Гость
Статьи
2 презерватива

2 презерватива

Дорогие форумчане! Обьясните мне зачем мужчина перед сексом надел 2 презерватива? Я чуть не заржала!!! Размер члена у него норм! Но для чего он надел 2?!? Может он так предохроняется от болезней? Но это бред, через поцедуй все передается...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вид у Вас наверно доверия не внушает

Гость
#3

Извините,я сейчас не поняла немного.... Что через поцелуй передаётся????

Гость
#4
Гость

Извините,я сейчас не поняла немного.... Что через поцелуй передаётся????

Если кто-то из партнеров болен чем-то, это может передаваться через поцелуй через микротрещены

Гость
#5
Гость


Если кто-то из партнеров болен чем-то, это может передаваться через поцелуй через микротрещены

и воздушно-капельным через ржание

Гость
#6
Гость

Если кто-то из партнеров болен чем-то, это может передаваться через поцелуй через микротрещены

Тогда закрыть рот и нос и не дышать....вдруг воздушно-капельным что нибудь подцепите!

Гость
#7

Вид доверия если не внушает, 2 гондона все равно не спасут

Гость
#8

Может он за качество презервативов переживает.

Маша
#9

Скорее боится что-то подцепить. Если у вас секс без отношений и ваш вид и тд доверия не внушают, то вполне вероятно, что боится.

Гость
#10

Скорее всего у него вич, слышала они так предохраняются

Гость
#11

Лол чтобы быстро не кончить

Гость
#12

возможно у него спид. больные СПИДом надевают два презика, потому что вич проходит через поры латекса

Гость
#13

2 презика рвутся легче, чем один

Гость
#14

Спидозный он

Инна
#15

Раньше была шутка "с такой ...., только через 2 презерватива".

Гость
#16

Через 2 меньше чувствительность члена

гость
#17

Так это первое правило выживания в холод - одежда должна быть многослойной, а ля капуста. Вот он и напялил два - на всякий случай, чтоб не замёрз и не скукожился)

LOL/а
#18

Штоб толще стать

младший лейтенант
#19
Гость

возможно у него спид. больные СПИДом надевают два презика, потому что вич проходит через поры латекса

***** не пиши! Спид проходит только с биожидкостями человека. Поскольку жидкость не проходит через презик, то и спид не проходит. Надевание двух презиков, еще хуже и опаснее чем 1. Нужно одевать один презик + интимная смазка на презик

Гость
#20

Он космонавт. У них строго.

Гость
#21

Скорострел наверно, они так делают!

Мармеладка
#21
Гость

Извините,я сейчас не поняла немного.... Что через поцелуй передаётся????

Цитомегаловирус,герпес, вроде вирус папилломы человека тоже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: