Гость
Статьи
что значит быть …

что значит быть доброй?

парень сказал что при нашем знакомстве я БЫЛА очень доброй девушкой, но изменилась
что значит доброй? по каким поступкам или еще как можно оценить добрый человек или нет? я конечно себя такой считаю, я хорошо отношусь к людям, люблю детей, животных, кормлю бездомных собак и т.д.
при чем с момента нашего знакомства я не изменилась, и к самому парню стала относиться еще лучше.
так в чем может быть причина того что раньше парень считал что я добрая а теперь нет??

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Любo
#1

Это значит, что раньше Вы молчали а сейчас начали возмущаться. Обычно так происходит, когда люди начинают жить вместе.

#2

Чаще всего эт означает - с искренней, уверенной в себе мордой ярко проштукатуренного лица творить зло, но зла в ответ не ожидать - ах, не надо, не надо мне благодарности:).

А давайте поинтересуемся у вашего парня:) - чё те надо, чё те надо - может, дам, чё не хошь?:)

#3

2.)))))))))

Мари
#4

это значит что он придурок. ведешь себя не так, как ему надо - ты "плохая", "злая".

Мари
#5

в таком случае надо его далеко-далеко посылать искать "добрую", причем без шуток.

#6

лось он))

Гость
#7

Скорее всего при знакомстве решил, что Вы - безотказная, безвольная и всепрощающая. А потом натолкнулся на железную волю и внутреннюю самодисциплину с ярко выраженным пониманием справедливости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: