Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите пожалусто,как по армянски переводиться слово дмбло???

мой молодой человек Армянин,я его языка не знаю,но в порыве ругни он назвал меня дмбло!!!!!!!!!!!я знаю что это какое то нехорошее слово,переведите пожалусто кто знает

просто я
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
лика
#51

как сказать на армянском- " то что ты дурочка, телефон же мужского пола вот и реагирует на меня, выкинь его"

якорь
#52

якорь

............
#53

это значит дурёха.так обычно любя детям говорят.

иван
#54
Люблю Dire Straits

а как переводится слово "ташир" с армянского, а?

ташир это название города

иван
#55
толстушка

пожалиста помогите перевести что значит ъПаxи Пргвиъ

беги спасайся

иван
#56
иван

беги спасайся

иван

беги спасайся

Гость
#57

Автор,вы бы русский для начала подучили...Ну ПОЖАЛУСТО...

Наташа Чекалина
#58

Мне один армян кричал клирос ворот клирос ворот, но я тогда предпочла , который впоследствии меня обворовал, затем познакомилась с белорусом и вышла за него замуж и мы давно теперь счастливы!

А это все муть была, пьяная глупость. Пусть наций плохих не бывает, но в семье лучше своей нации ничего нет! Поймите и помните это. Наталья.

Бек
#59

барев-привет. вонц ес-как дела. инч ес анум-что делаешь, трамд вонц-как настроение. лавем-нормально. я Таджик то что знаю писал

Гость
#60

как будет парзе ?

Исраель
#61

всем привет это обозначает скатина

Исраель
#62

это дибил

#63

Нда, одни армяни собрались))))

Галя
#64

Скажите, пожалуйста, перевод слов: "Бари гишер. Шаш" ... Баригишер вроде Спокойной ночи...а вот "Шаш" нигде не могу найти. Помогите, пожаааалуйста! 😊

габи
#65

это значит *****

Как переводиться гаго
#66

Как переводиться гаго

Сергей Михайлов, Москва
#67
мими

зачем вы связались с человеком чуждой вам нации? он вас по умолчанию считает недостойной себя

Здравия. Вы расист? Людей, на "своих" и "иных" мы делим тогда, когда либо впитали ЧЕЙ-ТО взглЯД, что мы лучше других ("избранность" в худшем понимании этого слова), либо кровь и Душа (через плохие поступки) загрязнили себя до определённого состояния, а "помогает" им это делать - наш ум. Его "ловушки". Глубина понятия "чистота крови" очевидна (при определённом очищенном или мало загрязнённом разуме и теле (опять же состав крови)) в его самом простом и поверхностном понимании. Если уж пока размножаете себя (эта же Суть, что и у т.н. болезни "рак", но "рак" - это только проявление (Знак, Знамение, Подсказка) наличия "занозы" в теле и сознании: питьё (алкоголь кока-кола, просто с углекислым газом (СО2), кофе, чай, "взбодрители" и т.п.), поедание животной пищи, молочной, теплообработанной, сахара, соли, острого, кислого, боли; страдания, зависти, злости, мести, корысти, обжорства, прокалывания женщин (т.н."секс", означ. "само себя"), "заевшее, как грампластинку" воздействие на мочеиспускательную и детородную часть тела, раздражающее её (теребление, т.н."онанизм") )). А может можете опровергнуть особенность, данность, по которой близковидовое скрещивание ведёт к появлению "ошибок", выражающих себя как в искаженности частей чела, так и во врождённых "поломках" разума?
Пожалуйста, размышляйте, вспоминайте различные примеры и выявляйте противоречия ДО того, как собираетесь выставить свою "Истину" напоказ.
Всего Доброго. Крепкого Здравия.

Гость
#68
мария

азиз как переводиться

милая

Гость
#68
мария

азиз как переводиться

милая

Гость
#69

Ес катакем анум ес чем узум

Гость
#70

Тупая

Кость
#70
Гость

я знаю "гёт гётуне", это, вроде, иди в ж опу.

Это по-азербайджански

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: