Гость
Статьи
и снова про сайт …

и снова про сайт знакомств.... больно !

Девочки, я знаю что ситуация очевидна. мой мч все время нашего знакомства зависает на сайтах знакомств. объясняет это тем, что ему просто нужно общаться, тешить самолюбие и тд и тп. я 2 раза писала ему с других анкет, ничего особо подозрительного он не писал. но у меня сомнения не выходили из головы, так как человек буквально живет на сайте. и сегодня я снова ему написала. спросила куда он водит девушек на свидания. он четко назвал мне два места... когда я спросила есть ли у него девушка, он ответил что либо люди женаты, либо нет, остальное не считается. затем я спросила ищет ли он любовницу. он ответил что нет, ищет идейных интересный людей. но тогда скажите мне на милость, зачем идейную девушку искать посимпатичнее и вести ее в ночной клуб, как он это описал ? либо это вирт треп и мне не нужно принимать всерьез ? мне больно !!!

avtor
15 ответов
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1

Назначьте ему встречу с одной из подставных анкет, придите и пошлите его.

Вы ему только для секса нужны, и вы уверены что вы одна? :) Если человек чувствует что встретил, то что надо - никаких анкет у него нет. Значит вы проходной этап у него, вам это надо?

avtor
#2

говорит одно, а на деле другое:(

Гость
#3

Просто ему с вами скучно и не о чем поговорить

Гость
#4
avtor

говорит одно, а на деле другое:(

я тоже люблю на сз посидеть, хотя парень есть, и встретиться могу...ничегошеньки это не значит)))просто общаться человек любит и вы видимо не настолько интересны, раз общения с вами ему не хватает, расслабьтесь и тоже зарегистрируйтесь, может, понравится)

Татьянка
#5
Здравый смысл

Назначьте ему встречу с одной из подставных анкет, придите и пошлите его. Вы ему только для секса нужны, и вы уверены что вы одна? :) Если человек чувствует что встретил, то что надо - никаких анкет у него нет. Значит вы проходной этап у него, вам это надо?

Согласна, назначьте ему свидание, попросите какую-нибудь знакому с ним связаться и договориться, придете на свидание Вы и во всем убедитесь. Вообще, автор, я-бы не потерпела! Да и знаете-ли сама не испытываю интереса к таким местам, когда любимый рядом. Знаете, любовь любовью, но Вы себя не уважаете!

Здравый смысл
#6
avtor

говорит одно, а на деле другое:(

Я понимаю, это по-женски, судить по словам :) Он наверное хачик, они много бубнят красивых слов, а на деле в *** долбятся.

Судите по делам.

Света
#7

4 - да уж, супер отношения, прямо мечта! Встречаться с человеком, с которым даже и поговорить не о чем, а за интересным общением ходить на СЗ... ндя уж. Из подобных рассуждений невольно складывается впечатление, что человек с головой явно не дружит и вообще по жизни дегенерат.

Татьянка
#8

про "остальное не считается" мне вообще понравилось. Автор, полезайте сами что-ли на сайт со своей фото и с целью "поиски любимого", ну его на хрен, это не любящий мужчина, а если он восполняет недостаток общения там, то сказать вообще нечего, дурит он Вас по-страшному.

Натусик
#9

конечно он вам не скажет (как потенциальной кандидатуре)что ищет любовницу, вот так прямо не особо умные только говорят...

но сами то подумайте -нахрен ему дружить с девушкой??

кукуся
#10
Натусик

конечно он вам не скажет (как потенциальной кандидатуре)что ищет любовницу, вот так прямо не особо умные только говорят...

но сами то подумайте -нахрен ему дружить с девушкой??

+1000 Ага, а идейные интересные люди должны быть посмазливее и посисястее:))))) Автор, зарегьтесь на том же сайте и начните активно там флиртовать с мужиками под тем же предлогом, посмотрите как он на это отреагирует)))

гость
#11

сама тусуюсь в инете постоянно нискем не встречаюсь далеко я только заморгскими принсами хааааа я так английский подтягиваю... но могу с уверенностью сказать бегите чем дальше тем лучше ... Не дай Бог потом годами этого удурка дома за компом будете наблюдать а обувать детей сама сама сама

Гость
#12

Я такого "живущего на сайте" нафиг послала. Время свое потратила на козла , да и чувства к нему были. В конце концов разум воссторжествовал, ушла от него. До сих пор сидит, наверное, это уже болезнь.

Автор, выбор за вами.

Гость
#13

Я на сайте сижу и даже иногда встречаюсь, но только по вине своего МЧ. Я ему сказала, что хочу серьезных отношений и мне нужен один мужчина и всегда! А не видеть его раз в 1-2 недели! Сам виноват!

Жаба
#14

Общаться на английском с заграничными принцами - хорошая идея. Может и мне попробовать? Автор, скорее всего вашему мч такая жизнь просто нравится: знакомиться, водить в клубы других девушек. Вам решать, но это не ваш человек.

Ягуля
#15

Автор.

да понятьно тут все с ним....

не морочьте сами себе голову.

он так и дальше будет шататься по СЗ.

оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: