Гость
Статьи
лезет парень - …

лезет парень - говорит, что экстрасенс(

я нравлюсь парню, а он мне нет, но это знакомый моих друзей, поэтому напрямую его послать мне не удобно, а друзья упорно пытаются нас свести. так вот этот парень говорит, что он типа экстрасенс (у него якобы такие способности) и он мне всё время говорит, что видит мои мысли и будущее, и вот сегодня сказал что "в жизни я сама не добьюсь чего хочу". Я не знаю - это разводка просто, чтобы я на него внимание обратила или он правда с такими способностями? Мне жутко неприятно и я теперь всё время об этом думаю((( У друзей о нем спрашивала - они сказали, что он и им о будущем говорит. Парню 30 лет, (мне 23) - как мне лучше поступить в такой ситуации?..

автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет у него способностей,он просто хитрожопый очень.

Гость
#2

1, +мульён!)

#3

Так и скажите ему всё напрямую.И при чем здесь друзья?Это ваша жизнь-вы сами должны решать с кем общаться.И,да вся эта его экстрасенсорика-полная ***.Не заморачивайтесь.

котейка
#4

манипулятор... если он не шутит, это серьезно вообще, на психику значит любит подавить, не связывайтесь

Golden
#5

1, 2, + два мульёна)))

#6

4+100

Гость
#7

Напоминает Влада Кадони. Он тоже себя позиционирует как великий маг, а на деле ноль.

Зука
#8

пытается внимание превлечь.

сказал что "в жизни я сама не добьюсь чего хочу"

Это намек на то, что добьетесь всего будучи с ним наверно))

автор
#9

еще забыла написать - он всё время норовит прикоснуться - то за руку, то за плечо - вот и подумала, что правда экстрасенс, они же там как-то через прикосновения умеют человека видеть. И в глаза смотрит всё время. Дискомфорт жуткий!Неприятно рядом находиться с ним. Друзья объяснили эту странность "да он просто активный"

Ягуся
#10

Автор, скажите ему, чтобы не говорил вам о будущем, т.к. вы не хотите знать никаких прогнозов, и это ваше право. Настоящие экстрасенсы никогда не скажут человеку плохого прогноза, и не скажут, когда он умрет, т.к. они в любом случае видят только наиболее вероятный вариант развития событий, и озвучив плохой вариант, они лишь настроят человека на негатив заранее, а это много значит.

Вообще, держитесь от него подальше. Просто игнорируйте. Если будет продолжать лезть, скажите, что любите другого и не хотите отношений с ним.

Луна
#11

А проверить его никак??? Попросите его что то сделать для себя,погадать на что то конкретное,или еще что..там узнаете маг он или не маг...

котейка
#12

НЛП он увлекается скорей всего автор...

Гость
#13

Автор, везёт вам на экстрасенсов! Я вот тоже экстрасенс! Я вижу, что парень этот - *** и неудачник! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: