Гость
Статьи
Драка между зятьями

Драка между зятьями

Ситуация такая! Кто прав, кто виноват и что будет дальше и как вообще себя дальше вести?
Мой муж навалял мужу моей сестры, за то, что тот постоянно на меня орал и подкалывал, я долго терпела, но муж мой нет и сорвался! Последнее хамство в мою сторону,закончилось тем что муж его просил попросить прощение у меня, но нет, тот младше от нас на 7 лет, сидя на шее у своей мамы и у мамы нашей с сестрой, он считает себя самым умным всегда всех учит жизни и несет себя как царь и Бог, даже ругаясь со своей женой, моей сестрой никогда не позвонит первый, один раз моя сестра сделала выдержку, так тот пишет ей смс начиная - я снял корону как дела, жесть просто... Он всю жизнь был возле мамочки, любим мамочкой, никогда не получал, поэтому себя так и вел всегда, пока не достал меня и моего мужа. вообщем тот извеняться не хотел, мой муж дал пару раз легко, а тот даже сдачи не дал,убегал, кричал что заяву накатает и потом пришел домой и вообще плакал. А какой бл движ, наша мама, вообще была в шоке, пришли все он пожаловался всем, моя сестра вообще не разговаривает с моим мужем теперь, хотя до этого отношения между ними были супер. Мол родственники все в шоке, как так решаються проблемы, что руки распускает, что мол можно было поговорить, что мол мой муж не мужик, а тот не дав сдачи настоящий мужчина))) Мой муж с ним начала разговаривать, а он , начал ему во первых так во вторых сяк, а еще раз замахнешься(муж замахнулся сначала, дав ему шанс ответить) то вообще тебе будет торба, и всеее...мужа моего накрыло....
Подскажите...кто тут прав)кто мужик)

Оля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делать нечего в селе все сидят навеселе

Гость
#2

Вы из какой мусорки вылезли в инет?

Рога и копыта
#3

Ужас. Но бывает. Что муж не мог сдержаться?

да уж ...
#4

все животные по ходу . В мире животных , короче

Гость
#5

Да ладно, правильно муж поступил!!! Зять теперь будет знать свое место!!!

Вадим Казаченко
#6

Зятья, не деритесь, помиритемь те кто в ссоре !!! С Наступающим !!!Пою для Вас!!!

#7
Рога и копыта

Ужас. Но бывает. Что муж не мог сдержаться?

А кто это такой умный (не вы) на форуме заявляет, что муж тряпка и мямля, если не может постоять за свою жену??? А теперь "что, муж не мог сдержаться?"

Вы тут зачем? Ситуации разруливать или никчемушные комменты подписывать под каждой статьёю?

Высказалась. Надоела уже такая двойственность форумчанок.

Муж правильно поступил. Он же не девчонку какую-нибудь съездил по уху, а такого же мужика.

Лена
#8

С юридической точки зрения муж сестры прав и имеет права. Может обратиться в суд, полицию за побои. Правильно не стал драться в ответ. Цивилизованные люди могут поговорить. Я бы хотела всех избить, убить кто ко мне плохо относился в жизни, но есть закон и ограничение свободы.

Гость
#9

Прекратите общение с этой семьей, и конфликт исчерпан.

Гость
#10

С юридической точки зрения да, ваш муж попал. Но с чисто моральной и как девушка девушке поговорю: ваш муж прав!! На вашем месте, я бы от родни вообще отвернулась. Мотив: "меня защищали, а вы наоборот поливаете грязью того, кто меня защитил! Чт овы за семья такая, что хлюпика по головке гладите? Вот увидите, он вас ещё оберёт до последней нитки, поскольку сам вам ничего так и не дал. А ещё раз к нам полезет - я сама лично его пристукну и язык в .опу засуну! если он постоянно ко мне лезет, то пусть теперь знает, что будет иметь дело не ктолько со мной, но и моим мужем!". На вашем месте, я бы гордилась тем, кто меня защитил, автор.

Оля
#11
Гость

делать нечего в селе все сидят навеселе

в селе похуже бывает уважаемый!

Оля
#12
Гость

Вы из какой мусорки вылезли в инет?

видно, что родители не воспитали!

Оля
#13
Ходячая Катастрофа

Муж правильно поступил. Он же не девчонку какую-нибудь съездил по уху, а такого же мужика.

спасибо. я вот тоже думаю, вроде мужик, а ревет как баба!

Оля
#14
Лена

С юридической точки зрения муж сестры прав и имеет права. Может обратиться в суд, полицию за побои. Правильно не стал драться в ответ. Цивилизованные люди могут поговорить. Я бы хотела всех избить, убить кто ко мне плохо относился в жизни, но есть закон и ограничение свободы.

и ничем это бы не закончилось, какие побои, за две шишки на голове, мой муж его еще пощедил, бил левой рукой, убил бы правой нафиг! Менты и суд и все все в погонах, даже браться бы за это не стали, я написала об этом, так как фу, в том то и дело цивилизованные люди умеют нормально общаться с женщинами, а уж тем более МУжик, и не пишет малявы по любому поводу!

Оля
#15
Гость

Прекратите общение с этой семьей, и конфликт исчерпан.

странно, как, а моя сестра?!

Оля
#16
Сделана с любовью

а из за чего ссора то была? зачем он на вас орал???

потому что я попросила вынести муссор, каторый постоянно выносил мой муж...)))надоело...

Оля
#17

зато тот хлюпик теперь ходит такой святой) со мной говорит как ангел, и вообще прям поменяло! видно что муж корону подправил!

Гость
#18

Надо было молодому поджопников надавать, вродь как не больно, но обидно. )))

мария служаева
#19

ваш муж молодец. вот и все. а родственники, и в том числе сестра успокоются.

Гость
#20

Если зять будет выпендриваться по поводу заявы в ментуру, скажите что вы тут же податите заявление о его домогательствах и, как следствие вашего отказа, его оскорблениях и угрозах в ваш адрес, в следствии чего ваш муж был вынужден применить некоторую физическую силу, чтобы не допустить избиения своей жены со стороны постороннего мужчины.

Надеюсь вы поняли что написано)

Гость
#21

Автор, Вы волнуетесь или просто не умеете высказаться? Такая каша в Вашем посте. Читать невозможно.

Гость
#22

Вы что, все вместе живете, что стал вопрос кто выносит мусор?

Оля
#23
Гость

Автор, Вы волнуетесь или просто не умеете высказаться? Такая каша в Вашем посте. Читать невозможно.

не читайте-) кроме Вас поняли все!

Оля
#24
Гость

Вы что, все вместе живете, что стал вопрос кто выносит мусор?

да пока да! просто тот хлюпик кроме как в компе сидел, больше ничего не делал, его обидело, что я его попросила вынести муссор)))

Оля
#25
Гость

Если зять будет выпендриваться по поводу заявы в ментуру, скажите что вы тут же податите заявление о его домогательствах и, как следствие вашего отказа, его оскорблениях и угрозах в ваш адрес, в следствии чего ваш муж был вынужден применить некоторую физическую силу, чтобы не допустить избиения своей жены со стороны постороннего мужчины.

Надеюсь вы поняли что написано)

спасибочки, все ясно поняла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: