Гость
Статьи
Презервативы

Презервативы

Вы не думали, что презервативы созданы для *** или людей, которые практикуют беспорядочные половые отношения. Кто сказал, что презервативы нужно использовать с женой. Тогда можно сразу покупать резиновую бабу, ощущения такие же, как и в презервативе. Как по мне, нормальный секс подразумевает без презерватива.

Гость
302 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена просто достала меня с презервативами. Я хочу без него. Наверное, если ей нравится так резина, я куплю ей дилдо, а сам уйду. Бл..., это даже обидно, заниматься любовью с законной женой в презервативе.

Гость
#2

Автор, скорее всего, ваша жена боится беременности. Сделайте вазэктомию и трахайтесь спокойно без резинки

Гость
#3

тогда не шляйся..и жену привяжи дома ...дурь вот ..

Гость
#4
Гость

тогда не шляйся..и жену привяжи дома ...дурь вот ..

Я не изменяю и поэтому, когда жена требует в презервативе, для меня это как ножом в сердце, ведь я не какой-то йоппырь с зппп, а ее чистый муж.

Джан Лука Хуяки
#5

Хитрожопые однако мужики пошли! вы вот думаете только о себе! о том как ярче получить оргазм и эмоции! а о женщине вы подумали??может вы болеете чем или изменяете ей, а она должна жертвовать в угоду вам своим здоровьем??спала я с одним по своей наивной глупости без резинки, так как он хотел без нее и что? теперь из за него ношу вирусгерпеса 2 типа

Гость
#6
Гость

Автор, скорее всего, ваша жена боится беременности. Сделайте вазэктомию и трахайтесь спокойно без резинки

Пусть она принимает таблетки, ставит спираль и т.д. Всегда я был в контрацептиве, теперь ее очередь. Или это футбол в одни ворота?

Гость
#7
Джан Лука Хуяки

Хитрожопые однако мужики пошли! вы вот думаете только о себе! о том как ярче получить оргазм и эмоции! а о женщине вы подумали??может вы болеете чем или изменяете ей, а она должна жертвовать в угоду вам своим здоровьем??спала я с одним по своей наивной глупости без резинки, так как он хотел без нее и что? теперь из за него ношу вирусгерпеса 2 типа

Я не изменяю ей и если чем-то болен, то значит она сама заразила. Визуально все норм.

Джан Лука Хуяки
#8
Гость

Я не изменяю ей и если чем-то болен, то значит она сама заразила. Визуально все норм.

а вы до нее обследовались?сдавали на ИППП? может вы до нее встречались с женщинами которые ранее спали с нариками например и от них подхватили ,а потом вам перенесли?не?

Гость
#9
Гость

Пусть она принимает таблетки, ставит спираль и т.д. Всегда я был в контрацептиве, теперь ее очередь. Или это футбол в одни ворота?

Не всем можно принимать таблетки. Если есть гормональные нарушения, мастопатия, кисты, проблемы с кровью они категорически противопоказаны. Спираль тоже не всем подходит. Вам наплевать на здоровье жены, вы чтобы еbаться без резинки женились?

Гость
#10
Джан Лука Хуяки

а вы до нее обследовались?сдавали на ИППП? может вы до нее встречались с женщинами которые ранее спали с нариками например и от них подхватили ,а потом вам перенесли?не?

Не обследовался, но два года назад для зачатия дочери занимались без презерватива. Был бы тогда болен, то она болела бы сейчас.

Гость
#11
Гость

Жена просто достала меня с презервативами. Я хочу без него. Наверное, если ей нравится так резина, я куплю ей дилдо, а сам уйду. Бл..., это даже обидно, заниматься любовью с законной женой в презервативе.

Может она думает, что вы гуляете и боится что поймать?
Ну или элементарно не хочет рожать, предложи ей ок пить

Гость
#12

Если оба партнёра друг другу доверяют и проверились заранее на ЗППП, то в презике секас делать - это просто глупо. Презик создавали исключительно для недолговременных контактов. Если по пьяни или случайно, то да, презик нужен. Если же отношения постоянные - то есть куча других методов не залететь. Презерватив это самый древний и самый отсталый из них.

Гость
#13
Гость

Не всем можно принимать таблетки. Если есть гормональные нарушения, мастопатия, кисты, проблемы с кровью они категорически противопоказаны. Спираль тоже не всем подходит. Вам наплевать на здоровье жены, вы чтобы еbаться без резинки женились?

Ну а вот с резинкой это вообще не секс. Онанировать левой рукой и то лучше, чем в презервативе. Я хочу заниматься любовью с ней, а не с мистером Латексом.

Гость
#14
Гость

Если оба партнёра друг другу доверяют и проверились заранее на ЗППП, то в презике секас делать - это просто глупо. Презик создавали исключительно для недолговременных контактов. Если по пьяни или случайно, то да, презик нужен. Если же отношения постоянные - то есть куча других методов не залететь. Презерватив это самый древний и самый отсталый из них.

Эх, если бы моя жена это понимала...

Гость
#15
Гость

Автор, скорее всего, ваша жена боится беременности. Сделайте вазэктомию и трахайтесь спокойно без резинки

так если боится, тогда пусть предохраняется.

Гость
#16

Вазэктомия вам в помощь

Гость
#17

Я по началу тоже с парнем только в резинке, никак иначе, потому что не хотела забеременеть.
Потом решили попробовать без неё, ППА, понравилось, но не надежно, плюс пару раз в меня спускал, приходилось пить Экстренные противозачаточные.
Потом снова в резинке, но уже не то. В общем и его приучила и сама привыкла без. Разошлись в итоге.
Затем начала пить ОК,по рекомендации врача.
Два года ни ни после первого.
С новым парнем спим без резинки, все прекрасно, обоим нравится 😅

Гость
#18
Джан Лука Хуяки

Хитрожопые однако мужики пошли! вы вот думаете только о себе! о том как ярче получить оргазм и эмоции! а о женщине вы подумали??может вы болеете чем или изменяете ей, а она должна жертвовать в угоду вам своим здоровьем??спала я с одним по своей наивной глупости без резинки, так как он хотел без нее и что? теперь из за него ношу вирусгерпеса 2 типа

у тебя этот вирус уже был, только никак не проявлялся.

Гость
#19

При чем тут *** и беспорядочные связи? Презерватив создавался как барьерный метод контрацепции, защищающий от беременности.

Гость
#20
Гость

Ну а вот с резинкой это вообще не секс. Онанировать левой рукой и то лучше, чем в презервативе. Я хочу заниматься любовью с ней, а не с мистером Латексом.

Не будь эгоистом.
Поговори с ней спокойно на эту тему.

Семейный врач
#22

В браке тоже презервативы иногда бывают нужны. Например, если у вас 5 детей и 6-го вы точно не потянете. Или когда у одного из супругов проблема с микрофлорой.

Семьянин
#23
Гость

Пусть она принимает таблетки, ставит спираль и т.д. Всегда я был в контрацептиве, теперь ее очередь. Или это футбол в одни ворота?

Да,бабье совсем уже охренело. При современном изобилии женских контрацептивов принуждать своего мужа ахаться с презиком,-это уже сверхнаглость. Гнать надо такую "жену".

Джан Лука Хуяки
#24
Гость

у тебя этот вирус уже был, только никак не проявлялся.

нет,он не мог так долго до него таится!как тока с ним переспала так сразу через день высыпали прыщи на половых губах,которых ранее вообще не наблюдалось!

Гость
#25
Гость

Ну а вот с резинкой это вообще не секс. Онанировать левой рукой и то лучше, чем в презервативе. Я хочу заниматься любовью с ней, а не с мистером Латексом.

Так онанируйте. Думаю ваша жена будет только рада, что вы перестанете подвергать ее проблемам.

Джан Лука Хуяки
#26
Семьянин

Да,бабье совсем уже охренело. При современном изобилии женских контрацептивов принуждать своего мужа ахаться с презиком,-это уже сверхнаглость. Гнать надо такую "жену".

тогда дрочите

Гость
#27
Семьянин

Да,бабье совсем уже охренело. При современном изобилии женских контрацептивов принуждать своего мужа ахаться с презиком,-это уже сверхнаглость. Гнать надо такую "жену".

Гоните. И в ручку наяривайте. Приятно читать, что много женщин, которые ставят свое здоровье выше хотелок туп.ого яйценосца.

Гость
#28
Гость

Так онанируйте. Думаю ваша жена будет только рада, что вы перестанете подвергать ее проблемам.

Тогда а зачем она мне? Просто мать и уже не жена?

Гость
#29

Конечно. Презервативы нужно, только для случайных связей. Совершенно с Вами согласна.

Гость
#30
Гость

Тогда а зачем она мне? Просто мать и уже не жена?

А вы ей зачем? На аборты бегать каждый месяц или травиться химией для того чтобы вам было комфортнее сливать?

Гость
#31

Мне очень жаль Вас, Автор. Ваша женщина совершенно не знает, что такое получать удовольствие :(... иначе бы, сделала все, чтобы убрать резину, и действительно, Вас чувствовать

Гость
#32

Мы с женой занимаемся сексом в резинке, потому, что не хотим детей. Заставлять пить ее таблетки я не буду, потому что я не хочу, чтобы она портила свое здоровье. Всем остальным способам контрацепции мы не особо доверяем. И лично для меня нет особой разницы, в презервативе или без. В безопасные дни она сама иногда предлагает, если хочешь, можешь входить без презерватива, но мне спокойнее в презервативе, я буду уверен что она не забеременеет.

Джан Лука Хуяки
#33
Гость

А вы ей зачем? На аборты бегать каждый месяц или травиться химией для того чтобы вам было комфортнее сливать?

в точку!

Гость
#34
Гость

Жена просто достала меня с презервативами. Я хочу без него. Наверное, если ей нравится так резина, я куплю ей дилдо, а сам уйду. Бл..., это даже обидно, заниматься любовью с законной женой в презервативе.

С женой? Ну ты и лох.))))
Про ППА не слышал?

Гость
#35
Семьянин

Да,бабье совсем уже охренело. При современном изобилии женских контрацептивов принуждать своего мужа ахаться с презиком,-это уже сверхнаглость. Гнать надо такую "жену".

Легко вам говорить гнать. Моя жена - идеальная мать моих детей, не хочу разрушить их детство.

Гость
#36
Гость

Пусть она принимает таблетки, ставит спираль и т.д. Всегда я был в контрацептиве, теперь ее очередь. Или это футбол в одни ворота?

Какие таблетки? Зачем портить здоровье. Тебе что трудно выйти в последний момент?

Гость
#37
Гость

Пусть она принимает таблетки, ставит спираль и т.д. Всегда я был в контрацептиве, теперь ее очередь. Или это футбол в одни ворота?

Таблетки могут нанести вред женскому здоровью. Лично я некогда не заставлю жену принимать таблетки, только ради того, чтобы присунуть ей без резинки. Да и самому в резинке спокойнее, знаю, что она не залетит раньше времени.

Гость
#38
Гость

Эх, если бы моя жена это понимала...

Она тебе не доверяет просто. И вообще, не уважает.

Гость
#39
Гость

Я по началу тоже с парнем только в резинке, никак иначе, потому что не хотела забеременеть.
Потом решили попробовать без неё, ППА, понравилось, но не надежно, плюс пару раз в меня спускал, приходилось пить Экстренные противозачаточные.
Потом снова в резинке, но уже не то. В общем и его приучила и сама привыкла без. Разошлись в итоге.
Затем начала пить ОК,по рекомендации врача.
Два года ни ни после первого.
С новым парнем спим без резинки, все прекрасно, обоим нравится 😅

С парнем ППА нельзя делать. Он тебе не муж - ему плевать на тебя. Он не будет выходить вовремя просто потому что не уважает доступных женщин.

Гость
#40
Гость

Какие таблетки? Зачем портить здоровье. Тебе что трудно выйти в последний момент?

Не трудно, но она против без резины. Я ей тоже говорю, что могу вовремя остановиться, но она категорически против.

Гость
#41
Гость

При чем тут *** и беспорядочные связи? Презерватив создавался как барьерный метод контрацепции, защищающий от беременности.

Для маргиналов.

666
#42

eблaн, тебе нельзя размножаться

Гость
#43
Гость

Я не домашний питомец, чтобы меня стерилизовали. Если сделаю это, то точно стану аленем.

Алени это те кто женится на недевственницах. А ты станешь евнухом.)))

Гость
#44
Гость

Мне очень жаль Вас, Автор. Ваша женщина совершенно не знает, что такое получать удовольствие :(... иначе бы, сделала все, чтобы убрать резину, и действительно, Вас чувствовать

Привыкла, наверное, до свадьбы с другими мужиками с резинкой тpaxaться.

Гость
#45
Гость

Алени это те кто женится на недевственницах. А ты станешь евнухом.)))

Значит я был аленем, теперь еще и евнухом хотят сделать. Мечта лоха прям

Гость
#46
Гость

Не трудно, но она против без резины. Я ей тоже говорю, что могу вовремя остановиться, но она категорически против.

Не доверяет и не уважает. Ты у неё не первый мужчина? Видимо она уже беременела от ППА с другими. Вот страх и остался.

Гость
#47
Гость

Значит я был аленем, теперь еще и евнухом хотят сделать. Мечта лоха прям

Ну вот мы и докопались до причины твоих бед. Женщины только первого мужчину могут уважать и любить. Остальных уже просто используют.

Гость
#48
Гость

Не доверяет и не уважает. Ты у неё не первый мужчина? Видимо она уже беременела от ППА с другими. Вот страх и остался.

Нет, не первый. И уже жалею, что так. Друг для своей был первым, так у них слова презерватив в отношениях вообще нет.

Гость
#49
Гость

Привыкла, наверное, до свадьбы с другими мужиками с резинкой тpaxaться.

А чем до эамужества она занималась? Может быть секс с презервативом это её профессиональная привычка?
Ведь всем иэвестно что пр.ститутки без резины не дают. Так что автору надо бы поинтересоваться ее прошлым.

Гость
#50
Гость

Вы не думали, что презервативы созданы для *** или людей, которые практикуют беспорядочные половые отношения. Кто сказал, что презервативы нужно использовать с женой. Тогда можно сразу покупать резиновую бабу, ощущения такие же, как и в презервативе. Как по мне, нормальный секс подразумевает без презерватива.

Презервативы лучшие друзья женщин,как и бриллианты.