Гость
Статьи
я гнилая изнутри?

я гнилая изнутри?

я красивая.у меня ангельская внешность-часто говорили.Но это не бравада ради похвалы.
часто ловлю себя на том что я очень жестока к людям.К животным,детям-люблю до смерти,наверно как и все.Но к некотрым людяи-...многие не поймут.
родителей люблю,друзей тоже,но к слабостям человеческим совершенно не терпима.Самое главное-просто НЕНАВИЖУ слабость в мужчинах,не выношу,хочу унизить,оскорбить,ужалить в самое больное место,просто отвратить.И сделать это самым тонким способом-ангельским голоском,в непринужденной форме-так чтобы прям УБИТЬ словом.сейчас есть молодой человек-любит меня до безумия,но я его ненавижу за то что он так любит.Лучше бы ударил пару раз.Я его ежедневно унижаю,критикую,но потом опять глажу по головке.В общем возможно я садистка.
и таких не мало,даже подруги.Я понимаю что держит мужчин-это внешность и ум,подруг-юмор и слово. Мне нравится причинять мужчинам боль.Это кайф для меня. Я ужасна?
Брань и другое с удовольствием проигнорирую:)

ф
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что поделать, если ваш мужчина настолько слабак, он это заслужил. Но! Автор, вы не думали, что с вами будет через десяток лет? Не будет уже никакой ангельской красоты, а морщины, растяжки и пр. И друзей не будет - всех распугаете своим характером. И останетесь одна-одинешенька на старости лет.

Монро
#2

Да ты молодец! Так и надо! Мужики вообще почти все мерзкие существа,а у твоего слабовольного хоть деньги-то есть? Я тоже люблю зарождать в мужчинах комплексы,это так весело!=))

Gap
#3

вам надо просто пару раз в ангельское личико закатать, так чтоб потом месяцок на работу или к друзьям стыдно было выйти. Сразу нормальное заботливое отношение полюбите.

Монро
#4

3. Gap

Она этого и добивается!Вот написала же " человек-любит меня до безумия,но я его ненавижу за то что он так любит.Лучше бы ударил пару раз".

пинокио
#5

автар ты необычна яб тебя членом попытал...

izy
#6

Автор не беспокойся влюбишься в такого на кого бы и не посмотрела и уж от тебя за волосы оттаскает, а ты будешь ждать его как собака у двери. Я такое наблюдала часто ,такие девушки получают что хотят, а потом плачутся опять надо тряпку чтоб поунижать, а брутальный мачо волосы из кулака не выпускает.

Гость
#7

хорошо что вы об этом задумались

Гость
#8

ВЫ просто обнаглели и зажрались. И не уважаете своего парня. Рога пару раз вам обломают, станете желтой и пушистой. Некоторые люди понимают, что делают больно, только тогда, когда сами подобную боль испытают.

Gap
#9
Монро

3. Gap

Она этого и добивается!Вот написала же " человек-любит меня до безумия,но я его ненавижу за то что он так любит.Лучше бы ударил пару раз".

так она же не пишет о том, что знает, каково быть битой:-))Если бы на практике знала, то бы не желала:-)) Оно то всё пожестче желается в наивных мечтах:-))А вообще я думаю, автору просто ее парень изначально не нравился

Гость
#10

Автор, если б мужчине не нравилось ваше к нему отношение, он бы давно свалил, 100%. Просто есть в нём что-то от мазохиста и значит вы друг другу подходите. А о ваших словах про то, что лучше б ударил, так садизм и мазохизм - это две стороны одной медали и даже в ролевых играх некоторые люди способны выступать и в том, и в другом амплуа. Но вы мучаете МЧ лишь на психологическом уровне, что ещё больнее. Правильно вам так заметили. Очень часто "стервы" находят себе в итоге мужчину с волевым характером, по силе превосходящий их собственный и с удовольствием меняют своё превосходящее положение на подчинённое. Бывает, что при этом они живут в браке долго и счастливо. Так что каждому - своё. Помню, сестра у меня много лет жила с парнем, который всё для неё делал, во всём соглашался и т.д. А она же сама понимала, что её бесит такая его уступчивость, специально его провоцировала на гнев и демонстрацию характера, но он старательно погашал все конфликты. В итоге она его бросила ради того, кто уже ей стал указывать, что ей делать и наводить свои порядки в доме. Скоро у них свадьба )))

Гость
#11

Других примеров из жизни у меня тоже полно, перечислять не буду, так как многие, я думаю, и сами были свидетелями подобного.

не важно
#12

Обычное дело.Мы обращаемся с людьми так,как они позволяют нам.Я тоже жила с одним слабаком.Унижала его всячески.Домой приходила утром.Раздражал меня ужасно.Долго не спала с ним.Потом завела любовника.Ушла.Живу одна.Мужчина должен быть сильным и тогда женщина,чувствуя это,никогда не будет вести себя так.Слабые мужчины раздражают своей"немужественностью".Женщина подсознательно начинает вести себя плохо,надеясь таким способом вывести его из себя и проявить себя как-то,разозлить,вызвать агрессию,заставить женщину себя уважать.Если этого не происходит-конец.Хотя многих женщин устраивают"подкаблучники".Они послушны,легки в эксплуатации.Я поняла,что это не для меня.Мне нужен сильный мужчина,которого я буду уважать.Уважать не только за силу,естественно,а за весь набор его качеств.Слабые мужчины не возбуждают меня.Читала об одном виде аквариумных рыбок.Самка "достает"самца.Издевается над ним,толкает и всячески провоцирует.По итогу взбешенный самец начинает гнаться за самкой.И тут уже самка становится покорной и происходит процесс спаривания.Если даже рыбы хотят сильных самцов подсознательно,что уж о женщинах говорить. Нам ведь рожать.И хочется потомство от сильного мужчины.

Gap
#13
Гость

Очень часто "стервы" находят себе в итоге мужчину с волевым характером, по силе превосходящий их собственный и с удовольствием меняют своё превосходящее положение на подчинённое. )

не путайте мужчину, который может возразить и имеет своё мнение, с волевым мужчиной,который прогибает мир под себя:-)) Вот как раз у волевых мужиков жены - тихие, послущные и разумные

#14

Не знаю чего тут необычного. Человек самоутверждается за счет других.

Сколько дурынд то.

лав энд хэйт
#15

1-Морщины и растяжки-это больше стереотипы чем проблемы возраста.Этого совсем не боюсь.

В том

и дело-я больше одиночка по жизни,но друзей своих люблю.Меня на самом деле окружают хорошие люди,многих я не заслуживаю.Это меня и беспокоит-почему тянуться ко мне?Я часто чувствую себя дрянью когда делаю больно,но тут же получаю наслаждение.

Преимущественно это мужчины,реже-подруги но они не страдают...наоборот зачастую берут пример,что меня удивляет и пугает.

2- Это шутка такая?

3- на самом деле я преувеличила "ударил пару раз".но амебность и якобы "выдержанность" меня просто выводит из себя!Слабаков ненавижу и себя за это ненавижу!

6- я ждала,любила сильно один и последний раз.И собачкой была

Я просто хотела узнать так ли это ужасно?Это ведь психологический изъян,ненормальность..

10-но я не хочу быть стервой,просто это как-то само собой выходит.Хотя я не всегда была такой.

12-очень интересное мнение

Гость
#16

Кондовый юношеский максимализм. Проблемы не вижу, автор, по всей вероятности, совсем молода.

10
#17

Но я ж слово "стерва" в кавычках написала, использовала именно его лишь для краткости формулировки, а не как негативное мнение о вас. Я люблю и уважаю свою сестру и моих подруг "с характером". Не думаю, что вам надо прям переживать о своей манере поведения. Да и с годами люди порой становятся мягче и терпимее (а, некоторые, наоборот). Мой пост был о том, что и такие люди вполне способны найти своё семейное счастье, все мы разные. Вот в 12 посте вам ещё подробнее разъяснили что к чему ))) Не надо чувствовать себя плохой изнутри и в чём-то виноватый, это - тупиковый путь, он никуда не приведёт. Лучше побольше наблюдайте за своими эмоциями со стороны, анализируйте их и пытайтесь выяснить для себя первопричины.

La Milady
#18

я бы не унижала себя такими отношениями, слишком ценю себя, как личность. )

Гость
#19

18- дура ты малолетняя а не личность)

ф
#20

Упустила важный момент-этот молодой человек..не мой парень.Он мой...друг так сказать.Уже не парень-33 года.У нас ничего не было,он только мечтает и мечтает.

тата
#21

Жизнь вас всему научит, не волнуйтесь. Когда останетесь в полном одиночестве, тогда и начнёте меняться.

La Milady
#22

18 - а вы *** или хамло? а то не догадываюсь )

Коцит
#23

Судя по описанию - стандартная Тупая П*зда по энциклопедии Луркмора.

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%​B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0

Гость
#24
La Milady

18 - а вы *** или хамло? а то не догадываюсь )

а других слов не знаешь?)))... иди, уроки делай, личность хренова)))

Выйдешь в жизнь- тебе объяснят, какая ты личность - на работе 8 часов, потом у детской кроватки и стирая мужу носки.... все нюансы своей личности вспомнишь))) И словарный запас пополнишь)))

Гость
#25

Ф, думаю здесь вы остались непонятой.

и проблема в том, что акцептировали внимание на взаимоотношениях с мужчинами. А при упоминании противоположного пола у большинства здешних обитательниц мозг об остальном и не думает)

кроме того, большинство поступая так же, просто не задумывается о происходящем.

Пытайтесь менять свое отношение к окружающему. Ну к психологу вряд ли пойдете. к тому же своего так сказать найти сложно.... читайте литературу, анализируйте происходящее, моделируйте ситуации, "поиграйте", т.е. зная как вы обычно поступаете, попробуйте изменить свои хотя бы поступки)

#26

мне например хочется "грязи". влюбиться, бегать за парнем, потому что этого никогда не было. только я искренне хочу стать добрее и терпимее, не унижать мужчин. работала промоутером-поняла, что не только я такая высокомерная) стала теперь намного вежливее с обслуживающим персоналом. хотя и так не хамлю, если только чизкейк с волосом не приносят и не извиняются. так о чём это я....нужно становится добрее) я всякую ересь психологическую читаю для этого. поверьте, так лучше

#27

и ещё! если вы понимаете ситуацию, хотите измениться-никакая вы не гнилая. я по описанию просто вижу в вас себя. тоже попадались слабаки, которых и жалко было и противно, что по столу не могут кулаком ударить когда надо. от злости говоришь гадость, а он молчит) и на нашей улице будет праздник)

не смешно
#28

"сейчас есть молодой человек-любит меня до безумия,но я его ненавижу за то что он так любит"

может быть у вас скрытая ненависть к самой себе ?

Пипец просто
#29

Если я правильно поняла, Вы уже любили один раз? И как сказали один и последний? Вот и ответ: не получили то, что хотели от того кого действительно любили, отсюда и агрессия на всё и всех.

Василиса
#30

Ага, здесь каждая вторая моника беллучи ну адриана лима на крайняк. а на самом деле сидят за мониторами обычные мышки з завышенной самооценкой, видали мы таких...

Гость
#31

Убейся об стену унтерменша.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: