Гость
Статьи
Брак с …

Брак с мужчиной-стрельцом

Девочки, кто в браке с мужчиной-стрельцом, вы счастливы? Расскажите как вам сделали предложение. Мой МЧ стрелец, но у меня такое чувство что он никогда на мне не женится. Может совет какой дадите, как себя вести чтобы поскорее предложение сделал.

Яна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя просто не любит,мой через месяц сделал

#2

Стрельцы вообще редко женятся, они любят свободу. Мой меня "мужырил" 2 года, потом ушел.

А.
#3

Вот никак ,не могу понять?! как можно хотеть замуж,когда чувствуете,что он от вас убежит? Есть хоть какая-то гордость женская,хоть остатки её?? Замуж идти надо только когда инициатор мужчина,а вы согласились,и приняли предложение. А не пытаться затащить его в Загс всеми способами. Если он не видит вас женой свое,и матерью детей своих ,значит вы идёте 100% на неудачу. Что,так хочется одеть платье белое,и нет уважения к себе самой? Удачи вам автор!

Ek
#4

При чем тут стрельцы? Он жениться не хочет не потому что стрелец. У нас обычная семья и про то что муж стрелец говорим только тогда когда приезжает ребёнок в гости. Это ее любимая кружка с такой надписью, она ее с детства помнит

Гость
#5

через 7 лет сделал предложение..конечно, до брака расходились, жили отдель, я решила расстаться окончательно, зарбала все вещи, переехала, решила порвать, т.к. он сказал: не готов к женитьбе..через полгода прискакал

Марта
#6

Мой 1ый муж был стрелец. Замуж предложил на 9ый день после знакомства. Сразу стали жить вместе, через полгода поженились. За 5 лет с ним не пожалела ни один день. На руках носил. Цветы постоянно. Движуха, веселье, но в то же время верный и домашний. Не знаю, может молодые были, может любил сильно.... Уже 12 лет в разводе, только пару лет назад отстал....Классные они...если любят-сразу в охапку и в загс)

Телка
#7

О, девочки, стрелец для меня идеальный супруг!
Люблю!!!

Гость
#8

Я тоже люблю стрельцов , но я и сама стрелец) мы на Самом деле свободолюбивы. И даже я будучи девушкой не хочу замуж

Гость
#9
Гость

Я тоже люблю стрельцов , но я и сама стрелец) мы на Самом деле свободолюбивы. И даже я будучи девушкой не хочу замуж

А я хочу замуж. И тоже стрелец.

Гость
#10
Яна

Девочки, кто в браке с мужчиной-стрельцом, вы счастливы? Расскажите как вам сделали предложение. Мой МЧ стрелец, но у меня такое чувство что он никогда на мне не женится. Может совет какой дадите, как себя вести чтобы поскорее предложение сделал.

Сколько вместе?

Гость
#11

У меня 1 муж стрелец, я его увела от его бывшей и потом сама его бросила. Вообще не знаю как она его столько лет терпела, учитывая то, что он ее даже замуж не звал. Так и мы уже вместе были, а она все бегала за ним. И вообще ей повезло. Тк он Оказался не семейным вообще!! Друзья для него святое, любитель погулять, побуxать. Домой к нам друзей таскал, сам у них ночевал. Работу ему нашли через знакомых. Были шансы сделать карьеру но он слишком ленив для этого и не амбициозен. В общем это один из самых безответственных и не серьёзных парней с которыми я была когда либо знакома. Повелась тк крассавчик внешне. Ему бы альфонсом быть. Кстати самомнение у него огромное. И из плюсов чистюля.
Сделал предложение под ультиматумом. Достала его бывшая тогда и я сказала или женимся, чтобы она поняла, что все или иди в очко.
Надеюсь у вас не такой стрелец

Гость
#12
А.

Вот никак ,не могу понять?! как можно хотеть замуж,когда чувствуете,что он от вас убежит? Есть хоть какая-то гордость женская,хоть остатки её?? Замуж идти надо только когда инициатор мужчина,а вы согласились,и приняли предложение. А не пытаться затащить его в Загс всеми способами. Если он не видит вас женой свое,и матерью детей своих ,значит вы идёте 100% на неудачу. Что,так хочется одеть платье белое,и нет уважения к себе самой? Удачи вам автор!

Да, у них нет.Им печёт сходить в "замуж" потому , что: так принято (на мозХ давят родители/соседи); уже - "пора"(ведь многие знакомые - уже "там"); ради "статуса"; привязать НАСИЛЬНО к себе мужика, в которого втюрилась без памяти и просто потому, что сегодня бабы сами стали теми "рыцарями" в доспехах,которые "завоевывают" и дерутся между собой ради уя...Такова се ля ви...Слава Богу, что есть еще и такие, кто помнит, что вообще-то они - тот самый "прекрасный" пол, а не - наоборот...

Гость
#13
Гость

Я тоже люблю стрельцов , но я и сама стрелец) мы на Самом деле свободолюбивы. И даже я будучи девушкой не хочу замуж

Ууу) Практически обо мне...Тоже - девушка-Стрелец.НИКОГДА не стремилась замуж.(хоть и - НЕ красавица) ДИКО ПРОСТО ДИКО люблю свободу, любвеобильна, в замуж пойду за того, кто реально "зацепит" или потому, что - "пора"...

Гость
#14

Жениться решил сразу же через месяц (своей маме сказал), предложение сделал через два, я согласилась только через три, в итоге в этом году будем отмечать 28 лет совместной жизни. Что хочу сказать - живем нормально, не скучаем, так как рядом со мной вечный ребенок. Но основное условие: нужно чтобы он любил больше, чем ты его, вот и весь секрет.

Бася
#15

Не знаю как знак зодиака к чему то относиться.. Но предложение меньше чем через год сделал.. А то что к себе заберет с первого дня грозился

Яна
#16

Знакомы 3 года как, общались сначала в одной компании, сейчас пошел третий год как встречаемся. Вообщем 2 , 5 года вместе

Гость
#17

Я девушка-стрелец, и тоже замуж не спешила. Все время у меня были отговорки, то учебу надо закончить, то ещё что то, в итоге муж психанул и сказал, что когда созрею, сказать ему. Через 5 лет только поженились

Эля
#18

В браке 3 месяца, знакомы 6 лет, . И вот мой вердикт-мужчины-стрельцы никогда не изменятся, они даже усилия не приложат, будут говорить "люби меня таким, какой я есть".Да они могут быть хорошими,верными семьянинами, но в тоже время их излишняя гордость может сотворить такое с отношениям, что ни выдержит ни один человек. Семья-это большой труд. Она создается. У многих стрельцов -мужчин,это всего лишь этап в жизни, к которому они не будут приспосабливаться,если будут какие-то разногласия.

Нюша
#19

У меня любовник женатый стрелец, думаю я его не первая и не последняя

Софушка
#20
Яна

Девочки, кто в браке с мужчиной-стрельцом, вы счастливы? Расскажите как вам сделали предложение. Мой МЧ стрелец, но у меня такое чувство что он никогда на мне не женится. Может совет какой дадите, как себя вести чтобы поскорее предложение сделал.

Здравствуйте, автор🌸
Я замужем за стрельцом:)) мы были вместе 5 лет! ПЯТЬ! Я думала, что этого не произойдёт никогда, уже все подруги замужем) намекала как только можно, и прямо говорила, и даже плакала:)) ахаха) сказал, что всему своё время. И таки это время настало! Я самая счастливая в браке! Я люблю и любима, муж всегда во всем помогает, ссор вообще нет, как лучшие друзья и любовники)) дождалась! И вы ждите! По сути- это просто штамп и кольцо на пальце, а мы как сейчас счастливы, так и до свадьбы было так же)) ничего нового) не давите на него только!!:)))

Надюшка
#21

Добрый вечер) Расскажу интересные моменты, со Стрелами:
1) Хочешь его уважения? Уважай прежде всего себя! А не его!)
2) Обнаглел? Пошли его! Не будь тряпкой!) Не нужно унижаться)
3)Хочешь замуж? Если он в течение года предложение не сделал, то и вероятности мало, что сделает, НО! Проверить его стоит! УЛЬТИМАТУМ ПОСТАВЬ! ЛИБО СЕМЬЯ, ЛИБО ПУСТЬ ЗАБИРАЕТ СВОИ ВЕЩИ (вещи его собери, при нем показательно выстави его) . Пропади из виду, если твое- ПРИБЕЖИТ)))И В ЗАГС ПОТАЩИТ САМ)
4)Всегда будь к нему холодной) Не прогибайся) Цени себя как личность!=)

Надюшка
#22

5) *** ТОЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ))) Обещал позвонить и пропал? СДЕЛАЙ ТАК ЖЕ!) ЗЕРКАЛЬ ВСЕ ЕГО ПОСТУПКИ))) ТАК ЛУЧШЕ ДОХОДИТ)
6) После постели не обращай на него внимания утром)Свали и все) будто ничего и не было))) Он охренеет)отвечаю)
7) Если не доволен и т.д. сказать ему сразу- что его никто не держит!)
8) Заглядывается на баб? Заглядись тоже на мужчин)))) И ему шепни на ухо- пусть Стрела баба забирает))коль ему она понравилась))) отвечаю)
9) При скандалах, трубу телефона кидать первой!!!!!))))))))))
10) Клин клином вышибают)))))))
_______________________________________________
P/S- вышла замуж за Стрельца после 8 месяцев отношений)))Сам в ЗАГС потащил) Развод еле выпросила) так как надоел его детский характер)))))

Ася
#23
Надюшка

5) *** ТОЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ))) Обещал позвонить и пропал? СДЕЛАЙ ТАК ЖЕ!) ЗЕРКАЛЬ ВСЕ ЕГО ПОСТУПКИ))) ТАК ЛУЧШЕ ДОХОДИТ)
6) После постели не обращай на него внимания утром)Свали и все) будто ничего и не было))) Он охренеет)отвечаю)
7) Если не доволен и т.д. сказать ему сразу- что его никто не держит!)
8) Заглядывается на баб? Заглядись тоже на мужчин)))) И ему шепни на ухо- пусть Стрела баба забирает))коль ему она понравилась))) отвечаю)
9) При скандалах, трубу телефона кидать первой!!!!!))))))))))
10) Клин клином вышибают)))))))
_______________________________________________
P/S- вышла замуж за Стрельца после 8 месяцев отношений)))Сам в ЗАГС потащил) Развод еле выпросила) так как надоел его детский характер)))))

Интересные советы у вас...на свою беду полюбила стрела
..сначала все было хорошо проходу не давал...теперь узнаю жениться по расчету(причину расчета не знаю)...это ***...как можно так...и на свадьбе гости перед ними целоваться с нелюбимым человеком.... попробую воспользоваться вашими советами может верну...не знаю

Гость
#23
Гость

через 7 лет сделал предложение..конечно, до брака расходились, жили отдель, я решила расстаться окончательно, зарбала все вещи, переехала, решила порвать, т.к. он сказал: не готов к женитьбе..через полгода прискакал

У меня точь в точь такая же ситуация, только не 7лет а 4года.

Гость
#23
Надюшка

Добрый вечер) Расскажу интересные моменты, со Стрелами:
1) Хочешь его уважения? Уважай прежде всего себя! А не его!)
2) Обнаглел? Пошли его! Не будь тряпкой!) Не нужно унижаться)
3)Хочешь замуж? Если он в течение года предложение не сделал, то и вероятности мало, что сделает, НО! Проверить его стоит! УЛЬТИМАТУМ ПОСТАВЬ! ЛИБО СЕМЬЯ, ЛИБО ПУСТЬ ЗАБИРАЕТ СВОИ ВЕЩИ (вещи его собери, при нем показательно выстави его) . Пропади из виду, если твое- ПРИБЕЖИТ)))И В ЗАГС ПОТАЩИТ САМ)
4)Всегда будь к нему холодной) Не прогибайся) Цени себя как личность!=)

О вы не провы так не льзя считай вы больше не увидете любова мужика

Ekaterina
#23

Встречались 3 года со стрельцом) тоже намекала про свадьбу и прямо говорила и даже плакала! Бестолку! Говорил, что не готов и тд... а в один из дней я всерьёз ему сказала о том, что планирую в самое ближайшее время выйти замуж, так как уже пора. Это было без истерик, совершенно спокойно и с улыбкой. При этом я его не бросала) сказала будем встречаться пока что и на свадьбу приходи ко мне) не знаю что заставило меня тогда это ему сказать)))) но его как током ударило! Не прошло и недели, как изъявил желание жениться на мне и горы свернуть! Вот такие они стрельцы))) с ними надо жёстко и грубо. А если бегать, то они ноги вытирают)

Гость
#23
Марта

Мой 1ый муж был стрелец. Замуж предложил на 9ый день после знакомства. Сразу стали жить вместе, через полгода поженились. За 5 лет с ним не пожалела ни один день. На руках носил. Цветы постоянно. Движуха, веселье, но в то же время верный и домашний. Не знаю, может молодые были, может любил сильно.... Уже 12 лет в разводе, только пару лет назад отстал....Классные они...если любят-сразу в охапку и в загс)

Вы кто по знаку зодиаку ?

Яна
#23

Очень тяжёлый знак. Были любовниками-друзьями, 2 года пока мне не надоело и не ушла к другому парню, просто завела серьёзные отношения, прибежал,сразу замуж позвал, забеременела ...и начался ад! Вобщем получила,что хотела ,но человек себя любит больше чем семью, думает только о себе, при этом сплошные требования и упреки, на 7 м месяце беременности, подаём на развод. Брак продержался 3 месяца. Подумайте

Форум: Отношения
Всего: 373 724 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 689 тем