Гость
Статьи
Почему когда кто-то …

Почему когда кто-то мне излагает свои проблемы я испытываю злобу и обиду?

Почему когда кто-то мне излагает свои проблемы схожие с моими я испытываю злобу и обиду?

У меня есть лучшая подруга, с которой я ежедневно общаюсь. Наше общение никогда прежде мне не доставляло дискомфорта, но с недавних пор, я стала замечать, что когда она рассказывает мне о своих проблемах или упоминает о них я чувствую ужасное раздражение, мне вообще не хочется об этом слушать и послать ее куда подальше, хотя понимаю что это неправильно и ей нужна поддержка. Я прежде говорила ей о своих проблемах и о том, что меня беспокоит и получала какого то рода поддержку, в плане она говорила что это фигня все пройдет и переводила тему.. Я чувствую обиду смотря на то, как она, зная о том что я себя чувствую так же плохо превозносит себя и делает главной страдалицей. Я не знаю куда мне направить свою обиду, так как сказать ей об этом не могу и друзей кроме нее у меня нет #дружба

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Она тебе просто сливает негатив как в ведро поэтому и обида, просто использует как бесплатного терапевта. Почитай в гугле про ноющих энергетических вампиров.

Гость
#4

Иди еще один кредит возьми

#5
Гость

Иди еще один кредит возьми

Мне 15 лет))

Гость
#6
Лима

Мне 15 лет))

Бумагомарательство-это не профессия

Гость
#7

вы на булках ездите, пока другие по-настоящему пашут.

Гость
#8

Этот форум бесполезен, как и ваши "труды".

Джипси
#9
Гость

Этот форум бесполезен, как и ваши "труды".

Ну так иди отсюда, кто тебя держит на этом форуме.

Гость
#10
Джипси

Ну так иди отсюда, кто тебя держит на этом форуме.

Лу зе ры

Гость
#11

Пердани ей в морду, сама сбежит

Дочка Варвары
#12
Гость

Проблема наших русских всегда раздувать из мухи слона.

Да что вы говорите🤭🤪
Приезжайте в ту же Германию, там чуть какая-то проблема, уже об стенку бьются.

Гость
#13

Потому что вы эгоистичны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: