Гость
Статьи
Чего не хватает …

Чего не хватает женщинам, которые не пользуются успехом у мужчин?

Весь вопрос в теме. Замечали ли вы когда-либо женщин, у которых не складывается личная жизнь, на которых не обращают внимания мужчины, которые для них непривлекательны? Какие они, эти женщины?

вот
160 ответов
Последний — Перейти
багира
#1

ну я непривлекательна для мужчин. Внешне, 170, длинные волосы, брюнетка, ухоженна, красивый макияж под натюрель, люблю быть красиво и со вкусом одетой. НО: после того, как рассталась с самым родным и важным для меня человеком, мне никто из мужчин не нужен. Я уже 4 год одна, без секса и свиданий и понимаю, что мне это просто не надо, или он или никто. Привлекательность идет изнутри, не по внешним признакам судить.

#2

Прочитала когда заголовоксразу захотела ответить - мужчин им не хватает, мужчин!)

Слишком злобные, зазнайки, не умеющие находить свой образ, часто необщительные или слишком болтливые, чего уж скрывать - страшненькие, но это не обо всех, ставящие себя во всём выше мужчины, глупые...

#3
багира

ну я непривлекательна для мужчин. Внешне, 170, длинные волосы, брюнетка, ухоженна, красивый макияж под натюрель, люблю быть красиво и со вкусом одетой. НО: после того, как рассталась с самым родным и важным для меня человеком, мне никто из мужчин не нужен. Я уже 4 год одна, без секса и свиданий и понимаю, что мне это просто не надо, или он или никто. Привлекательность идет изнутри, не по внешним признакам судить.

Вы это к чему? Это вам не нужно, а другие может и хотят вас того...самого) тут тема не про самопохвалу.

#4
багира

ну я непривлекательна для мужчин. Внешне, 170, длинные волосы, брюнетка, ухоженна, красивый макияж под натюрель, люблю быть красиво и со вкусом одетой. НО: после того, как рассталась с самым родным и важным для меня человеком, мне никто из мужчин не нужен. Я уже 4 год одна, без секса и свиданий и понимаю, что мне это просто не надо, или он или никто. Привлекательность идет изнутри, не по внешним признакам судить.

Ты неправильная багира.

Мари
#5

попыталась представить себе и не смогла. у каждого человека есть пара.

Мик
#6

Много разных причин. Из них две парадоксальные - женщина или слишком умна, или слишком красива.

Чаще мешают психологические моменты. Иногда в самом облике - в мимике, выражении глаз, в скорости движений чувствуется что-то, предупреждающее: не подходи... Откуда я, мужчина, знаю, а как на самом деле?

Ищущий взгляд - о нём на форуме много говорилось - тоже способствует неуспеху в глазах сильного пола.

А иногда по банальному невезению долго не складывается хорошее знакомство, привычка к одиночеству сама по себе создаёт вокруг нас барьер.

Мари
#7
багира

мне никто из мужчин не нужен.

не бывает непривлекательных женщин. бывает, что мужчина не нужен. но это временно :)

Гость
#8

Внешне они разные - от красивых до не очень... Привлекательность идет изнутри, а если не идет то и мужчины не привлекаются

Мари
#9
Мик

Из них две парадоксальные - женщина или слишком умна, или слишком красива.

ну вы даете. уже и красота и ум к недостаткам причислены :)

Мик
#10

Мне кажется, женщина должна сама стремиться понять, чего ей не хватает, и не всегда точный ответ дадут подруги, незнакомый со стороны, возможно, увидит лучше.

Не любитель скандалов
#11

Ну, Багира, ты это брось! ПОра бы уже за 4 года определиться

Мик
#12

9, Мари,

у меня есть примеры. Да и на форуме было о том же.

-=Sonne=-
#13

Заметила обратную ситуацию. Как раз-таки девушки, скажем так, не очень внешне привлекательые, быстрее выходят замуж...

Оля
#14

Легкости не хватает, женственности, ИМХО.

Столько знаю примеров, когда и страшные, и злобные, и шалавистые находили себе мужиков...

#15
-=Sonne=-

Заметила обратную ситуацию. Как раз-таки девушки, скажем так, не очень внешне привлекательые, быстрее выходят замуж...

Им выбирать не из кого,вот и выскакивают за первого который на глаза попался.

#16

Мари, 9. "слишком" - такие отпугивают ))) слишком независимы, слишком откровенны и тд и тп

#17

Слишком красива - я согласна, многие мужчины просто будут бояться подойти к ней.

Слишком умна - не согласна. Если умная женщина не понимает в какой момент нужно прикинуться дурой, значит она и есть эта самая дура, а никакая не умная :)

И вообще вопрос звучит "Чего не хватает", а не чего в избытке.

#18

От качеств и внешних данных женщины ничего не зависит. Это судьба.

#19

Мне кажется, что мужчины, что женщины тянутся к жизнерадостным, позитивным людям.

Исключений не встречала.

Мик
#20

17, БагИра,

острый ум иногда оказывает медвежью услугу хозяйке: она "лучше других" понимает, какие всё-таки мужчины сво...

дочь Альбиона
#21

Эмоций не хватает - эмоций. Часто и красивые, и иногда умные, но либо пустые, либо эгоистичные. А такие радости нафиг никому не нужны

Мик
#22

18, Жесть,

да. От внешности конечно зависит, но не определяется исключительно внешностью.

#23
Аленушка

Мне кажется, что мужчины, что женщины тянутся к жизнерадостным, позитивным людям.

Исключений не встречала.

Я встречала. У меня в институте была пара. Парень общался со своей подругой со страхом в глазах и в движениях, она наводила на него животный страх, я не видела ее улыбающейся. Поженились.

#24
Мик

18, Жесть,



да. От внешности конечно зависит, но не определяется исключительно внешностью.

Не зависит, говорят же "не родись красивой, а родись счастливой". Мудрая поговорка, в ней ответы на все вопросы - что это судьба.

дочь Альбиона
#25
Аленушка

Мне кажется, что мужчины, что женщины тянутся к жизнерадостным, позитивным людям.

Исключений не встречала.

да, ну уж ...по большому счету каждый тянется либо к полному подобию себя любимого, либо к противоположности - чтобы добрать у него.

#26
Мик

17, БагИра,



острый ум иногда оказывает медвежью услугу хозяйке: она "лучше других" понимает, какие всё-таки мужчины сво...

Да??? Какой ужас, бедняжки умные женщины, как им тяжело живется. То ли дело нам, дурам:)))

Мик
#27
Аленушка

Мне кажется, что мужчины, что женщины тянутся к жизнерадостным, позитивным людям.

Исключений не встречала.

-

ага, природа знает, на какую карту ставить.

Гриб
#28
Аленушка

Мне кажется, что мужчины, что женщины тянутся к жизнерадостным, позитивным людям. Исключений не встречала.

Ты же чуть раньше писала, что муж возвращается (я предполагаю, что под мужем понимается вернувшийся с улицы кот), и ты побежала его встречать?

Лживое бабье форума в полете

Мик
#29

26, БагИра,

Автору "Золотого ключика" надо было запатентовать термин "Страна дураков" - вот бы ему отстёгивали...

Не любитель скандалов
#30

задумалась: а вот че мне не хватает? Почему я еще одна? Боюсь я их

прохожая
#31

Чего не хватает женщинам, которые не пользуются успехом у мужчин?

Им не хватает изюминки.

Мик
#32

30,

а чего именно: брутальности, примитивности, или пугает как потенциальный источник хлопот, напр. беременности?

#33
Не любитель скандалов

задумалась: а вот че мне не хватает? Почему я еще одна? Боюсь я их

А почему боитесь? Они такие лапочки. Это я вам как дура говорю.

#34

Брутальные примитивные лапочки с источником хлопот наперевес:))) Прелесть! и совсем не страшные.

#35
Гриб

Аленушка

Мн​е кажется, что мужчины, что женщины тянутся к жизнерадостным, позитивным людям. Исключений не встречала.

Ты же чуть раньше писала, что муж возвращается (я предполагаю, что под мужем понимается вернувшийся с улицы кот), и ты побежала его встречать?





Лживое бабье форума в полете

Гы, обзавидовался!

Он ноутбук купил сегодня (Компак, если интересно).. сидит вот на диване.. играицца... но я сейчас фильм закачиваю, уже наполовину закачался, так что скоро опять исчезну :)

Ну уж если ты за него так переживаешь, то сообщаю: кушать он не захотел, но чай я ему уже сделала. Чай Гринфилд Барбарис, печенье шоколадное с абрикосовой начинкой.

Мик
#36

Как было у Маяковского: "

ворочаешь единого слова ради тысячи тонн словесной руды".

Чтобы знать, почему не складывается с мужчинами, нужно изучать себя. Самый эффективный способ изучать себя - это контактировать с мужчинами, я не о сексе, а в самом широком смысле.

#37
прохожая

Чего не хватает женщинам, которые не пользуются успехом у мужчин?



Им не хватает изюминки.

Природа наделили людей всем необходимым для привлекательности, дальше практически все зависит от того, в каком месте находится человек (место рождения, окружение и т.д.).

Мик
#38

37 Жесть,

это Вы намекаете, что суженый-де есть, но мотает срок, потому и не повстречается никак?

#39

не хватает?... тн женского начала, во многих случаях - житейской хитрости, которую - ! - не нужно путать с умом

Эрайо
#40

моя подруга: натуральная бондинка с густыми волосами, точеной фигуркой, пухлыми губами и красивой грудью - звучит как дешевый дрочитатив из пошлого журнальчика. На такую внешность густым роем летят всяческие жулики, наглое муд@чье, мечтая что вот она - живая плейбоевская картинка. которая будет ублажать их день и ночь всякими-разными плейбоевскими способами. Она же - скромнейшая воспитанная девочка из семьи известного хирурга, умеющая отлично готовить и имеющая диплом юриста-международника. Вапще мечта. Но где же ее принц? Были принцы, немало. Но робкие какие-то. Посмотрев на плотную ауру, окружающую красавицу, а иногда и получив чсито физически по морде (с целью устранения соперника), с болью в сердце отваливали в поиске другой принцессы, окруженной менее плотным кольцом. А ей бы умного хорошего мальчика, который бы нахваливал ее пироги и родил бы с ней пятерых детей. Ей 26, она до смерти хочет замуж и детей. Но хватает ума не делать этого со стервятней, которая кружит вокруг. Но хватит ли терпения дождаться более решительного принца? Ей уже как всамомделешней принцессе принцев со всего мира сватают: и мз Швеции был, и из Испании, а уж сколько американских явреев сваталось - не сосчитать. Но как самая настоящая принцесса - она ж только по любви

#41
Мик

37 Жесть,



это Вы намекаете, что суженый-де есть, но мотает срок, потому и не повстречается никак?

Про срок не знаю, я имела в виду другое.

Мик
#42

40,

ей нужен ботаник. Но тогда знакомиться и вести в ЗАГС - всё самой делать.

#43

Да нормальные женщины. Т.е. не хуже других. Просто не везет.

У нас, к примеру, на работе таких дохера. А в личной жизни вс тихо.

моника
#44

40, при чем здесь она? Она как раз пользуется успехом

Ия
#45

мужчина может влюбиться в харизму, сексуальность, красоту, хороший нрав, хозяйственность, чувство юмора и т.п

причем каждому мужчине нужен свой набор качеств, видимо женщины, которые не нравятся либо лишены всех этих качеств, либо, не встретили мужчину, которому нужен имеющийся у них набор качеств, ну не везет....

#46
Ия

мужчина может влюбиться в харизму, сексуальность, красоту, хороший нрав, хозяйственность, чувство юмора и т.п

причем каждому мужчине нужен свой набор качеств, видимо женщины, которые не нравятся либо лишены всех этих качеств, либо, не встретили мужчину, которому нужен имеющийся у них набор качеств, ну не везет....

Первый вариант не реален, что-то да должно быть. Второй вариант, точно.

#47
Эрайо

моя подруга: натуральная бондинка с густыми волосами, точеной фигуркой, пухлыми губами и красивой грудью -



.... девочка из семьи известного хирурга..

Хирурга пластического ?

#48
Эрайо

моя подруга: натуральная бондинка с густыми волосами, точеной фигуркой, пухлыми губами и красивой грудью - звучит как дешевый дрочитатив из пошлого журнальчика. На такую внешность густым роем летят всяческие жулики, наглое муд@чье, мечтая что вот она - живая плейбоевская картинка. которая будет ублажать их день и ночь всякими-разными плейбоевскими способами. Она же - скромнейшая воспитанная девочка из семьи известного хирурга, умеющая отлично готовить и имеющая диплом юриста-международника. Вапще мечта. Но где же ее принц? Были принцы, немало. Но робкие какие-то. Посмотрев на плотную ауру, окружающую красавицу, а иногда и получив чсито физически по морде (с целью устранения соперника), с болью в сердце отваливали в поиске другой принцессы, окруженной менее плотным кольцом. А ей бы умного хорошего мальчика, который бы нахваливал ее пироги и родил бы с ней пятерых детей. Ей 26, она до смерти хочет замуж и детей. Но хватает ума не делать этого со стервятней, которая кружит вокруг. Но хватит ли терпения дождаться более решительного принца? Ей уже как всамомделешней принцессе принцев со всего мира сватают: и мз Швеции был, и из Испании, а уж сколько американских явреев сваталось - не сосчитать. Но как самая настоящая принцесса - она ж только по любви

ЭраЙ..Ё, а вы действительно верите в честных и порядочных, при этом состоятельных принцев?

Эрайо
#49
моника

40, при чем здесь она? Она как раз пользуется успехом

личной-то жизни при этом - ни-ка-кой

Гость
#50
Груша

не хватает?... тн женского начала, во многих случаях - житейской хитрости, которую - ! - не нужно путать с умом

А как ее приобрести? или это врожденное?

Предыдущая тема