знаю-что!

Кстати, ведро отчего не вынесено? И мимо кассы зачем нассано?:)

ЧелЛов
#22
Лурье

ЧелЛовАвтор вы настоящая "сyчка", это не так плохо как кажется, для многих мужчин это очень притягательная черта.



Пусть помучается, тем потом приятнее ему будет. А то что объект женской стервозности еще такая юная девушка, это только усиливает эффект.



Садо-мазо это не порка и смена ролей, это демонстрация разности ранговости и стервозности.Нашарив плётку и строгач с шипами - ЧелЛов, сидеть! ЧелЛов, лежать! ЧелЛов, стоять! Лапку. Теперь другую.

Апорт то-не-знаю-что!

Кстати, ведро отчего не вынесено? И мимо кассы зачем нассано?:)

Ах, шалопайка, я знал что ты садюга, попой чуял.

Инквизитор
#23

Вы не садистка. Вы стерва, но только начинающая, пока подсознательно пробуете силы

Гость
#24

Да, автор, скорее всего вам просто скучно будет в нормальных отношениях. Оттого и женатика себе выбрали. Короче впереди адреналиновая зависимость, взрывы, вулканическая лава и нервные срывы. Поздравляем всех ваших будущих женатиков, они получат то что заслуживают...)

ну а вы - получите то к чему и стремитесь - ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: