Гость
Статьи
Бесит муж

Бесит муж

Раздражает муж. Он страшно туп и гордится своей тупостью, три класса образования, зато, по его словам, все вокруг, кто хоть чего-то добился, хоть на кого-то выучился - идиоты и придурки. Он мелочный, зануда, сутяга и социопат, переругался со всеми соседями, все, как обычно, придурки. Мерзкий, пакостный характер, всегда старается испортить настроение. Если у тебя что-то хорошо, если что-то радует, то обязательно начнет это обсирать, выискивать минусы. Все хорошее, что происходит у людей, старается принижать, вывалять в грязи. Исходит вот этой своей гнилью, просто потому что гнилой изнутри. У него нет друзей - неудивительно! К сорока годам - ни одного друга, вот до чего отвратительный тип. Я вижу его только за ужином, остальное время провожу в комнате с дочерью или на улице. Но даже за эти полчаса в день, что длится ужин, муж успевает меня выбесить так, что я убегаю в нашу с дочкой комнату и буквально прячусь там до ночи, лишь бы его не видеть. Не развожусь, потому что у него очень влиятельные родители, и могут отобрать ребенка (он так отобрал ребенка у своей бывшей жены и передал на воспитание своим родителям - ему-то ребенок не нужен, просто надо было напакостить бывшей).
Вот такой блин счастливый брак.

Ксюша
45 ответов
Последний — Перейти
яяяяя
#1

нахрен замуж выходила? сама видимо не шибко умная.

АдриАнна
#2

Иди в жоппу афца

Каналья
#3

Сама выбрала

разгневаный мужик на срам-вумен
#4

ты чего от нас хочешь

яяяяя
#5
разгневаный мужик на срам-вумен

ты чего от нас хочешь

иди на АБФ. че забыл здесь??

Аноним
#6

Там много букафф, а на самом деле все просто - "идти мне некуда и жить мне не на что, поэтому живу с козлом и мучаюсь".

Guf
#7

Зачем вы выходили за него замуж, если он вам не подходит? Наверное, из-за влиятельных родителей мужа?

Гость
#8
Ксюша

Раздражает муж. Он страшно туп и гордится своей тупостью, три класса образования, зато, по его словам, все вокруг, кто хоть чего-то добился, хоть на кого-то выучился - идиоты и придурки. Он мелочный, зануда, сутяга и социопат, переругался со всеми соседями, все, как обычно, придурки. Мерзкий, пакостный характер, всегда старается испортить настроение. Если у тебя что-то хорошо, если что-то радует, то обязательно начнет это обсирать, выискивать минусы.

Муж у вас, возможно, и не сахар, но с женой ему не повезло абсолютно точно: более гадкая, злобная и глупая.

tortilla
#9

тяжелый случай. Вы, зная, что он отобрал ребенка у матери, все-таки вышли за него замуж. Думали, что БЖ плохая, а оказалось, что вы "счастье" приобрели. Вы то сами виноваты. Выхода не вижу, кроме как бежать как можно дальше, чтобы не нашли. Но опять же, вывезти ребенка легально за границу без его участия вам не удастся.

Ксюша
#10

В тот момент, когда выходила замуж, я была в глубокой депрессии, мне было вообще все равно, что со мной происходит. Я уже тогда прекрасно знала, что он говенный человек, но мне было абсолютно все равно. Бывает такое. Мне было плевать на свою личную жизнь, как там она сложится. Да мне на нее и сейчас плевать на самом-то деле, коль скоро я с ним продолжаю жить.

Гость
#11

Все глупые тетки которые бегут замуж чтоб пристроить попу получают одинаковый результат. И детей рожают причем быстро. Вот и терпите коли ничего нет. Отобрать ребенка у адекватной работающей матери фактически невозможно. Не ищите отговорок кроме собственной несостоятельности.

Гость
#12

Серьёзно 3 класса?

АдриАнна
#13

Просто ты очень *****, и мужу с тобой не интересно, поэтому он так говенно себя с тобой ведёт.

Ксюша
#14

Было бы все так просто - "денег нет, идти некуда" - так это вообще была не проблема, ну, то есть проблема, но решаемая. Нет, меня есть возможность и себя, и ребенка содержать самой. Прекрасная дочь, прекрасная работа, друзья, вообще все в жизни отлично сложилось - кроме брака. Не два горошка на ложку, видимо.

m
#15

Ведите с ним так, чтобы он сам вас бросил. Ну например, тупите по каждому поводу, ведите себя в обществе так, чтобы ему было за вас стыдно. Само собой, отвратительный секс и ужин. Сам свалит, да еще и завиноватите его - мол, жену с ребенком бросил...

Ксюша
#16

Вы говорите "фактически невозможно", а я знаю конкретный случай, когда отобрали, и этот конкретный случай - мой супруг. Вы, наверное, мужчина, поэтому вам сложно объяснить, что когда есть вероятность даже один процент потерять своего ребенка, то будешь жить хоть с чертом, лишь бы этого одного процента избежать.
Да, и еще. Я своей малышке уже квартиру купила, самостоятельно, а мне тут про несостоятельность будут рассказывать и про "попу пристроить". До чего тоскливо и предсказуемо: других вариантов кроме как " богатый муж нищая жена" некоторые тут вообразить и не в состоянии.

гость
#17

По тексту видно, что автор его любит, умиляется прям

Гость
#18
Ксюша

В тот момент, когда выходила замуж, я была в глубокой депрессии, мне было вообще все равно, что со мной происходит. Я уже тогда прекрасно знала, что он говенный человек, но мне было абсолютно все равно. Бывает такое. Мне было плевать на свою личную жизнь, как там она сложится. Да мне на нее и сейчас плевать на самом-то деле, коль скоро я с ним продолжаю жить.

Тогда отдавай ребенка мужу, а сама вали.

Гость
#19
Ксюша

Я своей малышке уже квартиру купила, самостоятельно, а мне тут про несостоятельность будут рассказывать и про "попу пристроить". До чего тоскливо и предсказуемо: других вариантов кроме как " богатый муж нищая жена" некоторые тут вообразить и не в состоянии.

Когда же вас, молодых троллей, научат писать правдоподобные разводки. Ну или хотя бы не бухайте там, перед тем, как сесть и ахинею писать.

Ксюша
#20
Гость

Тогда отдавай ребенка мужу, а сама вали.

Хахаха, очень смешно

Ксюша
#21
Гость

Когда же вас, молодых троллей, научат писать правдоподобные разводки. Ну или хотя бы не бухайте там, перед тем, как сесть и ахинею писать.

Я так понимаю, вашим-то детям от вас недвиги не дождаться, судя по комментарию? Это уже дважды предсказуемо: телеги про богатых мужей и меркантильных жен задвигают ну как правило нищеброды.

Гость
#22
Ксюша

Я так понимаю, вашим-то детям от вас недвиги не дождаться, судя по комментарию? Это уже дважды предсказуемо: телеги про богатых мужей и меркантильных жен задвигают ну как правило нищеброды.

А чо ты с дочей на квартиру свою не свалишь? сама нищенка голимая, терпила, еще и сцыкуха. фу. Фантазерка. Правильно, тролль, глупый и унылый.

Гость
#23

влиятельные родители и три класса образования..

Гость
#24

Автор, так ты своего ̶с̶л̶о̶н̶а̶ мужа не передашь никому. Никто не позарится. )))))))))))))

Гость
#25
Гость

влиятельные родители и три класса образования..

)))))))))))))++++++++++ несостыковочка.

Гость
#26
Гость

влиятельные родители и три класса образования..

На ихнем районе наверное влиятельные. Чуть что - розочкой от винной бутылки машут)))

#27

"Да, и еще. Я своей малышке уже квартиру купила, самостоятельно, а мне тут про несостоятельность будут рассказывать и про "попу пристроить" (с)
И в чем тогда проблема, если Вы самодостаточная и обеспеченная женщина, если сможете это в суде доказать при определении места проживания ребенка? Или Вы думаете, что его родители всех детей от всех его жен себе собирать будут?

Ксюша
#28
Гость

А чо ты с дочей на квартиру свою не свалишь? сама нищенка голимая, терпила, еще и сцыкуха. фу. Фантазерка. Правильно, тролль, глупый и унылый.

Вы читать-то умеете, нет? Я не сваливаю не потому что негде жить!
Ох, я еще полчасика почитаю этот форум - и мой муж походу покажется мне гением.

Ксюша
#29
liorelein

"Да, и еще. Я своей малышке уже квартиру купила, самостоятельно, а мне тут про несостоятельность будут рассказывать и про "попу пристроить" (с)
И в чем тогда проблема, если Вы самодостаточная и обеспеченная женщина, если сможете это в суде доказать при определении места проживания ребенка? Или Вы думаете, что его родители всех детей от всех его жен себе собирать будут?

Я боюсь. Не хочу рисковать ее потерять. Это очень страшно, я не могу пробовать "а вдруг получится", потому что всегда есть вариант "а вдруг не получится". Я видела эти бумаги с решениями суда (по прошлому ребенку). И не представляю, что со мной будет, если вдруг мне такая бумажка придет. Не могу. У вас есть дети? Вы можете представить, что вдруг их взяли и отобрали? Вы бы рискнули потерять ребенка?

Нурбану
#30

Я боюсь. Не хочу рисковать ее потерять. Это очень страшно, я не могу пробовать "а вдруг получится", потому что всегда есть вариант "а вдруг не получится". Я видела эти бумаги с решениями суда (по прошлому ребенку). И не представляю, что со мной будет, если вдруг мне такая бумажка придет. Не могу. У вас есть дети? Вы можете представить, что вдруг их взяли и отобрали? Вы бы рискнули потерять ребенка?[/qуоте]

А чего ныть? Вы взрослый человек и сами выбрали такого гадкого типа, сами за него вышли замуж и сами ещё родили от такого. Теперь несите ответственность за ваши решения и живите с последствиями ваших поступков.

Fox
#31

Сделайте своего мужа лучше. Это можно сделать любовью и добром.

Злата
#32

А что-то в нем хорошее есть, может *** большая, или куни делает профессионально?

Гость
#33

из этого вывод один - вы *****, а вместе вы 2 сапога пара, иначе как можно было выйти за то, что вы описали

#34

"я не могу пробовать "а вдруг получится", потому что всегда есть вариант "а вдруг не получится" (с)
Тогда только один выход - дальше жить с мелочным и гнилым социопатом(((
А для полноты картины - сколько лет Вашей дочери и что же за такие влиятельные родители со стороны мужа, если можно.

Гость
#35
Ксюша

В тот момент, когда выходила замуж, я была в глубокой депрессии, мне было вообще все равно, что со мной происходит. Я уже тогда прекрасно знала, что он говенный человек, но мне было абсолютно все равно. Бывает такое. Мне было плевать на свою личную жизнь, как там она сложится. Да мне на нее и сейчас плевать на самом-то деле, коль скоро я с ним продолжаю жить.

liorelein

"я не могу пробовать "а вдруг получится", потому что всегда есть вариант "а вдруг не получится" (с)
Тогда только один выход - дальше жить с мелочным и гнилым социопатом(((
А для полноты картины - сколько лет Вашей дочери и что же за такие влиятельные родители со стороны мужа, если можно.

Вот, собственно, откуда "ноги растут"...Как попало выходила.Сочквствую.
Это - примерное будущее

Ну, тут из разряда "и рыбку сьесть и на ... сесть"
Прийдеться делать выбор, автор.
Можно подумать, что вы и сами не знали примерного ответа.
Не пришивать же вашего мужа?

Яя
#36

Мда.... автор.... не повезло вам... Не знаю даже, что и посоветовать. Может, сходить к грамотному юристу или адвокату? Или лучше уехать в другую страну, хоть на Украину, чтобы там уж точно вас и вашу дочь никто не тронул.... А вообще почитаешь так, и свои проблемы раем покажутся....

Гость
#37

или разводка или автор - энергет вампир. Жалобы бесконечные и тут же отговорки.
Скучно...
Но можно написать, например, что это карма, автор. У вас перед ним кармический долг из прошлой жизни и теперь вы связаны навечно, хихи)))

Гость
#38
Ксюша

Я так понимаю, вашим-то детям от вас недвиги не дождаться, судя по комментарию? Это уже дважды предсказуемо: телеги про богатых мужей и меркантильных жен задвигают ну как правило нищеброды.

Недвига, телега, задвигать, нищеброды... Автор с мужем -два сапога, похоже.
В депрессии замуж вышла, в депресси сексом занималась, в депрессии ребёнка родила? Ну там может так и продолжать жить в этой депрессии? А то похоже если и светит другой мужчина, то скорее всего такой же как этот. Смысл менять шило на мыло?

Гость
#39

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Гость
#40
Гость

Недвига, телега, задвигать, нищеброды... Автор с мужем -два сапога, похоже.
В депрессии замуж вышла, в депресси сексом занималась, в депрессии ребёнка родила? Ну там может так и продолжать жить в этой депрессии? А то похоже если и светит другой мужчина, то скорее всего такой же как этот. Смысл менять шило на мыло?

++++
Это в какой депрессии надо быть, чтоб найти мужика и выйти замуж, родить ребенка?! Мертвая что ли была. И это тупппое существо в виде "мужа" смогло вывести ее из депрессии. )))))))))))) Либо он нереальный психолог, либо болван, что депрессию, как рукой сняло. )))))))) Прозрела.

Гость
#41

И самый прикол! Бабская логика - загадка природы. В любой непонятной ситуации главное ребенка родить!!!

Гость
#42
Гость

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Заклебала, ведьма. Брысь отсюда.

Ксюша
#43
Гость

Недвига, телега, задвигать, нищеброды... Автор с мужем -два сапога, похоже.
В депрессии замуж вышла, в депресси сексом занималась, в депрессии ребёнка родила? Ну там может так и продолжать жить в этой депрессии? А то похоже если и светит другой мужчина, то скорее всего такой же как этот. Смысл менять шило на мыло?

С чего вы взяли, что мне нужен другой мужчина? Светит, не светит. Это в ваших категориях мужик - свет, без которого и жизни нет. А мне до лампочки мужчины, гораздо лучше одной, с ребенком, но многим этого не понять, зациклились на мужиках.

Ксюша
#44
liorelein

"я не могу пробовать "а вдруг получится", потому что всегда есть вариант "а вдруг не получится" (с)
Тогда только один выход - дальше жить с мелочным и гнилым социопатом(((
А для полноты картины - сколько лет Вашей дочери и что же за такие влиятельные родители со стороны мужа, если можно.

Дочка маленькая еще, но к отцу сильно привязана, да и он к ней.
А родители - ну, они не политики или олигархи, если вы об этом. Но у них неплохие средства и связи в нужных кругах, чтобы обстряпать дело о ребенке с нужным для себя исходом (что, повторюсь, однажды уже было сделано). У меня с ними, кстати, прекрасные отношения, но таких людей лучше держать в друзьях, чем во врагах, так скажем.

Гость
#45

Как только читаю что-то типа "заберет ребенка", так сразу понимаю - РАЗВОДКА. Забрать ребенка у матери в нашей стране крайне сложно, даже если она алкоголичка.

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы