Гость
Статьи
Люблю одного,замуж …

Люблю одного,замуж хочу выйти за другого...запуталась...

Люблю парня, хороший, очень интересный,милый человек,но к жизни не приспособленный,рос в тепличных условиях-теперь-"это я не могу,это я не умею,это я не хочу", встречаюсь сейчас с ним, но подумываю бросить, так как к семейной жизни с детьми и бытовухой боюсь не пригоден. Предлагает встречаться другой мол.человек, вот из него бы вышел идеальный муж и отец-симпатичен,добр, умен, богат, с чувством юмора,тоже весьма интересен...но...я его не люблю...да, очень симпатизирую как другу...но не люблю...ни могу решить кто из них мне больше нужен...что делать...мне 25 и я уже детей хочу...

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
#1

муж-партнер-друг - очень даже неплохой вариант

она не она
#2

второй

Маша
#3

2,аргументируйте,пож.

#4

Выбирать надо того, с кем можно жить, а не существовать, который не будет гундосить-так я не могу, так я не хочу, так я не привык, ну что за мужик?!тьфу

#5

Живи с обоими, чё за проблема в наш развращённый век?))

Гость
#6

2. она не она | 29.12.2009, 23:15:16 [3591865797]

второй

Маша | 29.12.2009, 23:25:50 [303202797]

2,аргументируйте,пож.

Маша, а чего тут объяснять. Первый - инфантильный ленивец. Увлечение уступит место раздражению. Любить без уважения точно не получится. А как такого можно уважать? Да не сделает он Вашу жизнь счастливее. Будете его, как собачонку на верёвочке водить, да мордой в *** тыкать. Так что брать надо второго, если не испытываете к нему физического отвращения.

Майский Жук
#7

Почему-то у баб кто богат, тот обязательно симпатичен, добр и умён, а другой фуфло плюгавое !!

Автор, ты ужде сделала выбор, ули нам мозги компостируешь?

Мик
#8

Маша,

классический ответ из анекдота о трёх зверях женщины:

норка в шкафу, тигр в постели и козёл, который бы за всё платил.

факт_упрямый
#9

автор мается потому, что со вторым она и хотела бы быть, но ему она как жена не нужна. А дальше пошли в ход фантазии и рассуждения на тему выбора. Выбор как будто есть, но на самом деле его нет..

Маша
#10

9,по-моему фантазируете вы,со стороны второго было официальное предложение о замужестве,я сказала подумаю,вот думаю теперь,а почему я не хватаю скорее,как ,наверное,сделали бы вы-так вам этого ,видимо, не понять

факт_упрямый
#11

автор в теме вы написали что второй предлагает встречатся, а сейчас пишете, что было официальное предложение. Да и тема ваша очень похожа на рассуждения 17 девочки, которая не нужна не первому ни второму, тот подмигнул, тот в щечку чмокнул - и зеленый свет включился у вашей фантазии, ну чтож мне видимо и этого не понять..(((

Маша
#12

11,с первым втречаюсь 3 года , второй предлагает встречаться и в последствии жениться,просит бросить первого,я не могу решиться никак-так понятно,или дословно рассказать

#13

Маша, останешься с первым он те опративет за 2-3 месяца совместной жизни. Сама говоришь, что он не то не се. Тем более ты хочешь замуж, расшифровывается в народе как быть за мужчиной как за стеной.

#14

Xoчешь yBеличить грудь? ЭTo не TpyдHo,блaгодapя нoвой мeToдиke эTo Mожно cдeлaTь быcтро и aбcoлютHо бecплaтно http://goo.gl/HSRrm

Гость
#15

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: