Гость
Статьи
Студент пригласил на …

Студент пригласил на свидание

Студент пригласил на свидание.

Он на 4 курсе.
Его симпатию давно заметила, постоянно ловила его взгляд. Думала, что он просто подмазывается, чтобы пятерки ставила, но вижу, что нет.
Мы стали с ним общаться и после занятий, оказался очень интересным веселым, галантным парнем. Он мне тоже очень нравится.
Сегодня пригласил в кафе на чашку кофе…
И вот сижу, думаю: пойти или нет?

Что вы думаете ? Спасибо!

Марьиванна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марьиванна

Сегодня пригласил в кафе на чашку кофе...Что вы думаете?

Если студент, то только на "чашку кофе" и хватит.

#2

А что вас отдерживает? Социальный статус? Облико морале? Если он вам нравится, то вперед. Моя подруга встречалась со своим студентом, сейчас она его жена ;)

#3

Конечно пойти, если он Вам приятен.

Вы старше?

Аксакал Вумана
#4

Сколько лет разница??

автор
#5

да, а на сколько вы старше? и какова вероятность того что потом весь университет или где вы преподаете будет знать об отношениях вас и этого студента? но если он нормальный то конечно да!!

потерявшаяся
#6

сходите,если нравится.я б пошла))

Аксакал Вумана
#7
потерявшаяся

сходите,если нравится.я б пошла))

Как вам не стыдно? А как же облико морале?? Студент и преподавательница... А потом в туалетах будет написано - "Марьиванна +1. Первый нах...... ниже 20 нах.. "... ////

Гость
#8

Если нравится, то пойти)

автор
#9
Аксакал Вумана

Как вам не стыдно? А как же облико морале?? Студент и преподавательница... А потом в туалетах будет написано - "Марьиванна +1. Первый нах...... ниже 20 нах.. "... ////

че за фигню городите

автор идите если нравиться)))

автор
#10
автор

че за фигню городите

автор идите если нравиться)))

хотя я выше написала что он может быть таким, но думаю если вы с ним уже немного общались и ничего то хороший парень, просто мало ли он за каждой девочкой в группе бегает

Аксакал Вумана
#11
автор

че за фигню городите

автор идите если нравиться)))

Смените ник, пожалуйста - вы вводите форумчан в заблуждение.. ))

По поводу надписей на стене - я-то шутил, конечно, НО возможен и такой вариант... А то я мужиков не знаю?.. //

И вообще - пусть вначале НАСТОЯЩИЙ автор ответит - какова разница в возрасте?? Может она этому студенту в мамы годится, а? //

препод
#12

Нет, не ходи.

Марьиванна
#13

мне 25, ему 21

да, я боюсь, что он потом будет всем друзьям рассказывать.

это же для него какая гордость, что училку совратил))

#14

Если будет болтать своим языком, Вы ему двоечки ставьте:)

Марьиванна
#15

всем моим мужчинам было обычно 25-35 лет.

А этот такой молодой, такой милый (не в плане внешности), он другой.

Знаете, и хочется и колется

когда вижу его, расплываюсь в улыбке.

Он всегда очень близко подходит, низко наклоняется, у него совсем другая интонация, когда обращается ко мне; пытается чуть невзначай дотронуться до меня

Как он ведет себя, так уже не делают 30-летние мужчины. А это так трогательно

Аксакал Вумана
#16

15 Падцталом... уж простите... )))))

Вам надо просто найти хорошего мужчину.. а не мальчиков совращать.. ))

Марьиванна
#17
Аксакал Вумана

15 Падцталом... уж простите... ))))) Вам надо просто найти хорошего мужчину.. а не мальчиков совращать.. ))

Марьиванна
#18
Марьиванна

Аксакал Вумана

15 Падцталом... уж простите... ))))) Вам надо просто найти хорошего мужчину.. а не мальчиков совращать.. ))

может быть)

мужчины нет только 2 недели))

когда был, я всё равно на того студента засматривалась уже)

Аврора
#19

Вы сама молодая, стоит встретиться и там уже смотреть по обстоятельствам

#20

у меня соседка преподавала в военном учили.вышла за муж за своего студента у них уже 2 детей.сами думайте.сильно нравится идите.не сильно нравится не идите.

Мари
#21

я бы сходила) разница маленькая в возрасте)

Муся
#22

Я ходила, только мой студент был заочник. Но не сложилось, мы были из разных слоев так сказать.А потом когда по-старше была студенты бывало приглашали в кино или кафе, но я особо не соглашалась. Честно говоря, парни дети еще и подчас ведут себя соответственно. На вашем месте я бы сходила, но потом по обстоятельствам. Лучше до постели дело не доводить

Жирафа
#23

Я бы согласилась только после закрытия своего курса. Прочтете ему курс. поставите зачет тогда и ходите куда хотите. С вас взятки будут глатки. А то 1 раз сходите 5 лет про вас байки будут ходить. Нафиг вам нужно чтобы ваши студенты зналои какого цвета у вас нижнее белье.

Коля
#24

Нафиг вам нужно чтобы ваши студенты зналои какого цвета у вас нижнее белье.

я и так знаю какое у кого бельё. а у кого его нет. юбки нада длиньше одивать универ это не "точка" дамочки

Гостья
#25

Пока вы его преподавательница - не стоит. Присмотритесь к нему, будет ли он продолжать за вами ухаживать, когда вы уже не будете читать у них курс. Может, он просто с друзьями поспорил, что легко сдаст ваш предмет и вас соблазнит.

Гость
#26

Сходите, может он отлижет хорошо...

#27

подождите, пока он доучится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: