Гость
Статьи
Снова про …

Снова про СЗ.Интересует мнение тех, кому за 35.

Мне 38 лет, в разводе, детей тоже нет. Мужчины не имеется, в связи с этим я решила залезть на сайт знакомств. Ну что могу сказать... Посидела там неделю, облазала весь сайт, перелопатила все анкеты (в основном смотрела новичков и кто онлайн сидит). Сложилось впечатление, что сидит масса взрослых одиноких людей и ждет, когда ИХ выберут. Сами не пишут, сидят и тупо ждут. Внешне мужчины не фонтан (обрюзглые, пузатые, неопрятные), а запросов море. Я смотрела мужчин от 35 до 43 лет. В итоге выбирала сама тех, кто физически более-менее подтянут и привлекателен. И тут выясняется, что и они как Королевны тоже сидят и чего-то ждут. Самое смешное, что фоном идет сетование, что вот, женщин нормальных не осталось, что все меркантильные и развратные. Попыталась знакомиться сама, делать первый шаг, но локомотивом быть и подпихивать мужчину в попу тоже как-то глупо... я привыкла, что мужчина более-менее инициатор отношений. В общем, тухло все как-то и грустно. Вот, зашла просто поделиться. Может быть, у вас опыт общения на сайтах знакомств другой?
Интересует мнение тех, кому за 35. Мнение детей 23-25 лет не интересно.

Автор
2 792 ответа
Последний — Перейти
Гость666
#2

О, моя единомышленница! Мне 37, тоже так сильно разочарована качеством мужчин ((( что в реале, что на СЗ. Может попробовать быстрые свидания?

Гость
#3

Не верю я в то что на сайте можно найти нормального мужика.Хотя говорят что случаев знакомств много , но мне кажется это скорее исключения чем правило . Тоже залезала , но бросила это дело .

Гость666
#4

Гость1 ))) 35+ разные бывают, и если мы перебираем, значит привыкли к лучшему *) а значит выглядит лучше, чем стандартные 35+

Гость666
#5
Гость

Не верю я в то что на сайте можно найти нормального мужика.Хотя говорят что случаев знакомств много , но мне кажется это скорее исключения чем правило . Тоже залезала , но бросила это дело .

В 25 все было проще и симпотных парней больше.
Я конечно все еще могу провернуть трюк с возрастом -10, но мне уже не хочется глупых, молоденьких.

Гость
#6

По-моему фишка в том, что они считают: пока молодой, мужчина бегает за женщиной, когда мужчине за 30 - уже женщины должны бегать за ним с борщом и сексом и между собой соревноваться где лучше борщ и секс". Вот и сидят, ждут, когда "клюнет". Но парадокс в том, что так "клюнуть" может только очень несимпатичная женщина, которая отчаялась - и мужик морозится. Симпатичные женщины тоже в состоянии "принцесса". Все же необходимость заново притирки в быту и привыкания уже заранее пугает, поэтому в отличие от молодых знакомств торможение очень заметное получается с обеих сторон.:))
По факту из знакомых, которые вышли после 30-35 замуж - или на работе познакомились, или на курорте.
Я сама на сз (международном) сейчас сижу, но тоже движение странное - много добавляют в "симпатию" и потом молчат. Из 30 симпатизирующих только 3-4 попросились в скайпе поговорить. ))

Гость
#7

Пишет старье 45 65 лет, вот и делайте выводы, тем кому 35 пишут 20 летним.
Сайты знакомств были хороши, когда интернет имела только прослойка интеллигенции, тогда можно было встретить нормального мужчину.. Сейчас каждый шизофреник, зэк и ***** сидит онлайн.
Сейчас нужно идти в клубы по интересам, хотя бы в путешественникам прибиваться. Много девушек знакомится с мужчинами через друзей. Сами в Фейсбуке посмотрите в своем городе.

Гость
#8
Гость

Пишет старье 45 65 лет, вот и делайте выводы, тем кому 35 пишут 20 летним.
Сайты знакомств были хороши, когда интернет имела только прослойка интеллигенции, тогда можно было встретить нормального мужчину.. Сейчас каждый шизофреник, зэк и ***** сидит онлайн.
Сейчас нужно идти в клубы по интересам, хотя бы в путешественникам прибиваться. Много девушек знакомится с мужчинами через друзей. Сами в Фейсбуке посмотрите в своем городе.

Вот кстати не соглашусь . Мне писало много и ровесников и молодых . Старых не помню . В этом плане все нормально было .

Гость
#9

Мне 41, и мне на сз приходит по 20-30 писем в день. Возраст пишуших 25-60. Больше всего писем от мужчин 35-45. Пишут разное, но что-то неприятное, или сразу на секс крайне редко. Есть и такие, пишут и пишут, встретиться не предлагают. Через неделю переписки, если не предложено встретиться, желаю удачи и блокирую. Но это тоже редко, в основном почти сразу приглашают в кафе\ресторан. Но я красивая. Рост 170, вес 50, подтянутая в фитнесе фигура, лицо без морщин, холеный, ухоженный вид. Фотки выставляю без фотошопа.

Гость
#10
Гость

Мне 41, и мне на сз приходит по 20-30 писем в день. Возраст пишуших 25-60. Больше всего писем от мужчин 35-45. Пишут разное, но что-то неприятное, или сразу на секс крайне редко. Есть и такие, пишут и пишут, встретиться не предлагают. Через неделю переписки, если не предложено встретиться, желаю удачи и блокирую. Но это тоже редко, в основном почти сразу приглашают в кафе\ресторан. Но я красивая. Рост 170, вес 50, подтянутая в фитнесе фигура, лицо без морщин, холеный, ухоженный вид. Фотки выставляю без фотошопа.

А сколько уже сидите? И как контингент, есть кто-то достойный, или ужас-ужас?

Гость
#11

Доп. к 9. Много и красивых, интересных мужчин, и пишут первыми.

Гость666
#12
Гость

Доп. к 9. Много и красивых, интересных мужчин, и пишут первыми.

Не женаты?

Гость
#13

автор, мужчины 35-40 пишут девушкам 20-35, а то и до 30-ти))) смешно, но факт. мне 28, мне уже так надоели эти 35-40 летние, просто атакуют, а я хочу до 30 ти себе мужчину, но такие мне редко пишут, в основном старперы 37-38

Гость
#14
Гость

Доп. к 9. Много и красивых, интересных мужчин, и пишут первыми.

Ну мы рады, что Вы похвастались своей востребованностью, однако воз и ныне там - Вы сидите на сз. Значит или Вы не такая цаца, или они не такие красивые и интересные.

Автор
#15

Чего это я обрюзгшая калоша?))))) Я спортом всю жизнь занимаюсь, сейчас полденсом пять лет уже - я вполне себе очень даже)) Вы на руках хоть один раз подтянетесь? А я "флажок" делаю влегкую)))
У меня фигура как у девочки. На лицо - ну может на пару лет помоложе чем есть дадут, в целом выгляжу на свой возраст. А на фигуру я вполне подтянутая)))

Гость
#16
Гость

А сколько уже сидите? И как контингент, есть кто-то достойный, или ужас-ужас?

Год в общей сложности. Достойных много. Мне замуж не надо, поэтому тоже отсев жесткий. Любовник должен быть красивым, с хорошим стояком, и нежадным. Был такой, на сз нашла. Недавно рассталась. Вот всем хорош был, пока не рассказал, что бывшей жене на троих детей алименты не платит. Типа раз он ушел, то уже ничего им не должен. Мы как раз в ресторане были, мне этот стейк поперек горла встал. И к мужику появилось физическое отвращение. Вот сейчас снова в поиске.
Иногда по 2-3 дня не захожу на сз, потому что правила приличия обязывают ответить тем, с кем я уже в переписке, а мне лень, их много)

Гость
#17

Автор, вы странная.. Мужики вам не пишут не потому что ленивые и ждут, когда вы им напишете))))) А потому что вы непривлекательны для них, красивым они написывают только так. Я давно на сз не сижу, но помню как-то зарегилась, так я даже читать сообщения не успевала, или нужно было тупо весь день без остановки читать и отвечать, не занимаясь больше ничем...

Гость
#18
Гость666

Не женаты?

Ну я же всех не проверяла)

Гость
#18
Автор

Чего это я обрюзгшая калоша?))))) Я спортом всю жизнь занимаюсь, сейчас полденсом пять лет уже - я вполне себе очень даже)) Вы на руках хоть один раз подтянетесь? А я "флажок" делаю влегкую)))
У меня фигура как у девочки. На лицо - ну может на пару лет помоложе чем есть дадут, в целом выгляжу на свой возраст. А на фигуру я вполне подтянутая)))

Автор, не отвлекайтесь))) Это точно какая-то прыщавая толстушка написала.;))

Автор
#19
Гость666

О, моя единомышленница! Мне 37, тоже так сильно разочарована качеством мужчин ((( что в реале, что на СЗ. Может попробовать быстрые свидания?

Не, быстрые точно не хочу - говорят, там актеров приглашают)

Гость
#20
Автор

Чего это я обрюзгшая калоша?))))) Я спортом всю жизнь занимаюсь, сейчас полденсом пять лет уже - я вполне себе очень даже)) Вы на руках хоть один раз подтянетесь? А я "флажок" делаю влегкую)))
У меня фигура как у девочки. На лицо - ну может на пару лет помоложе чем есть дадут, в целом выгляжу на свой возраст. А на фигуру я вполне подтянутая)))

он конечно грубо написал, но это правда, мужики хотят помоложе. вот 35 летний запросто может 25 летнюю отхватить. а 40-ка летный хотя бы 30-35... печально, но факт..не знаю даже что вам посоветовать. пытайтесь.это дело везения

Гость666
#21

А то, если классный, то женат. Хорошо, если сразу предупреждают ((
Ну и понятия красивых для всех разное. Я по фото сразу процентов 80 отсеиваю. Не улыбается - в топку, в спорт штанах - в топку, в машине - в топку, с пузом - в топку, южанин - в топку.

Автор
#22
Гость

Автор, не отвлекайтесь))) Это точно какая-то прыщавая толстушка написала.;))

Нуда-нуда, продолжим))))

Гость
#23

в 34 года (после развода) познакомилась там с 2 м супругам. сейчас мне 39. 5 лет в месте. дерзайте. и не слушайте обиженных жизнью женщин, что твердят что мужчине нужны до 30)) это их мысли и страхи не более того.

Гость
#24
Гость

Ну мы рады, что Вы похвастались своей востребованностью, однако воз и ныне там - Вы сидите на сз. Значит или Вы не такая цаца, или они не такие красивые и интересные.

Не завидуйте, зависть разрушительное чувство. Еще раз: я не мужа ищу, чтобы с чем-то смириться и брать что есть.

Гость
#25
Гость

Автор, вы странная.. Мужики вам не пишут не потому что ленивые и ждут, когда вы им напишете))))) А потому что вы непривлекательны для них, красивым они написывают только так. Я давно на сз не сижу, но помню как-то зарегилась, так я даже читать сообщения не успевала, или нужно было тупо весь день без остановки читать и отвечать, не занимаясь больше ничем...

Смотря что искать... я как-то написала, что ищу мастера секса, сильного и умного... мамамия, за сутки больше 200 писем, тушите свет... в итоге ни с кем не захотела встречаться, ощущала себя атакуемой яйцеклеткой.))))

Автор
#26
Гость

Вот кстати не соглашусь . Мне писало много и ровесников и молодых . Старых не помню . В этом плане все нормально было .

Блин, а мне действительно одно старье пишет)) Причем, пишет мужик, возраст поставлен 42 года, но видно, что десятку он себе лет отмотал. Я гляжу и понимаю, что к такой рухляди за километр не подойду)

Дина
#27

Вы ищете в неправильной возрастной категории. Ваша целевая аудитория 50+. Мужчины до 40 интересуются молодыми девушками до 30

Гость666
#28
Гость

АвторЧего это я обрюзгшая калоша?))))) Я спортом всю жизнь занимаюсь, сейчас полденсом пять лет уже - я вполне себе очень даже)) Вы на руках хоть один раз подтянетесь? А я "флажок" делаю влегкую)))
У меня фигура как у девочки. На лицо - ну может на пару лет помоложе чем есть дадут, в целом выгляжу на свой возраст. А на фигуру я вполне подтянутая)))
он конечно грубо написал, но это правда, мужики хотят помоложе. вот 35 летний запросто может 25 летнюю отхватить. а 40-ка летный хотя бы 30-35... печально, но факт..не знаю даже что вам посоветовать. пытайтесь.это дело везения

О, я в 25 никогда бы не стала встречаться с 35- летним, мне и моих ровесников и младше хватало за глаза.
Да и сейчас молодых пишет много, хорошо, что фильтр сообщений их отклоняет сразу.
Приоритеты то изменились, мне не просто красивое тело нужно, но и чтоб время интересно вместе провести можно было.

Гость
#29
Дина

Вы ищете в неправильной возрастной категории. Ваша целевая аудитория 50+. Мужчины до 40 интересуются молодыми девушками до 30

Неправда. Мне 38 (в анкете 36) - пишут и 29, и 32, 35, 36, 37.
Их меньше (где-то 20% от общего числа), но есть.

Гость
#30
Гость666

ГостьАвторЧего это я обрюзгшая калоша?))))) Я спортом всю жизнь занимаюсь, сейчас полденсом пять лет уже - я вполне себе очень даже)) Вы на руках хоть один раз подтянетесь? А я "флажок" делаю влегкую)))
У меня фигура как у девочки. На лицо - ну может на пару лет помоложе чем есть дадут, в целом выгляжу на свой возраст. А на фигуру я вполне подтянутая)))
он конечно грубо написал, но это правда, мужики хотят помоложе. вот 35 летний запросто может 25 летнюю отхватить. а 40-ка летный хотя бы 30-35... печально, но факт..не знаю даже что вам посоветовать. пытайтесь.это дело везения
О, я в 25 никогда бы не стала встречаться с 35- летним, мне и моих ровесников и младше хватало за глаза.
Да и сейчас молодых пишет много, хорошо, что фильтр сообщений их отклоняет сразу.
Приоритеты то изменились, мне не просто красивое тело нужно, но и чтоб время интересно вместе провести можно было.

ну вы бы не встречались, а другие только так.

Автор
#31
Гость

автор, мужчины 35-40 пишут девушкам 20-35, а то и до 30-ти))) смешно, но факт. мне 28, мне уже так надоели эти 35-40 летние, просто атакуют, а я хочу до 30 ти себе мужчину, но такие мне редко пишут, в основном старперы 37-38

Вот меня это тоже всегда веселило) Спросила тут у одного знакомого, который тоже на СЗ сидит, типа, ты в курсе, что ты для 25-летней уже старичок? А он обиделся - говорит, а для меня 38-летние старые)) А самому за 40 уже перевалило) Спрашиваю, а чем старые-то? Говорит, морщинки у них, тело не упругое. Идрит-мадрит, тело не упругое!! Сам как плиссированная юбка в мелкую морщинку, до упругости там как раком до китая, а тоже все выискивает упругих и молодых. Поржала - говорю, до полтинника все будешь ждать, чтоб на тебя девочка упругая внимание обратила?))
Самое смешное, что мужики в возрасте 37-40 все молодятся и считают, что они до сих пор мальчики. А там иной раз даже меня воротит, их ровесницу - пузо, сиськи, запах уже противный (я "нюхачка", запахи очень сильно улавливаю) - меня даже мутить начинает, далеко не самую молоденькую))

Гость
#32
Автор

Гость

Нуда-нуда, продолжим))))

Автор, дело скорее всего в фотках. Одна и та же женщина на фото может быть разной. Сделайте другие фотки. И еще я заметила, когда выставляю постановочные профессиональные фотки, поток писем падает, и в основном пишут мальчики. А если выставить фотки из жизни, причем такие, где Вы не знали, что Вас снимают, письма валом валят. Еще не катят фотки с отдыха, типа "вот я такая у пальмы сижу, вот я на льва вскарабкалась, вот я тут была, там стояла, тут живописно сидела", да еще кривенько снятые подружкой на телефон и фоном в виде посторонних людей.

Гость
#34
Гость666

О, моя единомышленница! Мне 37, тоже так сильно разочарована качеством мужчин ((( что в реале, что на СЗ. Может попробовать быстрые свидания?

Мне кажется, что мужчины также сильно разочарованы качеством женщин

Гость
#35
Автор

Вот меня это тоже всегда веселило) Спросила тут у одного знакомого, который тоже на СЗ сидит, типа, ты в курсе, что ты для 25-летней уже старичок? А он обиделся - говорит, а для меня 38-летние старые)) А самому за 40 уже перевалило) Спрашиваю, а чем старые-то? Говорит, морщинки у них, тело не упругое. Идрит-мадрит, тело не упругое!! Сам как плиссированная юбка в мелкую морщинку, до упругости там как раком до китая, а тоже все выискивает упругих и молодых. Поржала - говорю, до полтинника все будешь ждать, чтоб на тебя девочка упругая внимание обратила?))
Самое смешное, что мужики в возрасте 37-40 все молодятся и считают, что они до сих пор мальчики. А там иной раз даже меня воротит, их ровесницу - пузо, сиськи, запах уже противный (я "нюхачка", запахи очень сильно улавливаю) - меня даже мутить начинает, далеко не самую молоденькую))

да и самое смешное, что находятся любительницы. у меня коллега в 24 года вышла за 43 летнего))) я дкмала там олигарх какой, а оказался обычный Вася.. бред.. мне от ее свадебных фото аж воротит... а ей норм)))

Гость
#36
Bay🙀

Я вторую неделю на СЗ сижу, конечно там куча извращенцев. Человек 5 пишут постоянно, но встречаться я с ними не хочу. Написано у меня от 21 до 30, а пишут 36-40летние, женатики.Первая никому не писала.
Один написал, в моем вкусе, 31 год. Но тоже вроде в отношениях каких-то, вчера вот встретились, вроде нормальный, но не олигарх далеко. В общем тухлое место эти сайты знакомств)

А ты за олигархом туда пришла, дура1 инфантильная? СЗ - это неликвид брачного рынка, это отходы

Лиза 27
#37
Гость

Авторица, ну ты чудная. Эти мужики не сидят и ждут, а написывают девочкам до 30 На хееер им старая обрюзгшая 38 летняя калоша-то???

я девочка до 30, сижу на СЗ. НА КОЙ ХЕ_Р мне старикан 43 лет сдался?
Если он конечно не супербогатый и щедрый????

Юля
#38

Ну даже если опус красавишны истинная правда (зачем спорить?), то вопрос что делать не красавишнам, а просто привлекательным подтянутым ухоженным женщинам, остается нерешенным и подвешенным.
Мне 39 лет, свое фото в общем поиске не выставляю, оно не для всех, пишу мужчинам сама. Все прекрасно понимают, что писать я могу только мужчинам 36-41 год, старше - это просто уже дедки беззубые.
Ну и что же вижу. Мужчины лет 40-ка или тоже пишут-пишут, ничего не предлагают, или пригласят к себе домой, после отказа пропадают. Встретилась с 36 летним, так он решил, что я его как то особо ценить буду, раз он на три года младше, а выглядит хуже меня, в чем мой профит? Я не понимаю...
Ну вот как то так.

Гость
#39
Гость

АвторВот меня это тоже всегда веселило) Спросила тут у одного знакомого, который тоже на СЗ сидит, типа, ты в курсе, что ты для 25-летней уже старичок? А он обиделся - говорит, а для меня 38-летние старые)) А самому за 40 уже перевалило) Спрашиваю, а чем старые-то? Говорит, морщинки у них, тело не упругое. Идрит-мадрит, тело не упругое!! Сам как плиссированная юбка в мелкую морщинку, до упругости там как раком до китая, а тоже все выискивает упругих и молодых. Поржала - говорю, до полтинника все будешь ждать, чтоб на тебя девочка упругая внимание обратила?))
Самое смешное, что мужики в возрасте 37-40 все молодятся и считают, что они до сих пор мальчики. А там иной раз даже меня воротит, их ровесницу - пузо, сиськи, запах уже противный (я "нюхачка", запахи очень сильно улавливаю) - меня даже мутить начинает, далеко не самую молоденькую))
да и самое смешное, что находятся любительницы. у меня коллега в 24 года вышла за 43 летнего))) я дкмала там олигарх какой, а оказался обычный Вася.. бред.. мне от ее свадебных фото аж воротит... а ей норм)))

У нее есть мужик, а у вас нет. Сидите дальше с короной на голове

Гость
#40
Дина

Вы ищете в неправильной возрастной категории. Ваша целевая аудитория 50+. Мужчины до 40 интересуются молодыми девушками до 30

Как-то в анкете мужчины 40 видела: "девочки до 32 лет, не пишите мне. Я прекрасно знаю, зачем Вам такой старый дядя, а я хочу быть любимым". Вот так. Мужчина, кстати, очень и очень привлекательный внешне.

Лиза 27
#41
Гость666

О, моя единомышленница! Мне 37, тоже так сильно разочарована качеством мужчин ((( что в реале, что на СЗ. Может попробовать быстрые свидания?

даже не думайте, там мужики подставные, актеры. Серьезно, подумайте. кто из мужиков будет за это платить?

Гость
#42
Юля

Ну даже если опус красавишны истинная правда (зачем спорить?), то вопрос что делать не красавишнам, а просто привлекательным подтянутым ухоженным женщинам, остается нерешенным и подвешенным.
Мне 39 лет, свое фото в общем поиске не выставляю, оно не для всех, пишу мужчинам сама. Все прекрасно понимают, что писать я могу только мужчинам 36-41 год, старше - это просто уже дедки беззубые.
Ну и что же вижу. Мужчины лет 40-ка или тоже пишут-пишут, ничего не предлагают, или пригласят к себе домой, после отказа пропадают. Встретилась с 36 летним, так он решил, что я его как то особо ценить буду, раз он на три года младше, а выглядит хуже меня, в чем мой профит? Я не понимаю...
Ну вот как то так.

39 лет - это сильно на любителя, раз за столько лет никто не захотел взять вас замуж

Гость
#43
Гость

Мне кажется, что мужчины также сильно разочарованы качеством женщин

Да у всех завышенные ржидания часто))
В молодости еще ок, постарше еще больше бросается в глаза: желтые зубы, лысины, обвисшие щеки, двойные подбородки, дряблая шея, седая манишка, неопрятность и т.д. и т.п. Это и в родном муже не вдохновит, а для начала отношений вообще не секс.)))))

Гость666
#44

О, для секса же есть специально секс знакомства! Вспомнила ))) вернусь как я туда, там женщины 35+ ценятся повыше за опыт и чувственность. Да и фотки можно сразу полуинтимного свойства ставить, там все за сексом, притворяться не надо. А какие там мужчины есть )))
Хотя, конечно, это вариант для раскрепощенность и не чурающихся эксперементировать.

Автор
#45
Гость

Автор, вы странная.. Мужики вам не пишут не потому что ленивые и ждут, когда вы им напишете))))) А потому что вы непривлекательны для них, красивым они написывают только так. Я давно на сз не сижу, но помню как-то зарегилась, так я даже читать сообщения не успевала, или нужно было тупо весь день без остановки читать и отвечать, не занимаясь больше ничем...

Ну что делать, что бог дал хорошую фигуру, но заурядную внешность?) Ну да, я не Мерилин Монро)) Но у многих моих ровесников поставлен желаемый возраст именно 21-30 (в крайнем случае 35) лет. Я в прошлом году сидела, поставила фотки помоложе и возраст убавила до 33-*****, так писало много больше. Но многие, кому сейчас под 40, признавались, что не рассматривают женщин старше 30 лет.
У меня даже сослуживец на работе сидит на таком сайте, я тут недавно заловила его, разговорились с ним (он-то не знает, что я тоже там сижу). Говорит, хочу познакомиться с девочкой не старше 35 лет (35 - это вообще если будет ооочень красивая, тогда ладно, снизойдет, а так ищет вообще до 32-*****). Парню 39 лет, если что. Тоже морщинки, живот при тощей фигуре и седина на висках уже. Ну и морда особенной гладкостью не отличается))

Гость
#46
Гость

Как-то в анкете мужчины 40 видела: "девочки до 32 лет, не пишите мне. Я прекрасно знаю, зачем Вам такой старый дядя, а я хочу быть любимым". Вот так. Мужчина, кстати, очень и очень привлекательный внешне.

а ха.. но чаще всего можно увидеть наоборот- у мужика 35-43 года- старушки за 30, не пишите))))

Гость
#47
Гость

Как-то в анкете мужчины 40 видела: "девочки до 32 лет, не пишите мне. Я прекрасно знаю, зачем Вам такой старый дядя, а я хочу быть любимым". Вот так. Мужчина, кстати, очень и очень привлекательный внешне.

Ну что же мы сидим, давайте ссылку на мущину!:)))

Автор
#49
Гость

вот 35 летний запросто может 25 летнюю отхватить. а 40-ка летный хотя бы 30-35... печально, но факт..не знаю даже что вам посоветовать. пытайтесь.это дело везения

Гипотетически может. Практически - ну очень вряд ли, и то если у этого 35-летнего что-нибудь есть свое и нет детей. Потому что у 25-летней выбор есть среди ровесников, зачем ей старпер, который старше ее на десятку лет?

Следующая тема