Гость
Статьи
Позволять себя унижать …

Позволять себя унижать дальше?

Помогите, нужен совет!!!!!!!!!
Что мне делать?
Прекратить всякое общение с бой-френдом или "мужем" как он себя сам называет или терпеть дальше всё то, что меня не устраивает ради слабеньких надежд на благополучие в будущем?
Поддержите, посоветуйте.

Познакомилась с ним осенью 2007г - тогда я только пережила большое разочарование в первой "настоящей" влюблённости (неразделённая любовь) и страдала от одиночества, нужен был человек чтоб любил меня, я больше всего на свете хотела наконец счастья и взаимности...
Познакомилась случайно, понравился он мне - симпатичный и неиспорченный, 20лет, я у него первая... всё было хорошо: свидания, цветы, красивые смс, смотрел преданными "собачьими" глазами... признался в любви, моим родителям понравился... долго не хотел знакомить со своими. я занервничала тогда первый раз. кое-как уговорила, познакомил: оказалось он их стыдится (у них хуже достаток и нет образования, у матери даже среднего). Родственники его приняли меня хорошо, но только в первый день. Когда мой парень в другой раз привёл меня и предложил остаться на ночь (до этого мы всегда ночевали у меня), постелил постель (а диван в большой комнате с телевизором), его отец не давал нам спать и до часу ночи демонстративно сидел на нашей пастели смотрел футбол... меня это взбесило и я уехала домой. Люди, скажите, может чего не догоняю: правильно ли я поступила?

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

причем здесь унижение? Причем здесь образование родителей парня? Просто у него нет своего угла, чтобы вас приводить с ночевкой. Я бы постеснялась в проходной комнате ночевать, как бездомная какая-то)))

Мик
#2

Татьяна,

"скажите, может чего не догоняю: правильно ли я поступила?" -

конечно правильно, единственно, есть пожелание Вам из своего опыта: чем раньше въезжаешь в происходящее, тем меньше шансов взбеситься -

ещё до того, как начали стелить постель, спокойно поднялась и попрощалась, мол, мне пора. В таких ситуациях ничего не пускайте на самотёк.

1."у них хуже достаток и нет образования, у матери даже среднего..."

2." ...его отец не давал нам спать и до часу ночи демонстративно сидел на нашей постели смотрел футбол..."

А Вы видите, Татьяна, закономерную связь между первым и вторым пунктами?

Если ОН и ОНА из разных социальных слоёв, это фактор риска. Образование родителей - вернее, его отсутствие - очень даже при чём. Не приговор, но фактор.

#3

Фууу, остаться ночевать на второй день знакомства в квартире с родителями, да еще и в гостиной? Вы сами себя унижаете, автор. Надо было уйти намного раньше, чем вам предложили остаться на ночь.

Катюша
#4

Поступили то правильно,просто неприятно отношение отца,сплошное неуважение(((

Гость
#5

Девушка,вы хотите ,чтобы вам в чужой квартире создавали комфортные условия для спанья? Вы не должны были соглашаться оставаться на ночь. При чём здесь образование,соц слои.

Отец в своей квартире где хочет,там и сидит. Вам что,негде было ночевать,вы оставались на улице?

Мне кажется,у них,у родителей,строгие правила. Вы неправы.

Мик
#6

5, Гость,

"При чём здесь образование,соц слои" -

Слово "мезальянс" как раз и служит для обозначения разницы. Насколько это знАчимо в отношениях автора, пока никто не знает.

Окси
#7

за два года один этот случай? и то на заре знакомства?

или вы нам сейчас еще жареного подбросите?

Гость
#8

МЧ здесь не виноват - он не может отвечать за поведение своих родителей, да и потом он слишком молод - 22 года. Автор, если думаешь с ним связать свою жизнь - думай где и как вы будете житть - у МЧ ничего нет

Гость
#9

Автор! Вообще скажите спасибо,что родители позволили Вам остаться ночевать(читай - трахаться) в их квартире. Вы им никто, посторонний человек, даже не гость, просто *** сына, с какой стати они должны жертвовать своим удобством? Может Вы хотели, чтобы ради Вас его отец любимый футбольный матч выключил?

Мари
#10

может он просто футбол хотел посмотреть?

Гость
#11

9 моя свекруха, тоже думала, что я всего лишь *** ее сына, а теперь ноет, что я ее не уважаю и хочет к ней хорошего отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: