Гость
Статьи
как изменились ваши …

как изменились ваши отношения после их узаконивания?

Вопрос в теме. Расскажу про себя - прожили в ГБ 2 года, отношения были довольно ровными и хорошими. Решили пожениться (без вставания на одно колено, по слезным просьбам родителей). И тут - свершилось чудо - его отношение ко мне коренным образом изменилось. Он стал говорить о любви, нежничал, устраивал мне какие-то романтические вечера в ресторанах, я себя стала ощущать именно ЛЮБИМОЙ и единственной женщиной. И это при том, что я всегда к штампу в паспорте относилась просто как к пережитку прошлого. Может, правда в ЗБ есть какая-то магия, иначе зачем женщины так к нему стремятся? Кстати, живем уже в браке уже 4 года, и - тьфу-тьфу, романтическое отношение пока не изменилось. А у Вас как?

жучка
15 ответов
Последний — Перейти
Кириллица
#1

Хм, а зачем Вы 2 года прожили с человеком, не чувствуя себя любимой и единственной? Мазохизм? У нас отношения никак не изменились - как жили до этого события дружно и счастливо, так и продолжаем. Только финансовые-визовые проблемы чуть-чуть по-другому решаем.

Гость
#2

а меня все больше и больше раздражает муж....Свободу попугаям!

))

Гость
#3

Я думаю, автор мечты в своем посте написала!:)))

Z-chlen
#4

Ну и дура!!!

Гость
#5

согласна с аффффтором, у нас тоже после штампа отношения только улучшились,хотя и были хорошие.Видимо всё дело в воспитании,наверное , в его семье такие вещи как законный и гражданский брак считались несопоставимыми по значению)))

Софья
#6
Гость

согласна с аффффтором, у нас тоже после штампа отношения только улучшились,хотя и были хорошие.Видимо всё дело в воспитании,наверное , в его семье такие вещи как законный и гражданский брак считались несопоставимыми по значению)))

Согласна. У нас были хорошими, а после штампа стали еще лучше, он стал нежнее, стал более заботливым. Я стала как-то спокойнее что ли.

Louise
#7

а у меня как-то наоборот... все хорошо вроде, но свободы нехватает. Муж оказался более готов к этому серьезному шагу, даже странно.

#8

муж говорит, у него ничего не изменилось. тискает меня все время как и раньше))

#9

У нас как были хорошие отношения - так и остались. Вообще ничего не изменилось. Разве что альбом появился со свадебными фотографиями - стоит, напоминает о свадьбе.

#10

Это прямо из рубрики "как оправдать брак".

Не меняется ничего деточка..

Марфушка
#11

Муж после свадьбы стал чутким. Прежде чем ругаться подумает. Стал лучше!!!

Гость
#12

Когда маленькие дети что-то натворят, они пытаются как-то загладить свою вину: сами выносят мусор, моют посуду и т.д.

Исходя из утверждения, что все мужчины - дети, можно предположить, что мужик (из истории автора) в ГБ грешил по-черному. Однако оправдываться ему вроде бы и не надо, потому что в ГБ никто никому ничего не должен. А в ЗБ измена - это почти смертный грех, вот мужик и старается искупить вину: стал более нежным, любящим и т.д.

Ягуля
#13

в официальном браке больше 10 лет.

все рамантично,

но уже по-другому...

по-другому - не означает плохо.

по-другому - как другие люди..

отношения в любом случае меняются,

и их узаконивание особой роли не играет

хотя,

лет десять назад я даже не думала на сколько изменится наше общее материальное положение.

так что,

штамп в паспорте - это очень приятно, когда речь идет об имуществе :)

гость
#14

мы тоже были в гб 2 года, теперь в зб. я стала спокойнее, если меня что-то не устраивало, были ссоры и скандалы. а сейчас- какое-то спокойствие..муж стал более невозмутимым и одновременно требовательным что ли))

Тася
#15

Ягуля просто супер))))респект)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: