Гость
Статьи
Жена …

Жена зарегистрировалась в одноклассниках, чтобы вычислить всех моих подружек)))

Как я узнал, жена создала свою страничку в Одноклассниках с целью вычислить мои контакты. Как защититься? Я ее заблокировал для начала, убрал все сексуальные контакты из категории "друзей"...как еще защититься, чтобы не запалить своих девочек)))))?

Алексей Игоревич
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во разводилово!!!!!!!!!!!!!!

#2

удалиться с одноклассников и не изменять жене...!

Жо
#3

вот гад!

#4

попросить своих девочек зарегистрироваться мужиками,например

Селеста
#5

телка писала...

жена
#6

да я тебя и тут давно уже пасу. ну придешь домой - гореть твоим яйцам!

#7

Тут рядом тема создана, от автора, которая мужа запалила в одноклассниках. Сходите, что ли, с ней посоветуйтесь)))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3939865/

#8

На ее месте, развелась бы и обобрала гада до нитки, что потом бы без нижнего белья остался и тряс своим имуществом на улице.

Пчелка
#9
Алексей Игоревич

Как я узнал, жена создала свою страничку в Одноклассниках с целью вычислить мои контакты. Как защититься? Я ее заблокировал для начала, убрал все сексуальные контакты из категории "друзей"...как еще защититься, чтобы не запалить своих девочек)))))?

Дурак ты.... или дура...

Алексей Игоревич
#10
Фрида

удалиться с одноклассников и не изменять жене...!

Такой вариант даже не рассматривается)))

#11

А вообще ей надо нанять какого-то мужика с голубоватыму наклонностями, который бы встретила автора на улице, утащил в уголок и отодрал хорошенько.

#12

10.жаль вашу жену...

Гость
#13
Алексей Игоревич

Такой вариант даже не рассматривается)))

фуу как же мужики измельчали, изменяет и гордится этим. М_удило ты еще то, а не мужик.

Гость
#14
Навозная муха с соседской кучи

А вообще ей надо нанять какого-то мужика с голубоватыму наклонностями, который бы встретила автора на улице, утащил в уголок и отодрал хорошенько.

Правильно, самый хороший вариант, для таких как автор)))))

автор
#15
Алексей Игоревич

блин, мужчинам вообще свойственно врать. Цель вранья про своих жен и подруг, что к ним нет чувств - получить секс с другой женщиной!!!! Я вот жену свою люблю, но любовнице также в красках расписываю какая она плохая и чувств нет, якобы. Не парьтесь. И подлецом себя я кстати тоже не чувствую!

ну какой молодец, просто красавец.

!
#16

15 - не автор)

Грин
#17

а больше общаться с девушками, кроме как на одноклассниках, негде?

Ёжа
#18

Не ставить жене рога! И не использовать Одноклассники в нехороших целях связи с бабами для измены!

Л
#19

Автор, а вы знаете, что ваше имя Ничтожество. Советую сбегать в паспортный стол и внести соответствия. От всей души желаю, чтобы ваша жена нашла хорошего парня, а ваши девки кроме заболеваний вам ничего не приносили.

)
#20

развлечения ради могу пробить автора по айпишнику, найти его анкетку в одноклассниках и раскрыть глаза жене)) вот ржака будет))))

Евгения
#21

Алексей Игоревич, Вы не разбираетесь в женщинах. Кто ищет, тот найдет!

#22

20.+1))))

мими
#23

толсто троллите, уважаемый, толсто :)

Та, что...
#24

Изменщик проклятый!!!)))

!
#25

что-то автор притих... очко взыграло и он побежал анкеты удалять... а то ведь спалится по-черному))) ржунемагу)))

Капуста.
#26
)

развлечения ради могу пробить автора по айпишнику, найти его анкетку в одноклассниках и раскрыть глаза жене)) вот ржака будет))))

сделайте доброе дело человеку..

)
#27
Капуста.

сделайте доброе дело человеку..

уже в пути)))

Ягуся
#28

Холиварчика Алексею захотелось.

экса
#29
Навозная муха с соседской кучи

А вообще ей надо нанять какого-то мужика с голубоватыму наклонностями, который бы встретила автора на улице, утащил в уголок и отодрал хорошенько.

Да ну вас! А вдруг ему понравится, и он будет жене не только с девушками изменять?))) У мужчин там гораздо больше нервных окончаний, поэтому они могут от анального секса (пассивного) получить в разы больше эмоций, чем от секса с женщиной.

экса
#30
)

развлечения ради могу пробить автора по айпишнику, найти его анкетку в одноклассниках и раскрыть глаза жене)) вот ржака будет))))

Замечательная идея!))) +10000)

Гость
#31

мне больше интересно как вы объясните жене, что ее заблокировали если она надумает с вами попереписываться?? а вообще автор, а нафига вам жена? жилибы и не тужили, где хочу с кем хочу никто не мешает

#32

у меня вопрос к автору. А вам жена изменяет?как бы вы отнеслись к ее изменам?!

Пионер
#33
)

развлечения ради могу пробить автора по айпишнику, найти его анкетку в одноклассниках и раскрыть глаза жене)) вот ржака будет))))

Ну ну. "Бабушка, я не наxер, я хакер".

Louise
#34
Навозная муха с соседской кучи

На ее месте, развелась бы и обобрала гада до нитки, что потом бы без нижнего белья остался и тряс своим имуществом на улице.

муха как всегда просто СУПЕР

Фелис
#35

Не,девы,всё просто... Это чучело на всех ветках поотмечалось,намекая ,что оно не прочь с замужними поразвлечься и дескать,у него баб- как грязи...Но на него никто нигде внимания не обращал,так вот решил ветку создать.... Козел.

Гость
#36

Захотелось получить порцию негатива, мазохист? Иначе зачем с таким вопросом на женский форум? Ну разве что еще от беспросветной тупости.

А так похоже, женщина, ненавидящая всех мужчин и желающая выставить их гадами, написала.

из Мадрида
#37

Зарегистрируйтесь под другим ником. Один ник - для жены и общих друзей, второй - для подружек

марьванна
#38

любят женщин бл*дями называть)

почитаю,что Автору соплеменники ответят,особенно хотелось бы послушать Антибабщика )

#39

во придурок

#40

давайте Алексей Игоревича кастрируем))

#41

Автор, выпей брому

Ташка
#42
Алексей Игоревич

Как я узнал, жена создала свою страничку в Одноклассниках с целью вычислить мои контакты. Как защититься? Я ее заблокировал для начала, убрал все сексуальные контакты из категории "друзей"...как еще защититься, чтобы не запалить своих девочек)))))?

Удалить эту анкету,и создать новую,чистую.Не понятно зачем сексуальные контакты палить в одноклассниках?Видимо вы туповаты

Эмм
#43

Явный стеб иначе к чему тут эти тупые смайлы ? ")))" ?

Гость
#44

Автор, А может жена там зарегистрировалась что бы с мальчиками знакомыми пообщаться, такой вариант не рассматривается?

У Вас голова ещё не чешется от ветвистых рогов?

#45

Алексей Игоревич

Он же Колян,

вот наглец, не надоело мечтать, нет у тебя жены, а о любовницах даже не мечтай, а продолжай дальше нервно курить в сторонке папироску.

Ягуля
#46

Автор.

а чего вы свою жену так боитесь?

вы за себя переживаете или за своих девок?

пусть полюбуется на вас в одноклассниках...

вам что - жалко ?

Якудза
#47

такой взрослый и такой ***! мужик, автор, тебе надо подр*чить, потом поцеловаться, потом сексом заняться - короче по новой выстраивать линию развития, а то ты ну такой тупой ей-богу

Якудза
#48

на форуме рождается второй Рупрехт! только тупее

алекс
#49

ЯЙЦА ЩАС ТЕБЕ ОТОРВУ, С..УКА!!!!

кокс
#50

да а потом ваша жена будет трепать нервы всем вашим жевочкам, небойсь еще говорите, что не женат!!! козел!!!