Гость
Статьи
Эгоизм или дело в …

Эгоизм или дело в отношении ко мне?

С парнем встречаемся недавно, месяца три где-то. Обратила внимание, что, несмотря на кучу красивых слов и комплиментов в мой адрес, человек до сих пор ничего обо мне не знает и не пытается даже узнать. На мелочи я как-то не обращала внимания даже, но вот на прошлой неделе у меня был ДР. Общаемся мы с ним (когда на работе или не можем увидеться) исключительно по аське. Есессно. в аське все это время у меня стояла инфа о дате рождения. За два дня до ДР убрала инфу (чтоб не мигало там ничего). Поздравления не поступило. Из чего делаю вывод, что человек даже не удосужился поинтересоваться ни в аське, ни у меня спросить. Не знаю, может, глупо, но если я начинаю встречаться с парнем, то это естественно, что мне интересно знать о его ДР, вдруг, оно уже завтра, чтобы хоть на словах поздравить и то приятно) А мы не начинаем, мы уже три месяца как... Новый год вместе будем отмечать, какие-то мероприятия планируем и т.п. Ну и ситуация с ДР - не единственная, просто самая такая.. яркая, что ли. На остальные мелочи я даже не особо внимание обращаю, хотя на мелочах все и строится, наверное.. Вот даже вчера вечером вскользь сказала, что заболела. Сегодня - ни одного вопроса о самочувствии))Все только о себе: я купил то-то , я пошел туда-то, сделал то-то. Можно, конечно, списать на ветренность, но, блин, обидно... Хотя он периодически и интересуется, но так, больше из вежливости, мне кажется.

Очередной аффтор
14 ответов
Последний — Перейти
но пасаран
#1

молодой просто

Очередной аффтор
#2

В общем, вопрос в том, стоит ли вообще с ним говорить на эту тему? Просто не могу понять - это отношение ко мне такое или свойство характера...

бум барашка
#3

это автор молодая, первый такой попался, а на самом деле таких мужчин дофига и не надо удивляться этому, просто они мыслят по-другому, не как вы, и это надо принять, если хотите быть с ним.

Очередной аффтор
#4

1, Да не молодой он, 40лет.

Леся
#5

Все мужики эгоисты. Их интересуют только они сами.

Леся
#6
Очередной аффтор

1, Да не молодой он, 40лет.

Кризис среднего возраста.

Очередной аффтор
#7

Леся, т.е. кризис пройдет - совсем внимание обращать перестанет?) Хотя, внимание-то он обращает, просто я ему получается пофигу что ли.. Непонятно. И кстати да, такое у меня впервые.

Т.е. говорить на эту тему не стоит?)

Леся
#8

Говорить надо, чем больше общаетесь, тем больше узнаете друг друга. Только не надо предъявлять претензий, мужчины этого не любят.

Очередной аффтор
#9

Хотя, я ему, конечно, не пофигу, просто не хочется с эгоистом серьезные отношения заводить. Но если таких большинство, то... Может, есть шанс как-то перевоспитать?))

Очередной аффтор
#10

Леся, да претензий никто не любит, конечно. А как можно вообще на эту тему поговорить, чтобы не звучало как претензия или упрек? Если я скажу: "Не будь эгоистом", вряд ли это что-то изменит кардинально))

Леся
#11

Вообще мужчины не понимают намеков, с ними обо всем надо говорить напрямую.

гостья
#12
Леся

Вообще мужчины не понимают намеков, с ними обо всем надо говорить напрямую.

Это зависит во-многом от способности делать намеки. Мужчины великолепно понимают намеки, более того обладают способностью общаться на телепатическом уровне и читать мысли на расстоянии - если им этого хочется, конечно . А вот в каких случаях это желание их посещает - вопрос очень индивидуальный)))

#13
Очередной аффтор

Хотя, я ему, конечно, не пофигу, просто не хочется с эгоистом серьезные отношения заводить. Но если таких большинство, то... Может, есть шанс как-то перевоспитать?))

Вы что, какое перевоспитание в 40 лет?

Юленька
#14
гостья

ЛесяВообще мужчины не понимают намеков, с ними обо всем надо говорить напрямую.

Это зависит во-многом от способности делать намеки. Мужчины великолепно понимают намеки, более того обладают способностью общаться на телепатическом уровне и читать мысли на расстоянии - если им этого хочется, конечно . А вот в каких случаях это желание их посещает - вопрос очень индивидуальный)))

ха! +100!))))))))

не раз в этом убеждалась)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: