Гость
Статьи
Молодой муж vs Муж на …

Молодой муж vs Муж на 20 лет старше, но с деньгами)

что лучше выйти замуж за мужчину на 20 лет старше, и быть уверенной, что если он умрет (ттт, не дай Бог), то у меня гарантированно останутся деньги на воспитание детей

ИЛИ

выйти за ровесника и не париться по поводу возраста и того, что муж умрет раньше меня (тот который есть, материально обеспечен средненько).

автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

За первого...деньжатки как никак остануца

Алексей Игоревич
#2

за первого.... вдова с наследством не пропадет - потом выйдете замуж за молодого)))

мимм
#3

выйди замуж за старого, отрави его и выходи за молодого уже с деньгами, устройте себе хорошую жизнь

Заяz
#4

Ну-ну, и сколько автору будет лет, когда старый муж (если можно так выразиться) умрет? Разница то всего в 20 лет. И неизвестно кто кого переживет, или автор считает, что после 40 пора уже на тот свет?

Гость
#5

я бы за любимого пошла. нах старый пердун под боком? вдруг он еще пицот лет протянет.

Ягуся
#6

Смотрели фильм "Москва слезам не верит"? Помните, как там было?

- Эх... Хотела бы я тоже быть генеральшей...

- Дура ты. Чтобы генеральшей стать, надо сначала за лейтенанта замуж выйти, помотаться с ним по командировкам, а уж потом погонами гордиться.

Выходите замуж за молодого и любимого. Если парень хороший и трудолюбивый, он не пропадет и сумеет прокормить семью, а в будущем и капитал неплохой сколотит.

Ягуся
#7

Хотя, если вы уже сейчас так размышляете... Можете и за старого пойти, а молодой пусть себе хорошую девушку ищет, которая хочет жить с человеком, а не с его кошельком.

...
#8

Какая разница? Выйдете за старого - будете всю жизнь жалеть, что за молодого не пошли. Выйдете за молодого - будете жалеть, что за старого не пошли.

Мой совет: ищите третьего, золотую середину.

Дина
#9

Автор, судя по всему, вам еще рано замуж. Подождите еще 4-5 лет, а там уже дорастете до зрелого решения.

Керен
#10

Я лично за старого пойду, а вы как хотите. Когда он там помрет, это еще вилами на воде писано, зато молодой как пить дать щенок инфантильный...

Гость
#11

Ну если свосем безрукая и безмозглая, и молодой жених такой же, что сами заработать не способны, то за старого, конечно. А так я бы лучше уборщицей работала и жила с родной мамой, чем рожать от нелюбимого старика и потом растить одной ребенка. Или ты думаешь что тебя в 20 лет молодую, красивую не обремененную детьми и прошлыми браками принцы стороной обходят, а когда тобой богатенький старикан лет 20 попользуется, они тут же сразу бросятся к твоим ногам?

#12

Автор, выходите за первого, поскольку с вашим взглядом на мир больше чем уверен вы разведетесь с молодым и будете жалеть, что выбрали не первого.

Гость
#13

11Гость, таки да,бросятся.В 20 лет стороной не обходили, но без приданого замуж никто не звал (кроме двоих стремных).А вот поди ж ты,после 15 лет брака со старшим мужем и благодаря его деньгам выгляжу лучше, чем в 20,да и желающих познакомиться хоть отбавляй.И теперь именно я могу выбирать-перебирать и диктовать условия.Хотя муж мой жив,слава Богу, и выглядит как молодой Бог,несмотря на разницу в возрасте.Но мы в Европе,может, поэтому сохранился.

Ни
#14
Керен

Я лично за старого пойду, а вы как хотите. Когда он там помрет, это еще вилами на воде писано, зато молодой как пить дать щенок инфантильный...

Чтобы потом утки за ним выносить? у меня так подруга вышла за богатого и старше ее на 25 лет, ну лет 5 прожили более-менее, а потом она превратилась в сиделку при нем.

Ни
#15

Я вышла замуж за ровесника, даже моложе себя.. нищим студентом был, зато как поднялся сейчас и благодарен мне, за то, что в него поверила и поддержала. говорит если бы не ты, то я не достиг всего. .Но я всегда видела, мозги хорошие у мужика, только нужно направить в правильное русло и банально приободрить, сказать ты все можешь и ты самый-самый. Теперь пожинаю дивиденды..

Гость
#16
Гость

11Гость, таки да,бросятся.В 20 лет стороной не обходили, но без приданого замуж никто не звал (кроме двоих стремных).А вот поди ж ты,после 15 лет брака со старшим мужем и благодаря его деньгам выгляжу лучше, чем в 20,да и желающих познакомиться хоть отбавляй.И теперь именно я могу выбирать-перебирать и диктовать условия.Хотя муж мой жив,слава Богу, и выглядит как молодой Бог,несмотря на разницу в возрасте.Но мы в Европе,может, поэтому сохранился.

так они на ваши деньги зарятся, а не на вас. Я бы вышла за молодого, деньги - дело наживное. Люди должны быть вместе не из-за материальных благ, а потому что хотят быть вместе.

Керен
#17

Ни, проверьте под кроватью. У вас там уже сидит сменщица, которая, как и я, предпочитает старого, богатого, можно разведенного.

Керен
#18

Утками нас не напугаешь, утки нам рас плюнуть. Были бы деньги, будут и утки. Правильно говорю??

Керен
#19

Интересно, сколько лет тем невестам, что у них мужья на 20 лет старше играют в ящик?? Поболе чем мне будет. Однако.

Гость
#20

Керен, вы шутите, я знаю

Инес
#21

Керен, ваша правда !:)Странно, что 20 лет разницы воспринимается кем-то как конец света.И о каких утках речь?Если я вышла замуж в 20, муж старше на 23 года,живем в браке 15 лет и очень счастливы.Мой муж ,кот. сейчас 58 , даст фору своей физической формой (не говорю уже о интеллектуальной) моим одноклассникам:)В прошлом году встречались, я как посмотрела-твою мать, 35 лет,с животами, лысые ,неинтересные ничем.А муж играл в хоккей 20 лет,подтянутый ,стройный,двой детей у нас,думаем даже о третьем -о каких утках вы говорите ???Вам что, невесты, 63 года ?Тогда старшим от вас на 20 лет ,возможно, утки и нужны.И то не всегда.У меня свекр со свекровью,им 84 и 85 лет, и никаких уток, сами живут в своем доме и со всем управляются,представьте себе.

Ева
#22

А че старый то? Если девушке лет 20-25, то на 20 лет старше - это еще молодой мужчина. Та даже если 35 лет все равно 55 лет для богатого мужчины не возраст)) И для выноса уток всегда можно нанять кого-то) Я встречаюсь с мужчиной на 22 года старше, все устраивает в нем. Богатый, меня обеспечивает, в сексе ок, а что еще от мужчин надо?

Социолог
#23
Инес

Керен, ваша правда !:)Странно, что 20 лет разницы воспринимается кем-то как конец света.И о каких утках речь?Если я вышла замуж в 20, муж старше на 23 года,живем в браке 15 лет и очень счастливы.Мой муж ,кот. сейчас 58 , даст фору своей физической формой (не говорю уже о интеллектуальной) моим одноклассникам:)В прошлом году встречались, я как посмотрела-твою мать, 35 лет,с животами, лысые ,неинтересные ничем.А муж играл в хоккей 20 лет,подтянутый ,стройный,двой детей у нас,думаем даже о третьем -о каких утках вы говорите ???Вам что, невесты, 63 года ?Тогда старшим от вас на 20 лет ,возможно, утки и нужны.И то не всегда.У меня свекр со свекровью,им 84 и 85 лет, и никаких уток, сами живут в своем доме и со всем управляются,представьте себе.

Из крайности в крайность: найти очень редкого подтянутого 60 летнего и такого же редкого мягкотелого 35 лет. Если нормальные 35 летние не клюют - оправдание всегда можно найти.

Инес
#24

Так клевать=то клюют, но кто ж им даст !:)

Мое имя
#25

Это по молодости кажется, что такая разница небольшая, а после сорока будете логти кусать, глядя на поднятуных и молодых мужей подруг.

Мое имя
#26

Подтянутых, конечно, вслепую пишу. У меня старый муж, а как завидно, что у подруги макого же возраста, что и она, я бы все отдала за молодого, с этим даже стыно в компании появиться. Пишу вслепую, дурацкий форум.

Мое имя
#27

Извиняюсь за описк

Гость
#28
Керен

Ни, проверьте под кроватью. У вас там уже сидит сменщица, которая, как и я, предпочитает старого, богатого, можно разведенного.

А у меня такая же ситуация.. вышла замуж за нищего студента, мне было 21, ему 20, сейчас входит в совет директоров крупного предприятия. Вместе мы 25 лет, взрослый сын. Я конечно рада, что он так в жизни хорошо пробился, но всегда сама работала и свои доходы имела, хотя могла бы конечно и дома сидеть. Думаю, что именно моя независимость его и привлекает.. он знает, что я без него не пропаду, ну может не так шикарно жить буду, но выживу без проблем.

Jilly
#29

С чего он помирать должен? 20 лет разница. Шансы помереть практически мало отличаются от среднестатистических. Что касается меня, то если молодой но перспективный (не в мечтах), а на деле и в голове, то конечно за молодого. А если молодой просто средний и видно там и останется, то лучше за того у кого бабло. НО! приусловии, что он мне не противен. Может быть безразличен, но с противным не смогла бы.

Jilly
#30
Гость

Гость

11Гость, таки да,бросятся.В 20 лет стороной не обходили, но без приданого замуж никто не звал (кроме двоих стремных).А вот поди ж ты,после 15 лет брака со старшим мужем и благодаря его деньгам выгляжу лучше, чем в 20,да и желающих познакомиться хоть отбавляй.И теперь именно я могу выбирать-перебирать и диктовать условия.Хотя муж мой жив,слава Богу, и выглядит как молодой Бог,несмотря на разницу в возрасте.Но мы в Европе,может, поэтому сохранился.

так они на ваши деньги зарятся, а не на вас. Я бы вышла за молодого, деньги - дело наживное. Люди должны быть вместе не из-за материальных благ, а потому что хотят быть вместе.

Деньги не всегда дело наживное. Если бы так, то все были бы богатыми, а не у всех получается.

Анюта
#31

тут много чего ответили, выбор за автором. но помни только одно: по факту - ты продаешь себя, свою молодость, свою красоту,и самое главное - свою жизнь. у него много будет таких вот молодых и красивых, не обольщайся насчёт "единственной". а вот твоя жизнь только одна. без обид, но подумай.

Юя
#32

Я считаю, что нужно смотреть по ситуации)))Я живу с человеком ровно на 20 лет старше, никаких проблем.А если кому то стыдно в люди со своей второй половиной выйти, то причину в себе искать нужно,тут уж как себя поставить...Мой молодой человек,увез меня за границу, обеспечивает не только меня и моих родителей..И все счастливы.И я никогда его не променяю на русскую нищиту...А вся эта любовь и высокие чувства - это все до первой ссоры по поводу денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: