Гость
Статьи
драки между любимыми..

драки между любимыми..

интересует мнение как мужчин,так и женщин.случались ли у вас драки с МЧ или с девушкой?по какой причине?и является ли для вас единственным выходом после такого расстование или кто то прощает?

54 ответа
Последний — Перейти
Алексей Игоревич
#1

драки - вообще удел обезьян и даунов. Ну деффки могут за парня потаскать друг друга за волосы...

лысая девочка
#2

я лично не дралась... но из-за меня дрались мч...бывший и настоящий, в ресторане! Позорище такое! причем бывший сам меня бросил, но вот увидев с другим психанул, мерзко было, виноватой чувствовала, после этого, бывшего со сломанным носом на скорой, настоящего мч в милицию.... но замяли... освободили, теперь вот уже 3 года женаты, а бывший даже не извинился, писал смс, звонил...типа вернись и тп... но был послан мною.. Вообще драки это плохо, нужно уметь на словах договариваться !

#3

в шутку дрались конечно, или я от обиды стукнуть могла парня. С сестрой дралась маленькими.

Красотко
#4

есть у меня один парень. первый случай был такой: в порыве ревности он вырвал у меня телефон, а когда я хотела забрать свой телефон, он откинул меня на диван. прилично я летела:) но приземлилась на мягкий диван. это у меня было впервые..ну он меня не ударил, но все равно, применил силу по отношению ко мне. я была в шоке.

но простила. следующий случай. когда мы поругались у него дома, я встала, чтобы уйти из квартиры вообще...он пошел за мной, за руку схватил. синяк держался 2 недели. :( он так орал на меня. я сначала тоже ему дерзила и отвечала грубостью, угрожала, что плохо ему будет, с работы полетит, если в покое не оставит...а он кричал на меня... и вдруг мне стало так страшно...ведь эти губы целовали меня, это лицо смотрело на меня с нежностью. а тут столько злости. я замолчала. тихо сказала отпусти, пожалуйста. и ушла. при нем я не заплакала, но в такси слезы сдержать не смогла. так больно. и вспоминать все это противно. решила с ним больше не общаться...2 года были отношения. но страшно с ним быть дальше. я никогда не смирюсь с таким отношением.

#5

Идиотизм.

irinushka
#6

Только в шутку. Подурачиться. Всерьез - это ненормально.

1, не обижайте даунов. Это такие же люди.

#7

драки не было-было что по жопке сильно получила за свой язык гыгыгыгы

#8

У меня соседи (муж с женой) так ругались на неделе,что он телевизор с окна выкинул,сейчас запчасти по всему двору валяются.

#9
Шапка

У меня соседи (муж с женой) так ругались на неделе,что он телевизор с окна выкинул,сейчас запчасти по всему двору валяются.

это не драка, это в хоккей или в футбол наши продули.

жена тоже была возмущена тренером

#10
Клубничка

Шапка

У меня соседи (муж с женой) так ругались на неделе,что он телевизор с окна выкинул,сейчас запчасти по всему двору валяются.

это не драка, это в хоккей или в футбол наши продули. жена тоже была возмущена тренером

В хоккей наши как раз таки выйграли. :-D

Это они наверное от радости.

#11

10

а может не патриоты :(

или пиво кончилось

Джек
#12

вот если бы он жену выкинул вместо телевизора

Гость
#13

Да нет, не случалось.

Мы любим и уважаем друг друга.

welved
#14

ну вообще то , некоторые люди так могут довести - так и хочется треснуть по голове .пока держусь - что дальше будет -не знаю , долго ли выдержат нервы мои

Гость
#15

Меня один раз хотел ударить бывший. Замахнулся с такой злостью. Я не простила, вернее простила, но уже без меня. Сейчас у меня муж, мы с ним не то чтобы подраться, даже не ругаемся никогда. Я его обожаю, а он меня. Даже, если в чем-то не согласны друг с другом (что ооооочень редко, почти не бывает), то просто подкалываем друг друга (не злобно) и ржем вместе.

Гость
#16

Да у меня бывали очень сильные бои. Надевали боксёрские перчатки и 12 раундов.

90 франков
#17

помню телефоном в бывшего запускала. Больше меня так никто не дзлил))

90 франков
#18

злил

Гость
#19

Да довольно частое явление, половина моих подруг хотя бы единожды дралась с собственным мужем, а некоторые постоянно. Не знаю зачем это терпеть, не думаю, что кому-то нравится выбитые зубы, сломанный нос, фингал под глазом итд. Однако время лечит, после драки конечно обида, расстование, проклятия, но проходит совсем немного времени, а они опять вместе и друг без друга жить не могут.

Тынц
#20

Ага, были драки, вещами кидали, бегали как идиоты друг за другом, дрались, зато потом офигительный секс случался)))

Ляля
#21

Нееее, у нас только в посели драки бывают. То за волосы оттаскает, то по ж...пе надает.

Елле
#22

Да, плохо ыето, конечно, вот у нас любовь-морковь, а раз в 2 года вроде и не драка, конечно, но он так может наорать и, например, стул швырнуть, что мне страшно. Реально страшно. В прошлыи раз взяла ребенка и собралась уити в отель, тоже не пустил, я в шоке была. На меня руку не посднямл, но когда он так орет, мне кажется, что он и на ыето может быть способен. А я один раз его мобильник в унитаз спустила, но у меня тогда выбора не было, сам был виноват. И при всем при ыетом мы не дикари какие-нибудь, а так рассказать кому-нибудь стыдно становится.((( В феврале замуж выхожу кстати.

Александра
#23

а мы постоянно дрались - ну скорее в шутку конечно. чуть что я сразу в драку, ну просто повозиться люблю.я и с мамой дерусь иногда, мы так играем.

Скотина
#24

Как-то мой начал меня раздражать,я ему пару раз по куполу настучала,он пытался сдачи дать. Благо что он худой как велосипед,не страшно. Потом я повышвыривала его шмотьё через окно. Ну нервная я! А бывший у меня- кинг-конг,я даже подумать о пиз.дюлине боялась.

Сити
#25

А в моей семье, только женщины бьют мужчин. Один раз мой папаша толкнул маму, так она ему в ухо так залепила, что кровь шла и неделю ничего не слышал. На этом все толкания прекратились.

Гость
#26

Женщин бьют трусы-неудачники.А слабо им набить рыло накачанным мордоворотам - сразу в кусты.

#27

мы только дурачимся)) бывает поспорим из-за какой-нибудь ерунды, он еще и подначивать меня начнет, так я тут же подушки подключаю)

а у подруги МЧ ее сразу под душ ледяной сует)

марта
#28

А меня вот муж побил...как жить теперь не знаю...жить с ним больше не хочу и не могу....как вспомню так слезы и льются...еще и на глазах у дочки побил...а теперь трясется и говорит что повесится если расстанемся...но я не верю...и не могу простить

#29
марта

А меня вот муж побил...

а какой повод был?

Алексей Игоревич
#30

думаете мужикам повод нужен?(((

марта
#31
Козявочка

а какой повод был?

Выпивший был, даже не пьян, а выпивший, я попросила его перелечь с кровати на диван чтоб ребенка уложить, и вот результат...теперь плачет и говорит что никогда в жизни не хотел меня обидеть и тд и тп....но я считаю что это полный неадекват, в том то и дело что он не раз меня ударил и не два, а раз 20...значит давно хотел "разрядиться"...я его конечно тоже в ответ хорошо сковородкой стукнула и морду ему всю расцарапала, но только в целях защиты...оййй девочки кароче фууу...не могу никому сказать об этом, все звонят зовут на Рождество, а я морожусь, говорю что заболела, а у самой лицо разбито...а так хочется кому-то душу излить

#32
Алексей Игоревич

думаете мужикам повод нужен?(((

ну если они просто так женщин бьют, то это уже ***

#33
Козявочка

Алексей Игоревич

думаете мужикам повод нужен?(((

ну если они просто так женщин бьют, то это уже ***

хе.. привычка, рефлекторно

#34

31 - изверг он у Вас. А Вам не кажется что у мужа кто то появился на стороне? Он чувствует вину перед Вами, но признаться то Вам не может. Поэтому и последовала неадекватная реакция на Вашу просьбу

Гость
#35

Мы сегодня подрались. сильно. Из-за его подружки. Из-за скрытнечества, из-за вранья. Мерзко на душе.

Алексей Игоревич
#36
Гость

Мы сегодня подрались. сильно. Из-за его подружки. Из-за скрытнечества, из-за вранья. Мерзко на душе.

и кто победил? Теперь надо еще и с подружкой его подраться, если силы остались)))

Гость
#37

А меня 1 бывший в глаз раз дал.Фингал 2 недели держался.Потом месяц за мной по пятам ходил.А в другой раз чуть ли не сбросил с окна.Уже за ноги свесил хотел скинуть.Расстались естесственно.

#38

37.кошмар какой то...

Вилкой и ножом
#39

У меня недавно случилась драка.Виновата сама.Он меня несколько раз спускал с лестницы, кусал, толкал,тянул по полу.Уже помирились.

Что я не смогла бы простить - это если бы он бил меня, как мужика, т.е. со всей силы.Если бы у меня остались фингалы или еще что-то посерьезнее(например,37).

марта
#40
Козявочка

31 - изверг он у Вас. А Вам не кажется что у мужа кто то появился на стороне? Он чувствует вину перед Вами, но признаться то Вам не может. Поэтому и последовала неадекватная реакция на Вашу просьбу

Козявочка - я не знаю есть ли у него кто-то, но подозреваю, хотя он оооочччень скрытный, все следы по сути хорошо заметает. Ору, можно расценивать это как завуалированный комплимент, типа меня дурой хоть не считает,знает, что я два плюс два мигом сложу в уме если что замечу:))) Кароче вчера разговаривали серьезно целый день, обо всех наших проблемах, сказал что больше ваще к спиртному не притронется, так как это влечет за собой такие страшные последствия, поживем - увидим, предупредила его что как только увижу или услышу что выпил - прощаемся

#41

40.марта,это вы правильно насчет алкоголя решили...

марта
#42
Фрида

40.марта,это вы правильно насчет алкоголя решили...

Фрида - радует хотя бы то, что это ОН САМ принял такое решение, я его не просила, я ваще хожу уже четвертый день как привидение, лицо болит, на руках синяки, еще обидно что праздники, столько планов было...так что я категорично была настроена на расставание, хотя за три года нашей жизни такой капец случился в первый раз, до этого все было ваще тихо, даже скандалов сильных не было, пожужжали по пустяку какому-нить и все, а тут такое, я просто в шоке, не знаю как к этому относиться, поэтому я его слушала, что он предложит

#43

я эту тему создала,потому что сама недавно с этим столкнулась..к сожалению на новый год..подрались,сама хожу с синиками..дак он еще меня в руку с силой укусил(совсем мозгов нет!)..так укусил,что от укуса синяк начал разростаться..теперь на пол руки(отпраздновали..(тоже в шоке была..

Вилкой и ножом
#44

Фрида, меня тоже кусал,прошел месяц шрам остался в виде его рта.А на мизинце на руке с июня шрам остался.А я об него сигареты тушила,прошло года 1,5 у него шрамов нет.

Вилкой и ножом
#45

Мне сегодня письмо пришло из миллиции о передачи дела в мировой суд.Я на милого заявление накатала.

Ша
#46
Фрида

я эту тему создала,потому что сама недавно с этим столкнулась..к сожалению на новый год..подрались,сама хожу с синиками..дак он еще меня в руку с силой укусил(совсем мозгов нет!)..так укусил,что от укуса синяк начал разростаться..теперь на пол руки(отпраздновали..(тоже в шоке была..

Ээээээ.... Вам уже исполнилось 3? Видимо, нет. Вот поэтому синИки на полруки. Подождите, когда исполнится. Обычно, поведение становится более осмысленным после 3-х лет-то.

#47

46.Ээээ...если вам кроме этой херни нечего сказать,то идите лесом..остроумием не блещите...

марта
#48

О, Фрида, я так поняла мы с вами товарищи по несчастью:( Мы правда подрались 2.01

Скотина
#49

37- помогите.....

марта
#50

Фрида, ну как ваши дела?