Гость
Статьи
Почему у наглого и …

Почему у наглого и двуличного человека, круг общения всегда больше?

С самого детства мы с двоюродной сестрой были очень близкими подругами..У меня были конечно в колледже подруги, но как то они после учёбы все отсеялись,кто то уехал в другой город,одна подруга вообще ультиматум поставила мне:или она или мой парень.Выбор конечно очевиден,и такая подруга мне не нужна.У кого то своя семья появилась и т д.
Мы с сестрой

Вот она родила тоже ребёночка, у неё теперь стала лучшей подругой наша общая знакомая(которую она обсуждала всегда,и про нее успела в своё время мне гадостей наговорить, как только мы с ней ругались она к ней бежала)она же и будет кресной у них. Как то прихожу к бабушке(проведовать всё таки хожу,ничего не поделать с этим)а её подруга сама зашла во двор, и без проблем вошла к ней в дом, когда та была в другом доме у бабушки.
А мне даже при нашей дружбе,надо было оказывается разрешение на вход во двор спрашивать.

Просто не понимаю, как такие двуличные, наглые люди остаются в центре внимания, и с друзьями в итоге. Неужели никто этого не замечает.
Для других старается казаться хорошей,а всю эту гниль изнутри знают только родные.
А у меня так и нет ни одной подружки,как то не получилось у меня.И круга общения никакого кроме моей семьи и родителей. А ведь так хочется одну лучшую подругу с которой можно обо всем общаться, гулять, смеяться.
Прошу прощения, что так много написала. Накипело.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забаньте .

Гость
#2

Как это было знакомо в университете: все так дружили и так дружно поливали друг друга за спиной, а я лишь наблюдала этот цирк. В общем, я поняла со временем, что таким людям жизненно необходимо, чтобы ими восхищались, чтобы были "друзья", которые бы смотрели на них разинув рты. Они сами по себе не хорошие и не плохие, они - другие, и стараются опутать своими сетями обаяния каждого. У меня с такими не было и нет ничего общего: лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Но при этом и подруги у меня всегда были. Нормальные.

Автор, переключите своё внимание на других людей и события. Не спрашивайте, почему они такие (это бесполезно и себе дороже выйдет), а спрашивайте себя - что я могу сделать сама, чтобы со мной общались интересные люди, и как улучшить своё душевное равновесие. А описанная вами ситуация очень часто лежит в основе крепкой "змеиной" женской дружбы.

П.С. Описанное выше не касается харизматичных весёлых, интересных нормальных людей,которые не манипулируют чувствами других в угоду себе и своим желаниям. Таких тоже полно 😄

Гость
#3

Меня тоже это поражает и удивляет автор.
Почему? Неужели не видят не слышат что человек говорит про других ! У меня такая же была подружка. С ней так хорошо все общаются. А я больше спокойная бука.
Но верят ей а не мне. Мне очень обидно и неприятно.
Надеюсь у них у всех откроются глаза на такую подружку.
Хотя некоторым нравится дружить с лицемерными, те же двуличные общительные, улыбчивые.

Гость
#4
Гость

Меня тоже это поражает и удивляет автор.
Почему? Неужели не видят не слышат что человек говорит про других ! У меня такая же была подружка. С ней так хорошо все общаются. А я больше спокойная бука.
Но верят ей а не мне. Мне очень обидно и неприятно.
Надеюсь у них у всех откроются глаза на такую подружку.
Хотя некоторым нравится дружить с лицемерными, те же двуличные общительные, улыбчивые.

Самим то не мерзко. Или деваться некуда?
И знаете что,была тоже в компании. И вот каждый друг про друга знает.
Если должен прийти, то чуток пообсуждают, итэтот человек приходят, и все такие молчат, как будто ниче не произошло. И я так хлоп хлоп глазками.
И прикинула. Что обо мне вот так тоже всё рассказывается, обсуждают меня.
Ну нахрен мне эти встречи.

Гость
#5

А вы в себе этого не замечаете?))) Хотите с ней дружить а здесь ее так оскорбляете, хотя что двуличного сказать то что на душе когда на кого то злишься? Подруги на мужей жалуются потом к ним возвращаются и дальше любят)))
А вот в вас кипит зависть... Правильно говорят что у человека внутри то он и в других видит. Может это вы двуличная? Строите из себя подругу а сами завидуете по черному ее дружбе вместо того чтобы всем вместе общаться?

Гость
#6

Есть честные люди и как правило они одни, одни потому что часто предавали их и ноги о них вытерали. В нынешнее время основная масса, это лицемеры, лжицы, завистники, не любящие правду.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: