Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с мужчиной

Уже целый год я пребываю в странном состоянии. У меня хорошая семья, муж, ребенок. Есть любимая работа - я музыкант. Но проблема в том, что есть мужчина, которому 35 лет, полный неудачник, делающий ставку только на свою внешность. Не был женат, детей нет. Умом я понимаю, что он мне вообще не нужен даже для простого общения - он пустой, говорить не о чем. Более того, после общения с ним мне становится плохо. Да он и сам не балует меня своим вниманием (не ухаживает и даже не звонит), но при редки встречах говорит, что я ему дорога. Самое интересное, что я ему звоню сама - не выдерживаю, как будто снимаю нервное напряжение. Чувствую не понятную потребность в этих звонках. С самой первой встречи он хотел секса. Я отказала. После чего звонить перестал совсем. Мое состояние переменчиво - то совсем не вспоминаю о нем (особенно перед своими концертами), то меня тянет позвонить ему. Это сродни какой-то зависимости. У меня ощущение, что у него нечто подобное, что он специально держит меня "на крючке". Может, добивается, чтобы я сама добивалась его. Как вы это объясните

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На перед вы слабовато, автор. Прочтите второе предложение и забудьте этого пижона как страшный сон.

Можете еще сказать мужу, что к вам этот кекс приставал. Это сделает необходимую дистанцию между вами и коллегой и не даст вам впасть во грех )

Нея
#2

всегда в бочке меда должна быть ложка дегтя.или попроще -автору халва надоела-хочется кусочек гамна)))

7
#3

зажрались называется...

#4

да, бывают такие мужчины, тут на форуме куча таких историй...ничего из себя непредставляющие. но тянет к ним, и все тут, ничего хорошего из этого не выйдет точно, это я Вам из своего опыта говорю, переборите себя, со временем пройдет

Гость
#5

я это объясню пустотами в голове и свободою рук-ног. ищешь гемора на свою голову...и таки найдешь же - не здесь. так в другом месте.... бабыдуры(((

Мэри
#6

Да просто его внимание тешит ваше самолюбие, не забивайте голову, почти у всех есть такие мужчины, называются они друзья или поклонники в зависимости от важности темы секса в таких отношениях. Кстати, семьи где у супругов периодически возникают вопросы а не сходить ли налево вызывают какое-то легкое презрение.

я
#7

разводка

Зая
#8

я думаю что он вас просто ''хотел'', а вы хотели чтобы это было больше чем просто перепих... поэтому вам хочется думать что с его стороны там что-то большее. поэтому вы и нашли этому его молчанию/игнорированию свое объяснение, которое вы сами хотели чтобы было реальностью.

вы человек творческий, вы склонны испытывать чувства и эмоции и попадать под их волшебное влияние. вы человек 'глубокий' и немного склонны к фантазированию что показывает ваше поведение.

Гость
#9

Согласна с Заей ,добавить нечего. К мужу чувства поутихли,попривыкли,а тут красавчик незаметно сети расставляет. Не стОит,как-то переборите себя , свои эмоции. Я даже желаю,чтобы кто-то другой на горизонте появился,и вы сразу всё поймёте.

СЖО
#10
Нея

всегда в бочке меда должна быть ложка дегтя.или попроще -автору халва надоела-хочется кусочек гамна)))

Мой муж говорит, что мужчинам всегда хочется немного гов-ца,

но не одним мужчинам однако. Вот это " вы ему дорога"

зацепило вас. Хотя цена этому 5 копеек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: