Гость
Статьи
Муж едва не изменил... …

Муж едва не изменил... Как реагировать?

Были в ресторане с большой компанией, муж очень сильно напился. Правда, ужасно сильно. Сижу болтаю с подругой, ко мне подходит девушка, и говорит, что мой муж обнимается и целуется с какой-то девицей. Ну, думаю мало ли, выпил, с кем не бывает, не разборки же устраивать при всех, тем более с пьяным. Нашла мужа, он едва стоял на ногах в обнимку с девицей, грузил ее пьяными разговорами, я увела его, посадила рядом с собой. Потом вышла покурить, ко мне подошла та сама девица, с которой он обнимался, пьяная, и начала рассказывать про то, что ей понравился мой муж, что он классно целуется, когда он ласкал ее, она чуть не кончила, но секса у них не было, потому что у мужа не встал, они при этом были в туалете, туда начал кто-то ломиться, им им пришлось открыть дверь. Я выслушала, посмеялась, сказала, что муж когда пьяный дурак.На следующий день спросила у мужа, что за фигня, он естественно пошел в отказ, сказал, что девица все выдумала. Но я все-таки уверена, что она рассказала правду. А вопрос собственно в том, как на это реагировать. Я сильно расстроилась, правда. Если что, то замужем 7 лет, никогда раньше в измене муж уличен не был. Ну, мог слегка пообниматься, поцеловаться с кем-нибьудь по-пьяни, а так он очень скромный.

Катюха
43 ответа
Последний — Перейти
irinushka
#1

Девка позлить вас хотела. Если бы сказала, что было - по морде получила бы (так ведь?). а так и мордашка не испорчена, и вам настроение подо*рала.

ля
#2

Пить надо меньше.

Гость
#3

вы посмеялись? ну у вас и чувство юмора, автор. мужа в сад после такого нужно, а вы смеетесь ))

СКОРПИОН
#4

Ни х...на себе, "никогда раньше в измене муж уличен не был. Ну, мог слегка пообниматься, поцеловаться с кем-нибудь по пьяни" так это уже и есть измена, ведь необязательно для этого сексом заниматься!

подруга
#5

просто не надо столько пить!

Мари
#6
Катюха

мой муж обнимается и целуется с какой-то девицей. Ну, думаю мало ли, выпил, с кем не бывает, не разборки же устраивать при всех

потрясающе. такое бывает? стыдно разборки, а что муж целуется с другой девицей - это не стыдно?

я бы сделала вид, что он не мой муж. ну и утром бы соответственно ему сказала...

#7

Странно. Какой-то шалаве вы верите, а мужу - нет...

На разводку все это похоже.

Особенно вот эта фраза: "Ну, мог слегка пообниматься, поцеловаться с кем-нибьудь по-пьяни, а так он очень скромный. "

Вы это с такой деткиой непосредственностью нам сообщаете....

#8

деткиой = детской

Жена
#9

все ужасаются что мужики впринципе изменяют, а здесь автор смеется что муж с кем то при ней в туалете пытается пот..ся и неполучается же - это для вас самое главное, еще думает как реагировать) Для меня автор позиция если я не знаю, то все хорошо - правильная, а вот если я узнаю то пошел на..если для вас не так, то живите и радуйтесь таким свободным отношениям, хотя попахивает неуважением к вам

ондатра
#10

я бы из этого трагедию не раздувала. себя не уважать на эту хню реагировать. ну подуйтесь несколько дней, погоняйте его усиленно по хозяйству, в секс-раба его, пусть попотеет. наказать. но не убивать. по пьяни плятство у него выпучило,... ну не пускайте его одного никуда)

подруга
#11

Да ладно вам, что только они по синье не вытворяют. Просто пить не надо столько

Катюха
#12

Ну во-первых, в туалете я их не застукала, это со слов девицы, что они там были. Обнимавшимся его видели в коридоре.

По морде заехала бы, и учинила дикий скандал, если бы муж был бы во вменяемом состоянии, а не, извините, пьяный в г--но. Скандал в таком случае - это потеха для публики, пьяному все пофиг.

Катюха
#13

Вот после этого случая точно одного никуда не пущу, а ведь хотела.

Девице поверила потому, что она пересказала мне, о чем они с мужем говорили. И этот разговор в духе мужа.

Окси
#14

Девица скорее всего не врала. Правильно советуют - поиграть на вине мужа, погонять по хозяйству, раскрутить на что-то полезное для вас, но что ему не хотелось. не потому что надо пользоваться моментом и манипулировать, а потому, что он должен знать, что за каждый проступок есть последствия и каждую неприятность причиненную вам надо компенсировать и желательно в пятикратном разммере. Спустите сейчас на самотек - он решит, что ему можно ТАК себя вести. Решит, что вы буквально подписали ему вольную.

Гость
#15

Девице врать не резон.

Таких мужиков вообще нельзя одних никуда отпускать - ни к друзьям, ни на корпоративы. Изменят по дури и не вспомнят... Даже отдыхая вместе нужно следить за ним. А то вон в туалет пошёл и там приключения нашел)))

Гость
#16

автор, поражаюсь Вашему спокойствию. Я бы подошла и мужу при всех оплеуху залепила, а потом ушла б с вечера. А потом, наверное, к разводу бы готовилась. И плевала я на всех: кто там что скажет и подумает. Еще б *** эта получила. Взяла б подругу для моральной поддержки, подкараулила б в туалете и башкой пару раз в унитаз. Ни фига се борзота у ***. Я в шоке.

(Если что, я тоже замужем).

Жадина
#17

Трындец. Это наверное так и выглядят мудрые женщины. "...Скандал в таком случае - это потеха для публики, пьяному все пофиг...." (с) - Аплодисменты выдержке автора. Я в свои 30 годов наверное на такое не способна.

Клюня
#18

Не муж и не мужик. Козел натуральный, пить не умеет и и х.р не стоит, а туда же под юбку. КОЗЕЛ-я бы не простила

фф
#19

Уй, какие все ... не простила бы, козел... что ж так мало брошенных мужиков то?! Это только на форуме потрындеть о своей "принципиальности", а в жизни - делают вид, что "один раз - не годдурас"!:) Автор, правильно вы все сделали, респект!

Стасенька
#20

пардон, меньше надо пить и мужу не позволять это!!! за свое счастье надо бороться и не подпускать всяких ***.....

Жаба
#21

Я считаю, что автор поступила правильно - свела ситуацию к шутке. А пить действительно надо меньше.

Майский Жук
#22

Скромняжка!! :о))))) Это разве сильно напился? Фигня.

А с чего такая уверенность в измене? Значит мужу нет доверия, а ей есть? Чудненько!!

Гость
#23
Жадина

Трындец. Это наверное так и выглядят мудрые женщины. "...Скандал в таком случае - это потеха для публики, пьяному все пофиг...." (с) - Аплодисменты выдержке автора. Я в свои 30 годов наверное на такое не способна.

Да плевать мне на публику. Это он унижает и позорит жену, целуясь и обжимаясь на глазах у публики с другой бабой, а сидеть улыбаться при этом, думая о том, что люди скажут - это неправильно. По крайней мере, видя такую картину и то, что жена спокойненько сидит, у меня возникла бы мысль: "У них что, так принято. Свободная любовь?"

И на пьянку это списывать не надо. У нас даже в УК пьяным сроки не скашивают.

Гость
#24
Клюня

Не муж и не мужик. Козел натуральный, пить не умеет и и х.р не стоит, а туда же под юбку. КОЗЕЛ-я бы не простила

Я бы тоже не простила. Такой 100-пудово изменяет, когда жены поблизости нет.

Гость
#25
фф

Уй, какие все ... не простила бы, козел... что ж так мало брошенных мужиков то?! Это только на форуме потрындеть о своей "принципиальности", а в жизни - делают вид, что "один раз - не годдурас"!:) Автор, правильно вы все сделали, респект!

Брошенных мужиков, кстати, до хрена. ))) У нас гордые женщины не перевелись еще

туся
#26

Хороший повод получить классное колечко или браслетик!Провинился, пусть искупает свою вину!А с пьяным разбираться себе дороже.А вот обиженную моську с утра состроить,вот это,да,помогает.

Корица
#27

Автор молодец, вы все правильно сделали. устраивать скандал при других людях это себя позорить+ и муженек ничего не вспомнит т.к в доску пьяный. Теперь муж перед вами виноват и вы можете этим воспользоваться=) а мужа одного теперь ни ни...

Для гостя 23 у меня был случай когда ко мне при своей девушке парень начал клеиться ( причем я ничего такого не делала что бы вызвать на это)а девушка вместо того что бы просто встать и уйти с достоинством начала бить его по голове сумкой, блииин ну это было смешно просто, все подумала что она сумасшедшая дура и он наверняка в том числе. я понимаю что это было очень не приятно но она своим поведением сделала себе в 10 раз неприятнее

Гость
#28

развод это , ни одна нормальная баба не будет подходить и говорить как ласкал ее чужой мужик, боясь получить в морду

Недоуменная кошка
#29

А мне кажется нельзя быть для мужчины такой "всепрощающей мамочкой", мол, поиграется малыш, главное чтоб ни плакал. Можно прощать многое. и выдержка это есть хорошо, но такое его поведение - это верх неуважения к вам. И пьянство - не оправдание. Попробуйте напиться и потр..ся на столе с его знакомым у него на глазах, посмотрите как он вас оправдает...а че, вы же пьяная... Должна быть некая грань, за которую не переходить.

Гость
#30
туся

Хороший повод получить классное колечко или браслетик!Провинился, пусть искупает свою вину!А с пьяным разбираться себе дороже.А вот обиженную моську с утра состроить,вот это,да,помогает.

Фига Вы продажная. вы так и измену простите за брюллик. Тьфу блин

Гость
#31
Гость

развод это , ни одна нормальная баба не будет подходить и говорить как ласкал ее чужой мужик, боясь получить в морду

Или жена настолько мышь забитая, что над ней можно запросто так постебаться ))))

#32

завидую вашему спокойствию, автор!

Гость
#33
Корица

Автор молодец, вы все правильно сделали. устраивать скандал при других людях это себя позорить+ и муженек ничего не вспомнит т.к в доску пьяный. Теперь муж перед вами виноват и вы можете этим воспользоваться=) а мужа одного теперь ни ни... Для гостя 23 у меня был случай когда ко мне при своей девушке парень начал клеиться ( причем я ничего такого не делала что бы вызвать на это)а девушка вместо того что бы просто встать и уйти с достоинством начала бить его по голове сумкой, блииин ну это было смешно просто, все подумала что она сумасшедшая дура и он наверняка в том числе. я понимаю что это было очень не приятно но она своим поведением сделала себе в 10 раз неприятнее

Ой, меня прикололо. Он чуть ли не присунул какой-то ляди в туалете. Ну напился, шалунишка, с кем не бывает. Вы такая мудрая, всепрощающая )))

А если все-таки присунет, ну подумаешь... Пьяный ведь, с кем не бывает. Колечко купит, можно поломаться-поломаться, да простить.

Я сужу со своей колокольни: я, будучи, в полный хлам, никогда себе не позволю опозорить мужа и сделать его в глазах посторонних рогоносцем. Да и его реакцию представить страшно, если б даже позволила: полкабака разнес бы к чертям сабачьим.

Или у меня тоже муж сумасшедший?

В определенных ситуациях бывает так параллельно ЧТО там обо мне люди скажут.

А такие, которые молча уходят, без скандала, еще и провоцируют развитие ситуации. Ушла жена - отлично, можно еще кучу телок перещупать.

Парень Вашей подруги думал, что она сумасшедшая. Зато он в полном здравии: при ней же клеится. К слову сказать, такого парня я просто бы послала нах и никогда с ним больше не встречалась бы, еще сумку об его ничтожную башку портить )))

Катюха
#34

Спасибо большое ответившим! У меня конечно надолго останется очень-очень неприятный осадок от случившегося. Для самоспокойствия думаю о том, что это не самое страшное, что случается в жизни.

Забитой и мышью себя не считаю. А по поводу развода, так доподлинно факт измены не установлен. Вот положа руку на сердце, неужели кто-нибудь сразу же побежал бы разводиться в ТАКОЙ ситуации?

По поводу публичных скандалов, лично я сама была свидетелем таковых, и скажу, что женщина, устроившая скандал, выглядит смешно и глупо. В моем случае повторюсь, это было бессмысленно, потому что муж был в таком состоянии, что ему все было пофиг.

Когда подошла девица и начала мне все рассказывать, я сначала если честно опешила, потому что у девушки явно с головой не в порядке.

И вообще, думаю, что если бы сама застукала их в туалете или еще где, они бы получили по полной.

Bumt
#35

Скандал устраивать действительно бессмысленно, потому, что ничего не было. Непонятно, почему вы пьяной шалаве верите?

Леня Голубков.
#36

Телка запала на твоего мужа. Поэтому думала что если раскажет тебе про него что она с ним трахалась, ты его бросиш, и она его склеит. Не будь дурой.

Сэм
#37

Это как в том анекдоте...зашли они домой,разделись,начали целоваться,упали в кровать и..погас свет,я ничего дальше не видела,ах эта неопределенность..

Мда..

Анаско
#38

Да действительно есть мудрость в ваших поступках.Долго очень долго Вас будет мучить все произошедшее,сама знаю,но это не будет мешать вашему дальнейшему совместному проживанию.В моем случае прошло пол года и почему кажется что это было вчера.

N-ka
#39

понимаю, как никто другой, буквально недавно произошла со мной история: он меня оскорбил и я сказала, что сегодня переночую у родителей.Пришла утром домой и застала пьяных в хлам два голых тело в своей постели.Отторвалась на них по-полной, единственное, голые -то они голые были , однако мой был в таком СОСТОЯНИИ, что реально он просто смог её только раздеть.Однако факт измены на лицо.Простила.Потому что люблю.Но обида не дает никак покоя, он говорит ,что напился и решил мне отомстить за то , что я ушла из дома.Бред.Ссоры даже толком никакой не было.Теперь делает всё.А боль сжирает меня....простить можно, а вот понять и принять думаю нет(((

Гость
#40
N-ka

понимаю, как никто другой, буквально недавно произошла со мной история: он меня оскорбил и я сказала, что сегодня переночую у родителей.Пришла утром домой и застала пьяных в хлам два голых тело в своей постели.Отторвалась на них по-полной, единственное, голые -то они голые были , однако мой был в таком СОСТОЯНИИ, что реально он просто смог её только раздеть.Однако факт измены на лицо.Простила.Потому что люблю.Но обида не дает никак покоя, он говорит ,что напился и решил мне отомстить за то , что я ушла из дома.Бред.Ссоры даже толком никакой не было.Теперь делает всё.А боль сжирает меня....простить можно, а вот понять и принять думаю нет(((

Ну и дура ты. Простила она. Как вообще можно любить предателя.

Гость
#41

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: