Гость
Статьи
У кого мужья …

У кого мужья онанируют, как реагируете?

Нет, я не прошу совета - бросать мужа или нет, бить или нет. Хороший он, муж мой. Но недавно поймала... Хоть он мне и обещал, что завяжет. Очевидно, когда был студентом и жил в общаге, привык онанировать, и одной меня ему уже не хватает, хотя меня трудно назвать уродиной, и секс со мной он может получить, когда угодно, я на работе не устаю и вечером весьма энергична.
Как справляетесь/переживаете ли? Просите мужа вместо онанизма рассказать вам о его фантазиях, а потом вместе с ним играете в ролевые игры? Требуете завязать, скандалите? Ревнуете ли к такому "хобби"? Совсем забили и плюнули на это дело, главное, что с женщинами не изменяет? Еще что-то?

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, имхо. Лучше пусть быстренько передернет и скинет стресс, чем ходит и рычит, или, чем Вас дро чит, прошу прощения

Гость
#2

Может извращенец просто. У меня муж не онанирует

Бармаглот
#4
Гость

Может извращенец просто. У меня муж не онанирует

ясн. а в тубзик вы с ним ходите. и там контролируете, не совершает ли он подозрительных возвратно-поступательных движений???

Гость
#6
Гость

У меня муж не онанирует

ха-ха

Суча
#8
Гость

Может извращенец просто. У меня муж не онанирует

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 дура ты)

папа Лето
#10
Бармаглот

дадудец. бабцы, вы не подоф\иге/ли? на баб посторонних не смотри, лайки не ставь. порнуху не смотри, теперь лысого погонять нельзя, штоли?. не пошли бы вы покататься на карусели?????????

не ну бабы же собственницы. типа если ты дро чишь на красивую телку то можешь бросить свою бабу и пойти к этой телке.
так думают бабы, ибо они безбожно ту пы и ограниченны. А почему бабы ту пы и ограничены? в этом нет их вины. Виноват в этом гормон эстроген - гормон ту пости и лени.

Гость
#11

Вопрос есть ли у вас секс или нет, если секс частый и такой, что вам хватает - нравится и удовлетворяет вас полностью, тогда нет проблем, ведь это просто разные ощущения просто. Если он вместо секса с вами предпочитает онанировать, то это проблема. Попробуйте там сами ему рукой во время прелюдий или ми нета, может в этом дело.

Противник вагинального секса
#13
mikro4len

В чем тут извращение дура?

В том, что повторяет простые движения, а у жены уже анус слипся. Так и до проблем недалеко...

Гость
#15

Со мной была обсолютно такая же ситуация. я пыталась что-то сделать, но ничего не работало. Я перепробовала все средства, ничего не помогало. В итоге пришлось обратиться к гадалке, я конечно не особо верила в это все, но это сработало. Была в шоке. Как говорится чем чёрт ни шутит...

Maксим
#17

Да уж. имея жену и ***? девочки вы своем уме? Видеть такое и не отсосать мужу?Если будете выполнять свои супружеские обязанности нормально.То есть делать минет. Так ему и онанировать не надо будет. А так автор . вашему мужу мало секса. Нужно почаще просто ему сосать ***) И он не будет этого делать.

папа Лето
#18
Гость

Со мной была обсолютно такая же ситуация. я пыталась что-то сделать, но ничего не работало. Я перепробовала все средства, ничего не помогало. В итоге пришлось обратиться к гадалке, я конечно не особо верила в это все, но это сработало. Была в шоке. Как говорится чем чёрт ни шутит...

вот пожалуйста - что и требовалось доказать. РАшн баба то по сути - те же крестьянки 14 века. ДА, можно на бабу нацепить цацки, дать ей айфон и даже выучить на юристку. Но это все шелуха.

Maксим
#19
Гость

Со мной была обсолютно такая же ситуация. я пыталась что-то сделать, но ничего не работало. Я перепробовала все средства, ничего не помогало. В итоге пришлось обратиться к гадалке, я конечно не особо верила в это все, но это сработало. Была в шоке. Как говорится чем чёрт ни шутит...

ОТкуда же вы такие беретесь?Кто вам верит то? гадалке)) мама дарагая) Повесилило. МИнет решает все ваши семейные проблемы и все довольны

папа Лето
#20
Maксим

Да уж. имея жену и ***? девочки вы своем уме? Видеть такое и не отсосать мужу?Если будете выполнять свои супружеские обязанности нормально.То есть делать минет. Так ему и онанировать не надо будет. А так автор . вашему мужу мало секса. Нужно почаще просто ему сосать ***) И он не будет этого делать.

да какой ми нет простигоссподи. они борщ то толком сварить не могут

Гость
#22
Maксим

Да уж. имея жену и ***? девочки вы своем уме? Видеть такое и не отсосать мужу?Если будете выполнять свои супружеские обязанности нормально.То есть делать минет. Так ему и онанировать не надо будет. А так автор . вашему мужу мало секса. Нужно почаще просто ему сосать ***) И он не будет этого делать.

Ахахахахахахах +100000

Гость просто) гость
#23
Бармаглот

дадудец. бабцы, вы не подоф\иге/ли? на баб посторонних не смотри, лайки не ставь. порнуху не смотри, теперь лысого погонять нельзя, штоли?. не пошли бы вы покататься на карусели?????????

"Любители" повылазили....)))))))

Гость
#24

Я написала, что мой муж не онанирует и все накинулись. Да, представьте себе он считает д ро чку унизительным занятием после лет так 16

Гость
#25
папа Лето

вот пожалуйста - что и требовалось доказать. РАшн баба то по сути - те же крестьянки 14 века. ДА, можно на бабу нацепить цацки, дать ей айфон и даже выучить на юристку. Но это все шелуха.

Спойлер - я школьник, мне 15 лет, купили спам. Походу вы тупы, н не очень доверчивы.

#28
Гость

Я написала, что мой муж не онанирует и все накинулись. Да, представьте себе он считает д ро чку унизительным занятием после лет так 16

Наивная. Я тоже всем рассказываю что это унизительно. Пойду вот унижаться сейчас.

12
#29
Гость

Я написала, что мой муж не онанирует и все накинулись. Да, представьте себе он считает д ро чку унизительным занятием после лет так 16

а что унизительного? просто трогаешь свое тело. или ему с 16 лет женщины дают по первому зову в любое время суток?

папа Лето
#32
🌴

Вам повезло выйти замуж за нормального мужчину. Наверное он дворянских корней, как и я.)

наверно он *** двух-трех телочек на подножном корму, да ее и женушку.

12
#33

Я не замужем, правда, но не вижу никакой проблемы в мастурбации. Плохо только если она заменяет ему секс с вами.
Мастурбация - это способ быстренько получить удовлетворение с самым любимым человеком на свете)

Гость просто) гость
#34

Подергай ему сама.... ну ты чего???!! Вот уж девоньки, обленились ВЫ!
УЖ какой только "хрени" не приходилось в руки брать...., а это то... ерундовая штуковина)))

Гость
#35

Представляете нормальным мужикам хватает секса раз в 2 дня и онанировать нет времени?))хотя откуда нормальные мужики на этом сайте

папа Лето
#38
Гость

Представляете нормальным мужикам хватает секса раз в 2 дня и онанировать нет времени?))хотя откуда нормальные мужики на этом сайте

это не нормальные мужики а импотенты ***. раз в 2 дня на ***.
а нормальный мужики ваши - это олухи и алени на ***, паскудной бабе потакать в ее *** желаниях.

Я в шоке от идиотов!
#39

Наконец-то ПАПА ЛЕТО проявил свое нутро - опустившийся пьяница, с определенным набором букв)

Гость
#42
Maксим

ОТкуда же вы такие беретесь?Кто вам верит то? гадалке)) мама дарагая) Повесилило. МИнет решает все ваши семейные проблемы и все довольны

Вы не поняли. Муж стал ходить регулярно к этой гадалке и все нормализовалось.

Гость
#44

Можете предложить ему отсасывать по первому требованию, мож быть это отучит от онанизма. Хотя вряд ли.
А вообще, забейте. Подумаешь, передернул мужчина.

Гость
#45

Женщины тоже онанируют (мастурбируют). Более того, открыто призывают к этому друг друга. И что с того?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#48

авторша, а ты чё? не онанируешь чёле? не верю